Источник дохода сайта - незаметная реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы (AdBlock, uBlock, Adguard)
Приглашаем представителей для проведения акций "Масло за отзыв"
Лабораторный анализ масла от 1400 руб
Бесплатно распилим масляный фильтр

Супротек (Suprotec)

Дмитрий Анатольевич
Завсегдатай
Масло: ZEPRO 0w-20

Супротек (Suprotec)

Сообщение Дмитрий Анатольевич » 02 ноя 2016, 16:55

На каждом автомобильном форуме сидит такой альтруист, якобы вхожий в закулисье супротека, но типа ни разу там не работает. Знает все кадровые перестановки, подковерные игры, будущие новинки, дела у конкурентов. Имеет богатый десятилетний личный опыт по продукции. На все вопросы отфутболивает на сайт компании. Даже манера повествования на всех форумах одинаковая.
Кто ты такой :?:
[+] {спойлер}
"веретёнщик", "присадочник", "фильтр фильтрует", "прожарка кое что значит"

veles
Модератор
Предупреждения: 1
1
Масло: SG 5w-40, SJ 0w-40

Супротек (Suprotec)

Сообщение veles » 02 ноя 2016, 17:01

Дмитрий Анатольевич, да это просто смешно, супротековцы считают, что кругом одни идиоты или что они себе там думают? :facepalm
я маленький, но очень доброжелательный и щедрый! (с) Гу

Дмитрий Анатольевич
Завсегдатай

Супротек (Suprotec)

Сообщение Дмитрий Анатольевич » 02 ноя 2016, 17:24

Пообщался с известным здесь человеком (трибологом) про "Атомиум"(Супротек (Suprotec) (Пост TWIN CAM 24 #31550)), который со слов директора супротека якобы являлся усиленным "синтетическим" супротеком и распространялся только через дилерскую сеть.

В общем мне был дан ответ, что никакой синтетической технологии у супротека не было и не может появиться. В лучшем случае в "атомиуме" был более богатый минералл с бОльшим содержанием действующего полезного вещества ^70%.

Видимо поэтому атомиум начинает работать сразу и более эффективен, а не потому что он более мелкой фракции ;), как тут нам впаривает "представитель".
Подозреваю, что нормального серпентина у них мало и дорого пихать его в обычный супротек для бедных. Видимо в этом и заключается их "обогащение" породы по фирменной секретной технологии. Говнопороду немного купажируют с нормальным серпентином "высшей пробы", чтоб вообще откровенным плацебо не торговать. Вот потому и надо еще "регуляр" подкупать и подливать.
ИМХО
[+] {спойлер}

GrinSPb
Посетитель

Супротек (Suprotec)

Сообщение GrinSPb » 02 ноя 2016, 18:16

Дмитрий Анатольевич писал(а):Кто ты такой :?:
Я пользователь продукции Супротек. О чём не однократно сообщал. Немного не такой, как все, но всё же пользователь. Мне крайне интересна тема Супротек по определённым причинам. Да, не скрою, у меня есть не плохая скидка на продукцию. Данной скидкой пользуются все мои друзья.
Данная тема о технике а не о профессии, предпочтениях, желаниях кого-либо.

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
veles писал(а):или что они себе там думают?
А это уже, как вы себе додумаете, так и воспримите. Вам даётся чёткая информация. И никто не виноват, что вы её воспринимаете искажённо.

Отправлено спустя 9 минут 12 секунд:
Дмитрий Анатольевич писал(а):В общем мне был дан ответ, что никакой синтетической технологии у супротека не было и не может появиться. В лучшем случае в "атомиуме" был более богатый минералл с бОльшим содержанием действующего полезного вещества ^70%.
Вот это жесть!!! :facepalm Вы только сегодня проснулись? Или просто, что-либо написать? Ещё 26 окт 2016, 13:49 было сообщение, которое, судя по всему, вы не читали.
GrinSPb писал(а):Атомиум был сетевой продукт, от которого остался только бренд, под которым составы линии Супротек Актив выпускаются в Праге. Разница между Супротек и Атомиум в 300 км. Атомиум из-за крайне мелкой дисперсии работает практически сразу, а Супротек выдаёт те же свойства через 200 - 300 км. Один и тот же минерал не может проявлять лучшие противоизносные свойства. Есть ли смысл платить за тоже самое 3600 р за флакон? Я не вижу.
Вы обладаете уникальной способностью, додумать, перевернуть с ног на уши и выдать за информацию ординар.
И, судя по вашим ответам, вы лютый поклонник Беларуса. Та же манера. "Я тут общался с генеральным директором, а коммерческий стоял рядом. Они мне всё рассказали". Вы кто вообще? Вы хоть знаете минимум информации о компании?

Отправлено спустя 9 минут 25 секунд:
Дмитрий Анатольевич писал(а):Пообщался с известным здесь человеком (трибологом)
Я не умаляю достоинств, но когда кого-либо знают всего 544 человек, это не является известностью. Это просто общительность. Я думаю большинство участников форума заходили в данную тему и читали ваши сообщения. Это не означает, что вы известный человек.

Дмитрий Анатольевич
Завсегдатай

Супротек (Suprotec)

Сообщение Дмитрий Анатольевич » 02 ноя 2016, 18:41

GrinSPb писал(а):Атомиум из-за крайне мелкой дисперсии работает практически сразу, а Супротек выдаёт те же свойства через 200 - 300 км.
Тогда что мешает мельче намолоть народный супротек?
Считаю, что дело не в мелкой дисперсии, а в том что вам жалко нормальный серпентин продавать и нет таких объемов у вас.
У меня большие сомнения, что в магазине мне попадется работающий препарат. Я не удивлюсь, что к Шабанову на стенд и в зарули попадают реальные работающие образцы из спецпартии типа "Атомиум"

Отправлено спустя 6 минут 9 секунд:
GrinSPb писал(а):Один и тот же минерал не может проявлять лучшие противоизносные свойства.
Почему в шабановсих табличках супротек рвет конкурентов, купленных в магазине?
[+] {спойлер}

GrinSPb
Посетитель

Супротек (Suprotec)

Сообщение GrinSPb » 02 ноя 2016, 18:53

Дмитрий Анатольевич писал(а):Тогда что мешает мельче намолоть народный супротек?
А кто его будет покупать по более высокой цене, если и так стонут, что дорого Супротек стоит?
Обратите внимание на воронежских торговцев Атомиумом. Российский Атомиум снят с производства уже более трёх лет назад, а они до сих пор не могут его распродать.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Дмитрий Анатольевич писал(а):Почему в шабановсих табличках супротек рвет конкурентов, купленных в магазине?
А нет аналогов и конкурентов. Всё представленное на рынке химические присадки, работающие только с маслом.
У так называемых конкурентов нет серпентина в составах. Об этом свидетельствует отсутствие осадка во флаконах. Если осадок там и есть, то имеет совершенно другой цвет и структуру, нежели у составов Супротек.
Последний раз редактировалось GrinSPb 02 ноя 2016, 18:57, всего редактировалось 1 раз.

Дмитрий Анатольевич
Завсегдатай

Супротек (Suprotec)

Сообщение Дмитрий Анатольевич » 02 ноя 2016, 18:57

Все, маски сняты, господа :class

Шабанов тестировал "Атомиум", а не супротек :катаюсь:
[+] {спойлер}

GrinSPb
Посетитель

Супротек (Suprotec)

Сообщение GrinSPb » 02 ноя 2016, 18:59

Дмитрий Анатольевич писал(а):Все, маски сняты, господа :class

Шабанов тестировал "Атомиум", а не супротек :катаюсь:
Вы подтвердили мои слова. Только не понятно с чего вы это взяли, ну да ладно.
GrinSPb писал(а):Вы обладаете уникальной способностью, додумать, перевернуть с ног на уши и выдать за информацию ординар.

Дмитрий Анатольевич
Завсегдатай

Супротек (Suprotec)

Сообщение Дмитрий Анатольевич » 02 ноя 2016, 19:06

GrinSPb писал(а):Вы обладаете уникальной способностью, додумать
Сасибо. Приходится додумывать, раз не делитесь правдой о супротеке.
GrinSPb писал(а):Да, не скрою, у меня есть не плохая скидка на продукцию. Данной скидкой пользуются все мои друзья.
А своим друзьям тоже продаете из спецпартии?

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
GrinSPb писал(а):У так называемых конкурентов нет серпентина в составах.
Вы вообще читали шабановские перлы?

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Вот, везде серпентин
Screenshot_2016-11-02-18-10-55.jpeg
Screenshot_2016-11-02-18-10-55.jpeg (115.33 КБ) 530 просмотров
Отправлено спустя 47 минут 41 секунду:
GrinSPb писал(а):И, судя по вашим ответам, вы лютый поклонник Беларуса.
Не то что-бы поклонник, но со многими его выводами солидарен.
Белорус купил супротек в магазине, убил им движок.
А все "обсосанные" блогеры получали от вас посылочки с баночками из спецпартии типа "Атомиум"
[+] {спойлер}

Иванович
Завсегдатай
Масло: Genesis Polar Special 0W-30

Супротек (Suprotec)

Сообщение Иванович » 02 ноя 2016, 23:31

GrinSPb писал(а): Скисла она. Скоро помрёт. Информация из первых рук. Для проверки моих слов можете попытаться найти сайт компании через любой поиск.
Процитирую великих: "Слухи о моей смерти сильно преувеличены"
ВсЁ отлично ищется:
ГУГЛ СУПРО МАК https://www.google.ru/search?q=%D0%A1%D ... e&ie=UTF-8
Яндекс СУПРО МАК https://www.yandex.ru/search/?lr=213&ms ... 0%90%D0%9A
Бинг СУПРО МАК http://www.bing.com/search?q=%D0%A1%D0% ... 0%90%D0%9A
Яху СУПРО МАК https://search.yahoo.com/search;_ylc=X3 ... s&ei=UTF-8
ЯХУ SUPROEURO https://search.yahoo.com/search;_ylt=A0 ... yfp-t&fp=1 Очечи оденьте :oldman:
Благодарю за предоставленную возможность!!!
GrinSPb писал(а):Вы же уже больше года несёте негатив по отношению к компании Супротек. Это и понятно. У вас оторвали такой кусок халявного дохода без собственных затрат.
Еще я убил Кеннеди, спровоцировал потепление и смену полюсов на земном шаре, подготовил кризис в умах граждан с неустойчивой психикой.
С такими менеджерами по продвижению все будет в Ёлочку. Удивительная неосведомленость во всех вопросах :facepalm .
Так кто вы мистер Бин ? https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ ... n_2009.jpg Продолжайте радовать меня своими перлами, записываю :lol:

8.5
Завсегдатай
Масло: WOLF ET 0W40 FE/TQR 10W50

Супротек (Suprotec)

Сообщение 8.5 » 03 ноя 2016, 13:08

GrinSPb писал(а):эффект проявляется при обработке в соответствии с инструкцией
ага,то есть в свое мобил 1,я должен вливать 100граммовую дозу непонятного масла из банки,являющегося в лучшем случае 10в40 ?
или в редлайн в коробке,которого там всего 1.9л,я должен бодяжить 100граммами ТАП15 или тад17 ? :lol:
я тогда лучше совсем не буду лить это чудо,а вам как НЕпредставителю компании,должно быть совершенно наплевать,верно? :D

и каким же образом удалось сделать такой суперумный препарат ,как супротек РЕГУЛЯР,что он подстраивается под режимы езды и "тапка в пол", и "тошнот" сразу,причем на всех машинах?
на драйве http://www.drive2.ru/r/opel/898800/
"Закон суров, но это закон" = "Депутаты тупы, но это депутаты"

FG79
Посетитель
Масло: Claritech 5W-30

Супротек (Suprotec)

Сообщение FG79 » 03 ноя 2016, 19:20

когда давидыч ролик заказной показывал у себя на канале первое что я подумал - "гараж какой то колхозный",а тут на тебе,везде "Компания" :facepalm :D

GrinSPb
Посетитель

Супротек (Suprotec)

Сообщение GrinSPb » 07 ноя 2016, 16:05

Иванович писал(а):Благодарю за предоставленную возможность!!!
Видите, как я вам помог продвинуть вашу субстанцию. Только не там вы начали. Тема про Супротек здесь.
Это ваше дело, вы крайне плохо продвигаете продукт. Последнее сообщение в вашей теме 29 июл 2016, 14:03
За это время в тема Супротек подросла на 20 страничек. Народ интересуется, дискутирует.

Иванович
Завсегдатай
Масло: Genesis Polar Special 0W-30

Супротек (Suprotec)

Сообщение Иванович » 07 ноя 2016, 16:32

GrinSPb, По количеству постов с нулевой информацией однозначно впереди :D .
За вас отвечаю на конкретные вопросы, так что неизвестно кто кому помог.
Субстанция положим у вас далеко не ушла от исходника Супротек (Suprotec) (Пост Иванович #32068) придвукратной разнице в цене.
Обычное выстраивание диалога: предлоложение , далее технический аргумент.
Желаете оппонировать предоставьте сравнительный анализ технических и экономических показателей.

GrinSPb
Посетитель

Супротек (Suprotec)

Сообщение GrinSPb » 07 ноя 2016, 17:57

Иванович писал(а):предоставьте сравнительный анализ технических и экономических показателей
Выше всё предоставлено одним из участников обсуждения. Зачем не выполнять мартышкин труд. А вот вы как раз со своей жижицей не сможете предоставить ни одного теста и сравнительного анализа.
Но давайте опустим разговор о продукте на подходящем к теме Супротек. Продолжайте работать в заданном направлении и, возможно, у вас что-то получится. Я вам этого искренне желаю.

Вернуться в «Супротек (suprotec)»