Корзина

coronamark2
Завсегдатай
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 10:28
Откуда: Воронежская область
Имя: Артем
Авто: Рено Логан
Масло: оливковое

ВМПАвто. Общая

#1366

Сообщение coronamark2 »

Чемберлен писал(а): 01 авг 2023, 20:52 Про национальность был вопрос, а вот когда нет у оппонента в споре аргументов, то он как первоклассник жалуется админу.
А у него в методичке фразы закончились... Вот и все...
И лабы купленные везде, и дураки все вокруг, что покупают масла российского пр-ва...
HellStranger
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 июл 2023, 18:45

ВМПАвто. Общая

#1367

Сообщение HellStranger »

coronamark2 писал(а): 01 авг 2023, 21:08 Ну, вот и вылез пятачок! Всем понятно, откуда ноги растут?
Глубоконеуважаемый, вы ребёнок малый, вам вечно кто-то виноват. То англо-саксы, то хохлы, то рептилоиды.
HellStranger
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 июл 2023, 18:45

ВМПАвто. Общая

#1368

Сообщение HellStranger »

coronamark2 писал(а): 01 авг 2023, 21:09 что покупают масла российского пр-ва...
"Сказочный персонаж"... Где в моих словах масла российского производства? Речь о конкретных представителях аферистического цеха. Лучок, Роснефть вполне себе обычные масла были до недавнего времени, пока на китайские присадки не перешли.
HellStranger
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 июл 2023, 18:45

ВМПАвто. Общая

#1369

Сообщение HellStranger »

Чемберлен писал(а): 01 авг 2023, 20:52 а вот когда нет у оппонента в споре аргументов, то он как первоклассник жалуется админу
Чемберлен писал(а): 01 авг 2023, 20:52 Про национальность был вопрос, а вот когда нет у оппонента в споре аргументов, то он как первоклассник жалуется админу. Читать противно, детский сад епнать...
Интересно, к чему вопрос был в разговоре о производителях аферистах, ну да ладно, видимо, здесь своя логика какая-то.

А когда у оппонента заканчиваются аргументы, он уточняет национальность. А не админам бежит жаловаться. Во времена, когда появилось это крылатое выражение никаких админов в помине не было, скорее всего даже такого понятия. Ну то такое, тоже, видимо, своя логика.

В свете текущей обстановки вопрос про КОНКРЕТНУЮ национальность это и есть разведение политоты. Обиженные богом везде ищут козни проклятых империалистов, рептилоидов и прочих агентов гос. депа, массада и бабы Яги.
HellStranger
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 июл 2023, 18:45

ВМПАвто. Общая

#1370

Сообщение HellStranger »

GReY писал(а): 01 авг 2023, 20:54 А зачем? Попробуйте сами получить проплаченный анализ, тогда посмеёмся все вместе.
Да, это мне будет очень выгодно. Новусоэкстримы за проплаченные анализы получают толпу клиентов и некислые барыши, а я минус круглую сумму из кармана и фигуру из 3-х пальцев. Т.к. набегут адвокаты новусоэкстримов и прочих маслоделов средней руки с криками, что я лабуду какую-то послал на анализ, чтобы опорочить честное имя заслуженных производителей.
Лучше я последую примеру честного безнеса из новусоэкстрима и прочих, без лицензий и допусков, но с баблом. Так что я тоже буду без купленного анализа, но с баблом. Которое лучше потрачу на нормальное масло.
Последний раз редактировалось HellStranger 01 авг 2023, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
HellStranger
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 июл 2023, 18:45

ВМПАвто. Общая

#1371

Сообщение HellStranger »

GReY,

Я так понимаю, они ничего не закрыли, т.к. ни в списке допусков Мерса, ни в списках ACEA/API/ILSAC их нет, и сейчас уже быть не может.
coronamark2
Завсегдатай
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 10:28
Откуда: Воронежская область
Имя: Артем
Авто: Рено Логан
Масло: оливковое

ВМПАвто. Общая

#1372

Сообщение coronamark2 »

Мне тоже не нравится ВМП авто... И что? Доказать что-то слабО? СлабО? Тогда молчите в тряпку... Ибо не можешь доказать - не вякай! Дадно...Покормили тролля и хватит!
HellStranger
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 июл 2023, 18:45

ВМПАвто. Общая

#1373

Сообщение HellStranger »

Блин, что ж такое, даже на ойл-клубе начали поносить Вмп 5w-30 C3, хотя цифры они себе заказали в самой честной из неподкупных вполне приемлемые, ну чуть с фосфором и цинком сэкономили, видимо. И с вязкостью странный индекс нарисовали. Зато магний/кальций заказали прям Valvoline MaxLife 5w-30 A3/B4. )
Даже полимериумный товарищ наезжать стал, у аферюг тоже внутривидовая конкуренция развита.
Закрыто

Вернуться в «Вопросы по работе форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей