Приглашаем представителей для проведения акций "Масло за отзыв" Организаторам акции. Как правильно описать условия
Лабораторный анализ масла от 1400 руб. Подробнее в теме Как сделать лабораторный анализ масла на oilchoice (Пост Gubkin #8237)
Качественное и бесплатное вскрытие фильтров в теме Распилим фильтр по заказу

Масляные фильтры - Vaico

Бозон Хиггса
Завсегдатай
Масло: Cargolub TFG/ENI VDS-4

Масляные фильтры - Vaico

Сообщение #16 Бозон Хиггса » 06 фев 2016, 18:42

veles писал(а):Источник цитаты Goodwill OG514HQ

да, вариант. Но конкретно его не пилили. Не окажется что для моего двига его делают в индии где-нить в Питампуре и качество - УГ. ???
Лукойл, присадки, фуллерены, мухоморы и другие наркотики не предлагать - шарлатанов вижу за версту !!!

N&N
Завсегдатай
Масло: UzLuk 5w30

Масляные фильтры - Vaico

Сообщение #17 N&N » 06 фев 2016, 22:00

Бозон Хиггса писал(а):Источник цитаты Один выдет в присядку что масло куда то будет вытекать (хотя фильтр этот для мотора куда он ставится отверстием вверх)

Разница не велика, внизу фильтр стоит на уровне маслоподдона, или где то сбоку по средней линии блока, если клапан держать не будет, то ясно дело, что ниже уровня в поддоне не опустится, но и столба масла не будет, а значит не важно месторасположение фильтра в принципе. Важно только способен он удержать столб масла или нет.
другой пишет про лучше и дешевле, но просто для другого двига фильтры.
Игра угадай мелодию, или найди сто аналогов по одному экземпляру, при этом нуль данных, как по характеристикам фильтра ( шаг, диаметр резьбы, внутренний, наружний диаметр уплотнения) так и по авто.
На радость Берии нашелся доброволец, пожелавший сыграть в игру "кинь в меня камень".
Молодцы, развлекайтесь дальше. У меня от такого кол-ва попкорна жпслпнц.

На мой взгляд не прилично, не хорошо-с, лучше промолчи.

Бозон Хиггса
Завсегдатай
Масло: Cargolub TFG/ENI VDS-4

Масляные фильтры - Vaico

Сообщение #18 Бозон Хиггса » 06 фев 2016, 22:10

N&N писал(а):Источник цитаты внизу фильтр стоит на уровне маслоподдона, или где то сбоку по средней линии блока

увы нет, масляный фильтр стоит в самом низу, на одинаковом уровне с картером. В фильтре максимум 300 мл, и ничего "столбу" не будет, т.к. фильтр постоянно полон и некуда ему падать.
N&N писал(а):Источник цитаты Игра угадай мелодию

не надо тут тень на плетень наводить. По коду фильтра пробивается его применяемость, а авто моё в подписи стоит.
p..s что за люди, лишь бы последнее слово за собой оставить.
Лукойл, присадки, фуллерены, мухоморы и другие наркотики не предлагать - шарлатанов вижу за версту !!!

N&N
Завсегдатай
Масло: UzLuk 5w30

Масляные фильтры - Vaico

Сообщение #19 N&N » 06 фев 2016, 22:36

Можно было бы еще подискутировать, при условии, что в подписи от 2-х до 4-х автомобилей неизвестного года выпуска и с неизветными двигателями, развить теорию сообщающихся сосудов, но нежелающий ни чего понимать и ни кого слушать кроме себя, ни чего и не услышит.
Дальше писать лень, и отвечать мне больше не нужно.

Flamie
Завсегдатай
Масло: Shell Helix Ultra 5w-40 Pure Plus

Масляные фильтры - Vaico

Сообщение #20 Flamie » 06 фев 2016, 23:31

Я тут особо на истину не претендую, в вопрос подбора не вникал. Просто скопирован номер исследуемого шедевра от Вайко в экзист и посмотрел предлагаемые заменители.
Ты знаешь кто ты, ты знаешь из чего ты сделан, Война в твоей крови, смирись с этим...

Gubkin
Администратор
Масло: KIXX HD1 10w-40

Масляные фильтры - Vaico

Сообщение #21 Gubkin » 06 фев 2016, 23:52

Goodwill OG514HQ
210 руб если что у меня... :popcornn:

Вернуться в «Масляные фильтры»