Страница 1 из 1

Масляные фильтры - Gecko

Добавлено: 26 фев 2016, 23:42
Petrovich
Всем привет! Представляю вашему вниманию фильтр очистки масла Gecko GK-FLM501. На упаковке и на самом фильтре страна производства не указана. На сайте http://www.gecko-parts.com месторасположение фирмы Gecko Company Ltd. указано Словения, а фильтр заявляется как изготовленный в Европе, без указания конкретной страны. Внешнее изучение фильтра показало, что несмотря на внешне безупречную "обертку", внутренности фильтра изготовлены неаккуратно, да и на крышке фильтра обнаружены механические дефекты. Предварительная оценка до распила - "тройка", так себе. Фильтр приобретался впервые, из интереса к малоизвестной фирме Gecko. После использования на автомобиле KIA Sorento V6 3.5 л., фильтр будет распилен для дальнейшего изучения. Ниже фотографии с моими примечаниями.

фото недоступны

Масляные фильтры - Gecko

Добавлено: 27 фев 2016, 00:09
Flamie
Наполнить топливом это пять... )))

Масляные фильтры - Gecko

Добавлено: 27 фев 2016, 00:15
Petrovich
Flamie писал(а): Наполнить топливом это пять... )))
И поднести спичку... :D

Масляные фильтры - Gecko

Добавлено: 27 фев 2016, 00:41
N&N
Петрович "это" имхо ставить нельзя, там где брак во внутренней катушке, должно быть сквозная дыра, верни "это" туда, где купил, с претензией, скажи радуйтесь, что не успел поставить, иначе за ремонт мотора бы счет вам выкатил. :)

Масляные фильтры - Gecko

Добавлено: 27 фев 2016, 00:53
Petrovich
N&N писал(а): Петрович "это" имхо ставить нельзя, там где брак во внутренней катушке, должно быть сквозная дыра, верни "это" туда, где купил, с претензией, скажи радуйтесь, что не успел поставить, иначе за ремонт мотора бы счет вам выкатил. :)
Я фонариком светил, дыры в бумаге нет, только складка замятая на металле. Возвращать возни много, рискну поставить.