Политическая

Аватара пользователя
Gubkin
Администратор
Сообщения: 19532
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:28
Откуда: Самара
Имя: Иосиф Виссарионович
Авто: Haval F7x 2.0T 4WD
Масло: Sintec Platinum 5W-30 (SP, C2/C3)

Политическая

#1231

Сообщение Gubkin »

Не, точно не куплю опель, посмотрел на ход мыслей Комарра и 8.5
Может там фенол какой в пластик мешают :D
:dogovor:
Оф.телеграм-канал сайта https://t.me/oilchoice_ru
GReY
Завсегдатай
Сообщения: 5075
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 08:00

Политическая

#1232

Сообщение GReY »

Иванович писал(а): 18 мар 2018, 17:43 говорит скорее ни о состоятельности, а о прагматизме наших
к сожалению, на языке нашего государства пенсионный возраст не просто так называется периодом доживания
Аватара пользователя
Komarr
Завсегдатай
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 10:06
Откуда: Узловая
Имя: Вадим
Авто: Ford focus 1.6 125hp
Масло: MOBIL 1 X1 5w30
Контактная информация:

Политическая

#1233

Сообщение Komarr »

Vitek74 писал(а): 18 мар 2018, 17:19 наши пенсионеры одни из самых крупных вкладчиках в банках
Вы где живете?Точно В России? Я своими глазами вижу! Если пенсионер остается один,то как прожить на 9000,если коммуналка 4500? А лекарства? Я в шоке над вашими словами,это надо как не любить свой народ!Вот мне сейчас хорошо,и ладно!
Vitek74 писал(а): 18 мар 2018, 17:19 з. ы. глупо надеется что смена президента изменит в одночасье вашу жизнь... экономика строится десятилетиями, и для роста нужны обьективные факторы
Так у путина было 18 лет!А нищих стало больше,заводов и больниц меньше! Забрать минеральные ресурсы из рук олигархов и будут деньги.

ВСТАВАЙ СТРАННА ОГРОМНАЯ........ иначе поздно будет,все китайцам отдаст !Пора менять лысую резину :D
Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Политическая

#1234

Сообщение Vitek74 »

Komarr, это ты живешь не в россии видимо, или читаешь по утрам не те газеты!... Есть система субсидий, почитай законы, я не говорю что пенсионерам сладко,... у нас еще много работающих за 15т., вот это проблема, а пенсия 9т. скорей у тех кто видимо очень мало работал, это минималка, я таких людей мало знаю...
В китае вообще пенсии не платять, а у нас большинство пенсионеров по крайней мере обеспечены, лекарства если хроническое заболевание часто дают бесплатно по федеральной или местной региональной программе, но ты видимо от реалий очень далек, или тебе в уши коммуняки нассали добре позитива)...да проблем в стране еще дофига, а ты много налогов платишь чтобы пенсионеров кормили хорошо? или вся надежда на недра?... ты считал?
Думай, о хорошем...)
GReY
Завсегдатай
Сообщения: 5075
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 08:00

Политическая

#1235

Сообщение GReY »

Витя, это ты далёк от реалий. Комарр всё верно написал.
Не спорю, есть хорошо обеспеенные пенсионеры, но они и в прежние времена как бы некисло жили.
Остальные сосут лапу.

Вот вам про вбросы, наверное это происки навальнят https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4ur ... 5.0056dadc

Отправлено спустя 12 минут 32 секунды:
А вот про бесплаьную скорую помощь https://omvesti.ru/2018/03/18/skoraya-b ... m-rezhime/
Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Политическая

#1236

Сообщение Vitek74 »

GReY, ты много знаешь пенсионеров которые именнно от нищеты по помойкам лазят?
Ап чом конкретно речь?
Просто в старческом маразме некоторые лазят от безумия и жадности, многих накрывает по этой теме, особенно детей войны..., но я тоже жил в обычном бедном городке и среди соседей не замечал таких пенсионеров, а вот которые детей внуков тянут полно...
У вас статистика какая то, или может массово пенсионеры на помойках?... скольких кто конкретно знает?
Думай, о хорошем...)
Аватара пользователя
Komarr
Завсегдатай
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 10:06
Откуда: Узловая
Имя: Вадим
Авто: Ford focus 1.6 125hp
Масло: MOBIL 1 X1 5w30
Контактная информация:

Политическая

#1237

Сообщение Komarr »

Vitek74 писал(а): 18 мар 2018, 18:50 а пенсия 9т. скорей у тех кто видимо очень мало работал
У меня мать всю жизнь работала ,диспетчером в пожарной охране,пенсия с учетом всех индексаций 9000р. Ты далек от реалий жизни в регионах,не хочу даже говорить!
Vitek74 писал(а): 18 мар 2018, 18:50 а ты много налогов платишь чтобы пенсионеров кормили хорошо
Плачу с 25000р ,так как система в России такая,остальные в конверте дают!И я против этого.Ты не прав по всем критериям,из за таких мы скоро будем отбросами и изгоями во всем мире!Выбирайте дальше диктатора!А чего мы молчим ,что конституция нарушена? На 4 срок пошел дедушка,отпуск не взял на месяц перед выборами,изменил конституцию без референдума и увеличил себе срок! Для ваты это норма я понимаю....
Аватара пользователя
veles
Модератор
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 20:18
Откуда: Горький
Авто: Ford Kuga 2R 2,5
Масло: API SP GF-6A

Политическая

#1238

Сообщение veles »

GReY писал(а): 18 мар 2018, 19:18 Вот вам про вбросы, наверное это происки навальнят https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4ur ... 5.0056dadc
Вброс бюллетеней зафиксирован на одном из избирательных участков в Люберцах, урна опечатана, сообщила председатель Мособлизбиркома Ирина Коновалова
Насрать на это шоу, но по этому конкретному моменту - вброс зафиксирован, урна опечатана, что не так?
Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Политическая

#1239

Сообщение Vitek74 »

Иванович, какой смысл сравнивать развитые страны и россию?... Сравните как живут страны бывшего варшавского договора, пенсия не всегда сопоставимая, свет в несколько раз дороже, бензин, вода и прочее..., туже украину возьмите...
з.ы. мы нищая отсталая страна, по уровню технологий и производительности труда, с чего мыдолжны житьбогато? тем более в сравнении со странами семерки...
Думай, о хорошем...)
Аватара пользователя
veles
Модератор
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 20:18
Откуда: Горький
Авто: Ford Kuga 2R 2,5
Масло: API SP GF-6A

Политическая

#1240

Сообщение veles »

Тут веселее :lol:
Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Политическая

#1241

Сообщение Vitek74 »

Komarr,... "ты не прав"..." ты далек"... бла блабла, такое ощущение ты и еще пара твоих товарищей знают жись и как надо страну из кризиса выводить...., ортодоксы озлобленные, не видящие дальше помойки, и не понимающие что такое экономика...
з. ы. я не знаю почему у твоей мамы пенсия маленькая, может зарплата такая была маленькая, трудно сказать однозначно, но я тоже много знаю людей и какие у них пенсии, у меня соседей полно, и теща тесть тетка и отец на пенсии..., ты наверное хотел чтоб с твоих 25т, маме платили 20т.?.. ты себе представляешь откуда пенсионные деньги?... Ты хотел от нефти кусок всем раздать?... ты считал сколько это? а если нефть завтра будет 10$?.... все такие умные....
Думай, о хорошем...)
GReY
Завсегдатай
Сообщения: 5075
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 08:00

Политическая

#1242

Сообщение GReY »

veles писал(а): 18 мар 2018, 19:46что не так?
посмотри видео и почитай. когнитивный диссонанс не испытываешь?
нафига было так палиться перед камерой и почему нам теперь про два листка талдычат, из-за которых будут аннуированы сотни?

кстати, уже два случая признали
Vitek74 писал(а): 18 мар 2018, 20:00 а если нефть завтра будет 10$?
зачем играть в если бы да кабы? есть здесь и сейчас
Vitek74 писал(а): 18 мар 2018, 20:00 ты себе представляешь откуда пенсионные деньги?...
ты себе представляешь, сколько людей просто не дожили до своей законной пенсии?
сколько накопительных средств государство использовало в качестве фонда на всякие неапланированные нужды?

Отправлено спустя 33 секунды:
Vitek74 писал(а): 18 мар 2018, 20:00 Ты хотел от нефти кусок всем раздать?...
кое где так и делают
Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Политическая

#1243

Сообщение Vitek74 »

GReY, ты какими то рассчетами владеешь, или просто фантазируешь? у тебя данные на душу населения? или может конретные предложения?... или просто взять все отобрать и поделить?
Думай, о хорошем...)
Аватара пользователя
Gubkin
Администратор
Сообщения: 19532
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:28
Откуда: Самара
Имя: Иосиф Виссарионович
Авто: Haval F7x 2.0T 4WD
Масло: Sintec Platinum 5W-30 (SP, C2/C3)

Политическая

#1244

Сообщение Gubkin »

Komarr писал(а): 18 мар 2018, 18:29 !А нищих стало больше,заводов и больниц меньше!
какие ваши доказательства (с)
не будь навальным, давай цифры росстата
Оф.телеграм-канал сайта https://t.me/oilchoice_ru
Аватара пользователя
Чемберлен
Посетитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 25 май 2016, 19:52
Откуда: Северный Кавказ
Имя: Игорь
Авто: Китаец
Масло: А3/В4

Политическая

#1245

Сообщение Чемберлен »

Komarr, Ты незнаешь кто что курит? Могу тебе сказать, курят те кто голосует за председателя колхоза на пост презедента страны. Неужели можно поверить в то, что человек нулевой в политике, даже не беру глобальную, а чисто внутреннюю, может стать достойным первым лицом государства? И неужели люди считают, что успешный руководитель сельхоз предприятия, может эффективно руководить и управлять экономикой огромного государства? Неужели в это можно поверить? Или ненависть к пу затмевает здравый смысл и объективное понимание реалий нынешних? Да маразм в рядах КПРФ крепчает. Кстати, что-бы не возникали вопросы, могу сказать, что я не за пу, но и не за колхозника, хоть и успешного. И не нужно в пример ставить хозяйственника Лукашенко, это другая страна и 9 с половиной миллионами жителей и с площадью как Свердловская область, это не Россия, да и в Белоруси не все понятно и однозначно. Конечно все имхо однозначное.
P.S. Сейчас брали интервью и дядюшки Зю, так вот они вместе с колхозником объявили типа реальный процент проголосовавших за Грудинина, по их альтернативному подсчету у него должно быть 17%, где 45????
Последний раз редактировалось Чемберлен 18 мар 2018, 21:30, всего редактировалось 3 раза.
Ответить

Вернуться в «Общество и политика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей