⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Умер коробас на Astra J

Руслан
Завсегдатай
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 15:48
Имя: Руслан
Авто: sg9

Умер коробас на Astra J

#31

Сообщение Руслан »

Звбья ломает от нагрузки, от момента всегда или динамических ударов, образуются трещины (проф. термин - течет метал), затем при моменте или динамических ударах отрывает зуб (зубья)! У меня чего то только не отрывает на 275000 км коробке 2004 года и больше 500 момента на ней, еще не лазил в коробку .....
Металл так же укрепляется, это не проблема, в виле примера на механике это делал много много раз, так де в прочем как и на акпп, есть две стоковых акпп в москве субаровских тв по 400 + сил держат на акпп уже года 4, пока не валятся, в стоке 230 сил там на коробке. .......
Что касается хорошего 98, нужно мозг акпп попробовать обнулить или поправитт тогда прошивку коробки, на субарах мы полностью переписываем алгоритмы или есть ребята делают гидромозги, меняют пакет фрикционов, переделывабт каналы и т.д.
В общем, в инете поискать, для начала обнулить, не думаю что с самого насала она пиналась у Вас ;)
Ответить

Вернуться в «Выбор автомобиля»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя