⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Супротек (Suprotec)

N&N
Завсегдатай
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 19:56
Авто: Mitsubishi Outlander
Масло: Микс UzLuk 5w30 + UAZ Premium

Супротек (Suprotec)

#421

Сообщение N&N »

8.5 писал(а):я думаю что можно
Тогда дело за малым.
Осталось найти добровольца с подходящей развалюхой. :D
GrinSPb
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 12:53

Супротек (Suprotec)

#422

Сообщение GrinSPb »

Gubkin писал(а):противоречие полное, в начале и конце предложений
Возможно сложность восприятия. Бывает. Прочитайте ещё раз в слух. Я думаю так будет более понятно. То, что вы боретесь со своими противоречиями, это прекрасно. Только в споре рождается истина.

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
8.5 писал(а):не могу догнать,каким образом супротек актив отличается от актив плюс
8.5 писал(а):От 50ткм и после 50ткм
В вашем вопросе есть ответ. После полной обработки, для продления эффекта, рекомендуется периодическое применение состава Актив Регуляр.
Руслан
Завсегдатай
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 15:48
Имя: Руслан
Авто: sg9

Супротек (Suprotec)

#423

Сообщение Руслан »

TWIN CAM 24 писал(а):Своим покупателям, я не рекомендую, что-либо добавлять в масло! И предупреждаю, что в случае чего, лабораторный анализ полюбому покажет наличие посторонних примесей.
Ничего не покажет, пишите ерунду о чем не знаете, так же как и о трибосоставах .....
Чтобы что то найти нужно знать что искать ;)
А так будите искать черную кошку в темной комнате без фонаря ...
GrinSPb
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 12:53

Супротек (Suprotec)

#424

Сообщение GrinSPb »

N&N писал(а):что эксплуатация без масла возможна
Похоже многие не понимают разницу между работой без масла и эксплуатацией без масла. Немного поясню.
Эксплуатация - это повседневное использование транспортного средства. В данной ситуации масло однозначно надо заливать, хоть с обработкой, хоть без неё.
Если возникла аварийная ситуация и агрегат потерял масло, то жить ему осталось очень недолго. Если агрегат обработан составом Супротек, то движение без масла, на щадящих оборотах до 2000, не приведёт к плачевным последствиям и дорогостоящему ремонту.
Этот факт подтверждается стендом с двигателем работающим без масла. Но опять таки, вне выставки данный автомобиль эксплуатируется только с маслом и соблюдением регламента по его замене.

Отправлено спустя 33 минуты 1 секунду:
N&N писал(а):Т.е. дана гарантия
Гарантию никто не даст. Клиенты компании пробовали и утверждают, что это именно так. Я лично на ДИЗЕЛЕ!!! ехал без масла без последствий. Но это мой личный опыт. Вы в праве отнесись скептически к данной информации. Это будет нормально.
Скептицизм возникает от незнания, неуверенности и страха перед неизведанным. Это свойственно любому человеку со своими убеждениями. В жизни крайне мало аксиом. Большинство стремится что-то кому-то доказать. Я же просто делюсь информацией и ничего доказывать не собираюсь.
Руслан
Завсегдатай
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 15:48
Имя: Руслан
Авто: sg9

Супротек (Suprotec)

#425

Сообщение Руслан »

GrinSPb писал(а):Супротек, то движение без масла, на щадящих оборотах до 2000, не приведёт к плачевным последствиям и дорогостоящему ремонту
В случае потери масла и щадящего режима через сколько км эпитаксикальной пленки не станет?
GrinSPb
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 12:53

Супротек (Suprotec)

#426

Сообщение GrinSPb »

N&N писал(а):можно подавать в суд и требовать, требовать....!
Однозначно да. Только в соответствии с "Законом о защите прав потребителей". Все процедуры проходите за свой счёт и с полным пакетом документов предъявляете официальную претензию производителю. Но данная практика показывает, что после всех процедур и разбирательств истцу приходится компенсировать компании моральный ущерб. Так как истец в ожидании своей победы не молчит и во всеуслышание кричит, что его обманули, ему сломали. Если кто-либо уверен на 100% в своей правоте, то может рискнуть. ;)

Отправлено спустя 6 минут 21 секунду:
Руслан писал(а):В случае потери масла и щадящего режима через сколько км
Клиенты компании ездили по 300 - 400 км. Я ехал 5 км, но это дизель. Мог бы и больше, но уже доехал до места ремонта.
Руслан
Завсегдатай
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 15:48
Имя: Руслан
Авто: sg9

Супротек (Suprotec)

#427

Сообщение Руслан »

Читайте пожалуйста вопрос внимательно я спрашивал не колько клиенты ездили а когда пленка разрушится?
Аватара пользователя
8.5
Завсегдатай
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:06
Откуда: нино
Имя: Роман
Авто: del
Масло: WOLF ET 0W40 FE/TQR 10W50

Супротек (Suprotec)

#428

Сообщение 8.5 »

GrinSPb писал(а):В вашем вопросе есть ответ. После полной обработки, для продления эффекта, рекомендуется периодическое применение состава Актив Регуляр.
нету ответа именно на мой вопрос,я копаю глубже
ЧЕМ отличается препарат ОТ 50000км ,от препарата, ДО 50000км ? так понятнее будет?
слепо следовать инструкциям манагерским я тоже не намерен,почему я должен использовать РЕГУЛЯР,состав чем то отличается от АКТИВ НЕплюс ?Кроме кол-ва активного вещестава(в регуляре даже на глазок их меньше,то есть осадка)
надеюсь вопросы поставлены предельно четко,прошу ответить

п.с. обрабатывать начал с пробега 12000км,за 1 ткм поднялась и выровнялась компрессия,отчеты были на астраклубе с фото и видео,Иванович подтвердит.Лил после актива,Спорттек,сечас он закончился,89000км пробег,замена масла кажд.5-6000км ,и сечас купил именно АКТИВ ПЛЮС.Заливал и заливаю через 1 смену масла.
del
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Супротек (Suprotec)

#429

Сообщение Иванович »

8.5 писал(а):ЧЕМ отличается препарат ОТ 50000км ,от препарата, ДО 50000км ? так понятнее будет?
Отвечу, тк маркетологи вам не скажут . По логике фракционный состав после 50тыс должен быть крупный, но в реалиях отличается только этикеткой . Зато какая развёрнутая линейка :coffee:
Аватара пользователя
8.5
Завсегдатай
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:06
Откуда: нино
Имя: Роман
Авто: del
Масло: WOLF ET 0W40 FE/TQR 10W50

Супротек (Suprotec)

#430

Сообщение 8.5 »

ну так я правильно актив купил вместо регуляра ? :D вроде подешевле выйдет,если разбодяжить надвое ))

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Иванович писал(а):тк маркетологи вам не скажут
и это прискорбно,но так узнаваемо...
del
GrinSPb
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 12:53

Супротек (Suprotec)

#431

Сообщение GrinSPb »

Руслан писал(а):а когда пленка разрушится?
Читайте и изучайте технологию. Плёнки никакой нет. Выше всё доходчиво разъяснялось. То, что зафлудили тему не моя вина.

Отправлено спустя 6 минут 34 секунды:
8.5 писал(а):ЧЕМ отличается препарат ОТ 50000км ,от препарата, ДО 50000км ? так понятнее будет?
слепо следовать инструкциям манагерским я тоже не намерен,почему я должен использовать РЕГУЛЯР,состав чем то отличается от АКТИВ НЕплюс ?Кроме кол-ва активного вещестава(в регуляре даже на глазок их меньше,то есть осадка)
надеюсь вопросы поставлены предельно четко,прошу ответить
Если бы я был представителем компании и мне было необходимо продать как можно больше продукции, я бы вам всё объяснил и разжевал. Но я не являюсь распространителем продукции. По этой причине я отклоню ваши вопросы.
Вы взрослый человек и в состоянии самостоятельно найти всю интересующую вас информацию. Можете зайти на сайт производителя, в VK, Drom и прочие ресурсы. Специалисты компании всё чётко объясняют.

Отправлено спустя 27 минут 19 секунд:
Иванович писал(а):в реалиях отличается только этикеткой
Вы продолжаете дезинформацию. Ваша реакция является стандартной реакцией психики человека на ситуацию. Если человек увольняется по собственному желанию, то в дальнейшем отзывается о своём бывшем работодателе нейтрально или положительно. Вас же, ушли из компании. Вы же уже больше года несёте негатив по отношению к компании Супротек. Это и понятно. У вас оторвали такой кусок халявного дохода без собственных затрат.
Занимайтесь продажей своей непонятной жижи. Вы били себя пяткой в грудь о развитии вашей чудо компании. Скисла она. Скоро помрёт. Информация из первых рук. Для проверки моих слов можете попытаться найти сайт компании через любой поиск. А главное обзвонить несколько точек и спросить о поставках продукции. Всё сразу будет понятно о развитии компании. Видите, я косвенно вам помог развиваться. А вы только тролите компанию Супротек. Сейчас можно очень не плохо подняться на известном имени компании. А тролинг, к стати, ведёт к увеличению интереса со стороны покупателей, подъёму рейтинга компании и увеличению продаж. Продолжайте. Чёрный пиар, самый эффективный пиар. Белорус выпустил свои бредовые ролики и скис. А продажи компании после этого очень ощутимо выросли. Почему? Да людское любопытство. "О чём так громко рассуждает белорус"? Надо попробовать". Пробуют, нравится, остаются. Факт.

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
8.5 писал(а):вроде подешевле выйдет,если разбодяжить надвое ))
Только потом не шумите, что вас обманули и ничего не получилось. Производитель пытается таким, как вы вдолбить, что эффект проявляется при обработке в соответствии с инструкцией. Любое отступление может привести к не долговременности эффекта или его отсутствию.
Аватара пользователя
veles
Модератор
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 20:18
Откуда: Горький
Авто: Ford Kuga 2R 2,5
Масло: API SP GF-6A

Супротек (Suprotec)

#432

Сообщение veles »

GrinSPb писал(а):Если бы я был представителем компании
А ты им ни разу не являешься и к этой "каменоломне" отношения не имеешь, ага. :lol:
GrinSPb
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 12:53

Супротек (Suprotec)

#433

Сообщение GrinSPb »

veles писал(а): :lol:
Мне очень приятно, что я смог вам поднять настроение.
veles писал(а):А ты им ни разу не являешься и к этой "каменоломне" отношения не имеешь
Вы являетесь модератором и, по идее, должны очень чётко отслеживать все темы. Представитель, продвигающий какую-либо продукцию, даёт ссылки, указывает цены, публикует адреса точек продаж.
Пожалуйста предоставьте мне хоть одно подтверждение вашего обвинения. Ваше обвинение не обосновано.
Я повторюсь в сотый раз. Я делюсь личным опытом и информацией о продукции компании Супротек.
Аватара пользователя
veles
Модератор
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 20:18
Откуда: Горький
Авто: Ford Kuga 2R 2,5
Масло: API SP GF-6A

Супротек (Suprotec)

#434

Сообщение veles »

Да, это все заметили, чистый альтруизм
GrinSPb
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 12:53

Супротек (Suprotec)

#435

Сообщение GrinSPb »

veles писал(а):А ты им ни разу не являешься и к этой "каменоломне" отношения не имеешь,
veles писал(а):Да, это все заметили, чистый альтруизм
Здесь обычно требуют подтверждения слов. Я не буду являться исключением.
GrinSPb писал(а):Пожалуйста предоставьте мне хоть одно подтверждение вашего обвинения
Ответить

Вернуться в «Супротек (suprotec)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей