Источник дохода сайта - незаметная реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы (AdBlock, uBlock, Adguard)
Приглашаем представителей для проведения акций "Масло за отзыв"
Лабораторный анализ масла от 1400 руб
Бесплатно распилим масляный фильтр

Гараж

ivan
Новичок
Масло: Лукойл

Гараж

Сообщение ivan » 24 июл 2016, 01:15

Гена писал(а):Я почему эту тему замутил? У меня есть гараж в городе, примерно 7 на 4, кирпич, ворота под джип, яма, 2 погреба...Он мне категорически не нравится...Сейчас озадачен проектом гаража в деревне...Не знаю, чего захотеть. Места полно, хоть 10 на 10 строй, хоть 2 этажа...(хотя вру, до 80 квадратов и не выше 7 метров)...Не знаю, от чего оттолкнуться...Гараж с навесом? Навес на 2 машины с хозблоком? Устраивать ли там верстаки-погреба или забить...Вот и интересуюсь...
В гараже необходимо предусмотреть место для стола и лавки, которая обеспечит, минимум три посадочных места. Желательно разместить диван и по возможности телевизор. Автомобиль должен располагаться так, чтобы не загромождать доступ к этим элементам гаражного интерьера. Остальное - незначительные детали.

mat-vey
Новичок

Гараж

Сообщение mat-vey » 15 дек 2016, 18:03

Обычная железная ракушка. Там стоит машина, велосипед и лежит всякий хлам, вот и всё :D

Вернуться в «Общий автофорум»