⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Присадки. Общая

Аватара пользователя
veles
Модератор
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 20:18
Откуда: Горький
Авто: Ford Kuga 2R 2,5
Масло: API SP GF-6A

Присадки или эффект Плацебо!

#136

Сообщение veles »

О теплопроводности DLC-пленок. Для справки, теплопроводность меди 3,9 Вт/см*К
Вложения
DLC.jpg
DLC.jpg (212.84 КБ) 1070 просмотров
Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Присадки или эффект Плацебо!

#137

Сообщение Vitek74 »

Руслан писал(а): соотвественно имею результаты на руках
РУслан при всем уважении, а почему мы не видим результатов здесь? выкладывай не стесняйся!...а то кроме какокого скана с ауди , и ссылок на описание Иннекса как и вспомнить нечего! ...надеюсь это не секрет?
Думай, о хорошем...)
Alchemist
Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 16:23
Авто: Olds

Присадки или эффект Плацебо!

#138

Сообщение Alchemist »

Руслан писал(а): сожалеть не нужно, но нужно хотя бы представление иметь кто на рынке является производителем и что то создал от коммерческой структуры
Агрессивный Вы наш))) кому этот трибологический бардак нужен, кто у кого взял взаймы и создал свою не менее бестолковую команду((( Содрав теорию образования пленок и напихав ссылок на патенты))) А потом от них же отмахиваться??? Типа Вы же понимаете что в патентах пишут....да понимаю и что???
На Вашем месте стоило бы поступить иначе, сгладить ситуацию в которую Вы попали, во всяком случае по патентам))) А Вы пытаетесь плыть против течения...часом не устали?
С уважением
Руслан
Завсегдатай
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 15:48
Имя: Руслан
Авто: sg9

Присадки или эффект Плацебо!

#139

Сообщение Руслан »

Alchemist писал(а):Агрессивный Вы наш))) кому этот трибологический бардак нужен, кто у кого взял взаймы и создал свою не менее бестолковую команду((( Содрав теорию образования пленок и напихав ссылок на патенты))) А потом от них же отмахиваться??? Типа Вы же понимаете что в патентах пишут....да понимаю и что???
На Вашем месте стоило бы поступить иначе, сгладить ситуацию в которую Вы попали, во всяком случае по патентам))) А Вы пытаетесь плыть против течения...часом не устали?
С уважением
Уважаемый, мне НЕ нужно никуда дергаться, потому как есть рабочий и эффективный продукт и на сегодняшний день у него нет конкурентов на рынке, коэффециент трения Вам в помощь :) П.с. Я не устал потому как правду говорить простооо, не нужно ничего выдумывать ;) и последнее Яковлев ничего ни у кого НЕ сдирал, он просто пошел дальше, если Вы еще не поняли этого ......
Alchemist
Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 16:23
Авто: Olds

Присадки или эффект Плацебо!

#140

Сообщение Alchemist »

Руслан писал(а): на сегодняшний день у него нет конкурентов на рынке,
Неужели???
Вы его так возвеличиваете, как будто Вы его близкий родственник) Только по ему мнению о Вашем продукте на рынке ни кто не знает, кроме Вас и участников форумов, я сделал в десяток запросов в разные города России, о продукции Ормекс ни кто не слыхивал, знают хадо, супратек, форсан, а об ормексе даже близко ни,ни)) Так что извините, не стоит приписывать Вашей продукции лидерство))) ее попросту нет!
Если хадовца пошли дальше они сделали масло, если валеновцы пошли дальше, то тоже масло сделали, это явное движение к лидерству, а у Вас масло есть???
Далее заходим на Ваш сайт http://innex.ru/about/biograf.html упс, а где же автор??? Может его удалили или он сам от Вас открестился))) Да и хвалебных отзывов от него о Вашей компании не видать! Мутно все как то)))
С уважением
Аватара пользователя
mvg
Завсегдатай
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:04
Откуда: Москва
Имя: Михаил
Авто: HAVAL F7 2.0 4WD
Контактная информация:

Присадки или эффект Плацебо!

#141

Сообщение mvg »

Alchemist писал(а): МКФ-18, МКФ-18НТ™, Валена, СУРМ, СУРАД, ГРЕТЕРИН, ТРИБОСИП, МАК,КТМЦС, Стимул-1, НИКА, STP (XER2), ДФ-11, серия присадок ОГМ и еще многие, многие.
Я бы вернулся к экспериментам с СУРМ, но это Питер. Что посоветуете?
Перечитал всю тему, не нашел в части конкретной МПП.

В коробке Nippon Synthetic ATF, пока устраивает.
В ГУРе пока Top Tec ATF 1100, возможно заменю на PSF. Не решил.
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
Руслан
Завсегдатай
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 15:48
Имя: Руслан
Авто: sg9

Присадки или эффект Плацебо!

#142

Сообщение Руслан »

Alchemist писал(а):Неужели???
Вы его так возвеличиваете, как будто Вы его близкий родственник) Только по ему мнению о Вашем продукте на рынке ни кто не знает, кроме Вас и участников форумов, я сделал в десяток запросов в разные города России, о продукции Ормекс ни кто не слыхивал, знают хадо, супратек, форсан, а об ормексе даже близко ни,ни)) Так что извините, не стоит приписывать Вашей продукции лидерство))) ее попросту нет!
Если хадовца пошли дальше они сделали масло, если валеновцы пошли дальше, то тоже масло сделали, это явное движение к лидерству, а у Вас масло есть???
Далее заходим на Ваш сайт http://innex.ru/about/biograf.html упс, а где же автор??? Может его удалили или он сам от Вас открестился))) Да и хвалебных отзывов от него о Вашей компании не видать! Мутно все как то)))
С уважением
Вы даже НЕ знаете что в составе НО делаете выводы, это уже даже не смешно ;) Почем Вам то знать сколько завод производит и продает ..... Я могу другую цифру из личного опыта из своей статистики дать, озвучить более 95 % эффективности ;)
Alchemist
Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 16:23
Авто: Olds

Присадки или эффект Плацебо!

#143

Сообщение Alchemist »

Я полагаю, что многим будет интересен еще один сайт небезызвестного Яковлева http://katran667.narod.ru/, или это опять очередной отщепенец)))
Руслан писал(а): Я могу другую цифру из личного опыта из своей статистики дать, озвучить более 95 % эффективности
А стоит??? :coffee:
С уважением
Руслан
Завсегдатай
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 15:48
Имя: Руслан
Авто: sg9

Присадки или эффект Плацебо!

#144

Сообщение Руслан »

Alchemist писал(а):Я полагаю, что многим будет интересен еще один сайт небезызвестного Яковлева http://katran667.narod.ru/, или это опять очередной отщепенец)))
А стоит??? :coffee:
С уважением
И какое отношение к нему имеет, номер патента указан в интернете?! :) и опять Новосибирск

Я Вам аплодирую, Вам бы в шерлок хомсы а не трибологи :lol:
П.С. Начинайте с сути вопроса, сделаю Вам маленькую подсказку, а не ищите черных кошек, особенно там где их нет-у .....
Alchemist
Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 16:23
Авто: Olds

Присадки или эффект Плацебо!

#145

Сообщение Alchemist »

Руслан писал(а): Я Вам аплодирую, Вам бы в шерлок хомсы а не трибологи
Эту инфу кстати прислал триболог \профессор))) Москва\, так что аплодисменты ему, не мне....я задал коллеге вопрос, он на него ответил. Как то надо выводить на читсую воду ....юнных серепнтинщиков...Шерлох Холмс и доктор Ватсон, самое то, для таких запутанных историй как у Вас.
С уважением

Отправлено спустя 8 минут 8 секунд:
Судя по всему, Ваша компания так намутила в инете, что понять простому обывателю трудно, где правда, а где вымысел.
Мне то без разницы изголяния, Ваши фантазии просто потом к Вам возвращаются, Вам указывают на явное несоответствие, Вы пытаетесь выкручиваться, начинаете обвинять всех вокруг, как результат- Вас банят....
Я не хочу копаться в грязном белье Яковлева и его сподвижников, увольте меня от этого, старайтесь писать честно и может...и может к Вам потянутся....а пока, вы вызываете, только отторжение((
С уважением
Руслан
Завсегдатай
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 15:48
Имя: Руслан
Авто: sg9

Присадки или эффект Плацебо!

#146

Сообщение Руслан »

Вы уже сейчас мало кому интересны, через два-три месяца вообще никто не вспомнит, ну это чисто на мой вкус ;) а связано это с тем что коммерцией занимаетесь как раз Вы а не я, меня в отрасле нет-уууу и никогда НЕ было, я любитель и использую только в своих и машинах знакомых в отличие от такого проффессионала как Вы, который кроме серпентитов видимо и не видел ничего, просто очень много про это речи в последнее время, делаю предположение просто другого и не знаете ........ Кстати, коли Вы тут не так давно поносили с ормексовского сайта классификацию составов по группам, Вы бы поправили все тогда, ну сделали ли бы пользу так сказать для форума ;) ну и сколько веревочки не виться что говорится, все становится на места достаточно быстро, а тема Ормекса как то существует на 2-х ресурсах уже больше пол года и заметьте НЕ я ее начинал, а на некоторых других и под 10 лет и как то представляете плохих отзывов за 9 лет практически нет, по этому все ваши ПОТУГИ с Вашими проффессорами знакомыми, информацией с интернета и т.д. бесполезны, ВАм до разработок и составов Яковлева как до луны на своих мотоногах ;) А знаете почему такая уверенность? Потому что Вас трибологов много и институтов много, а за последние 30-35 лет никто никуда координально не сдвинулся ;) Да к стати можете попробовать поискать в интернете в общественном доступе отрицательные отзывы на их продукция, естественно только Питерскую, можете здесь в темку сат-а еще зайти ;) Считайте что сделал маленькую подсказку в правильном направлении ..........
для меня лично с Вашей темой все давно понятно, начиная от названия ее на двух ресурсах, моя проффессия - системный анализ информации, здесь то же можете сильно не усердствовать с своим красноречием меня интересует всегда суть вопроса .........
П.С, Хотите конструктивного диалога пишите по сути вопроса, в таком виде ВЫ не интересны, ну мне лично по крайней мере, как начал спрашивать вас про проблемные места весь конструктив сразу закончился почему то .....
Я не хочу копаться в грязном белье Яковлева и его сподвижников, увольте меня от этого, старайтесь писать честно и может...и может к Вам потянутся....а пока, вы вызываете, только отторжение(
Вы понятия не имеете какими объемами продаж оперирует компания Ормекс, по этому очередную ерунду НЕ пишите пожалуйста, ну реально уже устал от словесного Вашего! и НЕ объединяйте себя с планетой земля, пишите как говорят в Одессе ЗА себя, почерк намного приятнее ......
Более того завод уже лет как 25 не интересует по большому счету составы для техники по этому можете жить спокойно, основное направление это здоровье человека, к стати говоря удивительные результаты имеют, врачи то же все удивляются, для маленького примера диабет -панкреатит -гепатит 7 видов, рак на ранних стадиях и т.д. другие направления, любые заболевания печени и все с ней производные ;) заметьте официальная медицина то же не лечит не диабет не панкреатит почему то .............

Вернувшись к нашим баранам,так под заказ делают какие то новые продукты для техники, а так это НЕ интересно, это не основное направление развития, все основное сделано 30 лет назад, да и в отличие от Вас, как Вы выразились ЮНЫХ металлоплакировщиков состав свой Яковлев сделал 30 лет назад еще для военных целей в атомном подводном флоте использовался первоначально, все таки 83 года человеку, по 12 часов в день работает, как то никто пока из таких "юных" и молодых переплюнуть все не может ;) в общем не туда Вы немножко залезли даже в его 83 годика, НЕ по зубам так сказать ..............
Alchemist
Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 16:23
Авто: Olds

Присадки или эффект Плацебо!

#147

Сообщение Alchemist »

Руслан писал(а): Вы уже сейчас мало кому интересны, через два-три месяца вообще никто не вспомнит, ну это чисто на мой вкус
Вы сами сказали и ответили-это что театр одного актера)))
Руслан писал(а): а связано это с тем что коммерцией занимаетесь как раз Вы а не я
А я и не скрываю, что коммерция у меня промышленная, и я не навязываю свой состав, ни кому, похоже, что только Вы один этого не заметили)))
Позволю заметить, что ко мне в личку пришло самое большое количество вопросов касающихся именно вашего продукта. Причина, как Вы полагаю понимаете, это туманные рассуждение о составе вещества, и мне приходится расскрывать читателям глаза на Ваши затуманенные рассуждения...по поводу банального серпентина)))
Руслан писал(а): который кроме серпентитов видимо и не видел ничего
Вам явно тяжело воспринимать потерю опоры под ногами, посему Ваши измышления на тему, что я знаю, а что не знаю, попытка вернуть опору назад...попытка защитана)))
Руслан писал(а): а тема Ормекса как то существует на 2-х ресурсах уже больше пол года и заметьте НЕ я ее начинал
Медаль хотите?
Руслан писал(а): по этому все ваши ПОТУГИ с Вашими проффессорами знакомыми, информацией с интернета и т.д. бесполезны, ВАм до разработок и составов Яковлева как до луны на своих мотоногах
Да, ну??? Вы как детском саде,а Вы, а Вы....не плачьте друг мой :P
Руслан писал(а): А знаете почему такая уверенность? Потому что Вас трибологов много и институтов много, а за последние 30-35 лет никто никуда координально не сдвинулся
Я свободный триболог)))) что за желание притянуть меня к НИИ :coffee:
Руслан писал(а): Да к стати можете попробовать поискать в интернете в общественном доступе отрицательные отзывы на их продукция, естественно только Питерскую, можете здесь в темку сат-а еще зайти
Смысл ковыряния???
Руслан писал(а): Считайте что сделал маленькую подсказку в правильном направлении ..........
Вы бы спросили, а нужна она мне? А Вы уверены, что это направление верное??
Руслан писал(а): Хотите конструктивного диалога пишите по сути вопроса, в таком виде ВЫ не интересны, ну мне лично по крайней мере, как начал спрашивать вас про проблемные места весь конструктив сразу закончился почему то .....
А нужен ли диалог? Вы с самого начала мне были неинтересны, причины и так очевидны))) Только ваше уязвленное самолюбие не позволяет Вам остановится)))
Руслан писал(а): Вы понятия не имеете какими объемами продаж оперирует компания Ормекс
И слава богу!!! Живите долго и богато!!!
Руслан писал(а): НЕ объединяйте себя с планетой земля
Идеи космополитизма мне близки)))
Руслан писал(а): для маленького примера диабет -панкреатит -гепатит 7 видов, рак на ранних стадиях и т.д. другие направления, любые заболевания печени и все с ней производные заметьте официальная медицина то же не лечит не диабет не панкреатит почему то .............
Гомеопат Вы наш, я рад за Ваши достижения! :drink_eat:
Руслан писал(а): НЕ по зубам так сказать
Ой, ли)))
Вы слишком часто переходите на личности, что не возвышает Вас.....
С уважением
kivalk
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 17:16
Авто: 1ZZ-FE

Присадки или эффект Плацебо!

#148

Сообщение kivalk »

Ой посоны нахоливарили :oops:

Короче про плацебо из практики.
Самое печальное, когда привыкаешь к эффекту - авто едет СОВСЕМ ОБЫЧНО.
Но есть одно НО, которое не дает забыть про присадки. При температуре ниже 15 градусов даже в солнечную погоду начал регулярно срабатывать антибукс (уж сильно прибавилось тяги на низах и холодные летние шины хуже цепляются, а может это сцепление менять скоро))))),

пришлось отсесть на 1 щелчок от педалей подальше, так она еще и подтупливать теперь стала - обидно. :lol:

Перестановка сидения дальше-ближе на 1 щелчок заменяет кнопки ECO и Sport и действует сильнее и стабильнее присадок, т.к. ноги обычно уже не растут))) :oldman:
:poxery:
Аватара пользователя
FG79
Посетитель
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 11:03
Имя: сын аллаха
Авто: Opel
Масло: Claritech 5W-30

Присадки или эффект Плацебо!

#149

Сообщение FG79 »

kivalk писал(а):
Самое печальное, когда привыкаешь к эффекту - авто едет СОВСЕМ ОБЫЧНО.
А когда оно едет необычно?Когда 130 вместо 129 ? :lol:
coronamark2
Завсегдатай
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 10:28
Откуда: Воронежская область
Имя: Артем
Авто: Рено Логан
Масло: оливковое

Присадки или эффект Плацебо!

#150

Сообщение coronamark2 »

Alchemist писал(а):
Неужели???
Вы его так возвеличиваете, как будто Вы его близкий родственник) Только по ему мнению о Вашем продукте на рынке ни кто не знает, кроме Вас и участников форумов, я сделал в десяток запросов в разные города России, о продукции Ормекс ни кто не слыхивал, знают хадо, супратек, форсан, а об ормексе даже близко ни,ни)) Так что извините, не стоит приписывать Вашей продукции лидерство))) ее попросту нет!
Если хадовца пошли дальше они сделали масло, если валеновцы пошли дальше, то тоже масло сделали, это явное движение к лидерству, а у Вас масло есть???
Далее заходим на Ваш сайт http://innex.ru/about/biograf.html упс, а где же автор??? Может его удалили или он сам от Вас открестился))) Да и хвалебных отзывов от него о Вашей компании не видать! Мутно все как то)))
С уважением
А Вы про масла Unocall76, Valvoline, Dragon, Castle, Petro Canada слышали что-нибудь? Только вот так, с лету, не лазя в интернет? Про них тоже 90% водителей не знают, хотя масла отличные! ЭТО НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ, что не знают...
Ответить

Вернуться в «Присадки и промывки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей