⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Присадки. Общая

Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Присадки. Общая

#226

Сообщение Иванович »

Мужики ваш великолепный срач в теме только во вред самой теме :coffee: . Так ли важно кто был первым или кто поднял тему и развил ее. Заблуждаться могут все втч седовласые академики и юные академеги ;) :D Давайте решать вопросы конструктивно. Есть задача показать состоятельность присадочной темы: коллективно определили методы, получили результаты.
Возможно результаты будут плавать тк не моторный стенд :( . Сравнили - порадовались. Всем на пользу ;) .
Есть конструктивные предложения? Высказывайте!
Alchemist
Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 16:23
Авто: Olds

Присадки. Общая

#227

Сообщение Alchemist »

Иванович писал(а): Мужики ваш великолепный срач в теме только во вред самой теме.
Я полагаю как раз таки нет! Надо либо говорить правду или признавать-что врешь))
Не более ни менее. Назад дороги уже нет!!!
Вот Вы в частности прочитали инфу -какова Ваша реакция на прочитанное?? Мне это интересно?
С уважением
Руслан
Завсегдатай
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 15:48
Имя: Руслан
Авто: sg9

Присадки. Общая

#228

Сообщение Руслан »

Алхимик я закончил с Вами общаться! Не нужно писать в мой адрес больше ничего, это бесмысленно! К вопросу водородного износа и пленок я вернусь в ближайшем время, как только будет на руках подтверждение, вот там сможете подискутировать, пока мне НЕ интересно слушать Ваш флуд и тем более способ ведения Вами диалога!
Теперь общаться будем только фактами и аргументами, больше ни как!!!
П.с. Ну и книжки вАши оставьте себе, это для интернет пользователя не посвященного в теме трибологии ;) Про завесь поржал вчера, долго живот болел успокоится не мог, извините не выдержал больше не буду .....
Последний раз редактировалось Руслан 24 мар 2016, 13:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Присадки. Общая

#229

Сообщение Иванович »

Знания полезны. Тк никто пока не доказал обратного. Препирать кого то к стенке и сознаваться в тч в убийстве Кеннеди :D для меня неинтересно. Измерение фаллосов :lol: выглядит как то по средневековому как минимум. Есть разные школы присадочников работающих с разными продуктами.
Основная задача показать работоспособность реально возможными инструментальными методами.
Или есть другие задачи ;) ?
Руслан
Завсегдатай
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 15:48
Имя: Руслан
Авто: sg9

Присадки. Общая

#230

Сообщение Руслан »

Иванович писал(а): Основная задача показать работоспособность реально возможными инструментальными методами.
Или есть другие задачи ?
это правильное русло нормального диалога оппонентов ;)
GReY
Завсегдатай
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 08:00

Присадки. Общая

#231

Сообщение GReY »

И в третий раз ушёл Руслан от ответов...
Alchemist
Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 16:23
Авто: Olds

Присадки. Общая

#232

Сообщение Alchemist »

Руслан писал(а): Не нужно писать в мой адрес больше ничего, это бесмысленно
Как так, да Вы что!!!! да я только разогрелся!!!
Руслан писал(а): вопросу водородного износа и пленок я вернусь в ближайшем время, как только будет на руках подтверждение
Нет уж уважаемый, здесь и сейчас!! Не уходите от нас, не покидайте!!! А как же я, и без меня???
Вам увертливый Вы наш, уже возвращаться ни откуда не надо...Вы здесь и давеча общались -с Ваших слов с Яковлевым. Если Вы с ним настолько близки, то что мешает -позвонить и попросить выслать доки-максимум 10-30минут...заждался, ой как заждался!!!
Руслан писал(а): Теперь общаться будем только фактами и аргументами, больше ни как!!!
Так я только это и хочу!!! Здесь все свидетели!!! Только факты и ни чего кроме фактов, только пока я один, в одиночестве, выкладываю факты!!!
Скучно даже...ну когда же к нам приедет доктор Айболит))) от Ормекса...
От Вас я не увидел ни единого документа!!!Где они, друг Вы наш сердешный....выкладывайте!!! Ждем-с.
Руслан писал(а): Ну и книжки вАши оставьте себе
Они и так при мне))) А "Ваши" пишется с большой буквы....соблюдайте грамматику... или Вы понизили меня в ранге???
Руслан писал(а): интернет пользователя не посвященного в теме трибологии
Хм... часом Вы может видели данные книги в инете??? Я,нет.....что-ж так не дают Вам покоя эти книги??? Может именно правда, которая из них льется на Ваше сознание...и Вы ее так боитесь???
Пока с уважением
Аватара пользователя
Gubkin
Администратор
Сообщения: 19518
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:28
Откуда: Самара
Имя: Иосиф Виссарионович
Авто: Haval F7x 2.0T 4WD
Масло: Sintec Platinum 5W-30 (SP, C2/C3)

Присадки. Общая

#233

Сообщение Gubkin »

Alchemist писал(а): От Вас я не увидел ни единого документа!
я так понял у ормекса следующие доказательства - 15 лет и ни одного отрицательного отзыва
всё остальное можно не читать, т.к. мысль не улавливается абсолютно
хотя вроде русские буквы пишутся
Оф.телеграм-канал сайта https://t.me/oilchoice_ru
Alchemist
Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 16:23
Авто: Olds

Присадки. Общая

#234

Сообщение Alchemist »

Иванович писал(а): Знания полезны. Тк никто пока не доказал обратного. Препирать кого то к стенке
Вот истинно верный ответ...нууу немного сглаженный))) но уже нравится!!! Даже очень!
Я борец за правду! И если вокруг смердит ложью...тут уж подвиньтесь...мой TOMAHAWK всегда заточен!
Иванович писал(а): Или есть другие задачи
Сейчас первостепенная для меня задача расставить все на свои места, котлеты сюда, мухи сюда.
Если мухи на котлетах сидят и заносят заразу ....вариантов не много)))
С уважением

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Gubkin писал(а): я так понял у ормекса следующие доказательства - 15 лет
Т.е. мне даже не стоит надеятся, на получение доказательств авторства водородного износа от Ормекса в ближайшие 15 лет??? Мда-с...судя по двухдневному марафону...Вы правы(((
Ну хоть надежду то- оставьте)))
С уважением
Руслан
Завсегдатай
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 15:48
Имя: Руслан
Авто: sg9

Присадки. Общая

#235

Сообщение Руслан »

Gubkin писал(а):
я так понял у ормекса следующие доказательства - 15 лет и ни одного отрицательного отзыва
всё остальное можно не читать, т.к. мысль не улавливается абсолютно
хотя вроде русские буквы пишутся
Что вАм НЕ улавливается?
У меня под рукой нет доказательств я флуд не развожу в теме :) Что тут не понятного? Будет на руках опубликую!
я так понял у ормекса следующие доказательства - 15 лет и ни одного отрицательного отзыва
правильно поняли, очень высокая эффективность в отличие он Алхимика - в теме один отзыв и одна положенная АКПП которая была в абсолютно нормальном состоянии, сделал называется человек профилактику :) Вы еще в его сторону дифирамбы раздаете, иногда такие ощущения что мир перевернулся :lol:
Губкин, на Ормекс кроме моих слов и куче положительных отзывов в темах, на Вашем ресурсе, есть еще в отличие от многих других еще и анализы отработок и скоро будет анализ состава с маслом! Что Вы еще хотите для своей души? :) Скажите у какого производителя другого на данном ресурсе предоставлено больше информации по продукту?
П.с. Писал уже вам, попробуйте абстрагироваться от темы верю/не верю и своег личного отношения а пользоваться фактами известными а не предположениями ;)
П.с.с. Алхимик вы хоть позеленейте :mrgreen: на меня Ваша лапша НЕ влияет, мне по барабану что Вы там пишите, манипулируйте в личке своим красноречием :oldman:
GReY
Завсегдатай
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 08:00

Присадки. Общая

#236

Сообщение GReY »

Руслан, а можно увидеть ссылки на положительные отзывы с других форумов?
Alchemist
Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 16:23
Авто: Olds

Присадки. Общая

#237

Сообщение Alchemist »

Руслан писал(а): У меня под рукой нет доказательств
А иметь их надо, эк как Вы оживились)))
Мне Ваши уходы с темы постоянно настораживают! Я и так понимаю, что у Вас нет ни каких, вообще ни каких доказательств, Вас просто посадили на сковородку и жарят.
У Вас нет ни чего, о чем Вы писали, у Вас даже мысль застряет в мозгу, что Вы лажу несли и за это придется расплатится рано или поздно.
Яковлеву должно быть стыдно, что такой дилетант-теоретик несет от его имени пургу. Прикрываясь именем \по мне- не существующим ученым\.
Руслан писал(а): Алхимик вы хоть позеленейте
С чего бы это, Вы уже проиграли))
Но я продолжаю ждать инфы по водородному износу? не теряю надежды...Вы хоть обозначьте дату, когда ожидать премьеры, я фрак одену-для такого случая!!
Руслан писал(а): на меня Ваша лапша НЕ влияет
Ой-ли!! Воспрянули духом??? Недавно Вы пытались уйти)))
Руслан писал(а): долго живот болел успокоится не мог
Это несварение, это точно..по аккуратнее надо, Вы нам нужны, как ни когда, берегите себя)) :cry:
Руслан писал(а): мне по барабану что Вы там пишите
Ой не думаю, лукавите Вы!!
Если б..было по барабану...то уже давно приложили бы документы и дело с концом, я бы оценил Ваш подвиг, а так Вас мучает отсутствие оных, слово то написано пером...чуть выше. Вы надеетесь по тихому забыть сей инциндент!!! Фигушки)))Вы на сковородке.
Ты чавой-то не в себе!
Вон и прыщик на губе!
Ой, растратишь ты здоровье
В политической борьбе!..
Спробуй заячий помет!
Он - ядреный! Он проймет!
И куды целебней меду,
Хоть по вкусу и не мед.
Он на вкус хотя и крут,
И с него, бывает, мрут,
Но какие выживают -
Те до старости живут!..
Л.Филатов
Пока с уважением
Руслан
Завсегдатай
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 15:48
Имя: Руслан
Авто: sg9

Присадки. Общая

#238

Сообщение Руслан »

GReY, для Вас лично нет, пока не научитесь нормально общаться на форуме!
Мне НЕ интересно общаться не с Вами не с Алхимиком! Можете мне ничего не писать и не спрашивать пока не поймете как правильно нормальные люди ведут диалог ......
Alchemist
Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 16:23
Авто: Olds

Присадки. Общая

#239

Сообщение Alchemist »

Руслан писал(а): Мне НЕ интересно общаться не с Вами не с Алхимиком
Вы нас занесли в черную книжечку???
Не кидайте нас, мы Вам нужны....Кто же у Вас будет контр аппонентом???
Вообще то пишется "ни с Вами"-грамматику познавать не поздно?
Пока с уважением
Аватара пользователя
FG79
Посетитель
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 11:03
Имя: сын аллаха
Авто: Opel
Масло: Claritech 5W-30

Присадки. Общая

#240

Сообщение FG79 »

Руслан писал(а): GReY, для Вас лично нет
а для меня можно?
Ответить

Вернуться в «Присадки и промывки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей