⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Политическая

N&N
Завсегдатай
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 19:56
Авто: Mitsubishi Outlander
Масло: Микс UzLuk 5w30 + UAZ Premium

Политическая

#511

Сообщение N&N »

veles, Мне почему то кажется, ты переворачиваешь действительность, потому что если спросить у братьев украинцев, готовы ли они плюнуть в морду "революционерам"?
Закидают на месте камнями нафик. :D
А если народу нравится новая система, регулярное поступление свежих трупов :shoot: , и служба в зоне АТО (в качестве бесплатного допа, прилагается). То стоит ли за это их осуждать, а вдруг они патологические некрофилы. :lol:

шутка. :D
Последний раз редактировалось N&N 29 ноя 2016, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
Prost_D
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 19:24
Откуда: Днепр
Имя: Дмитрий
Авто: Toyota Avensis 1,8

Политическая

#512

Сообщение Prost_D »

N&N,
Вы получаете удовольствие от таких высказываний?
Перечитываете и смакуете?
N&N
Завсегдатай
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 19:56
Авто: Mitsubishi Outlander
Масло: Микс UzLuk 5w30 + UAZ Premium

Политическая

#513

Сообщение N&N »

Prost_D, Не хотел никого обидеть, поэтому и подписано шутка.
Но мне на самом деле многое не понятно.
Вы хоть расскажите вам действительно нравится новая власть, что лучше стало.?
Потому что если бы оно стало хуже, то сразу бы собрался новый майдан и Петя летел бы вслед за Яноком, разве нет.
Парадоксы, несостыковки, непонятные явления, ложь прессы, игра в молчанки реальных представителей незалежной.

Prost_D ты вот возьми да расскажи, как там у вас, как население, есть ли работа, какие з/п. предлагают, как бизнес поживает, открываются ли новые производства, что вкупе изменилось со времен бегства Януковича, что думаете о сепарах с Донбаса, стоит ли их всех перебить)), или оставить при своих интересах.???
Моторолла, Мозговой - это террористы или герои?
Благодарю за внимание и предстоящий объективный(правдивый как есть) ответ.
Prost_D
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 19:24
Откуда: Днепр
Имя: Дмитрий
Авто: Toyota Avensis 1,8

Политическая

#514

Сообщение Prost_D »

А Вы мне поверите?))
N&N
Завсегдатай
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 19:56
Авто: Mitsubishi Outlander
Масло: Микс UzLuk 5w30 + UAZ Premium

Политическая

#515

Сообщение N&N »

Prost_D писал(а):поверите?))
Вы и еще некоторые форумчане, единственные от кого можно получить неподкупленую инфу, так сказать из первых усть от реальных участников событий.
Prost_D. А вы или ваши родственники, знакомые стояли на майдане?
Аватара пользователя
8.5
Завсегдатай
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:06
Откуда: нино
Имя: Роман
Авто: del
Масло: WOLF ET 0W40 FE/TQR 10W50

Политическая

#516

Сообщение 8.5 »

N&N писал(а):Потому что если бы оно стало хуже, то сразу бы собрался новый майдан и Петя летел бы вслед за Яноком, разве нет
собрался бы или не собрался - это уже не майданщикам решать,а ЛОХОВОДАМ кукловодам :D
del
Prost_D
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 19:24
Откуда: Днепр
Имя: Дмитрий
Авто: Toyota Avensis 1,8

Политическая

#517

Сообщение Prost_D »

Согласитесь, что вы обладаете информацией не в полном объеме, а той, которой обладаете - не факт, что достоверной. Я лично знаю людей которые были на Майдане. Бесплатно. У двоих при прошлой власти тупо забрали бизнес. Как так? Да вот так. Поверьте, это явление было распространено повально!!! Людям просто надоело кумовство и коррупция в гиганских масштабах. Представьте, Вы хотите укладывать асфальт. Тендер 1млн $. Сначала нужно занести 40-60% налом, а только потом (и не факт, что выиграете тендер) будете участвовать. И как, скажите, Вы, на оставшися средства качественно и в нужном объеме уложите?! Это всего лишь пример.
К сожалению, я не обладаю информацией взагали о том как дела с работой по разным профессиям, но знаю загрузку двух СТО. Запись на 2 недели вперед. Теща работает учителем в старших классах. В месц со всеми надбавками получается 400-450$.
Давайте сделаем проекцию на вашу страну, чтобы Вы попытались испытать ощущения. 500 чел в Ростове вдруг вспомнили, что они не желают жить на земле, которая, на данный момент, входит в границы государства и провозглашают отдельное. Захватывают гос учреждения, фиансовые установы, склады с оружием. Ну, в общем начинается волтузня. Тут, значит, на помощь органам правопорядка выдвигается армия и на подходе к месту беспорядков такие лозунги: "Вы зачем сюда пришли?", "Кто вас сюда звал?", "Убирайтесь обратно, в соседнюю облать!!!".
А военные, значит, в недоумении: "Как, подождите, это ж страна Р, а мы официальные военные этой страны!!!", а им в ответ "НИХЕРА!!!, не официальные вы, потому, что мы 500 чел так решили."
Интересно, лично Вас будут интересовать причины данного "восстания" и их объективность???
Или Вы скажете: "Есть одна страна с едиными границами", или "Да-да, конечно, делайте что хотите, ведь вы жители этого города/области, вам и карты в руки".
А сейчас за ранее приношу извинения за следующую фразу: лично меня никогда не интересовало что происходит в России. Я не интересовался политической жизнью и системой... Более того, я не знаю для чего это делать и какой смысл симпатизировать какой-то политической силе. Меня интересует жизнь моей страны.
За ограничение русского языка. НЕТ И НЕ БЫЛО НИКАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Есть официальный язык Украины. Всё. Я говорю как на украинском, так и на русском. Дискомфорта вообще нет.
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Политическая

#518

Сообщение Иванович »

Prost_D, Так стало лучше через три года после известных событий и люди стоящие с чемоданами подле границы выдумки?
Prost_D
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 19:24
Откуда: Днепр
Имя: Дмитрий
Авто: Toyota Avensis 1,8

Политическая

#519

Сообщение Prost_D »

Если Вы думаете, что люди надеялись на бесплатные деньги, то я Вам скажу - это не так!
Стало лучше. Только не вкладывайте в мои слова свой смысл)
На границе с Польшей не выдумки. Лично видел довольно большие очереди. Наверное едут отдыхать. Не знаю. На остальных границах не был.
Вы, верно, хотите меня поймать на слове, что нет людей бегущих от войны в Россию? Не поймаете. Такие люди есть. А еще есть много людей которые уехали в обратном от России направлении. Или Вы скажете, что это выдумки?
Аватара пользователя
8.5
Завсегдатай
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:06
Откуда: нино
Имя: Роман
Авто: del
Масло: WOLF ET 0W40 FE/TQR 10W50

Политическая

#520

Сообщение 8.5 »

Prost_D писал(а): Я лично знаю людей которые были на Майдане. Бесплатно.
я поэтому про лохов и написал :D

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Prost_D писал(а): И как, скажите, Вы, на оставшися средства качественно и в нужном объеме уложите?!
я и не стану в укроине ни в чем участвовать.А у нас думаете намного лучше
del
N&N
Завсегдатай
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 19:56
Авто: Mitsubishi Outlander
Масло: Микс UzLuk 5w30 + UAZ Premium

Политическая

#521

Сообщение N&N »

Prost_D, Дружище спасибо за пост, тем самым вы еще больше всё запутали, да и не ответили по сути.
Единственное что я понял: на сервисе очередь на 2 недели вперед, для сервиса хорошо, остальным плохо и з/п среднестатического учителя со стажем 450 баксов. Ну что сказать можно из этой инфы молодцы, ни че што с оф данными информация расходится в 2 раза, бум считатать это дезой дпя рашки. :D
зп учителя.PNG
зп учителя.PNG (25.01 КБ) 599 просмотров
Аватара пользователя
8.5
Завсегдатай
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:06
Откуда: нино
Имя: Роман
Авто: del
Масло: WOLF ET 0W40 FE/TQR 10W50

Политическая

#522

Сообщение 8.5 »

Prost_D писал(а):500 чел в Ростове вдруг вспомнили,
Ростов всегда был наш,как и крым,чего не скажешь об притязаниях укропских на данные регионы.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
N&N писал(а):и з/п среднестатического учителя со стажем 450 баксов
в эту цифру входит и зпт всех министерских :D

Отправлено спустя 55 секунд:
Prost_D писал(а):500 чел так решили.
есть одна маленькая проблемка у вас - в ДНР и Крыму не 500 чел так решили,а 99%.Так что пук в лужу,как и с учительской зпт :coffee:
Последний раз редактировалось 8.5 29 ноя 2016, 17:57, всего редактировалось 1 раз.
del
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Политическая

#523

Сообщение Иванович »

Prost_D писал(а):Лично видел довольно большие очереди. Наверное едут отдыхать. Не знаю. На остальных границах не был.
Реально вы считаете что люди стоят в очередь для отдыха в Европе, при общем снижении уровня жизни в стране :facepalm ?!
В Европе бывал ранее, но сейчас мне тупо не по карману. много комфортней и дешевле мне поехать в ЮВА. Экстраполируйте среднюю зарплату в Украине на средний чек в ресторане в Европе и возможно ваше мнение изменится.
С Западной Украиной как и с Прибалтикой мне все понятно, что немало меня печалит. В Прибалтике был еще при СССР, супруга ездила в Украину. Не сомневаюсь что кто то и уехал.
Последний раз редактировалось Иванович 29 ноя 2016, 17:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
8.5
Завсегдатай
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:06
Откуда: нино
Имя: Роман
Авто: del
Масло: WOLF ET 0W40 FE/TQR 10W50

Политическая

#524

Сообщение 8.5 »

Иванович писал(а):люди стоят в очередь для отдыха в Европе
я ваще давно пацталом ,присоединяйся :катаюсь: макарон могу подогнать :ear:
del
N&N
Завсегдатай
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 19:56
Авто: Mitsubishi Outlander
Масло: Микс UzLuk 5w30 + UAZ Premium

Политическая

#525

Сообщение N&N »

оф данные держкомстата.
Prost_D, объясни плиз, как можно среднестатическому гражданину, прожить на среднестатическую з/п, при этом умудрится платить коммуналку, обучать в институте детей, лечится(платно) выезжать на курорты, покупать недвижимость, автомобили и что немаловажно бензин по 22грн. за литр.
На мой взгляд попавшему в такую ситуацию остается либо воровать, либо повесится. :D
средняя зп.PNG
средняя зп.PNG (72.44 КБ) 591 просмотр
ЗЫ. А вот укр.пограничники живут действительно за всю мазуту, с каждого россиянина, въезжающего без справки заверенной СБУ, требуют за въезд в тридесятое царство взятку 5000 руб.(2000грн.) или заворот.
Революция прошла, а коррупцию так и не победили. :lol:
Ты наверно скажешь, нефиг считать чужие деньги, погранцы их честно с лохов срезали)), но деньги эти как раз для Украины чужие в прямом и переносном смысле.
Если в каждом вагоне человек эдак 20 едет без сравки, это уже 100тыс с вагона и таких вагонов 20, а значит 2млн.руб. с поезда, в день идет 10 поездов, итого 20млн.руб. ежедневно срезают. Во как нада, + по столько же с авиа и авто переходов. :lol: :lol:
Последний раз редактировалось N&N 29 ноя 2016, 18:19, всего редактировалось 7 раз.
Ответить

Вернуться в «Общество и политика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей