⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Ravenol. Общая

GReY
Завсегдатай
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 08:00

Ravenol. Общая

#571

Сообщение GReY »

Егор писал(а): 13 фев 2018, 09:53 реакция на простое рассуждение о продажах равенола на немецкой площадке, удивляет...
почитайте тему, публика уже была разогрета и ваше простое рассуждение было воспринято в контексте
mox111 писал(а): 13 фев 2018, 09:56 стали появляться реальные допуски (и уже у большей части в линейке)...осталось только поиграть ценником
вчера по три, но без допусков, сегодня с допусками, но по пять
нало чтобы по три и с допусками? тогда избавляемся от четвёртой и пятой групп, но гигантов всё равно по цене не переплюнуть
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Ravenol. Общая

#572

Сообщение Бозон Хиггса »

Егор писал(а): 13 фев 2018, 09:53удивляет
давайте еще меня обвините в том что я в доле с Шевчуком и тайный агент равенола. Ну же, не стесняйтесь.... :coffee:
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
Катаяма
Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 11:45
Имя: Катаяма
Авто: Mazda

Ravenol. Общая

#573

Сообщение Катаяма »

Бозон Хиггса, спасибо.
Егор
Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 10:33
Имя: Егор
Авто: Внедорожник
Масло: Ravenol fds/dxg Shell 0/5w30

Ravenol. Общая

#574

Сообщение Егор »

Бозон Хиггса писал(а): 13 фев 2018, 10:28 давайте еще меня обвините в том что я в доле с Шевчуком и тайный агент равенола. Ну же, не стесняйтесь....
...Ты - господин несказанного слова
А сказанного слова - ты слуга .
Омар Хайям
Ледогор
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 10:41

Ravenol. Общая

#575

Сообщение Ледогор »

Gubkin писал(а): 12 фев 2018, 19:33шутите чтоли
Какие шутки. Намеренно указал ссл, зная, что на границе с ним по качеству есть мобил 0-40 и эдж 0-40. Вы за это и зацепились. Каждый видит то, что хочет, но это не истина, и даже не правда.
Что-же вы не подобрали аналог вст от шелл/мобил?
Может ультра? Да она и рядом не валялась, если только по ценнику и анализам каких то потаенных лаб с последующим занесением в топ листы. А движок от неё воротит, точнее, он её жрёт тысяч с четырёх.

Отправлено спустя 7 минут 23 секунды:
mox111 писал(а): 12 фев 2018, 19:49совпадение думаю
И зря думаете. Совпадение, это лишь ход чёткий действий,претворяющий планы.
Любой, кто вырос до потребления благородного выдержанного самогона коим является коньяк, знает, то, что я написал. Для почитателей иных напитков типа водовка, скорее всего это не интересная тема. Хрен ли платить больше, ведь там и там 40 процентов божественного этанола.
А по лабораторным анализам, водка чище коньяка раз наверное в 70. Смысл пить гадость. Только организм почему то говорит иное. Как и в случае с маслом. Только там диагноз выносит двигатель и режим эксплуатации.

Отправлено спустя 6 минут 42 секунды:
Ах, да, совсем забыл обойти намёк на то, что "кругом казаки засланные, из Ростова))))
Народ, это смешно. Во всяком случае если преды рава читают, то ржут.
На самом деле все просто, вст, ссл, фдс нравится тому, кто их пользовал. Не нравится теоретикам научного заговора мировых блендеров. Кроме теории сказать то больше нечего.
Да, ещё, это имхо. Не стоит месть все в одну кучу. Называя её Равенол. Есть мало чем интересные масла, просто обыденные. Но есть и другие, на которые и стоит смотреть в первую очередь, по причине отсутствия у других.
Где фдс от шелл?
Andrei75
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 09:44

Ravenol. Общая

#576

Сообщение Andrei75 »

Ледогор, из всего ассортимента 5-6 позиций реально хороших а остальные стандартые но с амбициями крути заоблачной
Аватара пользователя
mox111
Завсегдатай
Сообщения: 3643
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 11:44
Откуда: Москва
Имя: mox
Авто: cobalt 1,5/astra h gts 1,6
Масло: 68037-01-4 )))

Ravenol. Общая

#577

Сообщение mox111 »

Ледогор,
(хороший коньяк есть ? устал,чесслово от водовки и от подвального розлива )...( только не из германии :D )
царь,просто царь)
Аватара пользователя
DMS
Посетитель
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 09:41
Откуда: Новосибирск
Имя: Oleg
Авто: Honda
Масло: 0w30, 5w20, 0w20

Ravenol. Общая

#578

Сообщение DMS »

Бозон Хиггса писал(а): 13 фев 2018, 09:41 да, такое спец масло из Ростова для Мюнхена с любовью
И в Германии видел и в Китае продаётся достаточно широкий ассортимент. Какой-то Ростов вездесущий и необъятный :D что-то в подвалах месят как некоторые тут написали, но при этом и Россию окучили и Европу с Азией. Ай да молодцы ))))))
:kuku
Andrei75
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 09:44

Ravenol. Общая

#579

Сообщение Andrei75 »

DMS, Россия не то что бы не окучена а даже не засеяна. Розница очень плохо относится к Ravenol. Большие интернет сети да а небольшие магазины не смотрят и не собираются
Ледогор
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 10:41

Ravenol. Общая

#580

Сообщение Ледогор »

Andrei75, 5-6 реально особенных, это уже не мало. Тем более, если они интересны автомобилю.
Остальные меня лично не интересуют, не пробовал, и не собираюсь. Своего Лукойл хватает. Правда тоже с заоблачной ценой. Кстати, о крути заоблачной. Как не крути, а не встречал я откровенно дерьмовых товаров с надписью made in Germany. Хоть леска рыболовная, хоть обувь, хоть часы, хоть что то иное. Вы встречали? mox111, есть конечно. Бутылка Наири, настоящего, которого уже нет давно, 20 лет выдержки, ЕКЗ. Плюс еще 25, что стоит у меня. Было две, одна выпита, лет 20 назад. Вторая ждёт случая и достойного повода. А из немецкого самогона очень хорошее впечатление от напитка под названием кирш. Не коньяк, но и не водовка.
Andrei75
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 09:44

Ravenol. Общая

#581

Сообщение Andrei75 »

Ледогор, встречал. Краскопульты бытовые. С китая безимянные шли а в германии перетарка шла в коробку с уважаемой вами надписью. Про Ravenol могу сказать что была попытка пойти по стопам Motul но не взошло. А по современному рынку масел уже и не взойдет
sergey-bartex
Завсегдатай
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 25 май 2017, 19:27

Ravenol. Общая

#582

Сообщение sergey-bartex »

У меня вопрос к Елене. Можно ли у Вас узнать, является ли определенная фирма в Польше на самом деле представителем марки Равенол. Указано как офиц представитель, но как то можно проверить?

P.S. неактуально. проверил. все в порядке
теперь о ценообразовании. в Польше 5 л нужного масла стоит на ваши 2700 руб, в России - 3845руб
Вопрос к тем, кто считает что производится под Ростовом и потом доставляется в Германию - как так?
Последний раз редактировалось sergey-bartex 13 фев 2018, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vadim_Mk
Завсегдатай
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 12:06
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Вадим
Авто: Chevy TBZ 2.8D '13/VW Polo 1.4 MPI '11
Масло: Castrol Vecton Fuel Saver 5W-30 E6/E9

Ravenol. Общая

#583

Сообщение Vadim_Mk »

Забодяженное ХЗ кем из ХЗ чего и ХЗ где, причём утренний замес отличается от обеденного, обеденный от вечернего и так по кругу стало благородным напитком? Кому и кобыла невеста прямо какая то ©12 Стульев... :D Хотя о вкусах не спорят
Последний раз редактировалось Vadim_Mk 13 фев 2018, 23:48, всего редактировалось 1 раз.
-Мне скучно, бес.
-Что делать, Фауст? Таков вам положен предел.
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Ravenol. Общая

#584

Сообщение Бозон Хиггса »

Andrei75 писал(а): 13 фев 2018, 19:04 Большие интернет сети да а небольшие магазины не смотрят и не собираются
чушь. https://www.shintorg48.ru - крупная сеть, почти монополист, оф дилер равенол. Во всем чернозмье розница отлично продает равенол
хоть бы потрудились https://www.ravenol.su/vybor-regiona?back=Shops раздел изучить.
DMS писал(а): 13 фев 2018, 18:44 Какой-то Ростов вездесущий и необъятный
вово, даже пиндосов захватили ненасытные http://www.ravenolamerica.com/index.php :lol:
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
Andrei75
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 09:44

Ravenol. Общая

#585

Сообщение Andrei75 »

Бозон Хиггса, поверьте знаю о чем говорю. С 2003 года в продажах Ravenol. Знаете как интересно продавать то что путают с равиоле, растительным маслом. Так было в 2003 году. В Москве в ходу трансмиссия а вот моторка для розницы мало интересна.
Ответить

Вернуться в «Ravenol»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя