⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Супротек (Suprotec)

Аватара пользователя
veles
Модератор
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 20:18
Откуда: Горький
Авто: Ford Kuga 2R 2,5
Масло: API SP GF-6A

Супротек (Suprotec)

#31

Сообщение veles »

Vitek74 писал(а):стабильность качества
Какая может быть стабильность, когда сырье - природный минерал с кучей примесей. Да еще и понимание работы силикатов магния в зоне трения металлических поверхностей отсутствует от слова совсем.
Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Супротек (Suprotec)

#32

Сообщение Vitek74 »

veles писал(а):Какая может быть стабильность, когда сырье - природный минерал с кучей примесей.
ну а вдруг у них минерал такой что прям молекула к молекуле! :lol: однороден хоть вглубь хоть в кось)))
Думай, о хорошем...)
GrinSPb
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 12:53

Супротек (Suprotec)

#33

Сообщение GrinSPb »

Vitek74 писал(а):еще раз повторюсь...
а по сути технологического превосходства есть что сказать? :) ..с деньгами и так все понятно!)

ваши камни являются чем то исключительным?
если да то почему? :
особая чистота? (отсутствие примесей или минимальное колво)
сильно разный состав? пропорции?
особая технология измельчения?
или может у вас самые мелкие сетки для отсева на районе? :)
я тоже люблю посмеятся, но постарайтесь ответить конкретно по сути вопросов!
Да не вопрос. Ctrl+C - Ctrl+V не получилось.
Вы ответили на все свои вопросы самостоятельно. Добавить не чего. Если только, что основополагающее превосходство и преимущество это наличие у компании Супротек собственной лаборатории и постоянные исследования в области трибологии. По этой причине и стабильность, и качество, и восстановление, и защита от износа.
Последний раз редактировалось GrinSPb 13 июл 2016, 11:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Супротек (Suprotec)

#34

Сообщение Vitek74 »

GrinSPb писал(а):наличие у компании Супротек собственной лаборатории и постоянные исследования в области трибологии
при всем уважении, это больше на бла бла шоу похоже!...вы не хотите серьезно и предметно разговаривать?
может озвучите методы которыми обладает лаборатория? какие серьезные исследования стоят за вами? может есть научные труды?
или может отправите ролик Давидыча смотреть? с ситечками?
з.ы. и можно узнать вашу должность в компании, или просто вам поручили троллить данную тему?

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
почему у Травникова гильзы износились если супротек защищает ? ...странным не кажется?
Думай, о хорошем...)
Руслан
Завсегдатай
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 15:48
Имя: Руслан
Авто: sg9

Супротек (Suprotec)

#35

Сообщение Руслан »

GrinSPb писал(а):о, и восстановление, и защита от износа.
А ничего что кремний в составе минерала разлетается со временем как кварцевое стекло ;)
Вы пришли на профильный форум и начинаете с того что рекламку задвигаете, это для тв лошков ;) здесь лучше использовать аргументацию и факты без рекламных отступлений .....

Отправлено спустя 11 минут 56 секунд:
GrinSPb писал(а):у компании Супротек собственной лаборатории и постоянные исследования в области трибологии.
Вы можете хоть 10 лаб иметь, если в голове нет ничего и нет работающего эффективного состава это не помогает в жизни, прежде нужно понимать где и чего искать ;) у супротека подорожал продукт в 2 раза за последние 1,5 года, кроме маркетинговой упаковки что то поменялось в формуле или себестоимость минерала может подорожала с собственной то лабой вот интересно просто от чего цена подскочила в 2 раза!?
Аватара пользователя
8.5
Завсегдатай
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:06
Откуда: нино
Имя: Роман
Авто: del
Масло: WOLF ET 0W40 FE/TQR 10W50

Супротек (Suprotec)

#36

Сообщение 8.5 »

Руслан писал(а):у супротека подорожал продукт в 2 раза за последние 1,5 года
это да :facepalm
del
GrinSPb
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 12:53

Супротек (Suprotec)

#37

Сообщение GrinSPb »

Vitek74 писал(а):при всем уважении,.....
Я не стремлюсь за уважением. Для всех мил не будешь)))
Vitek74 писал(а):может озвучите методы которыми обладает лаборатория? какие серьезные исследования стоят за вами? может есть научные труды?
или может отправите ролик Давидыча смотреть? с ситечками?
Вы же взрослый и самостоятельный человек. Вы в состоянии самостоятельно найти любую интересующую вас информацию в интернете. А что смотреть, что читать личное дело каждого индивидуума.
Vitek74 писал(а):з.ы. и можно узнать вашу должность в компании, или просто вам поручили троллить данную тему?
Зачем вам информация о сфере деятельности, названии моей компании и моей должности? Какую смысловую нагрузку она будет нести для вас.
Встречный логичный вопрос. Раз вы в данной теме и задаёте слишком много вопросов незнакомым людям, возможно вы работаете в компании, считающей себя конкурентом компании Супротек? Какую должность вы занимаете в данной компании и какое название у вашей организации. Или может вы просто троль новых пользователей данного ресурса?
Vitek74 писал(а):почему у Травникова гильзы износились если супротек защищает ? ...странным не кажется?
Задайте этот вопрос Травникову. Я то здесь причём? А лучше очень внимательно пересмотрите видео ещё раз или два, вслушиваясь в каждое слово. Я думаю вопросы сами собой отпадут.

Отправлено спустя 17 минут 16 секунд:
Руслан писал(а):А ничего что кремний в составе минерала разлетается со временем как кварцевое стекло
Я просто в восторге от ваших познаний и фантазий. Физики и химики в шоке :facepalm
Руслан писал(а):Вы пришли на профильный форум и начинаете с того что рекламку задвигаете, это для тв лошков ;) здесь лучше использовать аргументацию и факты без рекламных отступлений .....
Вам скинуть ссылку на википедию с определением рекламы?
Опубликовать какое-либо название, какого-либо бренда теперь является рекламой?
Руслан писал(а):.... у супротека подорожал продукт в 2 раза за последние 1,5 года
Дезинформация чистой воды!!!!!
Расширилась линейка продукции. Появились продукты премиум класса с соответствующей ценой это ДА. А цены???? Я что-то не заметил, что когда-либо составы Супротек стоили три копейки. По моим исследованиям, подорожания было два. Первое на 11% - 3 года назад. Второе - полтора года назад 7%.
Руслан
Завсегдатай
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 15:48
Имя: Руслан
Авто: sg9

Супротек (Suprotec)

#38

Сообщение Руслан »

В общем ноль ответов, ноль полезной информации по теме, а так бойко начали в соседней теме, самим то не смешно :D
п.с. Не культурно повторять оппоненту заданные им же вопросы, на попугая смахивает, особенно для "новых" пользователей, как Вы сами написали! Где Виктор работает половина форума знает, а Вам задали конкретные вопросы, можете к стати и на мои ответить .......
Аватара пользователя
FG79
Посетитель
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 11:03
Имя: сын аллаха
Авто: Opel
Масло: Claritech 5W-30

Супротек (Suprotec)

#39

Сообщение FG79 »

Vitek74 писал(а): какие серьезные исследования стоят за вами? может есть научные труды?
может они первопроходцы-инноваторы и исследования ещё впереди..))
Руслан
Завсегдатай
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 15:48
Имя: Руслан
Авто: sg9

Супротек (Suprotec)

#40

Сообщение Руслан »

GrinSPb писал(а):Я просто в восторге от ваших познаний и фантазий. Физики и химики в шоке
Вы такой краткий но к сожалению это не говорит о Вашем таланте :lol:
Есть что ответить конкретно на данный вопрос, НЕ в даваясь в мое образование в химии, физике и металлургии, здесь чуть другой вопрос обсуждаем? Знаете что по теме конкретно?
GrinSPb писал(а):Вам скинуть ссылку на википедию с определением рекламы?
Опубликовать какое-либо название, какого-либо бренда теперь является рекламой?
Не нужно ссылку Вы на вопрос ответьте, по образованию маркетолог без Вас справляюсь с определениями.
GrinSPb писал(а):Расширилась линейка продукции. Появились продукты премиум класса с соответствующей ценой это ДА. А цены???? Я что-то не заметил, что когда-либо составы Супротек стоили три копейки. По моим исследованиям, подорожания было два. Первое на 11% - 3 года назад. Второе - полтора года назад 7%.
Полтора года назад состав для мотора стоил 800 рэ а сейчас 1500, напрягите калькулятор с процентами ;)
А премиум класса это что более мелкий помол фракции или новая премиум упаковка? Вас спрашивают чем отличается то формула продукта, ну и если уж называете продукты премиум класса уж назовите о каких именно речь идет? :lol:
Последний раз редактировалось Руслан 13 июл 2016, 11:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Супротек (Suprotec)

#41

Сообщение Vitek74 »

GrinSPb, ты просто тролль в пользу супротека, видимо больше ничего не смыслишь по сути вопроса! ...балаболка. если у Травникова супротек не сработал почему он сработает у других не понятно)))
Думай, о хорошем...)
GrinSPb
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 12:53

Супротек (Suprotec)

#42

Сообщение GrinSPb »

Руслан писал(а): Где Виктор работает половина форума знает, а Вам задали конкретные вопросы, можете к стати и на мои ответить .......
Разрешите Виктор самостоятельно ответит на мои вопросы? Или вы являетесь его адвокатом? У вас самостоятельные вопросы по существу ко мне есть?
Почему вы все начинаете предъявлять претензии? Я делюсь информацией. Ни кому не навязываю свою точку зрения. Так почему же вы все пытаетесь навязать мне свою точку зрения. Делитесь, воспринимайте, впитывайте.
Руслан писал(а):Не культурно повторять оппоненту заданные им же вопросы, на попугая смахивает, особенно для "новых" пользователей, как Вы сами написали!
А уж тем более не стоит из себя мнить воспитателя. Не корректно публично данным образом комментировать действия не знакомых людей. Более того, обычный вопрос не имеет ни какого отношения к культуре общения. Возможно не тактично отвечать вопросом на вопрос, но о тактичности в интернете речи вообще не идёт. Каждый пишет, что хочет и как хочет.
Аватара пользователя
mikong
Завсегдатай
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 14:53

Супротек (Suprotec)

#43

Сообщение mikong »

GrinSPb, давайте по делу уже...очень хоцца узнать про нано технологии супротека!
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Mark Twain ©
Руслан
Завсегдатай
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 15:48
Имя: Руслан
Авто: sg9

Супротек (Suprotec)

#44

Сообщение Руслан »

И опять ноль информации :lol:
Грин вопросов много было уже Вам задано, по всем слились ноль ответов.
Расскажите про кремний в минерале, если знаете чего ;)
Расскажите про супер продукты эксклюзивные чем они отличаются от обычных, для начала простые вопросы!?
Ну и последний Вам задавали вопрос Вы представитель завода? Фамилию никто не спрашивает, должность хотя бы назовите или это секретная должность в компании?

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
GrinSPb писал(а):Возможно не тактично отвечать вопросом на вопрос, но о тактичности в интернете речи вообще не идёт. Каждый пишет, что хочет и как хочет.
Не нужно за весь интернет за себя говорите, впрочем уже сказали с самого начала первого поста, а теперь спрашиваете чего это так все налетели вдруг :)
GrinSPb
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 12:53

Супротек (Suprotec)

#45

Сообщение GrinSPb »

Vitek74 писал(а):GrinSPb, ты просто тролль в пользу супротека, видимо больше ничего не смыслишь по сути вопроса! ...балаболка. если у Травникова супротек не сработал почему он сработает у других не понятно)))
Сколько людей, столько и мнений. Каждый индивидуум имеет право на личное мнение.
Ответить

Вернуться в «Супротек (suprotec)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей