⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Салонные фильтры TSN

Аватара пользователя
Gubkin
Администратор
Сообщения: 19516
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:28
Откуда: Самара
Имя: Иосиф Виссарионович
Авто: Haval F7x 2.0T 4WD
Масло: Sintec Platinum 5W-30 (SP, C2/C3)

Салонные фильтры TSN

#1

Сообщение Gubkin »

TSN 9.7.624 Фильтр салона, угольный
http://www.autodoc.ru/Web/price/art/97624
Изображение
За свои 200 с небольшим руб, считаю, весьма приличным. Пропитан, хорошо проклеен; вошел с приличным усилием. Я б даже сказал, пришлось повозиться с установкой в кассету.
В дальнейшем буду их брать. Рекомендую. (Источник http://sorento.kia-club.ru/forum/viewto ... 8#p1290628)
Оф.телеграм-канал сайта https://t.me/oilchoice_ru
Klint
Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 12:03
Имя: Alexander
Авто: OPEL Insignia, Hyundai Solaris

TSN

#2

Сообщение Klint »

TSN для Hyundai Solaris, 9.7.872.
Стоит в районе 230р. сейчас. Год назад 140р.))
Качество на твердую 5. По размерам подходит идеально. Одно пожелание - угля могло быть побольше. Но понимаю, что за эти деньги.....
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
GReY
Завсегдатай
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 08:00

TSN

#3

Сообщение GReY »

Вчера жена пожаловалась на запах из кондиционера, и я на всякий случай полез посмотреть что с салонным фильтром. Был немало удивлён количеству грязи на нём, но ещё сильнее удивило, что пылища выколачивалась примерно одинаково с обеих сторон фильтра, и вся задняя стенка бардачка в пыли. Конечно могу предположить, что он забился и пыль продувало мимо, но скорее фильтрует плохо, потому что снижения потока воздуха я не замечал.

Фильтр угольный для Toyota, артикул искать лень, визуально точно как на фотках выше для Соляриса. Cтавил прошлым летом просто купив в ближайшем ларьке. Угля тоже были вкрапления, но поначалу фильтр прям радовал свежим воздухом, хотя от вони выхлопа ничерта не спасал. Зимой изрядно потели окна, наверное надо было с первым снегом его прочистить... Короче, геометрически претензий нет, встал идеально, но пылища в торпедо мне совсем не нраву. Второй раз ставить такой не буду.

Отправлено спустя 22 часа 40 минут 42 секунды:
Измерения Авторевю совпадают с моими наблюдениями Салонные фильтры. Общая (Пост GReY #27824)

Отправлено спустя 20 часов 51 минуту 7 секунд:
А я ведь вас обманул! Нифига не такой у меня салонный фильтр! Сегодня поменял, номер 9.7.145
Изображение

Изготовлен явно качественнее стоявшего до него BIG и поставленного сегодня Parts Mall. По бокам уплотнительный поролон, в рамку встаёт ка влитой, материал с одной стороны как бы тканый (в сеточку), а с другой валянный (видны длинные волосья).

Изображение
Изображение

За свои 250 рублей - классный фильтр, жаль только что нефтехимическую вонь не уменьшает и пыль пропускает. Сейчас дул- в обе стороны примерно одинаковое облако пыли вылетает :(

Повторюсь, менять его надо хотя бы дважды в год, ну и не помешает периодически выколачивать накопившуюся пыль.
Аватара пользователя
veles
Модератор
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 20:18
Откуда: Горький
Авто: Ford Kuga 2R 2,5
Масло: API SP GF-6A

TSN

#4

Сообщение veles »

TSN 9.7.117. Цена 175р. Применимость - различные тойоты, джили, лифаны. За год эксплуатации на Chery Tiggo показал себя вполне нормально. Хлипковат, но в гнезде сидит нормально.
Внешняя сторона
IMG_20170514_114343.jpg
IMG_20170514_114343.jpg (188.15 КБ) 2194 просмотра
Внутренняя
IMG_20170514_114455.jpg
IMG_20170514_114455.jpg (195.42 КБ) 2194 просмотра
Любителям "угля" вполне подойдет, я разницы между угольным и бумажным фильтрами TSN не заметил, кроме двукратной разницы в цене, конечно. Со своими обязанностями вполне справляются оба, долго кататься без замены с любым не вариант, первое фото это наглядно иллюстрирует.
Кстати, в интернете пишут, что по этому номеру приходят и вот такие фильтры.
TSN.jpg
TSN.jpg (136.2 КБ) 2194 просмотра
Ответить

Вернуться в «Салонные фильтры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя