⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Политическая

kivalk
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 17:16
Авто: 1ZZ-FE

Об “Идолопоклонство перед Западом”

#16

Сообщение kivalk »

Уно: пользуемся арабскими цифрами
- не надо ляля насчет заимствований: аппендицит сами себе вырезать будете, или позаимствуете труд хирурга? :lol:
Пиндостан даже скопировать наши ракетные двигатели не могут, а добрую половину запусков спутников можно старыми советскими баллистическими ракетами проводить - они и такое могут

Дос: Производство стредств производства (станки, а не бабло решает)
- вот куда направляются деньги, а потом советские оборонные заводы выпускали хоть кастрюли, хоть медоборудование :oops:

Трес: никакой толерастии
Должна быть четкая граница, за которой только физическое уничтожение, безальтернативное
Нормальный человек от психопата отличается наличием обширных "нейтральных вод" перед ней "буферной зоны", с ясными предупреждениями :twisted:
У толерастов границы нет, они свободы от стереотипов, и свободен прощать хоть за изуверства над собственными детьми (потому и предохраняются они гомосексуализмом как правило)

Кватро: в СССР колоссальные средства вкладывались в коллективный досуг, развивающий человека
- вы поинтересуйтесь сколько тимбилдинг на картошке нынче стоит, а самое главное, некогда картошку выкапывать - "пахать" надо по 70-80 часов неделю
- или дитеночка отведите в секцию моделистов-конструкторов на всю мамину зарплату за месяц

ЗеЭнд: Запад - общество рабов и их владельцев.
Их колониализм как и любое явлением в мире просто видоизменился со временем и стал называтся более благозвучно, при этом ужесточился и полностью обесчеловечился за счет коллективной ответственности(обезличенности).
:poxery:
Аватара пользователя
veles
Модератор
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 20:18
Откуда: Горький
Авто: Ford Kuga 2R 2,5
Масло: API SP GF-6A

Об “Идолопоклонство перед Западом”

#17

Сообщение veles »

Ну так то высшей формой развития капитализма является фашизм, поэтому мне непонятно недоумение. Все идет по плану :ugeek:
Аватара пользователя
Гена
Завсегдатай
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 16:19
Откуда: Стародуб-на-Клязьме
Авто: VW Tiguan, Skoda Kodiaq, DDE
Масло: Total, Газпромнефть

Об “Идолопоклонство перед Западом”

#18

Сообщение Гена »

kivalk писал(а):
Дос: Производство стредств производства (станки, а не бабло решает)
- вот куда направляются деньги, а потом советские оборонные заводы выпускали хоть кастрюли, хоть медоборудование :oops:
...

в СССР колоссальные средства вкладывались в коллективный досуг, развивающий человека
- вы поинтересуйтесь сколько тимбилдинг на картошке нынче стоит, а самое главное, некогда картошку выкапывать - "пахать" надо по 70-80 часов неделю
- или дитеночка отведите в секцию моделистов-конструкторов на всю мамину зарплату за месяц
Ерунда какая-то и каша.

Вы работали на тех "оборонных заводах"? Кастрюли были навязанным побочным продуктом и выходили по цене пулеметов, а издержки на их производство распихивались по разным статьям себестоимости основной продукции. Я работал как раз на таком прекрасном предприятии. Гражданская продукция получалась - без слез не посмотришь. Зато галочку ставили, что удовлетворили потребности народных масс в ТНП.

СССР провозгласил себя социальным государством - иного пути, как вкладываться в социалку не было. Потому и образование развивали, и медицину и какой-никакой досуг вместе с массовым спортом. А "картошка" (к слову, Вы бывали на картошке?) для студентов и ИТР - не от хорошей жизни, а от загубленого сельского хозяйства.

Я, конечно, советский человек, но идеализация совка - это серьезная ошибка.
а я тебе говорил не бери Мазду! ...это пусть в никуда!))) скайактив мозга у тебя видимо начался!)
380VAC

Об “Идолопоклонство перед Западом”

#19

Сообщение 380VAC »

Сигареты у нас тоже калибра 7.62)))))))))))))
sash_ok
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 17:49
Имя: Subaru Outback EZ30
Авто: Саша

Об “Идолопоклонство перед Западом”

#20

Сообщение sash_ok »

veles писал(а): Ну так то высшей формой развития капитализма является фашизм, поэтому мне непонятно недоумение. Все идет по плану :ugeek:
А мне кажется,что у фашизма с коммунизмом очень много общего :парады и митинги,как под копирку.
Fidel
Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 19:12
Откуда: Краснодарский край
Имя: Андрей
Авто: Toyota Avensis I 7A-FE
Масло: Lukoil 5w40 SN

Об “Идолопоклонство перед Западом”

#21

Сообщение Fidel »

sash_ok, Ровно таким же образом может показаться, что по количеству пупков и конечностей я и Вы чем-то похожи на Чикатило, извините уж.
Последний раз редактировалось Fidel 18 окт 2015, 18:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mvg
Завсегдатай
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:04
Откуда: Москва
Имя: Михаил
Авто: HAVAL F7 2.0 4WD
Контактная информация:

Об “Идолопоклонство перед Западом”

#22

Сообщение mvg »

Гена писал(а): Гражданская продукция получалась - без слез не посмотришь.
По разному.
Безусловно, основная масса изготовителей встречала этот посыл без оптимизма. Результат соответствующий.

Главная заслуга СССР - уверенность большей части населения в своем завтра. Сегодня этим вряд ли кто-то может похвастаться. Ни богатые, ни бедные.
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
Аватара пользователя
Vadim_Mk
Завсегдатай
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 12:06
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Вадим
Авто: Chevy TBZ 2.8D '13/VW Polo 1.4 MPI '11
Масло: Castrol Vecton Fuel Saver 5W-30 E6/E9

Об “Идолопоклонство перед Западом”

#23

Сообщение Vadim_Mk »

sash_ok писал(а): А мне кажется,что у фашизма с коммунизмом очень много общего :парады и митинги,как под копирку
Так для развития общей эрудици - парады митинги есть в США Франции Англии и куче других "цивиизованных" стран, королева Виктория будучи принцессой в 30-х годах зиговала. в полный рост и не комплексовала :) Так что отождествление парадо коммуняк и фишистов - извините либеральный пук мозгом в лужу:).
-Мне скучно, бес.
-Что делать, Фауст? Таков вам положен предел.
sash_ok
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 17:49
Имя: Subaru Outback EZ30
Авто: Саша

Об “Идолопоклонство перед Западом”

#24

Сообщение sash_ok »

Vadim_Mk писал(а):
Так для развития общей эрудици - парады митинги есть в США Франции Англии и куче других "цивиизованных" стран, королева Виктория будучи принцессой в 30-х годах зиговала. в полный рост и не комплексовала :) Так что отождествление парадо коммуняк и фишистов - извините либеральный пук мозгом в лужу:).
Такого ебанства,как в 30-х годах в СССР и Германии,по-моему нигде не было.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
mvg писал(а):
По разному.
Безусловно, основная масса изготовителей встречала этот посыл без оптимизма. Результат соответствующий.

Главная заслуга СССР - уверенность большей части населения в своем завтра. Сегодня этим вряд ли кто-то может похвастаться. Ни богатые, ни бедные.
В чем уверенность?
Аватара пользователя
Vadim_Mk
Завсегдатай
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 12:06
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Вадим
Авто: Chevy TBZ 2.8D '13/VW Polo 1.4 MPI '11
Масло: Castrol Vecton Fuel Saver 5W-30 E6/E9

Об “Идолопоклонство перед Западом”

#25

Сообщение Vadim_Mk »

СССР и Германию в 30 - года помним, трудармии из безработных и выкинутых со своей земли без цента фермеров в США - не помним :)
-Мне скучно, бес.
-Что делать, Фауст? Таков вам положен предел.
sash_ok
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 17:49
Имя: Subaru Outback EZ30
Авто: Саша

Об “Идолопоклонство перед Западом”

#26

Сообщение sash_ok »

А при чем здесь США?У меня в 30-х дед в вагоне-скотовозке родился,по пути в ссылку.Так что в СССР к народу относились хуже чем к животным.И еще вопрос:Часто ли вы в детстве при СССР фрукты ели и мясо?
Аватара пользователя
mvg
Завсегдатай
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:04
Откуда: Москва
Имя: Михаил
Авто: HAVAL F7 2.0 4WD
Контактная информация:

Об “Идолопоклонство перед Западом”

#27

Сообщение mvg »

sash_ok писал(а): Такого ебанства,как в 30-х годах в СССР и Германии,по-моему нигде не было.
Сколько ж Вам лет? :D
sash_ok писал(а): В чем уверенность?
Уверенность в завтрашнем дне. Этого мало?

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
sash_ok писал(а): У меня в 30-х дед
У меня отец родился в 26-м. В партии не состоял. Никогда от него не слышал ничего плохого.
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
sash_ok
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 17:49
Имя: Subaru Outback EZ30
Авто: Саша

Об “Идолопоклонство перед Западом”

#28

Сообщение sash_ok »

mvg писал(а):
Сколько ж Вам лет? :D
Уверенность в завтрашнем дне. Этого мало?

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:

У меня отец родился в 26-м. В партии не состоял. Никогда от него не слышал ничего плохого.
Значит ваш отец настоящий пролетариат и отобрать у него было нечего.А что бы быть уверенным в завтрашнем дне,нужно тратить меньше чем зарабатываешь!Социализм заканчивается тогда, когда заканчивается чужие деньги, на которые он существует,вроде слова Тэтчер.
Аватара пользователя
veles
Модератор
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 20:18
Откуда: Горький
Авто: Ford Kuga 2R 2,5
Масло: API SP GF-6A

Об “Идолопоклонство перед Западом”

#29

Сообщение veles »

sash_ok писал(а): Социализм заканчивается тогда, когда заканчивается чужие деньги
какой же бред
sash_ok
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 17:49
Имя: Subaru Outback EZ30
Авто: Саша

Об “Идолопоклонство перед Западом”

#30

Сообщение sash_ok »

veles писал(а):
какой же бред
Бред или не бред,история расставила все на свои места.Где сейчас блок Стран Варшавского Договора?И еще один яркий пример:сравните Северную и Южную Кореи.
Ответить

Вернуться в «Общество и политика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bingbot/2.0 и 5 гостей