⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Лада Веста

N&N
Завсегдатай
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 19:56
Авто: Mitsubishi Outlander
Масло: Микс UzLuk 5w30 + UAZ Premium

Лада Веста

#16

Сообщение N&N »

Бозон Хиггса писал(а): Надо быть полной кОмой что бы купить весту за 600 тысяч
Спору нет!
С учетом еще того, что ни чего таможенной пошлиной не облагается, да и труд у нас копеечный по сравнению с Европой, откуда такой ценник х.з.. :?: :o
coronamark2
Завсегдатай
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 10:28
Откуда: Воронежская область
Имя: Артем
Авто: Рено Логан
Масло: оливковое

Лада Веста

#17

Сообщение coronamark2 »

Бозон Хиггса писал(а): я то самое большинство. Надо быть полной кОмой что бы купить весту за 600 тысяч
Особенно по машинам из подписи видно...А что надо купить за 600 тыров??? Просветите нас, бестолковых...

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
N&N писал(а): Спору нет!
С учетом еще того, что ни чего таможенной пошлиной не облагается, да и труд у нас копеечный по сравнению с Европой, откуда такой ценник х.з.. :?: :o
Дык все и так у нас собирается! Другое дело, что прибыль...Да, не важно!
N&N
Завсегдатай
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 19:56
Авто: Mitsubishi Outlander
Масло: Микс UzLuk 5w30 + UAZ Premium

Лада Веста

#18

Сообщение N&N »

coronamark2 писал(а): надо купить за 600 тыров??? Просветите нас, бестолковых..
Ну скажем КИА СИД будет на 10% дороже, но оно того стоит.
Ниссан Алмера и далее по списку. ;)
coronamark2
Завсегдатай
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 10:28
Откуда: Воронежская область
Имя: Артем
Авто: Рено Логан
Масло: оливковое

Лада Веста

#19

Сообщение coronamark2 »

N&N писал(а): Ну скажем КИА СИД будет на 10% дороже, но оно того стоит.
Ниссан Алмера и далее по списку. ;)
СИД??? На 10%? Вы давно на их ценники смотрели??? Универсала в комплектации Весты дешевле 900000 нету! Альмера? То же за 600000 - и комплект барабан! И где "далее список"? Королла - за 1000000, Поло - мелкий, Ну, кто еще? Вы поймите я ВАЗ не защищаю! Если мне завтра привезут безпробежный праворульный Краун по цене Весты - я даже думать не буду...Но, не привезут...Вернее, привезут, но цена будет к 1500000 р. ! И это за беганную авту! Так что - Веста - на МКПП - и вариантов больше нет...
Аватара пользователя
fromin
Завсегдатай
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:41

Лада Веста

#20

Сообщение fromin »

coronamark2 писал(а):Универсала в комплектации Весты дешевле 900000 нету!
Что-то не нахожу комплектацию Весты с боковыми подушками и шторками. Да и Весту, как седан, не обязательно сравнивать именно с универсалом.
Лично для меня выбор Весты пока выглядит малооправданным, но не потому что просто против ВАЗа, рассматриваю как вариант приобретение Калины или Гранты в ценах 400+ попроще или 500+ покомплектнее, но тут цена играет главную роль. А вместо Весты предпочёл бы доплатить за ближайшие в цене иномарки, но конечно не такие как Альмера, её считаю слабым конкурентом Весте.
N&N
Завсегдатай
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 19:56
Авто: Mitsubishi Outlander
Масло: Микс UzLuk 5w30 + UAZ Premium

Лада Веста

#21

Сообщение N&N »

coronamark2, Ну действительно, не совсем понятно зачем вы цену Весты седана примеряете к универсалам из за бугра?
Вот выйдет в конце сентября Веста универсал, тогда и можно будет сравнивать, но и цена у нее будет не ниже конкурентов.
А пока Сид в таком же кузове (седан) на 10% выше по стоимости Весты седана, а Альмера седан от 479тыс., пусть с барабанами, но уже на 120тыс. дешевле (у нас же "финансы поют романсы", а значит не до жиру.) :)
И где "далее список"?
Далее по списку китайские автомобили, я в них не особо разбираюсь, но кто действительно не в состоянии наскрести на достойный и породистый автомобиль, смотрят именно на клоны из поднебесной.
380VAC

Лада Веста

#22

Сообщение 380VAC »

Посмотрим как будет насчет "супер надежности" тазиков!
Аватара пользователя
Sentinel
Посетитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 18:16
Откуда: Украина,Черкассы
Имя: Виталий
Авто: Ваз 2108
Масло: Wolf GuardTech B4 10w-40

Лада Веста

#23

Сообщение Sentinel »

N&N,а Вы часом не путаете Сид с Рио? Не встречал Сид в кузове седан. Да и разница в цене 10% между Вестой(класса B) и Сидом(полноценный класс C) выглядит очень странной.
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Лада Веста

#24

Сообщение Бозон Хиггса »

coronamark2 писал(а):Особенно по машинам из подписи видно
а что видно по авто в подписи ? блэйзер 94 года и лансер 9 сейчас стоят вместе дешевле чем новая гранта.
coronamark2 писал(а):А что надо купить за 600 тыров??? Просветите нас, бестолковых
блин за 600 тысяч можно купить все что угодно выбора как минимум дофигищща.
Просвещение бестолковых - дело рук самих бестолковых (с) народная мудрость
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
Аватара пользователя
veles
Модератор
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 20:18
Откуда: Горький
Авто: Ford Kuga 2R 2,5
Масло: API SP GF-6A

Лада Веста

#25

Сообщение veles »

Бозон Хиггса писал(а):блин за 600 тысяч можно купить все что угодно
Можно, но тема называется "Лада Веста" и речь о новых автомобилях.
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Лада Веста

#26

Сообщение Бозон Хиггса »

veles писал(а): и речь о новых автомобилях.
а, ой простите, бес попутал. Думал что тема в ключе "не ломается" а тут просто "новые". Вообще тогда нет комментариев. За то что бы чувствовать себя человеком я готов к таким апокалиптическим вещам как поломки
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
coronamark2
Завсегдатай
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 10:28
Откуда: Воронежская область
Имя: Артем
Авто: Рено Логан
Масло: оливковое

Лада Веста

#27

Сообщение coronamark2 »

N&N писал(а):coronamark2, Ну действительно, не совсем понятно зачем вы цену Весты седана примеряете к универсалам из за бугра?
Вот выйдет в конце сентября Веста универсал, тогда и можно будет сравнивать, но и цена у нее будет не ниже конкурентов.
А пока Сид в таком же кузове (седан) на 10% выше по стоимости Весты седана, а Альмера седан от 479тыс., пусть с барабанами, но уже на 120тыс. дешевле (у нас же "финансы поют романсы", а значит не до жиру.) :)
Далее по списку китайские автомобили, я в них не особо разбираюсь, но кто действительно не в состоянии наскрести на достойный и породистый автомобиль, смотрят именно на клоны из поднебесной.
Чего то я не понял....СИД есть в кузове седан???? ПОКАЖИТЕ!!!! Т.е., Вы хотите сказать, что сид стоит 554000+10%??? Покажите ГДЕ???? И Альмера пустая, как барабан за эти деньги.А чуть чуть добавить (кондей и пр.) сразу за 600000 р. ценник уходит... И дизайн у нее Логановский - намного хуже Весты....
Аватара пользователя
8.5
Завсегдатай
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:06
Откуда: нино
Имя: Роман
Авто: del
Масло: WOLF ET 0W40 FE/TQR 10W50

Лада Веста

#28

Сообщение 8.5 »

coronamark2 писал(а):Машина для тест-драйва, на которой я ездил, имела на БК средний расход 14,5 л.
у меня на st.2 такой расход только зимой,если постоянно стоять в пробках и топить до упора на каждом светофоре .Хотя не,даже так больше 13.5-14 не наблюдал ни разу :shoot:
del
Аватара пользователя
fromin
Завсегдатай
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:41

Лада Веста

#29

Сообщение fromin »

N&N писал(а):Вот выйдет в конце сентября Веста универсал,
Вряд ли вообще в этом году выйдет.

Отправлено спустя 49 минут 43 секунды:
Некоторые сборочные шероховатости Весты http://www.zr.ru/content/articles/90082 ... va/?page=1.
GReY
Завсегдатай
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 08:00

Лада Веста

#30

Сообщение GReY »

N&N писал(а):кто действительно не в состоянии наскрести на достойный и породистый автомобиль, смотрят именно на клоны из поднебесной.
в выборе между китайцами и тазами лично я выберу ВАЗ, если конечно нужен не внедорожник.
стараниями Бу Андерссона и Рено ВАЗ очень серьёзно подтянул потребительские свойства своей продукции.
конечно X-Ray фигня какая-то, но его запланировали ещё до прихода Бу и до ума так и не довели.
Ответить

Вернуться в «Всё обо всём»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей