⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Антифриз "AGA"

380VAC

Антифриз "AGA"

#1

Сообщение 380VAC »

Официальный сайт http://www.agah.ru/ http://www.aga-products.ru/

Спецификации http://www.aga-products.ru/content/category/4/15/31/

ВЫСШЕЕ КАЧЕСТВО ПОД МАРКОЙ AGA

Компании AGA уже более 20 лет, и многие автомобилисты хорошо знакомы с нами. Представляем вам продукцию собственного бренда AGA, качество которого подтверждено автомобильными экспертами, а главное, благодарными отзывами российских автолюбителей.

Товары под собственным брендом появились в ассортименте AGA в 2002 году. Почему мы решили создать продукты собственного производства? Опыт показал: у российского рынка спецжидкостей есть нюансы, которые не всегда учитывают зарубежные производители. Например, очень широкий климатический диапазон России и особенности эксплуатации автомобилей в нашей стране. Располагая достаточными знаниями и ресурсами, мы восполнили этот пробел и разработали ряд продуктов (прежде всего, охлаждающие и стеклоомывающие жидкости), которые благодаря отличному качеству и доступной цене оказались востребованными как в России, так и за рубежом.

Антифризы AGA (Z40, Z42, Z65) разработаны и производятся на основе концепции Adaptive-Z-technology (адаптивной Z-технологии) и представляют собой универсальные охлаждающие жидкости, которые совместимы со всеми кондиционными охлаждающими жидкостями на основе этиленгликоля. Антифризы AGA предназначены для всех современных высокофорсированных двигателей легковых и грузовых автомобилей любых марок, а также специализированной техники.

Все антифризы AGA обладают выдающимися передовыми эксплуатационными характеристиками, что и определяет их универсальность. В то же время каждый антифриз отличается особыми индивидуальными свойствами, обеспечивающими наилучшее охлаждение двигателя при определенных условиях эксплуатации.

Так, AGA-Z65 обладает самым широким рабочим температурным диапазоном (от –65 до +132 °C), обеспечивающим исключительно комфортную работу двигателя как на Крайнем Севере, так и в Африке. Повышенная смачивающая способность AGA-Z40 улучшает теплоотдачу от охлаждаемых поверхностей и исключает образование локальных зон перегрева. AGA-Z42 отличается повышенной концентрацией присадок, защищающих охлаждаемые поверхности от пагубного воздействия кавитации («холодного кипения»), возникающей преимущественно при спортивном стиле вождения на больших скоростях.

Особенность стеклоомывающих жидкостей под маркой AGA — повышенная очищающая способность. Благодаря специально разработанной рецептуре они эффективно очищают стекла и фары от любых, в том числе сложных, сезонных загрязнений, обеспечивая водителю прекрасный обзор и отсутствие бликов.

Мы уверены, что продукция под маркой AGA обеспечит вам полный комфорт при эксплуатации автомобиля. Желаем вам удачи и всегда хорошей дороги!
380VAC

Антифриз "AGA"

#2

Сообщение 380VAC »

Антифриз AGA Z40

Страница продукта: http://www.aga-products.ru/content/view/19/30/
AGAZ40_500.jpg
AGAZ40_500.jpg (76.28 КБ) 6804 просмотра

ПРЕДНАЗНАЧЕН

Предназначен для систем охлаждения бензиновых и дизельных двигателей легковых и грузовых автомобилей всех марок (иностранных и российских). Идеален для высокофорсированных двигателей, в том числе с турбонаддувоми охладителем наддувочного воздуха (интеркулером).

ОБЕСПЕЧИВАЕТ
эффективную работу систем охлаждения без смены охлаждающей жидкости до 5 лет или 150 тыс. км пробега;
долговечную работу сальников помпы;
надежную защиту всех металлических деталей системы охлаждения и двигателяот коррозии и кавитации.

РАЗРАБОТАН
с учетом требований ASTM D 4985/5345; BMW N600 69.0; Daimler Chrysler DBL 7700.20; Audi, Porsche, Seat, Skoda, VWTL 774-D, type G-12; Ford WSS-M97B44-D, TTM АвтоВАЗ.

ДОПУСКАЕТСЯ
смешивать с качественными антифризами и тосолами любого цвета; изготовленными на основе этиленгликоля;
добавить в систему до 10% дистиллированной или умягченной воды.Смена антифриза после этого не обязательна.


ОТЛИЧАЕТСЯ
высокой термостабильностью и пролонгированной работоспособностью присадок в расширенном диапазоне давлений и температур от –40°С до +123°С;
повышенной теплоёмкостью;
особой смачивающей способностью охлаждаемых поверхностей,что препятствует образованию локальных зон перегрева.Антифриз AGA-Z40 глубоко проникает в микрорельеф поверхности металла, что значительно повышает эффективную площадьконтакта поверхности и жидкости, тем самым улучшаетохлаждение двигателя. Это свойство легко демонстрируется привзбалтывании канистры — антифриз AGA-Z40 долго стекает со стенок, оставляя на них капли.


Коды для заказа: AGA001Z (1 кг) AGA002Z (5 кг) AGA003Z (10 кг)
380VAC

Антифриз "AGA"

#3

Сообщение 380VAC »

Антифриз AGA-Z42

Страница продукта: http://www.aga-products.ru/content/view/20/30/
AGAZ42_555.jpg
AGAZ42_555.jpg (74.12 КБ) 6804 просмотра
ПРЕДНАЗНАЧЕН
Предназначен для систем охлаждения бензиновых и дизельных двигателейлегковых и грузовых автомобилей всех марок (иностранных и российских).Идеален для высокофорсированных двигателей с турбонаддувом и двигателей,эксплуатируемых при высоких частотах вращения коленчатого вала (езда привысоких скоростях, интенсивный разгон).

ОБЕСПЕЧИВАЕТ
эффективную работу систем охлаждения без смены охлаждающей жидкостидо 5 лет или 150 тыс. км пробега;
надежную работу сальников помпы;
блокирование процессов коррозии и кавитации на металлических охлаждаемых поверхностях.

РАЗРАБОТАН
с учетом требований ASTM D 4985/5345; BMW N600 69.0; Daimler Chrysler DBL 7700.20; Audi, Porsche, Seat, Skoda VW TL 774-D; G-48; Ford WSS-M97B44-D, ТГМ АвтоВАЗ.

ДОПУСКАЕТСЯ
смешивать с качественными антифризами и тосолами любого цвета, изготовленными на основе этиленгликоля;
при аварийном случае для компенсации утечек добавить в систему до 10%дистиллированной или умягченной воды. Смена антифриза после этого необязательна.

ОТЛИЧАЕТСЯ
высокой термостабильностью и пролонгированной работоспособностью присадок в расширенном диапазоне давлений и температур от –42°С до +123°С;
повышенной теплоемкостью и усиленной антикавитационной защитой припоя,алюминия, меди, латуни, стали и чугуна при высокочастотной вибрации и интен-сивной циркуляции антифриза.

СОДЕРЖИТ
оптимизированный пакет антиокислительных, антикоррозионных, антипенных и антифрикционных присадок;
флуоресцирующий краситель, облегчающий поиск мест течи с ультрафиолетовойлампой (вызывает свечение антифриза).

Коды для заказа Антифриза AGA-Z42
AGA048Z (1 кг); AGA049Z (5 кг); AGA050Z (10 кг)
380VAC

Антифриз "AGA"

#4

Сообщение 380VAC »

Антифриз AGA Z65

Страница продукта http://www.aga-products.ru/content/view/18/30/
AGAZ65_555.jpg
AGAZ65_555.jpg (76.48 КБ) 6804 просмотра
ПРЕДНАЗНАЧЕН
Предназначен для систем охлаждения бензиновых и дизельных двигателейлегковых и грузовых автомобилей всех марок (иностранных и российских).Идеален для высокофорсированных двигателей, в том числе с турбонаддувоми интеркулером, а также для всех двигателей, работающих как при недостаточномобдуве встречным воздухом (например, в режиме городского цикла), так и всуровых зимних условиях.

ОБЕСПЕЧИВАЕТ
эффективную работу систем охлаждения без смены охлаждающей жидкостидо 5 лет или 150 тыс. км пробега;
долговечную работу сальников водяного насоса (помпы);
надежную защиту всех металлических деталей системы охлаждения и двигателяот коррозии и кавитации.

РАЗРАБОТАН
с учетом требований ASTM D 4985/5345; BMW N600 69.0; Daimler Chrysler DBL 7700.20; Audi, Porsche, Seat, Skoda, VW TL 774-D, type G-12; Ford WSS-M97B44-D, TTM АвтоВАЗ.

ДОПУСКАЕТСЯ
смешивать с качественными антифризами и тосолами любого цвета, изготовлен-ными на основе этиленгликоля;
разбавить дистиллированной или умягченной водой (0,22 л воды на 1 л антифриза Z-65). Рабочий диапазон температур после этого составит от –40°С до +123°С. Срок службы не изменится.

ОТЛИЧАЕТСЯ
высокой термостабильностью и пролонгированной работоспособностью приса-док, что позволяет применять данный антифриз в системах охлаждения, рабо-тающих в расширенном диапазоне давлений и температур от –65°С до +132°С;
повышенной теплоемкостью, что препятствует образованию локальных зонперегрева в головке и блоке цилиндров.

СОДЕРЖИТ
мощный пакет антиокислительных, антикоррозионных, антипенных и антифрик-ционных присадок;
ингредиенты, защищающие резиновые детали от старения;
флуоресцирующий краситель, облегчающий поиск мест течи.

Коды для заказа Антифриза AGA Z65
AGA042Z (1 кг); AGA043Z (5 кг); AGA044Z (10 кг)
Последний раз редактировалось 380VAC 23 янв 2016, 08:22, всего редактировалось 1 раз.
380VAC

Антифриз "AGA"

#5

Сообщение 380VAC »

Тосол (антифриз) AGA-L40

Страница продукта http://www.aga-products.ru/content/view/21/30/
AGAL40_500.jpg
AGAL40_500.jpg (67.93 КБ) 6804 просмотра
ПРЕДНАЗНАЧЕН
Предназначен для систем охлаждения бензиновых и дизельных двигателей легковых и грузовых автомобилей всех марок (российских и иностранных). Идеалендля высокофорсированных теплонапряженных двигателей, в том числе с турбонаддувом.Может быть использован как рабочая жидкость в отопительных системах.

ОБЕСПЕЧИВАЕТ
эффективную работу систем охлаждения без смены охлаждающей жидкости до4 лет или 120 тыс. км пробега;
долговечную работу сальников помпы;
надежную защиту всех металлических деталей системы охлаждения и двигателяот коррозии и кавитации.

РАЗРАБОТАН
с учетом требований ASTM D 4985/5345; BMW N600 69.0; Daimler Chrysler DBL 7700.20; Audi, Porsche, Seat, Skoda, VW TL 774-C, type G-11; Ford WSS-M97B44-D, TTM АвтоВАЗ.

ДОПУСКАЕТСЯ
смешивать с качественными антифризами и тосолами любого цвета,изготовленными на основе этиленгликоля.

ОТЛИЧАЕТСЯ
высокой термостабильностью, которая позволяет применять тосол в системахохлаждения, работающих в расширенном диапазоне давлений и температур от –40°Сдо +115°С;
повышенной теплоемкостью и особыми физико-химическими характеристиками;
обеспечивает надежный теплоотвод и препятствует кавитации;
наличием эффективного флуоресцирующего красителя, облегчающего опреде-ление мест течи с помощью ультрафиолетовой лампы (вызывает свечение).

СОДЕРЖИТ
мощный пакет антиокислительных, антикоррозионных, антипенных и антифрикционных присадок, защищающих резиносодержащие детали от старения, потери эластичности и появления трещин.

Коды для заказа AGA-L40
AGA007L (1 кг) AGA008L (5 кг)
AGA009L (10 кг)
Последний раз редактировалось 380VAC 23 янв 2016, 08:21, всего редактировалось 1 раз.
380VAC

Антифриз "AGA"

#6

Сообщение 380VAC »

Антифриз Z-C (красный)

Страница продукта http://www.aga-products.ru/content/view/34/30/
zc_purplebanka.jpg
zc_purplebanka.jpg (56.52 КБ) 6801 просмотр
ANTIFREEZE AGA Z-C.

Антифриз готовый к применению, для японских автомобилей,красный, -42С (4кг, 1кг)

Антифриз Z-C - продукт современных технологий производства охлаждающих жидкостей с ‎использованием усовершенствованных ингибиторов коррозии на основе солей органических ‎кислот. Идеален для современных систем охлаждения бензиновых и дизельных двигателей ‎легковых и грузовых автомобилей японского производства, в том числе для роторно-поршневых ‎двигателей. Не содержит аминов, нитритов, боратов, фосфатов и силикатов.‎

Разработан в соответствии с требованиями JIS K 2234, удовлетворяет современным требованиям ‎спецификаций японских производителей автотехники: Toyota, Honda, Nissan, Mitsubishi, Mazda, ‎Suzuki, Subaru, Isuzu. ‎ Срок службы до 5 лет, или 150 000 км пробега.‎ Рабочий диапазон температур: от -42 до +126 °С.‎


Антифриз Z-C (зеленый)
zc_greenBanka.jpg
zc_greenBanka.jpg (51.25 КБ) 6801 просмотр
Страница продукта http://www.aga-products.ru/content/view/33/30/

ANTIFREEZE AGA Z-C.

Антифриз готовый к применению, для японских автомобилей,зеленый, -42С (4кг, 1 кг.)

Антифриз Z-C - продукт современных технологий производства охлаждающих жидкостей с ‎использованием усовершенствованных ингибиторов коррозии на основе солей органических ‎кислот. Идеален для современных систем охлаждения бензиновых и дизельных двигателей ‎легковых и грузовых автомобилей японского производства, в том числе для роторно-поршневых ‎двигателей. Не содержит аминов, нитритов, боратов, фосфатов и силикатов.‎

Разработан в соответствии с требованиями JIS K 2234, удовлетворяет современным требованиям ‎спецификаций японских производителей автотехники: Toyota, Honda, Nissan, Mitsubishi, Mazda, ‎Suzuki, Subaru, Isuzu. ‎
380VAC

Антифриз "AGA"

#7

Сообщение 380VAC »

Антифриз-очиститель AGA-R30

Страница продукта http://www.aga-products.ru/content/view/27/30/
aga045rz_1l_450.jpg
aga045rz_1l_450.jpg (25.1 КБ) 6801 просмотр
ПРЕДНАЗНАЧЕН
Предназначен для эффективной профилактической промывки систем охлаждения бензиновых и дизельных двигателей любых автомобилей (иностранных и российских) в обычном режиме эксплуатации при температуре воздуха от –30°Сдо +40°С.

ОБЕСПЕЧИВАЕТ
эффективную работу систем охлаждения без смены охлаждающей жидкостидо 5 лет или 150 тыс. км пробега;
долговечную работу сальников водяного насоса (помпы);
надежную защиту всех металлических деталей системы охлаждения и двигателяот коррозии и кавитации.


СОВМЕСТИМ
со всеми типами охлаждающих жидкостей, в том числе водой.

ОБЛАДАЕТ
всей гаммой свойств качественного антифриза.

ОБЕСПЕЧИВАЕТ
безопасную очистку системы охлаждения от накипи
очистку системы охлаждения от продуктов разложения антифризов и коррозии металлов;
адаптацию системы к переходу на высококачественные антифризы;
нормализацию теплового состояния двигателя.

СОДЕРЖИТ
уникальный синергетический очиститель-дисперсант, действие которого усиливается от вибрации автомобиля.

ПРИМЕНЕНИЕ
Слейте часть антифриза (тосола) из системы охлаждения и дозаправьте ее донормы антифризом-очистителем, исходя из соотношения 1...2 л на 10 л объема системы охлаждения. Эксплуатируйте автомобиль в обычном режиме в течение100... 150 км. Слейте отработавший антифриз (тосол) и залейте свежий любоймарки. При высокой степени загрязнения допускается 100% заправка системыантифризом-очистителем.
ЭКСПЛУАТАЦИЯ АВТОМОБИЛЯ С АНТИФРИЗОМ-ОЧИСТИТЕЛЕМ
БОЛЕЕ 2-х МЕСЯЦЕВ ИЛИ 3000 км ПРОБЕГА ЗАПРЕЩАЕТСЯ!

СОСТАВ
этиленгликоль, дистиллированная вода, органический очиститель-дисперсант, ингибиторы коррозии, стабилизирующие присадки, флуоресцирующийкраситель.


Коды для заказа Антифриз-очиститель AGA-R30
AGA045R (1 кг) ; AGA046R (5 кг)
Аватара пользователя
mikong
Завсегдатай
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 14:53

Антифриз "AGA"

#8

Сообщение mikong »

Никто не пользовал желтый антифриз данной фирмы (AGA Z65), сдается мне зачетная жижа должна быть, судя по ТТХ?!
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Mark Twain ©
Ответить

Вернуться в «Охлаждающие жидкости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя