⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Присадки. Общая

Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Присадки. Общая

#526

Сообщение Иванович »

Бозон Хиггса, Читайте внимательно: Присадки. Общая (Пост Иванович #32338) То не желаю у себя на базе, ибо мы великие не к лицу, то желаю у себя под боком с полным личным контролем. Вы уже определитесь :D , а то как девушка на выданье.
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Присадки. Общая

#527

Сообщение Бозон Хиггса »

Иванович, слушай дядя, ты бы язык прикусил. Я не хочу оборудование, за которое я ответственен, портить, любое другое пожалуйста. И портить его хочу так что бы я видел что происходит. И спешу напомнить, я вам ничем не обязан, я для вас - потенциальный покупатель, как и многие другие. Это вы обязаны потому что заявляете, а раз заявляете то соответствуйте. Извольте потратить бабло, купить агрегат, сделать что хотите, зафикисровать и потом приходите ко мне с аргументами. А не так: "я делаю, вы оплачиваете и потом еще покупаете". не считаете это перебором ??? т.е. я должен вам оплаттить работу препарата который потом и должен купить.
Вы уху ели ?
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Присадки. Общая

#528

Сообщение Иванович »

Ладно не напрягайтесь, прямо огнем пышите. Сгоняйте в Тай что ли, морковку снимите и стресс :D .
weer
Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 18:21
Имя: Виктор
Авто: цуцик

UZAUTOOIL Premium 5W-30 + МКС Ормекс отработка на Lexus RX300 после 7 350 км [ТИТАН]

#529

Сообщение weer »

Good54 писал(а):бозон хиггса, То есть Вы предлагаете мне верить кривым российским мануалам, но не верить официальному сайту автопроизводителя? Это именно наши российские дилеры помнится лили в Митсубы 5w-50 вместо положенных 5w-30. Насколько помню эту историю, японцы были в шоке и много ругались на своем, когда узнали, что позволяет себе дилер российский))) А вот посвежее история, приезжает молодой человек на Лексусе РХ 350 с пробегом в 7 000 км. и говорит, что ему дилер пытается залить 5w-40. Сам он в маслах не разбирается, но чует подвох. В итоге, после нашего с ним общения дилер залил ему 0w-20. Не стоит мне здесь этими бумажками махать. Давайте все таки посерьезнее пруфы, а то какой то детский сад.
Мне как то в эти дни везет на ситуации, вчера на другом форуме представитель Кастрола с ником Эксперт Кастрол с удивлением узнал от меня, что оказывается в их ассортименте есть промывочное масло, да не один вариант. Сначала правда попытался меня убедить, что это промывка для гидравлики, но вдумавшись начал съезжать, на тему, что все это не у нас, а потому им все равно. Сегодня Бозон меня пытается убедить, что кривые косые российские мануалы из лохматых 90-х намного более важны, нежели информация с официального сайта автопроизводителя.
Что с людьми происходит? Как говаривал Козьма Прутков "Если на клетке со слоном написано Жираф - не верь глазам своим".
в отношении кривых российских мануалов, как человек знающий как работает гарантия производителя могу смело утверждать что на любую ссылку на сайт производителя будет один ответ- смотрите свое руководство по эксплуатации полученное вами при покупке автомобиля и если вы нарушили те правила что там указаны, ремонтируйтесь за свой счет! А информация на сайте это реклама ни к чему производителя не обязывающий и в суде значения не имеет!
Аватара пользователя
Vadim_Mk
Завсегдатай
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 12:06
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Вадим
Авто: Chevy TBZ 2.8D '13/VW Polo 1.4 MPI '11
Масло: Castrol Vecton Fuel Saver 5W-30 E6/E9

UZAUTOOIL Premium 5W-30 + МКС Ормекс отработка на Lexus RX300 после 7 350 км [ТИТАН]

#530

Сообщение Vadim_Mk »

Gubkin писал(а):щас начнутся теории оправдывающее повышение металлов... притирка поверхностей (тот же самый износ, как не крути) и прочее
Притирка на пробеге в > 200 тыс км - это что то новое в автомаслянной промышленности :)
Очередной легальный способ отъема денег у доверчивого и неграмотного технически населения :D :D
Главный принцип присадочника - без лоха и жизнь плоха :D
-Мне скучно, бес.
-Что делать, Фауст? Таков вам положен предел.
Good54
Завсегдатай
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 20:10

UZAUTOOIL Premium 5W-30 + МКС Ормекс отработка на Lexus RX300 после 7 350 км [ТИТАН]

#531

Сообщение Good54 »

weer писал(а):в отношении кривых российских мануалов, как человек знающий как работает гарантия производителя могу смело утверждать что на любую ссылку на сайт производителя будет один ответ- смотрите свое руководство по эксплуатации полученное вами при покупке автомобиля и если вы нарушили те правила что там указаны, ремонтируйтесь за свой счет! А информация на сайте это реклама ни к чему производителя не обязывающий и в суде значения не имеет!
Почитайте пожалуйста такую вещь, как публичная офферта, а уж потом глупости пишите. Если у нас законодательство не совершенно в плане защиты прав потребителя, то это еще не повод проецировать свое миропонимание на весь остальной мир.
GReY
Завсегдатай
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 08:00

UZAUTOOIL Premium 5W-30 + МКС Ормекс отработка на Lexus RX300 после 7 350 км [ТИТАН]

#532

Сообщение GReY »

Good54, расшифруйте подалуйста свой месседж применительно к несоблюдению требований "мурзилки"
Good54
Завсегдатай
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 20:10

UZAUTOOIL Premium 5W-30 + МКС Ормекс отработка на Lexus RX300 после 7 350 км [ТИТАН]

#533

Сообщение Good54 »

GReY писал(а):Good54, расшифруйте подалуйста свой месседж применительно к несоблюдению требований "мурзилки"
Разговор шел о применении и рекомендации к применению присадок в масло от японским автокомпаний. Там очень ясно и понятно написано, какие препараты японцы рекомендуют к применению Оппонент кричал про то что никто не рекомендует присадки, а на официальные сайты говорил типа фейк и к официалам не относится.
GReY
Завсегдатай
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 08:00

UZAUTOOIL Premium 5W-30 + МКС Ормекс отработка на Lexus RX300 после 7 350 км [ТИТАН]

#534

Сообщение GReY »

во-первых, никто здесь не кричал
во вторых я всё равно не понял причину вашего возбуждения на сентенцию weer
докажите обратное примером или убавьте апломб
weer
Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 18:21
Имя: Виктор
Авто: цуцик

UZAUTOOIL Premium 5W-30 + МКС Ормекс отработка на Lexus RX300 после 7 350 км [ТИТАН]

#535

Сообщение weer »

Сервисную книжку открывайте и читайте условия гарантии, а рекламные буклеты официального сайта распечатайте в рулон для применения по прямому назначению)

Отправлено спустя 47 минут 25 секунд:
На канистре тоже пищут не бадяжить, но почему то на немецком только, там тоже проблемы с правами потребителя?)
Good54
Завсегдатай
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 20:10

UZAUTOOIL Premium 5W-30 + МКС Ормекс отработка на Lexus RX300 после 7 350 км [ТИТАН]

#536

Сообщение Good54 »

Начнем с этого. Даже в нашем лояльном законодательстве есть четко оговоренные правила, которые нарушать чревато. На Западе эти правила еще более жесткие и грозят производителям и продавцам глобальными неприятностями и финансовыми потерями. Поэтому почитайте для начала, что входит в понятие публичной оферты, а потом будете рассуждать на тему рекламы на сайте автопроизводителя.

Реклама и иные предложения (выставление товаров на прилавках, в витринах, демонстрация их образцов или предоставление сведений о продаваемых товарах в каталогах и т. п., в месте их продажи) для неопределённого круга лиц считаются офертами, если иное прямо не указано в предложении (согласно п.1 ст. 437 ГК РФ).
Так, публичной офертой считаются выставление витрин с товарами в магазинах, список продукции в интернет-магазинах, список блюд в меню в ресторанах и кафе.


GReY Может тебе лучше жену поучить борщ варить, а не мне рассказывать как общаться. Подумай на досуге.
weer
Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 18:21
Имя: Виктор
Авто: цуцик

UZAUTOOIL Premium 5W-30 + МКС Ормекс отработка на Lexus RX300 после 7 350 км [ТИТАН]

#537

Сообщение weer »

перечитай, то что сам написал возьми карточку и попробуй что нибудь купить на сайте производителя, а потом задайся вопросом это
Good54 писал(а):Реклама и иные предложения (выставление товаров на прилавках, в витринах, демонстрация их образцов или предоставление сведений о продаваемых товарах в каталогах и т. п., в месте их продажи)
?
Good54
Завсегдатай
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 20:10

UZAUTOOIL Premium 5W-30 + МКС Ормекс отработка на Lexus RX300 после 7 350 км [ТИТАН]

#538

Сообщение Good54 »

Good54 писал(а):Так, публичной офертой считаются выставление витрин с товарами в магазинах, список продукции в интернет-магазинах, список блюд в меню в ресторанах и кафе.
weer Хватит подгонять свое видение мира под реальность. Официальный дилер Тойоты в Японии. В услугах и присадки в топливо и присадки в масло. С него же, можно перейти на страницу Тойоты где выставлены все сервисные присадки.
weer
Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 18:21
Имя: Виктор
Авто: цуцик

UZAUTOOIL Premium 5W-30 + МКС Ормекс отработка на Lexus RX300 после 7 350 км [ТИТАН]

#539

Сообщение weer »

тот.jpg
тот.jpg (82.33 КБ) 740 просмотров
немецкий текст читаем
Good54
Завсегдатай
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 20:10

UZAUTOOIL Premium 5W-30 + МКС Ормекс отработка на Lexus RX300 после 7 350 км [ТИТАН]

#540

Сообщение Good54 »

Tjp.jpg
Tjp.jpg (59.53 КБ) 761 просмотр
Достаточно?
Последний раз редактировалось Good54 17 ноя 2016, 20:11, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Присадки и промывки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей