⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Политическая

Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Политическая

#1756

Сообщение Иванович »

Vadim_Mk писал(а): 21 дек 2018, 20:09 а капитализму сейчас плохо - плохо и нам..
Вопрос какому капитализму плохо и когда его отпустит нам сильно полегчает?
Vadim_Mk писал(а): 21 дек 2018, 20:09 Так что Гоблин все правильно говорит..
Так то он пытается меня убедить что умываясь водой имея тепло и квартиру я толжен замирать от счастья и бить челом властям или олигархам. Все это я заработал трудясь аки пчелка и не благодаря , а вопреки обстоятельствам десятилетиями без отпусков. Имея образование имею мысли к обсуждению темы как жить дальше... В замешательстве я олигархам кланяться вкупе с Чубайсом, властям или слать их в адрес за перспективы уйти на пенсию на 5 лет позже с неизвестными выплатами.
Где деньги Зин, мои деньги :facepalm ???
Аватара пользователя
veles
Модератор
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 20:18
Откуда: Горький
Авто: Ford Kuga 2R 2,5
Масло: API SP GF-6A

Политическая

#1757

Сообщение veles »

История в мемасах, может, для некоторых так дойдет. В этот раз про рассеюшку, которую мы почти потеряли в 1905
TWIN CAM 24
Завсегдатай
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 12:15
Имя: Станислав
Авто: TOYOTA CROWN
Масло: Total Quartz Future NFC 5W-30

Политическая

#1758

Сообщение TWIN CAM 24 »

Инженер_Гарин писал(а): 21 дек 2018, 18:08 в Шерегеш на горку в выходной скатаюсь.
оффтоп не сдержался.. какой геш??? от Бийска до Белокурихи около 65 км. час на автобусе.. пиво BEAVER там варят, чёткое!
Аватара пользователя
Vadim_Mk
Завсегдатай
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 12:06
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Вадим
Авто: Chevy TBZ 2.8D '13/VW Polo 1.4 MPI '11
Масло: Castrol Vecton Fuel Saver 5W-30 E6/E9

Политическая

#1759

Сообщение Vadim_Mk »

Иванович писал(а): 21 дек 2018, 20:27 меня убедить что умываясь водой имея тепло и квартиру я толжен замирать от счастья и бить челом властям или олигархам.
А причем тут нынешние власти или олигархи? Гоблин и говорит что все это наследие тяжелого совкого тоталитарного прошлого а не нынешних властей и олигархов...
Вообще это видео для малолетних Навальнят....

Отправлено спустя 8 минут 31 секунду:
Иванович писал(а): 21 дек 2018, 20:27 В замешательстве я олигархам кланяться вкупе с Чубайсом, властям или слать их в адрес за перспективы уйти на пенсию на 5 лет позже с неизвестными выплатами.
Где деньги Зин, мои деньги
Так Гоблин и говорит, что мы в начале славного пути построения сословного государства, а это возвращение к стране хрустящей булке, в этой волшебной стране которую мы потеряли и которая к нам возвращается - никто ничего не должен подлым людишкам :D :D Социализм кончился - давай социаль, до свиданья! Причем везде..
-Мне скучно, бес.
-Что делать, Фауст? Таков вам положен предел.
Аватара пользователя
Gubkin
Администратор
Сообщения: 19518
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:28
Откуда: Самара
Имя: Иосиф Виссарионович
Авто: Haval F7x 2.0T 4WD
Масло: Sintec Platinum 5W-30 (SP, C2/C3)

Политическая

#1760

Сообщение Gubkin »

Иванович писал(а): 21 дек 2018, 20:27 Так то он пытается меня убедить
он отвечает малолетнему дебилу на тупой вопрос
поэтому пляшет в сторону худшую
если он скажет, что ЗП в штатах 2 кило долл. и всё идет на кредит за обучение, за медстраховку, за платный садик для маленького и за платную школу для старшего. Это кто-то поймет и оценит ?
Оф.телеграм-канал сайта https://t.me/oilchoice_ru
Аватара пользователя
Vadim_Mk
Завсегдатай
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 12:06
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Вадим
Авто: Chevy TBZ 2.8D '13/VW Polo 1.4 MPI '11
Масло: Castrol Vecton Fuel Saver 5W-30 E6/E9

Политическая

#1761

Сообщение Vadim_Mk »

В америке в среднем детский садик - 1 килобакс в месяц..
Декрет - по моему три месяца, и давай дальше фигач..
-Мне скучно, бес.
-Что делать, Фауст? Таков вам положен предел.
ratatouille
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 22:33
Авто: kia ceed

Политическая

#1762

Сообщение ratatouille »

veles писал(а): 21 дек 2018, 20:43 В этот раз про рассеюшку, которую мы почти потеряли в 1905
Во-первых, я ничего не потерял в 1905 году и поэтому искать ничего не собираюсь. Во-вторых, почему вы так уничижительно называете свою страну? Это же какой простите, курицей надо быть, чтобы употреблять такие слова в отношении своей страны на уровне хамла из подворотни? Вы же вроде умный, грамотный человек, а опускаетесь вот до такого уровня!
Аватара пользователя
veles
Модератор
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 20:18
Откуда: Горький
Авто: Ford Kuga 2R 2,5
Масло: API SP GF-6A

Политическая

#1763

Сообщение veles »

Какие слова... "свою страну"! Надо же любимый миф современных властей РФ и кучки тупых дебилов(до куриц там еще развиваться пару миллионов лет), идеализирующих полицейское империалистическое государство, боровшееся с собственным народом, возвести в идеал и назначить его "своей страной". У нашего РКПМщика пукан подорвало от того, что в любимую фентезийную дореволюционную сказку в очередной раз палочкой ткнули, а оттуда завоняло? Кстати, как там вчерашнее послание от предводителя, методички новые не спустили?
ratatouille
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 22:33
Авто: kia ceed

Политическая

#1764

Сообщение ratatouille »

veles писал(а): 21 дек 2018, 23:32 Какие слова... "свою страну"! Надо же любимый миф современных властей РФ и кучки тупых дебилов(до куриц там еще развиваться пару миллионов лет), идеализирующих полицейское империалистическое государство, боровшееся с собственным народом, возвести в идеал и назначить его "своей страной". У нашего РКПМщика пукан подорвало от того, что в любимую фентезийную дореволюционную сказку в очередной раз палочкой ткнули, а оттуда завоняло? Кстати, как там вчерашнее послание от предводителя, методички новые не спустили?
Хамство и оскорбления - наше всё? Словесные испражнения в адрес собеседника - это и есть портрет нынешнего любителя старины? А ведь во времена Союза нас так не учили общаться друг с другом, прививали культуру общения. А у вас культура общения, очевидно постсоветских 90-х годов, так сказать демократическая!
Аватара пользователя
Vadim_Mk
Завсегдатай
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 12:06
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Вадим
Авто: Chevy TBZ 2.8D '13/VW Polo 1.4 MPI '11
Масло: Castrol Vecton Fuel Saver 5W-30 E6/E9

Политическая

#1765

Сообщение Vadim_Mk »

Вчерашнее мероприятие кухаркиного сына напомнило XXVI съезд КПСС, правда там Ильич был уже в маразма, а тут придывался валенком, включал дурачка и так же бравурно лечил цифрами из паралельной вселенной с классными процентами роста.. А вот солярка и бензин - взяли да сами выросли, в отличии от той же Франции.Тогда были введены талоны для замкадышей (кроме крайнего севера и ДВ - талонов не было но давали по очереди) - щас у народа нет денег..Но все хорошо пацаны, все нормально..В роли единственного правильного учения - либерасническая экономика для стран третьего мира, в роли Суслова и надзирателей за линией партии от агтипропа - Кудрин, Греф, Чубайс Мау и прочие нафталиновые социал дарвинисты..По моему пацаны наверху стали закукливатся, как Ильич в последние два года..Живут в каких то своих эмпиреях - ждут хруста булки, пару десятков тысяч крепостных и прочей благости от РКМП..
-Мне скучно, бес.
-Что делать, Фауст? Таков вам положен предел.
Аватара пользователя
Komarr
Завсегдатай
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 10:06
Откуда: Узловая
Имя: Вадим
Авто: Ford focus 1.6 125hp
Масло: MOBIL 1 X1 5w30
Контактная информация:

Политическая

#1766

Сообщение Komarr »

Посмотрел про заводы,элеваторы.... Да это и так видно по всей стране.отцы и деды строили,новые города и производства,а эти ТВАРИ все ломают,все по забрали в частные руки,а люди как шавки полу бомжи! Когда настанет уже час икс!Чтоб ответила эта шайка за все свои деяния! На колы или ржавыми пулями отстреливать!
Какая страна ,частная лавочка РФ ,надеюсь до живу когда их на колы посадят
Аватара пользователя
veles
Модератор
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 20:18
Откуда: Горький
Авто: Ford Kuga 2R 2,5
Масло: API SP GF-6A

Политическая

#1767

Сообщение veles »

Они называют это лодкой... "мы в одной лодке и нам надо держаться вместе!" А что, на рататулей, вон, действует.До рататулей не доходит, что это не лодка, а галера, где 99% населения рабы на веслах и терять тут есть что той небольшой прослойке, которая ими управляет. Рататулям непонятно, что их мифологизированная рассеюшка, которую оне потеряли, с юнкерами, балами, святымгосударемимператором, эффективнымменеджеромстолыпиным и прочим булкохрустом и реальная Россия, страна забитой помещичим хлыстом бабы, умирающей на пороге избы под плач детей, которых ждет голодная смерть, восьмилетние дети, умирающие на фабрике от 16ти часового рабочего дня и издевательств капиталиста, расстрелянные рабочие, попытавшиеся выразить недовольство условиями труда и т.д, это разные страны. И их "страна", государство диктатуры эксплуататоров, как тогда, так и сейчас, нам не "наша" от слова совсем. Хотя... все оно понимает, наше рататульное оно, игнорирующее весь конструктив и сводя любую поднятую тему к срачам. Понимает, что делает и от этого ничего кроме мерзости к себе не вызывает.
Аватара пользователя
Gubkin
Администратор
Сообщения: 19518
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:28
Откуда: Самара
Имя: Иосиф Виссарионович
Авто: Haval F7x 2.0T 4WD
Масло: Sintec Platinum 5W-30 (SP, C2/C3)

Политическая

#1768

Сообщение Gubkin »



Отправлено спустя 45 минут 1 секунду:
Оф.телеграм-канал сайта https://t.me/oilchoice_ru
Аватара пользователя
Vadim_Mk
Завсегдатай
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 12:06
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Вадим
Авто: Chevy TBZ 2.8D '13/VW Polo 1.4 MPI '11
Масло: Castrol Vecton Fuel Saver 5W-30 E6/E9

Политическая

#1769

Сообщение Vadim_Mk »

Не мое, но согласен на 146%
Когда мы переносимся в Россию, то эту фразу можно слышать с обеих сторон.Элита отчетливо говорит обществу: «Вы нам не нужны, вы — обременение. Вы — бессмысленная трата денег, вас слишком много, вы слишком много хотите».

Но и общество отвечает элите ровно тем же самым. Зачем обществу нужна элита, которая заставляет граждан бесконечно жить в осаждённой крепости, а сама позволяет себе иметь паспорта осаждающих государств? Зачем обществу элита, которая все выкачивает из страны, которая откровенно говорит, что никакого развития не будет в ближайшие десятилетия, которая никак не ассоциирует себя со страной, в которой живет, и даже не считает себя частью народа?

За последний век предательства элит утомили общество бесконечно.

Так что мы имеем здесь у нас состояние развода. Двое живут в одной квартире, разъехаться им некуда, приходится длить и длить это невыносимое совместное существование.

Печально еще и то, что это похоже сегодня не только наша, но уже и мировая тенденция.
Так что скучно не будет (С)
-Мне скучно, бес.
-Что делать, Фауст? Таков вам положен предел.
Аватара пользователя
Gubkin
Администратор
Сообщения: 19518
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:28
Откуда: Самара
Имя: Иосиф Виссарионович
Авто: Haval F7x 2.0T 4WD
Масло: Sintec Platinum 5W-30 (SP, C2/C3)

Политическая

#1770

Сообщение Gubkin »

Оф.телеграм-канал сайта https://t.me/oilchoice_ru
Ответить

Вернуться в «Общество и политика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя