⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Как Гена во Владимире автомобиль покупал...

Аватара пользователя
Vadim_Mk
Завсегдатай
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 12:06
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Вадим
Авто: Chevy TBZ 2.8D '13/VW Polo 1.4 MPI '11
Масло: Castrol Vecton Fuel Saver 5W-30 E6/E9

Как Гена во Владимире автомобиль покупал...

#16

Сообщение Vadim_Mk »

Я что то перестал верить в новые машины, следующую буду брать бу трехлетку нахрен переплачивать лишние 30%....
Самое то для деревни
-Мне скучно, бес.
-Что делать, Фауст? Таков вам положен предел.
Аватара пользователя
Гена
Завсегдатай
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 16:19
Откуда: Стародуб-на-Клязьме
Авто: VW Tiguan, Skoda Kodiaq, DDE
Масло: Total, Газпромнефть

Как Гена во Владимире автомобиль покупал...

#18

Сообщение Гена »

Иван! Во Владимире нет оф.дилеров многих уважаемых марок, в том числе Хонды, Субару и Тойоты. Чтоб их глянуть, поеду в Нижний. Хотя мне это и не по пути...Еженедельно бываю в Москве, но у меня нет доверия к московским манагерам совершенно. В Нижнем народ попроще...Лучше специально туда скатаюсь. Но пока на очереди Мазда и Рено! Уже в пятницу!
Остаются еще официалы Пежо, Ситроена, Ауди, Шкоды и Сайонга, но у них нет того, что я ищу...У Рено есть Колеос, для успокоения пожмякаю его.
а я тебе говорил не бери Мазду! ...это пусть в никуда!))) скайактив мозга у тебя видимо начался!)
Аватара пользователя
Vadim_Mk
Завсегдатай
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 12:06
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Вадим
Авто: Chevy TBZ 2.8D '13/VW Polo 1.4 MPI '11
Масло: Castrol Vecton Fuel Saver 5W-30 E6/E9

Как Гена во Владимире автомобиль покупал...

#19

Сообщение Vadim_Mk »

Причем тут манагеры, барыжиние автомобилями это примитивная розница, клиент сам знает чего он хочет ..
А манагеры типичные попки оформляющие договора без какого либо креатива, самое главное для манагеры - отбрехаться от косяков производителя - наши ВАГи такие надежные а американцы и японцы ломучее гавно.
-Мне скучно, бес.
-Что делать, Фауст? Таков вам положен предел.
Аватара пользователя
Flamie
Завсегдатай
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 13:29
Откуда: Москва
Авто: Nissan Teana J32
Масло: Shell Helix Ultra 5w-40 Pure Plus

Как Гена во Владимире автомобиль покупал...

#20

Сообщение Flamie »

Вообще не понял, причем тут московский перснал салонов. )) Какая разница? В Рольф, Дженсер, и тп, по большей части все нормально с этим. В Москве - Дешевле, Больше наличия, Больше выбор, Больше потенциальные скидки. Просто не надо ездить по всяким мелким шарагам.
Ты знаешь кто ты, ты знаешь из чего ты сделан, Война в твоей крови, смирись с этим...
Аватара пользователя
Гена
Завсегдатай
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 16:19
Откуда: Стародуб-на-Клязьме
Авто: VW Tiguan, Skoda Kodiaq, DDE
Масло: Total, Газпромнефть

Как Гена во Владимире автомобиль покупал...

#21

Сообщение Гена »

В Москве выбор машин сопоставим с Нижним, а наглости у нижегородцев поменьше. Народ попроще в провинции со всеми вытекающими...Потому у нас много кто покупает машины у соседей - в Нижнем, Иваново, но мало кто в Москве. Так сложилось и это не меняется. В Москву едут за эксклюзивом, ширпотреб у себя ищут.

PS Вадим - надоел со своими ВАГовскими паттернами
а я тебе говорил не бери Мазду! ...это пусть в никуда!))) скайактив мозга у тебя видимо начался!)
Аватара пользователя
Flamie
Завсегдатай
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 13:29
Откуда: Москва
Авто: Nissan Teana J32
Масло: Shell Helix Ultra 5w-40 Pure Plus

Как Гена во Владимире автомобиль покупал...

#22

Сообщение Flamie »

Папуасы боятся Московской высшей цивилизации? )))
Ты знаешь кто ты, ты знаешь из чего ты сделан, Война в твоей крови, смирись с этим...
SerB64
Завсегдатай
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 21:19
Откуда: Саратовская обл.
Имя: Сергей
Авто: VW Tiguan 2.0TDI

Как Гена во Владимире автомобиль покупал...

#23

Сообщение SerB64 »

Гена писал(а): В Москве выбор машин сопоставим с Нижним, а наглости у нижегородцев поменьше. Народ попроще в провинции со всеми вытекающими...
Соглашусь с Геной, свой VW покупал в ННовгороде , дали лучшую цену( в Москве +30т.р.) и оставили в резерв 2 автомобиля на выбор без предоплаты(задатка) на 2 дня, поиск вёл по ОД в Саратове, Волгограде, Пензе, Воронеже, Рязани, Липецке, Москве.
VW Tiguan 2.0TDI / Aral SuperTronic Longlife III SAE 5W-30
Аватара пользователя
Vadim_Mk
Завсегдатай
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 12:06
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Вадим
Авто: Chevy TBZ 2.8D '13/VW Polo 1.4 MPI '11
Масло: Castrol Vecton Fuel Saver 5W-30 E6/E9

Как Гена во Владимире автомобиль покупал...

#24

Сообщение Vadim_Mk »

Почему то основной паттерн Гены при выборе новой машины не на ВАГ направлен :) С чего это вдруг?
В Москве все таки выбор больше и продушить можно получше - только надо жестко торговаться а не жевать сопли со причитаниями люди добрые поможитк сами мы не местные, тес более если у тебя налива в кармане - нахрен этот грабительский трейд ин, продал сам свой рыдван и давай крутить руки ноги дилеру - будут ноги мыть и воду пить так как у них продажи встали..Наличе ОД для надежеой машины во Владимире -нахреп не надо вероятность гаранти - доли процента..Обслуживание можно и МСК сделать..В интернете забанили что ли?
-Мне скучно, бес.
-Что делать, Фауст? Таков вам положен предел.
GReY
Завсегдатай
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 08:00

Как Гена во Владимире автомобиль покупал...

#25

Сообщение GReY »

Vadim_Mk,
Гена писал(а): Старый Тигуан у меня есть, а нового еще ждать и ждать. Туарег чото дороговат стал...
Аватара пользователя
Гена
Завсегдатай
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 16:19
Откуда: Стародуб-на-Клязьме
Авто: VW Tiguan, Skoda Kodiaq, DDE
Масло: Total, Газпромнефть

Как Гена во Владимире автомобиль покупал...

#26

Сообщение Гена »

Масквичи и Питирбуржцы как обычно демонстрируют вопиющее незнание жизненных реалий и страдают комплексом превосходства. Мы их будем пожалеть. У них кризис, желто-зеленый снег, эмфиземы с аллергиями от грязного воздуха, бомжи в метро и всё такое...

Я не собираюсь ездить за машиной в Москву. Я ее не люблю.
а я тебе говорил не бери Мазду! ...это пусть в никуда!))) скайактив мозга у тебя видимо начался!)
Аватара пользователя
Flamie
Завсегдатай
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 13:29
Откуда: Москва
Авто: Nissan Teana J32
Масло: Shell Helix Ultra 5w-40 Pure Plus

Как Гена во Владимире автомобиль покупал...

#27

Сообщение Flamie »

О качестве обслуживания в регионах я вообще наслышан... )) Нормальные спецы оттуда валят туда, где нормально платят, остается бог знает кто. Они порой даже не знают, где у тачки тот или иной узел находится, а севисный мануал вообще непостижимые скрижали.

Хочешь купить дороже, с меньшим выбором и наличием, и меньшей потенциальной скидкой, покупай в деревне.
Ты знаешь кто ты, ты знаешь из чего ты сделан, Война в твоей крови, смирись с этим...
Аватара пользователя
Гена
Завсегдатай
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 16:19
Откуда: Стародуб-на-Клязьме
Авто: VW Tiguan, Skoda Kodiaq, DDE
Масло: Total, Газпромнефть

Как Гена во Владимире автомобиль покупал...

#28

Сообщение Гена »

Флеми, я не хочу тебя расстраивать, но суровая реальность такова, что каждые выходные наши сервисы заполнены московскими-подмосковскими машинами. Наши бывшие сограждане, поуехавшие в нерезиновую, в выходные гонят свои машинки на малую родину, ибо в Москве (по их словам) 90% сервисов тупо разводят на бабки. Именно по этой причине многие мастерские сейчас в субботу-воскресенье работают полный день.
В эти выходные все шиномонтажки (тысячи их!) будут традиционно забиты переобувающимися из Масквы.
В малых городах да, есть проблемы со спецами и оборудованием, но во Владимире-Иваново-Нижнем таких проблем нет. Есть даже офигенные сервисы по ремонту мотоциклов всяких невозможных и разных Субару. Может они и лишены кожаных диванов и смазливых девок на респешене, но мужики там работают - в Маскве таких днем с огнем...

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
К слову, самый крутой Субару-сервис у нас в Суздале, городишке с населением 15 тыщ человек...Вечное столпотворение масквичей на всяких там WRX STI

Отправлено спустя 5 минут 10 секунд:
Де, еще вспомнил, наш ниссановский техцентр дважды признавался ниссановцами лучшим не просто в России, а в Европе!
а я тебе говорил не бери Мазду! ...это пусть в никуда!))) скайактив мозга у тебя видимо начался!)
Аватара пользователя
veles
Модератор
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 20:18
Откуда: Горький
Авто: Ford Kuga 2R 2,5
Масло: API SP GF-6A

Как Гена во Владимире автомобиль покупал...

#29

Сообщение veles »

А у нас не стало дилера ситроена.
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Как Гена во Владимире автомобиль покупал...

#30

Сообщение Бозон Хиггса »

я согласен сVadim_Mk, с такими ценами новые автомобили идут мимо.
Гена, ты о вечном не думал ? ты за свой прайс можешь взять land cruiser 100 в полном фарше на 204 сильной дизельной рядной 6-ке и на 5акпп с пробегом 120-150 тысяч. Эти автомобили переживут 3 поколения икстрейла и 10 поколений субару. Купишь у одног владельца в идеале и никаких компромиссов и проходимость и расхд в городе 12-13 литров соляры (свой опыт) и надежность. За 7 лет только жижи, шины, фильтры, колодки. Там картер масла на 11 литров, мы тебе CJ-4 подберем, будешь по 15000 км фигачить и не дергаться. Да и в Мск будешь солидным человеком, а не мажорным пубертатом в полукедах на субару.
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
Ответить

Вернуться в «Выбор автомобиля»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость