⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

ТОТЕК Астра Робот C 10W-40 (CI-4/SL)

Аватара пользователя
Gubkin
Администратор
Сообщения: 19516
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:28
Откуда: Самара
Имя: Иосиф Виссарионович
Авто: Haval F7x 2.0T 4WD
Масло: Sintec Platinum 5W-30 (SP, C2/C3)

ТОТЕК Астра Робот C 10W-40 (CI-4/SL)

#1

Сообщение Gubkin »

Оф.страница http://www.totekfuels.ru/products/item/ ... gory_id=14

Синтетическое моторное масло ТОТЕК Астра Робот – «C» «10W40 АPI CI-4/ SL»

Учитывая специфику работы тяжёлых дизельных двигателей грузовиков, их предельную нагруженость, влияние на работоспособность моторного масла низкокачественного топлива на трассовых АЗС. Длительные режимы работы двигателей без замены моторного масла, тяжёлые и разнообразные климатические условия страны. Стремление владельцев транспортных средств добиваться максимальной экономии на расходных материалах – без ощутимой потери в их качестве. Заставили специалистов подразделения «ТОТЕК смазочные материалы» разработать и предложить:

Синтетическое моторное масло ТОТЕК Астра Робот – «C» (где «С» - сокращение означающее масло коммерческого применения). Превосходит требования к классу вязкости SAE 10w40 гарантирует исключительные эксплуатационные показатели при высоких нагрузках и температурах, эффективную текучесть при низких, обеспечивающую хорошие пусковые характеристики

Достоинства:
- В двигателе устойчиво к высокотемпературному окислению температура вспышки более 228С. Соответственно, двигатель защищён, от образования лаковых и шлаковых отложения на деталях внутренней поверхности. Пакет присадок в таком базовом масле полноценно функционирует.
- Поддерживает постоянную вязкость при высоких температурах перегрева двигателя, что характерно для грузовиков, двигающихся на подъёмы с большим грузом в летний период.
- Создает высокопрочную защитную пленку на всех деталях двигателя.
- На исправном двигателе требует минимального «долива» до следующей замены масла. Низкая испаряемость масла и минимальные выбросы масляного СН с отработанными газами выгодно отличают от других марок масел.
- Пригодно к использованию круглогодично в любой климатической зоне. Отличные пусковые характеристики при низких температурах – хорошая прокачиваемость, низкая температура застывания, сниженное пусковое усилие проворачивания коленчатого вала
- Способствует лучшему охлаждению деталей двигателя. Отсутствие отложений на деталях двигателя в масляных каналах, низкое сопротивление прокачиванию масла по масляной системе, способствуют высокой производительности масляного насоса и эффективному омыванию деталей двигателя.
- Гарантирован повышенный срок службы и прекрасные моющие и диспергирующие свойства в сравнении с конкурентами в ценовой нише.

Состав:
В состав формулы базы масла, входят компоненты изготовлены из лучших ПАО с высоким содержанием тяжёлых ПАО и эфиров , минеральное масло двойной гидроочистки. Усиленный специализированный пакет присадок и загуститель с высокой диструктивной стойкостью, без склонности к желированию, гарантирует более высокие эксплуатационные показатели по отношению к другим смазкам.
Применение синтетических основ в оптимальном сбалансированном количестве, позволяет достичь высоких эксплуатационных показателей в широком интервале температур, гарантирует смазывание в предельных режимах работы двигателей на тяжёлых грузовых автомобилях. Обеспечивает и поддерживает повышенную чистоту внутренностей двигателя.

Рекомендовано:
для всесезонного применения в дизельных двигателях большого литрового объёма с высокой мощностью, форсированных с турбонаддувом.
Идеально для тяжёлых грузовых автомобилей, благодаря высокому содержанию полиальфаолефинов, возможно увеличить эксплуатационную нагрузку на двигатель , не сомневаясь в высоком уровне его защиты от износа и коррозии.
Масло соответствует требованиям API CI-4/SL
Предназначено для применения в дизельных двигателей без ограничений, обеспечивает повышенный межсервисный срок замены масел в сравнении с конкурентами в ценовой нише.
2016-06-08_120231.png
2016-06-08_120231.png (25.84 КБ) 2623 просмотра
Оф.телеграм-канал сайта https://t.me/oilchoice_ru
Ответить

Вернуться в «Тотек»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей