⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Супротек (Suprotec)

Аватара пользователя
Дмитрий Анатольевич
Завсегдатай
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 00:22
Откуда: Сочи
Имя: Арабский скакун
Авто: KIA SportageIII '11 G4KD
Масло: Cupper 0w-20
Контактная информация:

Супротек (Suprotec)

#436

Сообщение Дмитрий Анатольевич »

На каждом автомобильном форуме сидит такой альтруист, якобы вхожий в закулисье супротека, но типа ни разу там не работает. Знает все кадровые перестановки, подковерные игры, будущие новинки, дела у конкурентов. Имеет богатый десятилетний личный опыт по продукции. На все вопросы отфутболивает на сайт компании. Даже манера повествования на всех форумах одинаковая.
Кто ты такой :?:
Аватара пользователя
veles
Модератор
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 20:18
Откуда: Горький
Авто: Ford Kuga 2R 2,5
Масло: API SP GF-6A

Супротек (Suprotec)

#437

Сообщение veles »

Дмитрий Анатольевич, да это просто смешно, супротековцы считают, что кругом одни идиоты или что они себе там думают? :facepalm
Аватара пользователя
Дмитрий Анатольевич
Завсегдатай
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 00:22
Откуда: Сочи
Имя: Арабский скакун
Авто: KIA SportageIII '11 G4KD
Масло: Cupper 0w-20
Контактная информация:

Супротек (Suprotec)

#438

Сообщение Дмитрий Анатольевич »

Пообщался с известным здесь человеком (трибологом) про "Атомиум"(Супротек (Suprotec) (Пост TWIN CAM 24 #31550)), который со слов директора супротека якобы являлся усиленным "синтетическим" супротеком и распространялся только через дилерскую сеть.

В общем мне был дан ответ, что никакой синтетической технологии у супротека не было и не может появиться. В лучшем случае в "атомиуме" был более богатый минералл с бОльшим содержанием действующего полезного вещества ^70%.

Видимо поэтому атомиум начинает работать сразу и более эффективен, а не потому что он более мелкой фракции ;), как тут нам впаривает "представитель".
Подозреваю, что нормального серпентина у них мало и дорого пихать его в обычный супротек для бедных. Видимо в этом и заключается их "обогащение" породы по фирменной секретной технологии. Говнопороду немного купажируют с нормальным серпентином "высшей пробы", чтоб вообще откровенным плацебо не торговать. Вот потому и надо еще "регуляр" подкупать и подливать.
ИМХО
GrinSPb
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 12:53

Супротек (Suprotec)

#439

Сообщение GrinSPb »

Дмитрий Анатольевич писал(а):Кто ты такой :?:
Я пользователь продукции Супротек. О чём не однократно сообщал. Немного не такой, как все, но всё же пользователь. Мне крайне интересна тема Супротек по определённым причинам. Да, не скрою, у меня есть не плохая скидка на продукцию. Данной скидкой пользуются все мои друзья.
Данная тема о технике а не о профессии, предпочтениях, желаниях кого-либо.

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
veles писал(а):или что они себе там думают?
А это уже, как вы себе додумаете, так и воспримите. Вам даётся чёткая информация. И никто не виноват, что вы её воспринимаете искажённо.

Отправлено спустя 9 минут 12 секунд:
Дмитрий Анатольевич писал(а):В общем мне был дан ответ, что никакой синтетической технологии у супротека не было и не может появиться. В лучшем случае в "атомиуме" был более богатый минералл с бОльшим содержанием действующего полезного вещества ^70%.
Вот это жесть!!! :facepalm Вы только сегодня проснулись? Или просто, что-либо написать? Ещё 26 окт 2016, 13:49 было сообщение, которое, судя по всему, вы не читали.
GrinSPb писал(а):Атомиум был сетевой продукт, от которого остался только бренд, под которым составы линии Супротек Актив выпускаются в Праге. Разница между Супротек и Атомиум в 300 км. Атомиум из-за крайне мелкой дисперсии работает практически сразу, а Супротек выдаёт те же свойства через 200 - 300 км. Один и тот же минерал не может проявлять лучшие противоизносные свойства. Есть ли смысл платить за тоже самое 3600 р за флакон? Я не вижу.
Вы обладаете уникальной способностью, додумать, перевернуть с ног на уши и выдать за информацию ординар.
И, судя по вашим ответам, вы лютый поклонник Беларуса. Та же манера. "Я тут общался с генеральным директором, а коммерческий стоял рядом. Они мне всё рассказали". Вы кто вообще? Вы хоть знаете минимум информации о компании?

Отправлено спустя 9 минут 25 секунд:
Дмитрий Анатольевич писал(а):Пообщался с известным здесь человеком (трибологом)
Я не умаляю достоинств, но когда кого-либо знают всего 544 человек, это не является известностью. Это просто общительность. Я думаю большинство участников форума заходили в данную тему и читали ваши сообщения. Это не означает, что вы известный человек.
Аватара пользователя
Дмитрий Анатольевич
Завсегдатай
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 00:22
Откуда: Сочи
Имя: Арабский скакун
Авто: KIA SportageIII '11 G4KD
Масло: Cupper 0w-20
Контактная информация:

Супротек (Suprotec)

#440

Сообщение Дмитрий Анатольевич »

GrinSPb писал(а):Атомиум из-за крайне мелкой дисперсии работает практически сразу, а Супротек выдаёт те же свойства через 200 - 300 км.
Тогда что мешает мельче намолоть народный супротек?
Считаю, что дело не в мелкой дисперсии, а в том что вам жалко нормальный серпентин продавать и нет таких объемов у вас.
У меня большие сомнения, что в магазине мне попадется работающий препарат. Я не удивлюсь, что к Шабанову на стенд и в зарули попадают реальные работающие образцы из спецпартии типа "Атомиум"

Отправлено спустя 6 минут 9 секунд:
GrinSPb писал(а):Один и тот же минерал не может проявлять лучшие противоизносные свойства.
Почему в шабановсих табличках супротек рвет конкурентов, купленных в магазине?
GrinSPb
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 12:53

Супротек (Suprotec)

#441

Сообщение GrinSPb »

Дмитрий Анатольевич писал(а):Тогда что мешает мельче намолоть народный супротек?
А кто его будет покупать по более высокой цене, если и так стонут, что дорого Супротек стоит?
Обратите внимание на воронежских торговцев Атомиумом. Российский Атомиум снят с производства уже более трёх лет назад, а они до сих пор не могут его распродать.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Дмитрий Анатольевич писал(а):Почему в шабановсих табличках супротек рвет конкурентов, купленных в магазине?
А нет аналогов и конкурентов. Всё представленное на рынке химические присадки, работающие только с маслом.
У так называемых конкурентов нет серпентина в составах. Об этом свидетельствует отсутствие осадка во флаконах. Если осадок там и есть, то имеет совершенно другой цвет и структуру, нежели у составов Супротек.
Последний раз редактировалось GrinSPb 02 ноя 2016, 17:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дмитрий Анатольевич
Завсегдатай
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 00:22
Откуда: Сочи
Имя: Арабский скакун
Авто: KIA SportageIII '11 G4KD
Масло: Cupper 0w-20
Контактная информация:

Супротек (Suprotec)

#442

Сообщение Дмитрий Анатольевич »

Все, маски сняты, господа :class

Шабанов тестировал "Атомиум", а не супротек :катаюсь:
GrinSPb
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 12:53

Супротек (Suprotec)

#443

Сообщение GrinSPb »

Дмитрий Анатольевич писал(а):Все, маски сняты, господа :class

Шабанов тестировал "Атомиум", а не супротек :катаюсь:
Вы подтвердили мои слова. Только не понятно с чего вы это взяли, ну да ладно.
GrinSPb писал(а):Вы обладаете уникальной способностью, додумать, перевернуть с ног на уши и выдать за информацию ординар.
Аватара пользователя
Дмитрий Анатольевич
Завсегдатай
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 00:22
Откуда: Сочи
Имя: Арабский скакун
Авто: KIA SportageIII '11 G4KD
Масло: Cupper 0w-20
Контактная информация:

Супротек (Suprotec)

#444

Сообщение Дмитрий Анатольевич »

GrinSPb писал(а):Вы обладаете уникальной способностью, додумать
Сасибо. Приходится додумывать, раз не делитесь правдой о супротеке.
GrinSPb писал(а):Да, не скрою, у меня есть не плохая скидка на продукцию. Данной скидкой пользуются все мои друзья.
А своим друзьям тоже продаете из спецпартии?

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
GrinSPb писал(а):У так называемых конкурентов нет серпентина в составах.
Вы вообще читали шабановские перлы?

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Вот, везде серпентин
Screenshot_2016-11-02-18-10-55.jpeg
Screenshot_2016-11-02-18-10-55.jpeg (115.33 КБ) 1400 просмотров
Отправлено спустя 47 минут 41 секунду:
GrinSPb писал(а):И, судя по вашим ответам, вы лютый поклонник Беларуса.
Не то что-бы поклонник, но со многими его выводами солидарен.
Белорус купил супротек в магазине, убил им движок.
А все "обсосанные" блогеры получали от вас посылочки с баночками из спецпартии типа "Атомиум"
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Супротек (Suprotec)

#445

Сообщение Иванович »

GrinSPb писал(а): Скисла она. Скоро помрёт. Информация из первых рук. Для проверки моих слов можете попытаться найти сайт компании через любой поиск.
Процитирую великих: "Слухи о моей смерти сильно преувеличены"
ВсЁ отлично ищется:
ГУГЛ СУПРО МАК https://www.google.ru/search?q=%D0%A1%D ... e&ie=UTF-8
Яндекс СУПРО МАК https://www.yandex.ru/search/?lr=213&ms ... 0%90%D0%9A
Бинг СУПРО МАК http://www.bing.com/search?q=%D0%A1%D0% ... 0%90%D0%9A
Яху СУПРО МАК https://search.yahoo.com/search;_ylc=X3 ... s&ei=UTF-8
ЯХУ SUPROEURO https://search.yahoo.com/search;_ylt=A0 ... yfp-t&fp=1 Очечи оденьте :oldman:
Благодарю за предоставленную возможность!!!
GrinSPb писал(а):Вы же уже больше года несёте негатив по отношению к компании Супротек. Это и понятно. У вас оторвали такой кусок халявного дохода без собственных затрат.
Еще я убил Кеннеди, спровоцировал потепление и смену полюсов на земном шаре, подготовил кризис в умах граждан с неустойчивой психикой.
С такими менеджерами по продвижению все будет в Ёлочку. Удивительная неосведомленость во всех вопросах :facepalm .
Так кто вы мистер Бин ? https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ ... n_2009.jpg Продолжайте радовать меня своими перлами, записываю :lol:
Аватара пользователя
8.5
Завсегдатай
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:06
Откуда: нино
Имя: Роман
Авто: del
Масло: WOLF ET 0W40 FE/TQR 10W50

Супротек (Suprotec)

#446

Сообщение 8.5 »

GrinSPb писал(а):эффект проявляется при обработке в соответствии с инструкцией
ага,то есть в свое мобил 1,я должен вливать 100граммовую дозу непонятного масла из банки,являющегося в лучшем случае 10в40 ?
или в редлайн в коробке,которого там всего 1.9л,я должен бодяжить 100граммами ТАП15 или тад17 ? :lol:
я тогда лучше совсем не буду лить это чудо,а вам как НЕпредставителю компании,должно быть совершенно наплевать,верно? :D

и каким же образом удалось сделать такой суперумный препарат ,как супротек РЕГУЛЯР,что он подстраивается под режимы езды и "тапка в пол", и "тошнот" сразу,причем на всех машинах?
del
Аватара пользователя
FG79
Посетитель
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 11:03
Имя: сын аллаха
Авто: Opel
Масло: Claritech 5W-30

Супротек (Suprotec)

#447

Сообщение FG79 »

когда давидыч ролик заказной показывал у себя на канале первое что я подумал - "гараж какой то колхозный",а тут на тебе,везде "Компания" :facepalm :D
GrinSPb
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 12:53

Супротек (Suprotec)

#448

Сообщение GrinSPb »

Иванович писал(а):Благодарю за предоставленную возможность!!!
Видите, как я вам помог продвинуть вашу субстанцию. Только не там вы начали. Тема про Супротек здесь.
Это ваше дело, вы крайне плохо продвигаете продукт. Последнее сообщение в вашей теме 29 июл 2016, 14:03
За это время в тема Супротек подросла на 20 страничек. Народ интересуется, дискутирует.
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Супротек (Suprotec)

#449

Сообщение Иванович »

GrinSPb, По количеству постов с нулевой информацией однозначно впереди :D .
За вас отвечаю на конкретные вопросы, так что неизвестно кто кому помог.
Субстанция положим у вас далеко не ушла от исходника Супротек (Suprotec) (Пост Иванович #32068) придвукратной разнице в цене.
Обычное выстраивание диалога: предлоложение , далее технический аргумент.
Желаете оппонировать предоставьте сравнительный анализ технических и экономических показателей.
GrinSPb
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 12:53

Супротек (Suprotec)

#450

Сообщение GrinSPb »

Иванович писал(а):предоставьте сравнительный анализ технических и экономических показателей
Выше всё предоставлено одним из участников обсуждения. Зачем не выполнять мартышкин труд. А вот вы как раз со своей жижицей не сможете предоставить ни одного теста и сравнительного анализа.
Но давайте опустим разговор о продукте на подходящем к теме Супротек. Продолжайте работать в заданном направлении и, возможно, у вас что-то получится. Я вам этого искренне желаю.
Ответить

Вернуться в «Супротек (suprotec)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей