Как появляются "теории заговора".

Обсуждения, FAQ, техническая информация, фотографии двигателей
Аватара пользователя
bmwserv_ICE
Завсегдатай
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14 мар 2023, 09:34
Откуда: msk_obl
Имя: Mr. SAE2023
Авто: bmw
Масло: Lukoil
Контактная информация:

Как появляются "теории заговора".

#181

Сообщение bmwserv_ICE »

Good54 писал(а): 10 май 2023, 10:35 Это как раз "теория". Ибо, рассматривая следствия при игнорировании причины, легко прийти к тем выводам, которые делаешь ты и твое альтер эго в виде Гуся.
Ну покажи нам правильные выводы, или уже ролик есть?

Чем знание реальной причины поможет в этом конкретном случае?
Good54
Завсегдатай
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 20:10

Как появляются "теории заговора".

#182

Сообщение Good54 »

bmwserv_ICE писал(а): 10 май 2023, 10:37 Ну покажи нам правильные выводы, или уже ролик есть?

Чем знание реальной причины поможет в этом конкретном случае?
Покажу конечно, только давай уже после кальянных посиделок. Прям отдельную тему про поршня с презентации и все остальное сделаем и все там будет. Я думаю, форуму так вообще полезно наше общение, оно и внимание привлекает и в целом оживляет атмосферу.
Аватара пользователя
bmwserv_ICE
Завсегдатай
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14 мар 2023, 09:34
Откуда: msk_obl
Имя: Mr. SAE2023
Авто: bmw
Масло: Lukoil
Контактная информация:

Как появляются "теории заговора".

#183

Сообщение bmwserv_ICE »

Good54 писал(а): 10 май 2023, 10:45 форуму так вообще полезно наше общение
Форуму, возможно, полезно наше общение. Но это не точно. Наше. Не твое. :D
Аватара пользователя
GusKruchus
Завсегдатай
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 19:04
Откуда: Miðgarðr
Имя: Herr Artur
Авто: Þórrs vagn
Масло: Castrol
Контактная информация:

Как появляются "теории заговора".

#184

Сообщение GusKruchus »

bmwserv_ICE, кстати, мне кажется ваше короткое общение с Арнольдом дало много трафика и восторгов и другому форуму. Но, Арнольд рассказывал, что к нему сразу в личку постучались и написали, что вы демон во плоти или что-то такое..
Зря. Тому форуму было бы очень полезно ваше общение.
Кстати, вашу тему там ведь тоже прикрыли? Вы так описали это в фильме про рок-н-брик?
Аватара пользователя
Сипaтый
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 21:40
Авто: G4FG

Как появляются "теории заговора".

#185

Сообщение Сипaтый »

Good54 писал(а): 10 май 2023, 10:45 Покажу конечно, только давай уже после
Сколько было уже этих великих разоблачений "после", "потом", если есть что, выкладывай, а не занимайся дешевенькими интрижками, после которых происходит очередной пшик вместо сенсаций :D
Good54 писал(а): 10 май 2023, 10:45 Прям отдельную тему про поршня с презентации и все остальное сделаем и все там будет. Я думаю, форуму так вообще полезно наше общение, оно и внимание привлекает и в целом оживляет атмосферу.
Если есть цель превратить форум в цирк, то да. А так просто утомляет, есть материал, выкладывай, почитаем, посмотрим. И уже все темы есть, чего их плодить кучу одинаковых, или ты специально засоряешь все темы кастрюлями, чашками, флудом и ржавыми болтами, что бы все что было ДО отъехало подальше. Я конечн понимаю, что отношение к СС у тебя в стиле "Моя борьба", но зачем превращать форум в тг "по-простому".
Ты вообще обещал разоблачить СС и аватаров, доказать, что он это и Гусь, и Саян и Аргентум и кто там еще, Папа Римский? Что мол и Торкон в курсе, и все при делах, и что вот-вот и... И? ГДЕ?
Аватара пользователя
GusKruchus
Завсегдатай
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 19:04
Откуда: Miðgarðr
Имя: Herr Artur
Авто: Þórrs vagn
Масло: Castrol
Контактная информация:

Как появляются "теории заговора".

#186

Сообщение GusKruchus »

Сипaтый, :dogovor:
Good54
Завсегдатай
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 20:10

Как появляются "теории заговора".

#187

Сообщение Good54 »

Сипaтый писал(а): 10 май 2023, 11:09 Сколько было уже этих великих разоблачений "после", "потом", если есть что, выкладывай, а не занимайся дешевенькими интрижками, после которых происходит очередной пшик вместо сенсаций
Всегда все что было обещано, все было показано, рассказано и объяснено. Именно поэтому, читатели тг канала, воспринимают некоторых персонажей с улыбкой. Ну а рассказывать, когда мне писать и показывать, не стоит, я сам разберусь.
Аватара пользователя
Сипaтый
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 21:40
Авто: G4FG

Как появляются "теории заговора".

#188

Сообщение Сипaтый »

Good54 писал(а): 10 май 2023, 11:12 читатели тг канала, воспринимают некоторых персонажей с улыбкой.
все четверо? :lol:
Аватара пользователя
bmwserv_ICE
Завсегдатай
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14 мар 2023, 09:34
Откуда: msk_obl
Имя: Mr. SAE2023
Авто: bmw
Масло: Lukoil
Контактная информация:

Как появляются "теории заговора".

#189

Сообщение bmwserv_ICE »

Сипaтый писал(а): 10 май 2023, 11:09 Ты вообще обещал разоблачить СС и аватаров, доказать, что он это и Гусь, и Саян и Аргентум и кто там еще, Папа Римский? Что мол и Торкон в курсе, и все при делах, и что вот-вот и... И? ГДЕ?
Good54 писал(а): 10 май 2023, 11:12 Всегда все что было обещано, все было показано, рассказано и объяснено.
ССылочку?!
Good54
Завсегдатай
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 20:10

Как появляются "теории заговора".

#190

Сообщение Good54 »

Сипaтый писал(а): 10 май 2023, 11:13все четверо?
Ну вот видишь, выходим на новый уровень. 4-е там, 20 здесь. Правда про 4-е, мне кажется ошибся ты. Сейчас гляну. 384 человека зарегистрированы, плюс те кто просто заходит и те кто читает, в других каналах, куда периодически переносят заметки.
Аватара пользователя
GusKruchus
Завсегдатай
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 19:04
Откуда: Miðgarðr
Имя: Herr Artur
Авто: Þórrs vagn
Масло: Castrol
Контактная информация:

Как появляются "теории заговора".

#191

Сообщение GusKruchus »

Good54, ты должен знать правду, так как ты снял 2 серии кино.
Гусь, Арнольд (возможно Аргентум, но за него не ручаюсь) никак не связаны с Сергеем, кроме более-менее приветственного отношения.
Из русскоязычных (Бориса не рассматриваем, он скорее уже англоязычный) персон в этой сфере только ОДИН человек знает Гуся - OT-Shell-Nick , я давал тебе ссылку.
А Арнольда не знает никто вообще. Ни Денис, ни Антон, ни Сергей, никто. Так что признай уже это и выпусти третью серию - Я ОШИБСЯ.
В конце третьей серии - разоблачи Терри с поршнями и начни советовать всем ILSAC. И обретешь ты славу, грезишь о которой.
Аватара пользователя
Booth
Завсегдатай
Сообщения: 3184
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 08:21

Как появляются "теории заговора".

#192

Сообщение Booth »

Good54 писал(а): 10 май 2023, 11:12 Всегда все что было обещано, все было показано, рассказано и объяснено.
Good54
Завсегдатай
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 20:10

Как появляются "теории заговора".

#193

Сообщение Good54 »

GusKruchus писал(а): 10 май 2023, 12:47 Good54, ты должен знать правду, так как ты снял 2 серии кино.
Гусь, Арнольд (возможно Аргентум, но за него не ручаюсь) никак не связаны с Сергеем, кроме более-менее приветственного отношения.
Из русскоязычных (Бориса не рассматриваем, он скорее уже англоязычный) персон в этой сфере только ОДИН человек знает Гуся - OT-Shell-Nick , я давал тебе ссылку.
А Арнольда не знает никто вообще. Ни Денис, ни Антон, ни Сергей, никто. Так что признай уже это и выпусти третью серию - Я ОШИБСЯ.
В конце третьей серии - разоблачи Терри с поршнями и начни советовать всем ILSAC. И обретешь ты славу, грезишь о которой.
Good54
Завсегдатай
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 20:10

Как появляются "теории заговора".

#194

Сообщение Good54 »

Кстати, во время изучения Фордовского экобуста, весьма был удивлен количеством поршней разных ревизий. При этом отличие есть даже от рынка продаж, американские отличаются от европейских. И да, на фото из презентации по LSPI, поршни не от 3,5 литрового двигателя.
Good54
Завсегдатай
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 20:10

Как появляются "теории заговора".

#195

Сообщение Good54 »

Немного для примера. 2- х литровый ecoboost:
Вот у человека стояли такие поршни, разобрали и начали капиталить.
P122.jpg
P122.jpg (136.74 КБ) 161 просмотр
При ремонте двигателя, поставили уже другие поршни.
P12.jpg
P12.jpg (83.4 КБ) 161 просмотр
Ответить

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bingbot/2.0 и 11 гостей