⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Wynn’s Diesel EGR 3 (W23379)

Аватара пользователя
A3D
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 02:37
Авто: Santa Fe Classic 2.0 CRDi
Масло: 505.01

Wynn’s Diesel EGR 3 (W23379)

#1

Сообщение A3D »

Собственно Wynn’s Exhaust Gas Recirculation 3, аэрозоль для очистки впускного воздушного тракта дизелей.
Заявлена очистка почти всего и вся: клапан ЕГР, турбина (подозреваю холодной части турбины), патрубков, впускных клапанов, и даже ДМРВ (Air Flow Sensor).
Я пользовался, впечатления положительные. Заново писать не буду, просто процитирую себя же.
Я сегодня пользовал Wynn's Diesel EGR 3 (W23379), ВЕЩЬ! Сам весь воняю до сих пор.
На ЕГР плевать, заглушен ещё прежним владельцем, меня интересовали впускные клапана, поскольку уверен что после глушения никакой "профилактики" не проводилось (да и заглушено "спустя рукава", надо переделывать).
Прогрел, заглушил, сдёрнул патрубок идущий с "кулька" на впускной коллектор, завёл и брата за руль - держать "обороты". Число оборотов установил экспериментально - 1500, на "холостых" при впшикивании мотор стучит, если обороты меньше 1500 то мешает пульсация воздуха на впуске, вот 1500 всё норм. Хоть и пишут пшикать по 1-2 секунды, так делать не получалось, получалось пшикать чуть меньше секунды, при более длительном распылении - обороты слишком высоко взлетают.
Чего там удалось намыть х.з., но через пару минут гараж стал наполняться сизым дымком с едким запахом, двери гаража ессно открыты, и всё равно аж глаза резало.
Радикальных изменений, так чтоб прям +100500 ньютонометров - нет, но на уровне нюансов - безусловно есть, стало ровнее во всём диапазоне, начало тяги сместилось чуть-чуть ниже по оборотам.
Материалы от Wynn’s
Diesel-EGR-3-23379_EN.pdf
(301.68 КБ) 1316 скачиваний
Diesel-EGR-3_RU.pdf
(399.02 КБ) 441 скачивание
Ну и подборка видео на Ютубе - http://www.youtube.com/results?q=Wynns+Diesel+EGR+3
Код заказа - W23379.
380VAC

Wynn’s Diesel EGR 3 (W23379)

#2

Сообщение 380VAC »

ДМРВ пробовал им чистить?
Аватара пользователя
A3D
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 02:37
Авто: Santa Fe Classic 2.0 CRDi
Масло: 505.01

Wynn’s Diesel EGR 3 (W23379)

#3

Сообщение A3D »

IVAN писал(а): ДМРВ пробовал им чистить?
Нет.
Ответить

Вернуться в «Wynns»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей