⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Интернет-магазин Motoroil24

Партнёры клуба могут предоставить Вам выгодные условия и ответить на вопросы
Аватара пользователя
Vadim_Mk
Завсегдатай
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 12:06
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Вадим
Авто: Chevy TBZ 2.8D '13/VW Polo 1.4 MPI '11
Масло: Castrol Vecton Fuel Saver 5W-30 E6/E9

Интернет-магазин Motoroil24

#76

Сообщение Vadim_Mk »

MotorOil24 писал(а): 03 авг 2018, 19:43 убедительная просьба - обратитесь пожалста в другой магазин. Вы совершенно явно не входите в нашу целевую аудиторию.
Ах, розница розница, святая простота - после того как клиент заплатил денег он превращается в пе*раста :) С такими подходами поневоле классика гавнорока вспоминается
Недолго это тело интернет магазин будет жить на земле (C) Аквариум
MotorOil24 писал(а): 03 авг 2018, 19:43 Клиенты, не уважающие наш труд по селекции брендов, проверке масел на оригинальность и соответствию заявленных производителем свойств нам не нужны.
С этого момента поподробнее, что же вы делали такого эстроординарного? По категориям раскидать ассортимент из 300 позиций - если честно, ума большого не надо, день работы таджика :)

Отправлено спустя 19 минут 25 секунд:
MotorOil24 писал(а): 03 авг 2018, 20:05 сети полно отзывов на покупку фальсификата в крупнейших онлайн магазинах запчастей и сопутки. Каждый засветился!!! Реально каждый, O$ON, EME%, E%ist, Au&odo@, U[mart.... (любые совпадения с названиями реальных магазинов - случайны). Закрылись или закрываются серьезные магазины oil-7.ru, berg... На рынке высказывается мнение, что честные магазины не выдержат конкуренции (ну а как конкурировать по цене с фальшаком, который всегда априори будет дешевле?) и буду вынуждены уйти с рынка.
Вся эта фраза - обоснование дорогой цены в этом магазине и разводка лохов боящихся контрофакта..
Я спокойно покупал на заппе масла по самой низкой потом отправлял в helpdesk производителя бэтч коды, получал подтверждения и не грузился всеми этими страшилками...
По маслам и афтемаркету бизнес процесс следующий - дистрибутер (импортер) держит склад масел и запчастей. Ресселеры типа MotorOil24 подключены к состоянию склада, транзита диструбутера и его отпускным ценам. Клиент разместил заказ у ресселера и 100% его оплатил, только после этого ресселер забирает у дистрибутера товар (причем возможно с месячной отсрочкой, т.е еще крутит ваши денежки) и разрывает тельняшку на груди что дескать продает в минус, и вы все конченные пе*расты, лишающие его зрения и поэтому - ПНХ... Т.е по факту ресселер не морозит деньги, не ломает голову в отличии от дистриба что везьти, что продастся, а что ляжет на склад - а тупо мувит канистры и запчасти. Все затраты - аренда комнатки, на доставку и сайт...
С рынка уйдет тот не впишется в три первые строчки заппа - весь жирок народ потратил в конце 2014 года и к закупке подход один - что бы не навредило и что бы подешевле...Я думаю через пару лет всем этим экзистам автодокам и емексам с их ценами +20 - 30% к рынку на zapp придет трындец..

Отправлено спустя 30 минут 39 секунд:
MotorOil24 писал(а): 03 авг 2018, 20:32 а другой покупатель - престижем бренда и только им. Но даже таких становится исчезающе мало. Например, по таким немассовым и престижным брендам Pennzoil, Бардаль, Ксенум и тд.
Что такое Pennzoil - бренд Shell для американского рынка.. Вся его крутость и не массовость из за того что Shell не продает его в РФ - по сути стандартное моторное масла со всеми допусками как Chevron и Петроканада...
Бардаль, Ксенум - продавцов этих гавножиж в стиле "Мамаю кланусь, да" без единого допуска у меня большое желание ударить 4-х литровой канистрой этой гавножижи между глаз проадавана этjй гавножижи, и посмотреть как продаван этой гавножижи будет готов к работе с такими возражениями - ибо это просто нае*хтунг и разводилово на деньги

Отправлено спустя 15 минут 57 секунд:
ну и реальной экономики пример, что то на GTL потянуло, посмотрел на цены Петроканады - over 10 тыс рублей за канистру 20 литров, и over 12 тыс рублей если брать 4 канистры по 5 литров и решил что ну его на фиг, этот потный гидрокряк с SAT = 99.8%, а подавайка мне токмо GTL с SAT = 100%
550043092 SHELL Масло SHELL Rimula R6 LME 5W30 моторное синтетическое 20 л - 7 609р. в СПб по заппу, подтвержденная цена и сроки (звонил)
По чем мне готов отдать в СПб это масло уважаемый магазин Motoroil24 (как я понимаю у дистрибов в сумме 34 ведра в настоящий момент)

Отправлено спустя 10 минут :
А вообще то товарищи ресселеры молитесь, что каким нибудь дистрибам ГСМ и афтемаркета не пришла в голову мысль как Мерлиону в ИТ открыть электронный дискаунтер типа Ситилинка, когда на всю стандартную продукцию с артикулами которую просто мувят скрипач (лишнее звено) ресселер не нужен - ибо маржа хорошо делится на один :)
-Мне скучно, бес.
-Что делать, Фауст? Таков вам положен предел.
Аватара пользователя
Gubkin
Администратор
Сообщения: 19518
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:28
Откуда: Самара
Имя: Иосиф Виссарионович
Авто: Haval F7x 2.0T 4WD
Масло: Sintec Platinum 5W-30 (SP, C2/C3)

Интернет-магазин Motoroil24

#77

Сообщение Gubkin »

 ! Сообщение из:
продолжайте в том же духе
следующий кто напишет сообщение не про заказ в данном магазине распрощается с нами
баны смотрю ни на кого не действуют нужным образом
а кое-кого зря выпустили вообще
Оф.телеграм-канал сайта https://t.me/oilchoice_ru
MotorOil24
партнёр клуба
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 20:25
Имя: Владимир
Авто: F01

Интернет-магазин Motoroil24

#78

Сообщение MotorOil24 »

АСаныч писал(а): 03 авг 2018, 22:07 Сколько будет стоить масло Mobil 1 FS 5w30 (литровая), с доставкой до Кирова обл.
сайт motoroil24 построен таким образом, что сразу в карточке товара вы видите стоимость и сроки доставки. Не забудьте указать свой город, когда сайт предложит это сделать при вашем первом заходе на сайт.
Вложения
2018-08-04_19-41-33.png
2018-08-04_19-41-33.png (256.1 КБ) 1491 просмотр
Официальный ритейлер более чем 165 брендов масел и смазок. Везде, где можно - работаем со склада импортера. Только оригинальное, самое свежее масло! Мы - белая компания, уважающая своих клиентов и дорожащая своей репутацией.
АСаныч
Посетитель
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 14:24
Откуда: ПФО
Авто: Хороший.
Масло: 5w30 С3

Интернет-магазин Motoroil24

#79

Сообщение АСаныч »

MotorOil24 писал(а): 04 авг 2018, 19:42 сайт motoroil24 построен таким образом, что сразу в карточке товара вы видите стоимость и сроки доставки.
Спс. Ознакомлюсь.
Пробовал сделать заказ на масло Mobil FS 5/30, которое востребовано на данный момент. Дороже конечно получается, чем через Инт. маг.
Вложения
яяярол13.1.png
яяярол13.1.png (77.74 КБ) 1482 просмотра
яяярол13.png
яяярол13.png (128.88 КБ) 1482 просмотра
MotorOil24
партнёр клуба
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 20:25
Имя: Владимир
Авто: F01

Интернет-магазин Motoroil24

#80

Сообщение MotorOil24 »

АСаныч писал(а): 04 авг 2018, 20:31 Дороже конечно получается, чем через Инт. маг.
часть алгоритма рассчитывается на стороне компании-логиста. Итоговый объем, габариты и вес нам не известны. Особенно в тех случаях, когда товаров несколько.
1503 рубля - это общая стоимость заказа, включая предрасчет доставки.
Номер заказа какой? Я так вслепую не могу ничего сказать.
Часто покупатели смотрят на стоимость доставки на предоплате (она дешевле до 10%), при оформлении просят оплату при получении, потом говорят "выходит дороже". + иногда бывают доп услуги, которые в корзине не считаются. Особая упаковка по требованию ТК, пупырка и т.п. Готов разбираться.
Официальный ритейлер более чем 165 брендов масел и смазок. Везде, где можно - работаем со склада импортера. Только оригинальное, самое свежее масло! Мы - белая компания, уважающая своих клиентов и дорожащая своей репутацией.
АСаныч
Посетитель
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 14:24
Откуда: ПФО
Авто: Хороший.
Масло: 5w30 С3

Интернет-магазин Motoroil24

#81

Сообщение АСаныч »

MotorOil24 писал(а): 04 авг 2018, 21:59 Номер заказа какой?
Я не оформлял заказ. Закинул в корзину, для полноты картины, получил такой результат по сумме. Так смысл разбираться, я же не бочку заказывал, только ваше время отнимать. Хотел для сравнения с др. магазинами, но в Автодоке у меня дешевле получается на 300р и тоже с доставкой до города, забирать с офиса.
MotorOil24
партнёр клуба
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 20:25
Имя: Владимир
Авто: F01

Интернет-магазин Motoroil24

#82

Сообщение MotorOil24 »

за происхождение масла в случае с Моторойл24 я отвечаю лично перед любым, отвечает компания. Про всех остальных - достаточно набрать в поиске название магазина + подделка + фальсификат и почитать отзывы покупателей. Юлмарт, экзист, Автодок, Эмекс, ОЗОН и еже с ними... все работают от поставщика, и не заинтересованы в излишне тщательном контроле. Многие площадки вообще ничего не проверяют.
Знаете как часто получаем звонки и письма срочно купить пару палет масла за полцены? Да каждый день!
У нас разные косяки были за много лет работы (в основном скурьеркой), но фальсификата не было ни разу, хотя мы мультибренд и наш ассортимент в маслах больше, чем у любого другого магазина - примерно тысяч 20 позиций.
Особо защищаться не собираюсь, ибо слишком много условий:
- мобил цену строит от доллара, пересчитывает ежедневно. Купил вчера в другом месте и смотрю сегодня цену у вас = неадекватное сравнение.
- дата выпуска масла: мы повезем со склада Мобила, другие повезут откуда-то еще. Срок хранения масла 5 лет, получить можно все, что угодно.
- мы предоставляем все документы, включая в ряде случаев ГТД, а никто другой более вам не предоставит ничего... Поэтому у нас масло покупает даже Росатом.
- сотрудничаем с брендами и с автопроизводителями. Мы поставляем масло для проекта огромного представительского лимузина, который используется самым уважаемым человеком страны (не буду писать название проекта, все и так понятно, а вот лишнее внимание нам ни к чему), так, к слову.
Испорчу картинку:
- бывают проблемы с ценообразованием :evil: иногда сбивается :( Смотреть на ночь глядя не полезу, я так понимаю не очень актуально, так как масло уже куплено.
Официальный ритейлер более чем 165 брендов масел и смазок. Везде, где можно - работаем со склада импортера. Только оригинальное, самое свежее масло! Мы - белая компания, уважающая своих клиентов и дорожащая своей репутацией.
АСаныч
Посетитель
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 14:24
Откуда: ПФО
Авто: Хороший.
Масло: 5w30 С3

Интернет-магазин Motoroil24

#83

Сообщение АСаныч »

MotorOil24 писал(а): 04 авг 2018, 22:35 я так понимаю не очень актуально, так как масло уже куплено.
Куплено, но не последний раз. Вы пишете, работаете с Росатом, и что? Наверняка работаете по программе "Госзакупок", значит и цена их удовлетворяет, т.е ниже даёте, чем другие "игроки" на площадке. Но речь не об этом. В этом же Автодоке, если мне не понравился товар, я могу от него отказаться, без доп. усилий, и сумма, затраченная не пропадёт, а останется на счёте. А у вас? Наверняка нужно будет ещё и заплатить за возврат, за пересылку (если не прав - поправьте). А то, что по отзывам, так тоже вопрос спорный. Вы думаете не топят конкурентов, да наверняка знаете лучше меня, как и каким образом это иногда делают, этими же вбросами. В следующий раз, я попробую оформить заказ, что б забрать у вас товар самовывозом, а до Кирова мне доставят. Я конечно извиняюсь за потраченное на меня время с этой перепиской из-за двух канистр (для начала), но считать деньги, сейчас нужно всем.
Вот интересная ваша цитата:
Часто покупатели смотрят на стоимость доставки на предоплате (она дешевле до 10%), при оформлении просят оплату при получении, потом говорят "выходит дороже". + иногда бывают доп услуги, которые в корзине не считаются. Особая упаковка по требованию ТК, пупырка и т.п.
Интересно, если мне ваш сайт выдал сумму 1503р за две канистры, то не исключена возможность, ещё и доплатить за пупырку? Так разве нельзя сразу это оговаривать, или сумму на сайте выкладывать окончательную?
MotorOil24
партнёр клуба
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 20:25
Имя: Владимир
Авто: F01

Интернет-магазин Motoroil24

#84

Сообщение MotorOil24 »

АСаныч писал(а): 04 авг 2018, 23:17 работаете с Росатом, и что? Наверняка работаете по программе "Госзакупок", значит и цена их удовлетворяет, т.е ниже даёте, чем другие "игроки" на площадке
зачем придумывать... По 44-ФЗ не работаем. Я имел ввиду, что нам доверяют даже такие опасные производства как площадки Росатома. И доверяют потому, что у них нет сомнений в том масле, которое мы им поставляем.
Официальный ритейлер более чем 165 брендов масел и смазок. Везде, где можно - работаем со склада импортера. Только оригинальное, самое свежее масло! Мы - белая компания, уважающая своих клиентов и дорожащая своей репутацией.
MotorOil24
партнёр клуба
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 20:25
Имя: Владимир
Авто: F01

Интернет-магазин Motoroil24

#85

Сообщение MotorOil24 »

АСаныч писал(а): 04 авг 2018, 23:17 ещё и доплатить за пупырку? Так разве нельзя сразу это оговаривать
пупырку предлагаем отдельно, стоимость доп услуг отдельно оговариваем.
Наша политика простая: мы не зарабатываем на доставке, выставляем "как есть". Для этого и существует колцентр и общение с клиентом - обсуждаем все стоимости и расходы исходя из фактических условий по каждому конкретному заказу. Информация о стоимости доставки на сайте носит приблизительный характер, и об этом на сайте четко написано. Можно, конечно, тупо ставить все доставки за 800р, а там из общего котла закрывать минусы, если они возникнут, но мы решили по другому.
Ваше мнение мы тоже слышим, но у нас покупателей в базе данных уже под 100 000 человек. И общее мнение говорит нам, что мы на верном пути - покупатели хотят знать, за что платят. Поэтому пока остаемся на этом пути.
Официальный ритейлер более чем 165 брендов масел и смазок. Везде, где можно - работаем со склада импортера. Только оригинальное, самое свежее масло! Мы - белая компания, уважающая своих клиентов и дорожащая своей репутацией.
Аватара пользователя
Vadim_Mk
Завсегдатай
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 12:06
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Вадим
Авто: Chevy TBZ 2.8D '13/VW Polo 1.4 MPI '11
Масло: Castrol Vecton Fuel Saver 5W-30 E6/E9

Интернет-магазин Motoroil24

#86

Сообщение Vadim_Mk »

MotorOil24 писал(а): 05 авг 2018, 17:47 По 44-ФЗ не работаем
С такими ценами и подавать заявку нет никакого смысла...
-Мне скучно, бес.
-Что делать, Фауст? Таков вам положен предел.
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Интернет-магазин Motoroil24

#87

Сообщение Бозон Хиггса »

вот решил в сим магазине сделать заказ попробовать. Выбрал 5 литров нужного мне масла.
В одном из интернет-магазинов это масло стоит 3469 рублей со склада дистрибютора вот код масла 4014835790155 можно проверить. В другом магазине с этого же склада 3133р.
Ладно допустим само масло прям с завода моторойл покупает... черт с ним 200-300 рублей не деньги. Добавляем в корзину видим 3696 - ОК
мотор24.jpg
мотор24.jpg (43.75 КБ) 1416 просмотров
Продолжаем оформлять, видим надпись что наш товар в списке тех масел что доставляются бесплатно. Ок выбираем боксберри и удобное место забора
мотор24а.jpg
мотор24а.jpg (110.28 КБ) 1416 просмотров
Ура оплата и хоба - еще 400 рубасов приклеилось...за что интересно ? если я невнимательно читал все пояснения - ну можете меня обозвать как-нибудь обидно, но только еще раз объясните.
мотор24б.jpg
мотор24б.jpg (78.84 КБ) 1416 просмотров
Итого разница с интернет магазинами достигает 969 рублей или 25%. Опять будет речь про возможность подделки везде кроме моторойл24 ? Очень жду инфы о подделке искомого масла
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
MotorOil24
партнёр клуба
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 20:25
Имя: Владимир
Авто: F01

Интернет-магазин Motoroil24

#88

Сообщение MotorOil24 »

Бозон Хиггса писал(а): 05 авг 2018, 20:41 Ура оплата и хоба - еще 400 рубасов приклеилось...
прежде всего прошу сменить тон, я с самого начала не собираюсь участвовать в диалоге, где меня пытаются поставить в положение обвиняемого, еще и в таком агрессивном тоне. Формат троллинга не приемлем. Это ясно?
вот эти "опа", "хоба", "рубасы" - это все идет мимо.
В следующий раз такие сообщения буду просто игнорировать. Считайте это моей личной позицией по отношению к великому и могучему русскому языку.
По сути вопроса - можно ссылку на товар? Не смог найти.
Сначала установим истину в подаче материала, потом будет задавать вопросы и отвечать на них. Это не говоря уже о псевдоналичии и псевдо актуальных ценах на многих интернет-площадках. Предлагаю так, Вы там заказ оформляете вплоть до подтверждения, получаете его, скриншотами сюда постите. Идет?
PS я где-то кому-то навязывал покупку в Моторойле? Что за агрессия? Давайте исходить из принципа благожелательности. Я вам не навязывал наш магазин, Вы сами пришли с вопросом. Так будьте добры задать его в корректной форме. Я постараюсь ответить.
PSPS для учета мнения наших покупателей, исправления ошибок на сайте МОТОРОЙЛ24 установлен соответствующий софт. Чтобы сообщить нам об ошибке вы можете выделить текст, который, по Вашему мнению содержит ошибку, кликнуть на появившуюся кнопку "сообщить об ошибке".
Вложения
2018-08-05_20-55-25.png
2018-08-05_20-55-25.png (310.15 КБ) 1411 просмотров
Официальный ритейлер более чем 165 брендов масел и смазок. Везде, где можно - работаем со склада импортера. Только оригинальное, самое свежее масло! Мы - белая компания, уважающая своих клиентов и дорожащая своей репутацией.
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Интернет-магазин Motoroil24

#89

Сообщение Бозон Хиггса »

MotorOil24, эмм ладно сделаю вид что не читал начала вашего текста.
К делу. Код на 5 литровую да у вас не пробивается. ПОэтому в заказе у вас сидят 4014835-7-90-117 - 1 литр и 4014835-7-90-193 - 4 литра.
Это сути дела не меняет. Если двумя кодами пробивать в других он-лайн магазинах так же выходит разница от 15% до 20%.
Давайте без привязки к другим онлайн магазинам, ок ? сделаем вид что их нет. Еще раз задаю вопрос: откуда в стоимости появились еще 400 рублей при том что продукт который у меня в заказе в списке продуктов на которые доставка по России бесплатная любыми из способов ?
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
Klint
Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 12:03
Имя: Alexander
Авто: OPEL Insignia, Hyundai Solaris

Интернет-магазин Motoroil24

#90

Сообщение Klint »

MotorOil24, Добрый день. заказ №22915 от 06.08.2018 10:30:46. На скидку можно рассчитывать?
Ответить

Вернуться в «Партнёры клуба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей