⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Активатор топлива Ормекс

Аватара пользователя
Flamie
Завсегдатай
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 13:29
Откуда: Москва
Авто: Nissan Teana J32
Масло: Shell Helix Ultra 5w-40 Pure Plus

Активатор топлива Ормекс

#886

Сообщение Flamie »

Короче эта новая формула хрень какая то. Имхо.
Ты знаешь кто ты, ты знаешь из чего ты сделан, Война в твоей крови, смирись с этим...
Аватара пользователя
mikong
Завсегдатай
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 14:53

Активатор топлива Ормекс

#887

Сообщение mikong »

Такой серьезной организации пора бы уже придумать мерные стаканчики типа этого:
Изображение
Или это удобный момент? Если прихода нет, значит ты просто не попал в дозировку...)))
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Mark Twain ©
Аватара пользователя
Flamie
Завсегдатай
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 13:29
Откуда: Москва
Авто: Nissan Teana J32
Масло: Shell Helix Ultra 5w-40 Pure Plus

Активатор топлива Ормекс

#888

Сообщение Flamie »

Там довольно узкий канал подачи в верхнюю емкость. Боюсь что наличие твердых частиц исключают возможность применения такой тары.
Ты знаешь кто ты, ты знаешь из чего ты сделан, Война в твоей крови, смирись с этим...
Аватара пользователя
mikong
Завсегдатай
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 14:53

Активатор топлива Ормекс

#889

Сообщение mikong »

Обычный пластиковый стакан с мерной шкалой думаю им под силу
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Mark Twain ©
Руслан
Завсегдатай
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 15:48
Имя: Руслан
Авто: sg9

Активатор топлива Ормекс

#890

Сообщение Руслан »

Flamie писал(а):Там довольно узкий канал подачи в верхнюю емкость. Боюсь что наличие твердых частиц исключают возможность применения такой тары.
Ерунды не нужно писать, использую такую упаковку более 2-х лет, нет там ничего, фоткатт нужно?
Миконд, обсуждал уже много раз этот вопрос, перешли на сате два и на маленьком флаконе не на 100 мл а на 120-130 заливая под горлышко, чтобы не было проблем с дозировкой! По большой бутылке, к сожалению, тары еще минимум на год старой хватит, не будет завод переходить пока тара есть на складе .....
Но могу предложить в принципе другую упаковку 50-100 мл на любую концентрацию практически! Если есть желание напишите интересующие дозировки будем посмотреть как лучше сделать .....

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
На Украине могу дать контактик на драйве проверяли ребята как сат работает я отправлял туда! Эффект есть, есть отзыв, можно пообщаться ....
GReY
Завсегдатай
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 08:00

Активатор топлива Ормекс

#891

Сообщение GReY »

Flamie писал(а):новая формула хрень какая то
может действительно под дизель заточено. никто на дизеле ещё не испытал?
Аватара пользователя
Flamie
Завсегдатай
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 13:29
Откуда: Москва
Авто: Nissan Teana J32
Масло: Shell Helix Ultra 5w-40 Pure Plus

Активатор топлива Ормекс

#892

Сообщение Flamie »

GReY писал(а):может действительно под дизель заточено.
Не знаю уж что подо что там заточено, мое впечатление такое:

1. Пришел состав в одинаковой таре, но залито разное количество.
2. В составе болтается черная (темная) пыль, неизвестного происхождения, которой нет у других.
3. Пришлось гемороиться с тем, чтобы профильтровать состав, от греха подальше.
4. Состав не заработал, ни по экономии топлива, ни по динамике. (В отличии от применяемых ранее других подобных препаратов)
5. На данное развлечение потрачено 1550 руб.

Вывод как бы не радостный.
Ты знаешь кто ты, ты знаешь из чего ты сделан, Война в твоей крови, смирись с этим...
Руслан
Завсегдатай
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 15:48
Имя: Руслан
Авто: sg9

Активатор топлива Ормекс

#893

Сообщение Руслан »

Флами вы свой отзыв на как х только ресурсов не растерожировали и уже раз третий наверное повторяете одно и то же, копируя одну и ту же информацию! Ну окей не подходит для Вашей машины данный продукт так не подходит, даже не будем затрагиватт причин, ну не для Вас он, ну что поделать. Закрадывается только впечатление что корируя свой негативный опыт каждый раз, через каждые 5 страниц темы вы хотите кому то что то донести. Поверьте мне то в этом смысле без разницы, хоть на каждой страницы пишите, повторяйте и тиражируйте, что для вашей машины данный продукт не подходит, пробовали на спортаже к стати не Вы один, впечатления в начале очень приличные машина едет и даже экономия есть 0,5-1 литр, но потом все это сходитна нет, то ли владельцы привыкают толи мозги адаптируються, я не знаю я не разбирался, меня никто не просил ;) вы каждый раз пишите про какой то осадок, а давно в теме его никто не показывал на втором сате, ну не знаю может партия у Вас такая попалась, не буду ничего говорить когда нет у меня достоверной информации. Далее вот вы говорите что нет эффекта и деньги потрачины типо зря, правда кроме фото самой бутылки что то я не помню ничего от вас! Ни замеров нет, ни видео, не фоток глушителя до и после, не фото свечей и т.д. Что то я не помню НИЧЕГО от Вас .....
Ну да ладно я чуть удалился от темы, при использовании катализатора очищается вся топливная, форсунки, свечи имеют увеличенный ресурс минимум в 2-3 раза, чистоту в камере, особенно когда мы говорим о клапанах и нагаре на них. Попробуйтепожалуйста, в следующий раз кроме внутренней убежденностр и как я называю жопомера, все таки опелировато какими то подтвержденными данными!
Для примера, сейчас в Новосибирске проходит эксперимент по использованию саа н грузовых авто автопарка, по моему 20 машин я врато не буду, очень хорошие первоначальные отзывы, подождем на сколько знаю будут все опубликовываь, результаты эксперимента. Так же стоит вопрос о добавлении катализатора в их фирменную азс для улучшения качества топлива, вот по результата ом экспермента как раз и будет получен ответ на этот вопрос, особенно что касаясь диз. Топлива в россии оно очень плохого качества.
П.с. Что касается вопроса выше, катализатору без разницы какое топливо, любые углеводороды, что дизель что бензин что газ!
Ничего в этом смысле не меняется не нужны инсинуации ....
Что касается мапи, этот катализатор как и сама формула намного проще и менее эффективный, 100 раз это обсуждалось, кто хочет может два взять и проверить ....

Отправлено спустя 8 минут 32 секунды:
Еще последнее хотел написать, сорри за маленький офф топп - Флами Вы читали по ссылочке выше ребята логи снимали на сат2 на шкоде?
Там однозначный результат и вывод, что до 3-х ок анов катализатор действительно не дотягивает, ретарды н еем чуть больше с 95 бензином чем на 98, но при этом машины проехали ровно ролом на одной и той же настройке.... Это я называю замеренный результат, после чего можно делать какие то выводы по работе катализатора, извините уж не знаю какие эксперименты вы ставили и каким образом .....
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Активатор топлива Ормекс

#894

Сообщение Иванович »

Flamie писал(а):На данное развлечение потрачено 1550 руб.
Чета не стал я заказывать этот кат в таких объемах. Тяну потихоньку другие. Эффект есть и под боком всегда :D .

Руслан, Пойдите навстречу потребителю. Заявитесь на производство - шприцы с трубочками и картонную коробку как у оппонентов. Реально удобней, ну если дозатор сделают как у зарубежных составов вообще замечательно. У меня этих шприцов больше десятка :D . В массовом производстве увеличие себестоимости мизерно.
Есть проблема с дозировкой, таки двигайтесь в этом направлении ;) :)
Руслан
Завсегдатай
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 15:48
Имя: Руслан
Авто: sg9

Активатор топлива Ормекс

#895

Сообщение Руслан »

Иванович все шприцы с трубочками, а раньше были 3 -5 мл шприцы 5-10 лет назад, родом не с Новосибирска как раз а с Питера, от этого давно отказались и используют только в Новосибе. Только до сель не было там ормексовского дилера а теперь поглядим ху из ху как говорят ;)
Флакончик аналог кастроловского с дозировочным стаканчиком намного интереснее и по себестоимости ниже ....

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Иванович писал(а):Есть проблема с дозировкой, таки двигайтесь в этом направлении
А кто писал последние 6-12 месяцев что есть проблемы с дозировкой?
Аватара пользователя
Flamie
Завсегдатай
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 13:29
Откуда: Москва
Авто: Nissan Teana J32
Масло: Shell Helix Ultra 5w-40 Pure Plus

Активатор топлива Ормекс

#896

Сообщение Flamie »

Руслан писал(а):Флами вы свой отзыв на как х только ресурсов не растерожировали и уже раз третий наверное повторяете одно и то же, копируя одну и ту же информацию!
Где это? Можно примеры. Я, на сколько мне известно, пишу об этом только на этом форуме, пока что. Это первое.
Руслан писал(а):Закрадывается только впечатление что корируя свой негативный опыт каждый раз, через каждые 5 страниц темы вы хотите кому то что то донести.
Да, у меня стоит бракованный состав и мозолит мне глаз, каждый раз когда я его вижу. Пишу не так много, но ответа никакого не получаю по проблеме. Так что терпите и читайте. ) Вы же не против когда постоянно кто то что то хвалит, типа Вити? Не вызывает раздражения такое повторение? Не требуете доказательств?
Сначала я отписался про примесь, теперь про результат. (получив 0 реакции с вашей стороны) Не так много вроде бы, не находите? Ваши аргументы за ничуть не лучше чем мои против, учитывая то, что я не имею заинтересованности. Хоть бы предложили мне состав поменять, чтоли, как все добросовестные продавцы. А то прислали неизвестно что, а теперь возмущаетесь, что я не доволен. Себя то слышите?

Почему то когда Вы пишите про положительные отзывы, считается что никаких доказательств не нужно, а когда я пишу про негатив, сразу нужны доказательства? )) Что за двойные стандарты.
Ты знаешь кто ты, ты знаешь из чего ты сделан, Война в твоей крови, смирись с этим...
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Активатор топлива Ормекс

#897

Сообщение Иванович »

Руслан писал(а): раньше были 3 -5 мл шприцы 5-10 лет назад, родом не с Новосибирска как раз а с Питера, от этого давно отказались и используют только в Новосибе.
Сейчас в Новосибе как и в Екб шприцы 20 мл, фактически можно дозировать 25мл, что весьма удобно! Проблема с дозированием у потребителя именно с Ормекс, при этом нестабильность результатов. Мне то что вы пытаетесь доказать что с бутылки удобней наливать или кто опять был первым? На сегодня у вашей продукции нет ни шприцов ни продвинутых дозаторов!
GReY
Завсегдатай
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 08:00

Активатор топлива Ормекс

#898

Сообщение GReY »

Flamie, думаю Руслан тебя с Faceless спутал

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Руслан писал(а):читали по ссылочке выше ребята логи снимали на сат2 на шкоде?
Там однозначный результат и вывод
если речь о том, что я помню, то там на покатушках САТ не помог опередить другие автомобили
или уже есть продолжение истории?
Аватара пользователя
mvg
Завсегдатай
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:04
Откуда: Москва
Имя: Михаил
Авто: HAVAL F7 2.0 4WD
Контактная информация:

Активатор топлива Ормекс

#899

Сообщение mvg »

Иванович писал(а):шприцы 20 мл
Для розничного потребителя, если расчет на массовый рынок, этих проблем быть не должно. Любой массовый товар должен иметь "защиту от дурака". Я плохо представлю, когда обсуждается разница в миллилитрах на 60-70 литров топлива... Подобного не должно быть в принципе.
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Активатор топлива Ормекс

#900

Сообщение Иванович »

mvg писал(а):Я плохо представлю, когда обсуждается разница в миллилитрах на 60-70 литров топлива... Подобного не должно быть в принципе.
Однако есть у Моторесурса и Римета есть хотя бы риски на банке и шприц дозатор, для меня никакого труда не представляет заправить необходимый объем.
На Ормексе просто банка молочного цвета и рекомендации по заправке 1мл на 1л топлива :? . Фото банок в теме есть.
На Антара клубе трактористы на моторы 2,2 по причине отвратительного качества топливной или топлива :)( форсунки дохнут только в путь- тема в топе!) покупают 5л канистры Керопур и отлично заправляют шприцами из рекомендованной дозировки ;) .
Ответить

Вернуться в «Ормекс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей