⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Политическая

Аватара пользователя
Gubkin
Администратор
Сообщения: 19518
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:28
Откуда: Самара
Имя: Иосиф Виссарионович
Авто: Haval F7x 2.0T 4WD
Масло: Sintec Platinum 5W-30 (SP, C2/C3)

Политическая

#1276

Сообщение Gubkin »

GReY писал(а): 19 мар 2018, 12:22 где навальный привёл ту фотку или лучше не ждать?
уже удалил )
Оф.телеграм-канал сайта https://t.me/oilchoice_ru
Аватара пользователя
veles
Модератор
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 20:18
Откуда: Горький
Авто: Ford Kuga 2R 2,5
Масло: API SP GF-6A

Политическая

#1277

Сообщение veles »

Инженер_Гарин писал(а): 19 мар 2018, 11:56 Главный лозунг: "лишь бы не было войны" сработал
Ага, мать, когда общались перед выборами, именно так и сказала, если бы не Вова, давно бы уже война была, а вы молодежь, не понимаете ничего. И как-то даже не вспомнила, как она ругала все эти "преобразования в образовании", снижение реальной зарплаты, повышение коммуналки в целом и путина в частности еще перед Новым годом. :)
GReY
Завсегдатай
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 08:00

Политическая

#1278

Сообщение GReY »

Шендерович писал(а):Можно начинать народные гулянья. Которые, как правило, и предшествуют национальным катастрофам.
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Политическая

#1279

Сообщение Бозон Хиггса »

читаю вот читаю что народ пишет. Не ну секрета ни для кого не было о результате выбора. И у меня ситуация такова что я не могу спорить со сторонами разных позиций, все правы по сути. Ну воюет Вова хорошо (хотя контрибуцию Чечне платим исправно), ну в чувства привел армию - норм, ну емко и красно отвечаем буржуям забугорным, крымнаш, но где работа и результаты внутри ? где прозрачный и ясный закон об осаго ? где понятная система в НПФ (где даже если ты 500К получаешь зарик то выше 13500 пенсии не будет) ? где вменяемая миграционка ? где работа направленная не только как заработать деньги, но и по сокращению расходов ?
Не могу сказать хорошо ли что ввп снова голова или не хорошо. Реально согласен с недавней речью жирновского на программе соловьева где он один был и говорил на счет качества избирателя. Ситуацию в стране реалььно только евгеническое вмешательство исправит. :facepalm
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
chaosad
Посетитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 08:32
Откуда: Барнаул
Имя: konstantin
Авто: forester SG5, T.Estima 2az
Масло: лук, вольф

Политическая

#1280

Сообщение chaosad »

Вот именно, он всегда мне нравился и уважал его за внешнюю политику. И при этом все больше испытываю отвращение за внутреннюю.
Аватара пользователя
Komarr
Завсегдатай
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 10:06
Откуда: Узловая
Имя: Вадим
Авто: Ford focus 1.6 125hp
Масло: MOBIL 1 X1 5w30
Контактная информация:

Политическая

#1281

Сообщение Komarr »

Gubkin, ну хватит выдумывать, я с выборами согласен, но народ больной :shoot:
На участке где отец наблюдал в бросов не было. На счёт двойных голосований - это реально. Другу выдали билютень, хотя в списках не было. Его начальство без его ведома открепило в Москву, он не знал. Но ему все равно дали про голосовать, хотя они не знали голосовал он там или нет. Они пытались звонить на участок, но не дозвонились
Аватара пользователя
Gubkin
Администратор
Сообщения: 19518
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:28
Откуда: Самара
Имя: Иосиф Виссарионович
Авто: Haval F7x 2.0T 4WD
Масло: Sintec Platinum 5W-30 (SP, C2/C3)

Политическая

#1282

Сообщение Gubkin »

потому что внешняя политика зависит от пары сотен человек, а внутренняя это мы с вами
не Пу берёт взятки на дорогах, ложит асфальт в лужи и паркует авто на переходных тротуарах
надо начать с себя
побольше стучать на других :D
Оф.телеграм-канал сайта https://t.me/oilchoice_ru
GReY
Завсегдатай
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 08:00

Политическая

#1283

Сообщение GReY »

Gubkin писал(а): 19 мар 2018, 16:27стучать на других
а ты пробовал? отфутболивают везде
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Политическая

#1284

Сообщение Бозон Хиггса »

Gubkin писал(а): 19 мар 2018, 16:27надо начать с себя
что я должен начать с себя ? я у этой мрази покупаю услуги, налогами которые они мне поставили. Деньги платят все, результата не видит никто, тут дело нихрена не в нас.
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
Аватара пользователя
Gubkin
Администратор
Сообщения: 19518
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:28
Откуда: Самара
Имя: Иосиф Виссарионович
Авто: Haval F7x 2.0T 4WD
Масло: Sintec Platinum 5W-30 (SP, C2/C3)

Политическая

#1285

Сообщение Gubkin »

GReY писал(а): 19 мар 2018, 16:33 а ты пробовал? отфутболивают везде
постоянно стучу на любителей натягивать тросики во дворе, захватывают стоянки твари
администрация передает дело в УВД, что дальше не знаю...
но во дворе ничего не изменилось
слишком мягкие законы, дрючить надо всех во все щели
Оф.телеграм-канал сайта https://t.me/oilchoice_ru
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Политическая

#1286

Сообщение Бозон Хиггса »

Gubkin писал(а): 19 мар 2018, 16:42 дрючить надо всех во все щели
надо, только народ голосует за тех у кого дрючилка не встаёт уже лет 20 последних.

GReY, что именно ты не понял ? государство это продавец услуги тебе, ты её покупаешь за налоги. Ты налоги платишь ? - уверен что платишь. Услуги видишь ? - думаю что либо не видишь совсем либо качество такое тчо ты сам бы лучше сделал.
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
GReY
Завсегдатай
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 08:00

Политическая

#1287

Сообщение GReY »

Я не понял, про какую именно услугу ты гутаришь :)

Отправлено спустя 16 минут 43 секунды:
У государства так-то полно обязанностей перед гражданами, и все они становятся хуже постоянно, а плата при этом непрерывно возрастает.
Alkzn
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 16:29
Имя: Алексей
Авто: KIA Sorento bl

Политическая

#1288

Сообщение Alkzn »

Gubkin писал(а): 19 мар 2018, 16:42 постоянно стучу на любителей натягивать тросики во дворе, захватывают стоянки твари
администрация передает дело в УВД, что дальше не знаю...
но во дворе ничего не изменилось
у нас можно написать в онлайн приемную меру.
лет 10 назад по поводу тросиков во дворе написал, через 2 недели трактором выдернули все нахрен и раза 3 звонили - спрашивали, все ли сделано. :D \
сейчас есть приложение мобильное "народный контроль"
в прошлом году у нас один проулок снегом специально проезд засыпали, чтобы не ездили через них.
сфоткал, скинул в народный контроль, через неделю - убрали снег с проезда.
Alex K
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 12:44
Имя: Александр
Авто: Samand

Политическая

#1289

Сообщение Alex K »

Vitek74 писал(а): 19 мар 2018, 09:29 Люди реально голосовали за Путина!
Бабушки знасит не так плохо живут как ты хочешь это показать с коммуняками...
Бабушки хорошо жили бы, если бы могли на свою пенсию съездить мир посмотреть, а не как кусок хлеба сэкономить до следующей пенсии.
Я не заядлый коммунист. Моя бабушка была всегда за КПРФ и Зюганова, хотя я к нему симпатии не испытываю.
Так вот знакомая год назад вступила в партию КПРФ и ездила в рамках предвыборной кампании Грудинина.
Одним из случаев в доме г.Жуковский поделилась:
Я была в шоке, сидит бабка, 94 года, в однушке, на потолке плесень, кровать - раскладушка древняя, ссаньем воняет - ужасно в квартире, вместо плиты - такая плитка переносная на 2 комфорки... и тож за Путина.. ну ахренеть... нравится чтоль получать пенсию 12000 и из них отдавать 6000 за квартиру? Ну у неё счастье что квартира в центре города (это Жуковский)...
Отправлено спустя 7 минут 3 секунды:
Vitek74 писал(а): 18 мар 2018, 17:19 глупо надеется что смена президента изменит в одночасье вашу жизнь... экономика строится десятилетиями
Надеется всегда нужно.
Был в Грузии? Я вот не был и хочу съездить посмотреть. Как всякие персонажи типа Саакашвили там коррупцию искоренили за один срок правления.
Так же рекомендую глянуть в сторону ОАЭ и как они отстроились за пару-тройку десятков лет.
Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Политическая

#1290

Сообщение Vitek74 »

Alex K писал(а): 19 мар 2018, 19:40 Бабушки хорошо жили бы, если бы могли на свою пенсию съездить мир посмотреть
вы как писатели фантасты потерявшие чувство реальности! :lol: для начала оглянитесь и поймете что у нас уровень экономики такой что даже работающие не всегда могут себе позволить не только путешествовать, но и отдохнуть нормально..., а многие просто прокормить семью кое как могут! ...а вы хотите чтоб пенсионеры с чего то жили как в америке, ...ну хватить тупить мужики.
парни вы не такие же тупые чтоб не понимать что уровень экономического развития определяет уровень жизни, и тут мы в полной жопе...и перспектив в рыночной экономике у нас не так много с силу отсутствия конкурентных преимуществ и климата.
з.ы. вот сначала сьезди в грузию, окунись в СССР и нищету , потом будешь рассуждать!...и желательно с цифрами о ВВП и доходах на душу населения,...но думаю посетив пропадет желание приводить в пример!
Думай, о хорошем...)
Ответить

Вернуться в «Общество и политика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей