⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

"Инструментомания" - Интернет-магазин инструмента, оборудования и расходных материалов

Партнёры клуба могут предоставить Вам выгодные условия и ответить на вопросы
Аватара пользователя
Gubkin
Администратор
Сообщения: 19516
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:28
Откуда: Самара
Имя: Иосиф Виссарионович
Авто: Haval F7x 2.0T 4WD
Масло: Sintec Platinum 5W-30 (SP, C2/C3)

"Инструментомания" - Интернет-магазин инструмента, оборудования и расходных материалов

#1

Сообщение Gubkin »

Интернет-магазин "Инструментомания"

1. Название партнера: "Инструментомания"

2. Сфера деятельности: Интернет-магазин инструмента, оборудования и расходных материалов

3. Юридический адрес: 140180, Московская область, г. Жуковский, ул. Королева, д. 4, стр. 1
расписание работы: с 9:00 до 20:00 ежедневно]

4. Контактная информация:
- телефоны: 8 (926) 820-830-4 (моб.)
- www: https://instrumentomania.ru
- представитель на форуме: Павел Cube237
- е-mail: info@instrumentomania.ru zakaz@instrumentomania.ru
- Skype instrumentomania

5. Предоставляемые услуги:
Продажа товаров через интернет

6. Специальные условия для членов форума:
- скидка от 7% на весь ассортимент

7. Отправка товара в другой город
Отправка удобной клиенту транспортной компанией

Условия действительны:
- промо-код : oilchoice;
- по проверке ника на форуме,
- при обращении в личку.
Оф.телеграм-канал сайта https://t.me/oilchoice_ru
Аватара пользователя
8.5
Завсегдатай
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:06
Откуда: нино
Имя: Роман
Авто: del
Масло: WOLF ET 0W40 FE/TQR 10W50

"Инструментомания" - Интернет-магазин инструмента, оборудования и расходных материалов

#2

Сообщение 8.5 »

https://instrumentomania.ru/elektroinst ... 180201500/
Нужен как раз шур,интересная конечно цена,но лучше макиту возьму в эльдорадо за 7150,к подобным поделкам доверия нет,плавали знаем.
del
Аватара пользователя
cube237
партнёр клуба
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:33

"Инструментомания" - Интернет-магазин инструмента, оборудования и расходных материалов

#3

Сообщение cube237 »

Приветствую, всех пользователей и клубней)
8.5 На сайте представлено пока только малая часть товаров и производителей с кем мы работаем, ассортимент постоянно пополняется.
Если чего-то нет на сайте, можете писать на указанные почты и мы сделаем Вам предложение с учетом клубной скидки (просьба указать откуда пришли).
Patriot зарекомендовал себя как производитель хорошей садовой техники этакая "рабочая лошадка". Да конечно в электроинструменте лидеры всем известны: Bosch, Makita, Metabo, Hitachi, Dewalt и т.д. Что касается подделок я не понял Ваших слов т.к. мы работаем с производителем на прямую, если внешне товар напоминает кого-то из брендов, то поверьте большая часть производителей это всего лишь бренды, а заказы размещают на заводах-партнерах, которые делают одну и ту же продукцию для многих, но со своими отличиями и ноу-хау. Просто на заводе можно использовать различные комплектующие. К примеру аккумуляторы почти у всех шуруповертов Samsung т.к. аналогов достойных сейчас нет. Что касается Макиты то это проверенный бренд временем и строительными объектами, для дома более чем с запасом так сказать. Наша задача не продать Вам что нам выгодней, а предоставить максимально выгодные условия (цена/доставка/сервис), чтобы Вам было комфортно с нами сотрудничать в дальнейшем. Если пришлете мне информацию по нужной модели мы предложим Вам максимально выгодные условия, с уважением менеджер проекта Инструментомания.

Отправлено спустя 50 минут 41 секунду:
Не нашел на eldorado в Москве шуроповерт за 7150, если рассматривать MAKITA DF330DWLE розничная цена 7330, Ваша цена -7% 6800р.
Аватара пользователя
8.5
Завсегдатай
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:06
Откуда: нино
Имя: Роман
Авто: del
Масло: WOLF ET 0W40 FE/TQR 10W50

"Инструментомания" - Интернет-магазин инструмента, оборудования и расходных материалов

#4

Сообщение 8.5 »

cube237 писал(а):Что касается подделок я не понял Ваших слов
я сказал поДелка,а не поДДелка
хотелось бы Аккумуляторная дрель AEG BS 12C2 LI-202С 447867

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
cube237 писал(а):аккумуляторы почти у всех шуруповертов Samsung
а если сказать точнее - просто Китай,имею ввиду литий.В этом ниче страшного.Уже святое - МАКИТА- давно китай,и бош...этим уже не напугать :D
del
N&N
Завсегдатай
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 19:56
Авто: Mitsubishi Outlander
Масло: Микс UzLuk 5w30 + UAZ Premium

"Инструментомания" - Интернет-магазин инструмента, оборудования и расходных материалов

#5

Сообщение N&N »

cube237 писал(а):Не нашел на eldorado в Москве шуроповерт за 7150, если рассматривать MAKITA DF330DWLE розничная цена 7330, Ваша цена -7% 6800р.
Извените, что вторгся в ваш высокоинтелектуальный диалог, однако, знаю много людей готовых принять деньги в дар, но к сожалению не знаю ни одного кто бы желал с ними беспричинно растаться.
В данном случае, усматривается эдакий конфликт интересов продавца и потенциального покупателя.
Поэтому привожу в сравнение цены с яндекс маркета, без всяких клубных скидок. ;)
Итак разница с ценой маркета 674 руб., поэтому назовите хоть одну причину, почему покупателю товар выгодней у вас купить со скидкой за 6800, чем у конкурента без всяких скидок за 6124 ?
Вложения
Makita DF330DWLE.PNG
Makita DF330DWLE.PNG (66.66 КБ) 2387 просмотров
Аватара пользователя
8.5
Завсегдатай
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:06
Откуда: нино
Имя: Роман
Авто: del
Масло: WOLF ET 0W40 FE/TQR 10W50

"Инструментомания" - Интернет-магазин инструмента, оборудования и расходных материалов

#6

Сообщение 8.5 »

N&N,если учесть все накопленные мной бонусы(в эльдорадо),которые надо потратить за 1-3 мес,чтоб не сгорели,то цена выходит меня меньше 5000 :) но я уже не хочу макиту,хочу АЕG,там акума намного дольше хватает,тестили макиту,бош и АЕG,та всех уделала без компромисов.
недавно вот чего купил там за 2700р (просто по акции,и еще 500 бонусов дали)
Изображение
глянь ради интереса сколько она на офсайте стоит :D
del
N&N
Завсегдатай
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 19:56
Авто: Mitsubishi Outlander
Масло: Микс UzLuk 5w30 + UAZ Premium

"Инструментомания" - Интернет-магазин инструмента, оборудования и расходных материалов

#7

Сообщение N&N »

8.5, Да зачетно, аналогично пользуюсь, напрягает немного, что сроки бонусов истекают через 3 мес., еще юлмарт, DNS, ( М.Видео, дорогой магазин если только под акцию).
Всё. :)
 ! Сообщение из: Gubkin
ссылка удалена
Вы приходите в магнит и тоже жалуетесь всем работникам что видели колбасу в АШАНе подешевле ?
Не нравятся цены, не покупайте. Везде есть что-то дороже, что-то дешевле
Приводить ссылки у партнёров вообще невежество
N&N
Завсегдатай
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 19:56
Авто: Mitsubishi Outlander
Масло: Микс UzLuk 5w30 + UAZ Premium

"Инструментомания" - Интернет-магазин инструмента, оборудования и расходных материалов

#8

Сообщение N&N »

N&N писал(а):Приводить ссылки у партнёров вообще невежество
Прастите, я думал партнеры это те, с кем выгодно сотрудничать. :dogovor:
:(
Аватара пользователя
cube237
партнёр клуба
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:33

"Инструментомания" - Интернет-магазин инструмента, оборудования и расходных материалов

#9

Сообщение cube237 »

Доброго времени, форумчане.
8.5, по AEG смогу предоставить информацию в понедельник.
N&N, да я смог предложить не самую низкую цену в интернете, но, прошу заметить, что данного бренда у нас нет в интернет-магазине, а это означает, что мы с импортером не работаем (пока не работаем) на прямую. Я привел лишь пример, что мы стараемся держать условия по минимальной скидке в 7% от розничной цены, при этом мы бы заработали на нем не более 200 рублей и это без шуток)Так же Вы могли заметить почему у нас такое предложение "скидка от 7%" все очень просто, мы стараемся максимально упростить условия для клиентов, мы не играем ценами на сайте, у нас только рекомендованные производителем цены, (скоро все магазины к этому придут) в дальнейшем при регистрации клиент с учетом своей скидки будет видеть уже свою цену да и просто знать, что в этом магазине у него такая скидка. И к примеру на масло NGN, измерительные инструменты ADA и portotecnica можем предоставить 10% уже сейчас, в дальнейшем сможем больше сделать скидку, а на Станкоимпорт, Hans (аналог Jonnesway), Winmax, JTC и другие можем и 15% дать скидку. Так же для меня лично странным остается тот факт, что на данную позицию стоит везде ррц (кувалда, всеинструменты, 220-волт), а у 2 других магазинов цена значительно дешевле. Скорее всего это распродают залежавшийся товар либо какая-то акция. Ну и конечно сервис, может быть такая ситуация, Вы купили у них дешевле, при поломке Вы имеете право обратиться либо в авторизованный сервисный центр либо к продавцу, они могут Вас просто переадресовать к производителю, мол в гарантийном талоне написаны контакты и адреса сервисов, какие могут быть к нам вопросы?Я не говорю, что они поступают именно так, я лишь предупреждаю что такое возможно. Мы же в любом случае: гарантия или не гарантия, не важно всегда помогаем в решении любых вопросов, поэтому мы и надеемся на длительное сотрудничество со своими клиентами и партнерами, да и вообще идем иным путем нежели другие интернет-магазины. Вы у многих аналогичных магазинов видели партнерские программы как делаем мы?)не думаю,в дальнейшем это будет далеко не просто интернет-магазин как сейчас ;)
Аватара пользователя
8.5
Завсегдатай
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:06
Откуда: нино
Имя: Роман
Авто: del
Масло: WOLF ET 0W40 FE/TQR 10W50

"Инструментомания" - Интернет-магазин инструмента, оборудования и расходных материалов

#10

Сообщение 8.5 »

N&N писал(а):партнеры это те, с кем выгодно сотрудничать
даже не сомневайся,это так и есть,только КОМУ выгодно ;)

Отправлено спустя 51 секунду:
cube237 писал(а):8.5, по AEG смогу предоставить информацию в понедельник
жду
а что с доставкой,я в Дзержинске ,или в Астрахани нахожусь

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
cube237 писал(а):Скорее всего это распродают залежавшийся товар
в случае с литием это неважно
del
N&N
Завсегдатай
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 19:56
Авто: Mitsubishi Outlander
Масло: Микс UzLuk 5w30 + UAZ Premium

"Инструментомания" - Интернет-магазин инструмента, оборудования и расходных материалов

#11

Сообщение N&N »

cube237 писал(а):они могут Вас просто переадресовать к производителю, мол в гарантийном талоне написаны контакты и адреса сервисов
Чисто теоретически безусловно и даже еще дальше, но с такими мы стараемся не сотрудничать :) , к тому же существует закон о защите прав потребителей и здесь можно потягаться (схема отработана тестирование + ремонт, всего 45 суток), к тому же не стоит путать гарантию, с послегарантийным бесплатным обслуживанием (например LG), где клиент сам тащит товар в сервисный центр.
А так большого смысла ремонтировать не вижу, как и подушки чистить, я их просто выкидываю. :D
NGN, измерительные инструменты ADA и portotecnica можем предоставить 10%
Что касается масла NGN, то лично пользуюсь Узлуком по 150руб. 1литр, с аналогичными( и даже более зачетными) NGN AGATE 5W-30 характеристиками, можете предложить дешевле, предлагайте.
cube237 писал(а):заработали на нем не более 200 рублей
Может вам следует поискать другого поставщика, с более адекватным предложением, какой смысл вообще заморачиваться с "этим" , если розница уже предлагает на 10% дешевле, берите тогда в рознице, накручивайте свои 200 руб., мы всё поймем. :kuku

ЗЫ. Проштудировал ваше ценообразование на эл.инструмент Патриот, ну что тут сказать, в среднем ваша цена + 20% от минимальной цены маркета, снижайте ребята цены до маркета и плюсуйте клубням объявленные скидки, тогда и оборот глядишь пойдет, капитал нынче делают не на надбавленной стоимости, а на дисконте и количестве(лучше взять 1000 раз по рублю, чем ни разу 1000руб.). ;)
Благодарю за внимание!
Аватара пользователя
cube237
партнёр клуба
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:33

"Инструментомания" - Интернет-магазин инструмента, оборудования и расходных материалов

#12

Сообщение cube237 »

Приветствую всех!
8.5, отправка осуществляется удобной Вам транспортной компанией, доставка по Москве до терминала транспортной компании бесплатно. С учетом веса и габаритов стоимость доставки в Дзержинск или Астрахань составит +-400 рублей примерно.
N&N, на PATRIOT цена мрц (минимально рекомендованная розничная производителем) указана в USD и привязана к ЦБ РФ, поэтому у нас цены не имеют в конце девяток и каждый день цена актуальная, по Маркету это примерно средняя цена, относительно ВИ.ру наша розница дешевле. На Patriot возможна скидка от 10 до 15%.
Аватара пользователя
veles
Модератор
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 20:18
Откуда: Горький
Авто: Ford Kuga 2R 2,5
Масло: API SP GF-6A

"Инструментомания" - Интернет-магазин инструмента, оборудования и расходных материалов

#13

Сообщение veles »

cube237 писал(а): +-400 рублей примерно
КИТом из Москвы посылка весом 15кг - около 200р, с Питера 250.
N&N, я бы не ориентировался эти интернет цены. Я тут в последнее время выбирал насосную станцию и столкнулся с тем, как 6-7 тыс. в интернет магазине легким движением руки, набравшей телефонный номер, превращались в 10-12.
N&N
Завсегдатай
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 19:56
Авто: Mitsubishi Outlander
Масло: Микс UzLuk 5w30 + UAZ Premium

"Инструментомания" - Интернет-магазин инструмента, оборудования и расходных материалов

#14

Сообщение N&N »

veles писал(а): 6-7 тыс. в интернет магазине легким движением руки, набравшей телефонный номер, превращались в 10-12.
Встречал такое безобразие осенью- зимой 2014, когда бакс взлетал не по дням, а по часам. В мирное время такое не встречается.
Аватара пользователя
cube237
партнёр клуба
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:33

"Инструментомания" - Интернет-магазин инструмента, оборудования и расходных материалов

#15

Сообщение cube237 »

8.5, стоимость аккумуляторной дрели AEG BS 12C2 LI-202С 447867 составит 9050р.
Ответить

Вернуться в «Партнёры клуба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей