⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Супротек (Suprotec)

Руслан
Завсегдатай
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 15:48
Имя: Руслан
Авто: sg9

Супротек (Suprotec)

#346

Сообщение Руслан »

Супротек содержит минеральный порошок (керамический), в то время как........
Керамический порошок в первую очередь работает как абразив - ---------------------------------------------------------------------------------------------------это не точное утверждение в первую очередь он не работает как абразив, он становится абразивом как только покрытие осыпается из за кремния и попадет в масло а происходит это не сразу ......
GrinSPb
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 12:53

Супротек (Suprotec)

#347

Сообщение GrinSPb »

Дмитрий Анатольевич писал(а):Очередной отзыв от белорусского рэпера
У этого горе блогера, матершинника вообще отсутствует доказательная база и из-за этого смысловая нагрузка минимизируется, если не сказать, что отсутствует совсем.
"Собака лает - ветер носит - караван идёт"
Кто хочет верить в этот бред, тот верит. Личное дело каждого. Комментировать данный ролик не вижу смысла. Пустая трата времени.

Отправлено спустя 12 минут 39 секунд:
Руслан писал(а):Супротек содержит минеральный порошок (керамический)
Где вы это прочитали?
N&N
Завсегдатай
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 19:56
Авто: Mitsubishi Outlander
Масло: Микс UzLuk 5w30 + UAZ Premium

Супротек (Suprotec)

#348

Сообщение N&N »

GrinSPb, Вы так понимаю представитель конторы производителя, прально!?
Лень перечитывать всё, поэтому попрошу обощите плиз информацию в одном посту, с ответами:
1. На сколько применение супротека продлит жизнь мотору и конкретно на сколько в % до кап.ремонта?.
2. Чем лучше(хуже) состав супротека от др. фирм конкурентов: Liqui Moly, Lubrifilm и т. д.?
3. Когда уже, можно будет увидеть рекомендацию к применению, от ведущих мировых конвееров, или хотя бы: ВАЗа, ГАЗа, ТАЗа? :D
Руслан
Завсегдатай
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 15:48
Имя: Руслан
Авто: sg9

Супротек (Suprotec)

#349

Сообщение Руслан »

У этого горе блогера, матершинника вообще отсутствует доказательная база и из-за этого смысловая нагрузка минимизируется, если не сказать, что отсутствует совсем.
"Собака лает - ветер носит - караван идёт" -----------------------------------------------------------
Горе специалисты -это маркетологи компании супротек ничего не знающие :)
Что касается видео блогера, не ужели Вы думаете что люди поверят в этот лепет с Вашей аргументацией постоянной и представителей супротека. Всем уже известно как работает компания супротек, это не новость уже практически ни для кого ;)
Что касается мата в видео, реальное возмущение человека, эмоции от всего Вашего ценизма, это как раз нормально и ничего здесь удивительного :)
П.с. Что касается Вашего вопроса ко мне кто мне сказал о керамике :)
Ну точно не Вы и не компания супротек, она к стати металло-керамическое покрытие как то и не придумала ;) взяла старенькие разработки 50 -60 годов не доделанные и пустила в оборот ;) а так да все круто ....
Аватара пользователя
Vadim_Mk
Завсегдатай
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 12:06
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Вадим
Авто: Chevy TBZ 2.8D '13/VW Polo 1.4 MPI '11
Масло: Castrol Vecton Fuel Saver 5W-30 E6/E9

Супротек (Suprotec)

#350

Сообщение Vadim_Mk »

После того как клиент заплатил деньги - он превращается в гомосексуалиста для продавца..
Мы никогда не услышим конкретики от Супротека - только мало вразумительное и невнятное камлание что наши толченные кирпичи улучшают работу двигателя а если эту дрянь использовать регулярно то ресурс двигателя увеличится на 100500%.
Не требуйте невозможного от банального продавана - он ни хрена не знает кроме маркетингового бреда..
-Мне скучно, бес.
-Что делать, Фауст? Таков вам положен предел.
N&N
Завсегдатай
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 19:56
Авто: Mitsubishi Outlander
Масло: Микс UzLuk 5w30 + UAZ Premium

Супротек (Suprotec)

#351

Сообщение N&N »

Vadim_Mk писал(а):Не требуйте невозможного от банального продавана - он ни хрена не знает кроме маркетингового бреда..
Умение продать товар, есть целая наука, продать товар бесполезный вдвойне, ну а вредный и того больше, здесь уже отсчет идет на целый порядок(сигареты, водка не в счет) :) .
GrinSPb
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 12:53

Супротек (Suprotec)

#352

Сообщение GrinSPb »

N&N писал(а):GrinSPb, Вы так понимаю представитель конторы производителя, прально!?
Не правильно.
N&N писал(а):Лень перечитывать всё, поэтому попрошу
Вам лень? Мне тоже не хочется тратить своё время на повтор.
N&N писал(а):1. На сколько применение супротека продлит жизнь мотору и конкретно на сколько в % до кап.ремонта?.
2. Чем лучше(хуже) состав супротека от др. фирм конкурентов: Liqui Moly, Lubrifilm и т. д.?
3. Когда уже, можно будет увидеть рекомендацию к применению, от ведущих мировых конвееров, или хотя бы: ВАЗа, ГАЗа, ТАЗа
Ответы на все эти вопросы можно найти здесь, на официальном сайте компании Супротек и в сети интернет.

Отправлено спустя 7 минут 42 секунды:
Руслан писал(а):................ветер носит.................
Vadim_Mk писал(а):После того как клиент заплатил деньги................
К сожалению отсутствует смысловая нагрузка в сообщениях. Но это ваше мнение и вы имеете право на него.
Аватара пользователя
FG79
Посетитель
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 11:03
Имя: сын аллаха
Авто: Opel
Масло: Claritech 5W-30

Супротек (Suprotec)

#353

Сообщение FG79 »

N&N писал(а): Чем лучше(хуже) состав супротека от др. фирм конкурентов: Liqui Moly, Lubrifilm и т. д.?
более чем уверен,что супротек этого не знает.можно назвать автомобиль ваз конкурентом автомобилю тоёта?нет

вот и здесь также.вряд ли они могут проводить исследования на одном уровне,вряд ли они могут вкладываться деньгами в исследования на одном уровне,вряд ли у них есть знания на уровне современного западного двигателестроения

а вот на маркетинг в интернете и сертификат НАМИ у них деньги есть
Аватара пользователя
mvg
Завсегдатай
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:04
Откуда: Москва
Имя: Михаил
Авто: HAVAL F7 2.0 4WD
Контактная информация:

Супротек (Suprotec)

#354

Сообщение mvg »

FG79 писал(а):сертификат НАМИ
А подробнее?
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
GrinSPb
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 12:53

Супротек (Suprotec)

#355

Сообщение GrinSPb »

FG79 писал(а):более чем уверен,что супротек этого не знает.
Не стоит быть слишком самоуверенным. Для начала необходимо подтянуть ваши знания по истории автопрома и не только.
Компания Супротек, по сравнению с Liqui Moly - ребёнок, которому всего 15 лет. Но положение уже лидирующее в области победы над трением и увеличением ресурса.
FG79 писал(а):можно назвать автомобиль ваз конкурентом автомобилю тоёта?нет
Здесь я с вами полностью согласен. Но пример очень не корректный.
На мой взгляд подходит пример: Можно назвать велосипед конкурентом автомобилю? Однозначно ДА, но при определённых условиях.
FG79 писал(а):вот и здесь также.вряд ли они могут проводить исследования на одном уровне,вряд ли они могут вкладываться деньгами в исследования на одном уровне,вряд ли у них есть знания на уровне
Уровень исследований Супротек однозначно более высокий, так как исследования проводятся в области которая не интересует указнных вами производителей ПРИСАДОК.
FG79 писал(а):вряд ли у них есть знания на уровне современного западного двигателестроения
А вот здесь вы совсем убили. Можно сказать наповал.
Знания современных конструкторов автопрома на столько велики, что они знают, как сделать крайне не надёжный и недолговечный автомобиль. Сейчас разработкой занимаются не технологи, как раньше, а программы, которые чётко высчитывают срок службы тех или иных деталей при определённых условиях. Вот только нет возможно заложить в программу воздействие трибосоставов. По этому автопром категоричен в своих оценках трибосотавов Супротек. Но тем не менее закрывает глаза на сотрудничество дилерских центров с компанией Супротек.

Отправлено спустя 58 секунд:
mvg писал(а):А подробнее?
А подробней на сайте компании.
Аватара пользователя
FG79
Посетитель
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 11:03
Имя: сын аллаха
Авто: Opel
Масло: Claritech 5W-30

Супротек (Suprotec)

#356

Сообщение FG79 »

GrinSPb писал(а):Не стоит быть слишком самоуверенным. Для начала необходимо подтянуть ваши знания по истории автопрома и не только.
вот с первого же предложение ты занялся словоблудием.там подразумевались разные компании и всем это ясно,что сравнение с разными,с лидерами.но нет,тебе бы погромче словцо,да поменьше фактажа,точнее последнего вообще 0.как дите малое.одни заверения и утверждения.но это твое право,мне такой диалог не интересен
GrinSPb
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 12:53

Супротек (Suprotec)

#357

Сообщение GrinSPb »

FG79 писал(а):мне такой диалог не интересен
Всего вам доброго. Я именно вас более не потревожу, но и вы пожалуйста старайтесь не тревожиться читая мои сообщения. Помните, что
FG79 писал(а):мне такой диалог не интересен
N&N
Завсегдатай
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 19:56
Авто: Mitsubishi Outlander
Масло: Микс UzLuk 5w30 + UAZ Premium

Супротек (Suprotec)

#358

Сообщение N&N »

GrinSPb писал(а): Мне тоже не хочется тратить своё время на повтор.
Уважаемый представитель, я бы прочитал, но всё размазано по стенам, до неприличия на 24 стр..
Поэтому вы бы скомпоновали информацию в один пост, а уже администрация закрепит ее в шапку и искать ни кто ни чего не будет.
С другой стороны вы как менеджер должны сами выполнить определенные действия, а бы потенциальный покупатель, купил именно ваш продукт, а не конкурентный.
Ну как там у вас по стандарту: поздороваться, представиться, узнать как звать потенциального покупателя, в обращении назвать его имя минимум 3 раза, рассказать все конкурентные преимущества товара и т.д., в общем всё что бы клиент ушел от вас с пустым кошельком. :)

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
GrinSPb писал(а):Я именно вас более не потревожу
Надо не отмежовываться, а заинтересовать, например дать возможность протестировать пробную партию бесплатно, оплатить анализ и доказать, утерев всем нос. ;)
Аватара пользователя
FG79
Посетитель
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 11:03
Имя: сын аллаха
Авто: Opel
Масло: Claritech 5W-30

Супротек (Suprotec)

#359

Сообщение FG79 »

GrinSPb писал(а):Всего вам доброго. Я именно вас более не потревожу, но и вы пожалуйста старайтесь не тревожиться читая мои сообщения. Помните, что
дак я и не с тобой разговаривал,я отвечал человеку с ником N&N если что :)
GrinSPb
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 12:53

Супротек (Suprotec)

#360

Сообщение GrinSPb »

N&N писал(а):Уважаемый представитель,....?
Ответ на данный вопрос есть в начале темы.
N&N писал(а):я бы прочитал, но всё размазано по стенам, до неприличия на 24 стр..
Это всего 24 страницы. 40 минут времени на вычленение важной информации. А ещё можно ускорить процесс и воспользоваться поиском. Зайти в профиль пользователя и нажать: "Найти сообщения пользователя".
N&N писал(а):Надо не отмежовываться, а заинтересовать, например дать возможность протестировать пробную партию бесплатно, оплатить анализ и доказать, утерев всем нос
Я ничего ни кому не навязываю, а уж тем более не продаю. Я просто делюсь своим многолетним опытом.
Все взрослые, самостоятельные люди. Если вас интересует какой-либо продукт, вы находите, где он продаётся и тестируете самостоятельно. Хотите халявы - напишите на сайт производителя. Возможно вам пойдут на встречу.
Я не планирую тратить свои деньги, чтобы вы себе что-то доказали.

Отправлено спустя 9 минут 8 секунд:
FG79 писал(а):дак я и не с тобой разговаривал
Похоже вы не отслеживаете, с кем ведёте беседу. Действительно вас более тревожить не стоит.
Вложения
прин.jpg
прин.jpg (41.29 КБ) 702 просмотра
Ответить

Вернуться в «Супротек (suprotec)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей