Приглашаем представителей для проведения акций "Масло за отзыв" Организаторам акции. Как правильно описать условия
Лабораторный анализ масла от 1400 руб. Подробнее в теме Как сделать лабораторный анализ масла на oilchoice (Пост Gubkin #8237)
Качественное и бесплатное вскрытие фильтров в теме Распилим фильтр по заказу

Активатор топлива Ормекс

Vitek74
Завсегдатай
Масло: Мобил 1 0/40

Активатор топлива Ормекс

Сообщение #1036 Vitek74 » 26 окт 2016, 17:56

Руслан писал(а):10-15 % на спортивных машинах и при он лайн прошивке

ну так и надо людям писать , что бы было предельно понятно! ...
приход на штатных машинах...и в спортивных с профинастройками..., я только за это и говорю! люди покупают ждут ЧУДА! ...а его нет!
в этом лично мои претензии к компании! ...получается ценник растет пропорционально пустым обещаниям! ...при том даже не могут концентрации нормальные рабочии указать потребителю...
з.ы. это просто смешно что тут происходит, сначала 100% работает, потом лейте 150% , ...а в итоге приходим к тому что лейте 70% .
для меня это позор фирмы! ..т.к. проверить концентрацию нужно очень мало средств и времени, прогоните хотя бы не сколько машин в разных концентрациях, потом делайте выводы, выводите товар на рынок!...а так получается жмуца потратить 10т.р. и день времени....НЕ СЕРЬЕЗНО! ИМХО
а то что препарат работает, и как работает я знаю достаточно не плохо....но как потребитель требую поменять отношение к людям!

Отправлено спустя 6 минут 48 секунд:
Art84 писал(а):Сат улучшает детонационную стойкость топлива, фото логами тому подтверждение(там где Сат -откаты меньше)...или для хондаводов это не аргумент?)

ты че как мантру это повторяешь? заклинило тебя что ли? ...не понимаешь о чем речь? ...у большинства людей нет проблем с детонацией на рекомендованном бензе! ...людям нужна экономия и дополнительная мощность в пределах как заявляет производитель! ...если ты не читал заявлений то не встревай, может ты и меня читаешь наискосок...
з.ы. донеси свою мысль ? про че твои перлы тут? ...
The grass was greener, The light was brighter, The taste was sweeter, The nights of wonder
With friends surrounded ...стараюсь как могу, не мешать профи...

GReY
Завсегдатай

Активатор топлива Ормекс

Сообщение #1037 GReY » 26 окт 2016, 19:03

Vitek74 писал(а):сначала 100% работает, потом лейте 150% , ...а в итоге приходим к тому что лейте 70%

да и то потому, что ты именно такую цифру назвал :)
мож при 50% от рекомендованной дозы ещё лучше будет

Vitek74
Завсегдатай

Активатор топлива Ормекс

Сообщение #1038 Vitek74 » 26 окт 2016, 19:23

GReY писал(а):мож при 50% от рекомендованной дозе ещё лучше будет

да кстати надо проверять)))...я очень приблизительно кстати назвал, потому как не мог точно знать сколько в баке бензина
з.ы. ну хоть что то :)
The grass was greener, The light was brighter, The taste was sweeter, The nights of wonder

Art84
Новичок

Активатор топлива Ормекс

Сообщение #1039 Art84 » 26 окт 2016, 19:54

Vitek74 писал(а):ты че как мантру это повторяешь? заклинило тебя что ли? ...не понимаешь о чем речь? ...у большинства людей нет проблем с детонацией на рекомендованном бензе! ...людям нужна экономия и дополнительная мощность в пределах как заявляет производитель!

Повторяю для тех кто в танке или притворяется такнкистом)))с первого раза же не дошло)))

У каждого автомобиля есть рекомендованный к применению бензин, благодаря Сат можно использовать бензин с более низким октаном без потерь динамики и ущерба мотору!

Экономическую составляющую надо показывать или калькулятором пользоваться умеете?)))

veles
Модератор
Масло: ЛЛС 5w-30, SynPower 0w-40

Активатор топлива Ормекс

Сообщение #1040 veles » 26 окт 2016, 20:01

Art84 писал(а):благодаря Сат можно использовать бензин с более низким октаном без потерь динамики

Нет, сынок, это фантастика!(с) Фокус не удался.

Art84
Новичок

Активатор топлива Ормекс

Сообщение #1041 Art84 » 26 окт 2016, 20:05

veles писал(а):Нет, сынок, это фантастика!(с) Фокус не удался

Для города этого хватает, логи снимаются исключительно при 100% отрытом дросселе .

При спокойном педалировании судя по жопомеру и мониторингу УОЗ , ретардов нет.

Руслан
Завсегдатай
Забанен: за 3 предупреждения

Активатор топлива Ормекс

Сообщение #1042 Руслан » 26 окт 2016, 20:09

Ребята засем ругаться, давайте жить дружно, как говорил Леопольд :)
Здоровая дискуссия и обмен информацией никому не вредила, а вот срач никому еще не помог в жизни!
Виктор относительно проверки, я уж раза 4 рассказывал что все проверялось и все работало, но на болтшегрузных машинах, был некий автопарк под "рукой" на том и проверялось, был результат очень хороший , он и сейчас есть на этих машинах в стандартной концентрации! Если ды было предположение что на других машинах не пойдет, в формуле то полностью уверены, естественно проверяли бы и на других эбу, но вот так получилось, не нужно из этого трагедию делать, ГМ хоть делает, улучшает, придумывает, изобретает, другие тупо наклейки меняют ;) я уж не говорю про автомобильные компании с другими бюджетами и миллионными отзывами авто и это нормально!
Если после сат2 выйдет хороший продукт для стокового ЭБу - сат3 все только выйграют! Что касается концентрации опять же ответ на вопрос окончательно дали только логиии, что я и проверял, меняя постоянно концентрацию, но у меня спорт машины и я двигался в сторону увеличения сначало, что есть под рукой на том и проверяю, тем более логи! Виктор да один из первых снизил концентрацию и опубликовал отзыв свой, за что ему отдельное спасибо!
Давайте уже спокойнее к друг другу будем, ведь интересы общие .....

Vitek74
Завсегдатай

Активатор топлива Ормекс

Сообщение #1043 Vitek74 » 26 окт 2016, 20:13

Art84 писал(а):Повторяю для тех кто в танке или притворяется такнкистом)))с первого раза же не дошло)))

Не умничай клоун!...это мы прохожили еще год назад! ...у тебя есть серьезные аргументы что на 95м + САТ расход ниже а динамика такая же как на 98?
ты Сат заливаешь чтобы с 98го перети на 95й? ...многие и без САТа потохоньку катают/ерзают 95й вместо 98го , ...глупости человеческой нет границ ;)
я вот например в атмо даже не могу себя заставить лить 92й с САТом...а ты в турбе спокойно меняешь октан?...я не спорю что ездить вполне можно...попробуй еще просто 92 или 95 без САТ...просто с газулькой аккуратней)))
з.ы. день как зарегистрован а уже диагнозы тут ставишь, кто в танке а кто нет, еще раз говорю акстись...

Руслан
Завсегдатай

Активатор топлива Ормекс

Сообщение #1044 Руслан » 26 окт 2016, 20:19

Валера можно и очень легко использовать, но нужно логи смотреть и правилтно подобрать концентрацию катализатора в сат2! Я уже говорил очень высокая стойкостьтк детонации, то что у тебя Эбу не "вывозит", это не проблема катализатора, это проблема твоих карт коррекции они так прописаны на твоем авто, а как прописаны так машина и едет, не смотря на высокую стойкость смеси к детонации! Другими словами, если взять карту коррекции, не знаю видел ли ты как табличка выглядит, и забеднить смесь и накрутить УОЗ, сат2 это позволит детонации не будет, то машина не только полетит на бедной смеси и уоз, она еще и есть бенза в обычных режимах будет меньше ....
Каааарты коррекции .....
Проверяется очень легко, логи или чип заводской с высокими уоз, заливается катализатор и становится сразу все понятно ....

Vitek74
Завсегдатай

Активатор топлива Ормекс

Сообщение #1045 Vitek74 » 26 окт 2016, 20:19

Руслан писал(а): не нужно из этого трагедию делать

РУслан да никто трагедию не делает, просто называем вещи своими именами) *может на фоне некоторого разочарования) ...и ругатся никому не охота,..это просто мнение и пожелания к компании!.....просто с первым САт всеи было ровнее и приятнее, может стоит к нему вернутся...ИМХО :) и цену бы вернуть)))
ты же знаешь что я всегда был только за САТ, одним из первых сделал реальные замеры в том году и всегда пропагандировал этот продукт рекомендую к применению или хотя бы попробовать для общего развития))) просто немного раздражает когда приходят люди и начинают обьяснять элементарные вещи...как пацану...

GReY
Завсегдатай

Активатор топлива Ормекс

Сообщение #1046 GReY » 26 окт 2016, 20:23

Art84 писал(а):При спокойном педалировании судя по жопомеру и мониторингу УОЗ , ретардов нет

чуть ранее Виктор писал, что у большинства машин и без САТ нет откатов, однако же польза от активатора всё равно есть
не углом единым...

Vitek74 писал(а):день как зарегистрован а уже диагнозы тут ставишь

да, новички нынче такие пошли...

Art84
Новичок

Активатор топлива Ормекс

Сообщение #1047 Art84 » 26 окт 2016, 20:25

Vitek74 писал(а):Не умничай клоун!...

Походу везде есть свой фраер))) :geek:

GReY
Завсегдатай

Активатор топлива Ормекс

Сообщение #1048 GReY » 26 окт 2016, 20:27

Руслан, и ты туда же... ну нет у обычных автомобилистов проблем с детонацией. а у кого есть (tre13) c 92-м бензином улучшения не заметили!

Art84
Новичок

Активатор топлива Ормекс

Сообщение #1049 Art84 » 26 окт 2016, 20:27

GReY писал(а):да, новички нынче такие пошли...

Се ля вие)))

А что если человек , не имеет рейтинга на ресурсе, его в говно макать? Или я прям одну только ересь пишу?

Руслан
Завсегдатай

Активатор топлива Ормекс

Сообщение #1050 Руслан » 26 окт 2016, 20:30

Виктор, Артур больше тебя на сате ездит и экспериментов больше твоего ставил, вопрос кто когда зарегистрирован, ума не добавляет!
Зачем ругаться и оскорблять то?

Вернуться в «Ормекс»