⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

аккумуляторы Topla

Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

аккумуляторы Topla

#1

Сообщение Vitek74 »

думаю акумы заслуживают отдельной темы )
продублирую для начала отзыв прошлогодний отсюда Узкие АКБ для азиатских машин (типоразмер B24) (Пост Vitek74 #59825)
Топла топ 55ач 540А меня радует!...очень уверенно крутит в -35, свечи были грязные(+4 суток стояла в железном гараже -35) на улице -37-38 очень долго крутил акум, вчера попыток 10 сделали по 5-10сек, ему хоть бы что. вкрутили чистые свечи. с полтыка завелась машина,...
сегодня после 12-13ч ночовки в железяке при -35(на улице -38) завелась с махом, крутил акум отлично...
з.ы. рекомендую )
в общем у меня две топлы щас азия : Топла топ 55ач 540А и Топла Топ 75Ач 740А , токи показывали в 9мес стоянии на полке если не путаю 535А и 745А( к Слову свежие близнецы ТАВ чуть больше показали) отслужили две зимы, в общем им подходит третий год , и пока вроде вопросов нет...
у Топла топ 55ач 540А пробег уже 65ткм и моточасов по москве дикое колво, даже немного переживаю за него) интересно как будет в зиму крутить(нынче подлил ему водички по 6мл , прям шприцом обычным проткнул), хотя в москве "морозы" это конечно не совсем то что нудно для проверки)...и не факт что тут нужна топла)
тут нашел интересный видос про 5 летний акум может он уже тут есть где то
удивтельно как топла EFB держит токи спустя 5 лет )
Думай, о хорошем...)
Ответить

Вернуться в «Аккумуляторы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей