⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Присадки. Общая

Good54
Завсегдатай
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 20:10

Присадки. Общая

#511

Сообщение Good54 »

Ох уж эти войны за право поставлять ГСМ. Сколько светлых голов полегло на этих битвах. Чета ржу. Похоже кто то всех тут за совсем пацанчиков впечатлительных держит и выдает банальный тендер на поставку за целую битву гигантов. Как все таки хочется некоторым людям казаться не тем, кем они являются. Ну такова уж человеческая натура)))
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Присадки. Общая

#512

Сообщение Бозон Хиггса »

Good54 писал(а):Как все таки хочется некоторым людям казаться не тем, кем они являются
ага, как тебе хочется что нибудь умное вставить, а ума хватает только японский сайт дилера открыть :катаюсь:
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
Good54
Завсегдатай
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 20:10

Присадки. Общая

#513

Сообщение Good54 »

Бозон Хиггса писал(а):ага, как тебе хочется что нибудь умное вставить, а ума хватает только японский сайт дилера открыть
Ох, прав ты, прав ты Бозоша. Но куда мне до диванного инженера... Придется смириться :lol: :lol: :lol:

Ну так чего у нас там то? Автопроизводители присадок не рекомендуют, да? Шумма это мираж, Тойота глюк, Субару бред и даже твоя любимая Хонда и той нельзя верить. Какие то злобные хаккеры пробрались на сайты и поменяли там всю информацию. Не иначе Госдеп постарался.
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Присадки. Общая

#514

Сообщение Бозон Хиггса »

Good54 писал(а):Шумма это мираж, Тойота глюк, Субару бред и даже твоя любимая Хонда и той нельзя верить.
это дилеры которые продают чо дали. Как и у любого другого дилера есть кроме авто так называемые продажи аксессуаров и др. А там кто во что горазд.
И напомниаю в уже в тысячный раз. Шумма это не присадка в масло или топливо, это просто раскоксовка, моющий препарат, таких много и нельзя на те же дрожжи заявлять что раз это работает значит и все работают. Это глупо.
Good54 писал(а):Автопроизводители присадок не рекомендуют
А где рекомендация то собственно ? рекомендация в понимании нормального человека это сервисный бюллетень, где говорится как использовать, куда итд. Пример та же шумма и техрон. Где подобные документы от кирпичеделов и прочих шарлатанов ?
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
Good54
Завсегдатай
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 20:10

Присадки. Общая

#515

Сообщение Good54 »

Ухожу из ветки. Было в меру весело и забавно. Но пока будет некогда некоторое время. Надеюсь ветка пополнится новой полезной информацией. Со своей стороны, тоже постараюсь порадовать по возвращению, так как часть работы будет по профилю ветки. Всем удачи)
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Присадки. Общая

#516

Сообщение Иванович »

Бозон Хиггса писал(а):вы предоставили возможность должностному лицу компании за право поставлять которой ГСМ
Никаких реальных шагов, одна болтология. Вам предлагал сделать тестирование, вы отказались, на том и порешили. В последнем варианте на моей территории, как частному лицу на вышеозначенных условиях. Вы нашли как всегда тысячи аргументов и обвинили меня в мракобесии :facepalm . Разговор переходит в плоскость которая мне ничуть не интересна.
PS В одном из вузов ЕКБ производят искуственные серпентины. Будете, заедьте. Все данные вуза в отрытом доступе.
Аватара пользователя
Vadim_Mk
Завсегдатай
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 12:06
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Вадим
Авто: Chevy TBZ 2.8D '13/VW Polo 1.4 MPI '11
Масло: Castrol Vecton Fuel Saver 5W-30 E6/E9

Присадки. Общая

#517

Сообщение Vadim_Mk »

Все эти толченные кирпичи и ижи с ними - кактой то сюр в стиле "Лампа Мафусаила, или Крайняя битва чекистов с масонами" где массоны - это мейджоры, а чекисты - те кто толкут кирпичи :D :D
-Мне скучно, бес.
-Что делать, Фауст? Таков вам положен предел.
Аватара пользователя
Gubkin
Администратор
Сообщения: 19516
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:28
Откуда: Самара
Имя: Иосиф Виссарионович
Авто: Haval F7x 2.0T 4WD
Масло: Sintec Platinum 5W-30 (SP, C2/C3)

Присадки. Общая

#518

Сообщение Gubkin »

так что производитель Шуммы и промывки ?
Оф.телеграм-канал сайта https://t.me/oilchoice_ru
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Присадки. Общая

#519

Сообщение Бозон Хиггса »

Иванович писал(а):Никаких реальных шагов
их и не может быть и не должно... Технкиа катерпиллер слишком дорога и работает итак не в простых условиях и вредить ей намерено это преступление. Такая техника зарабатывает деньги и испортить технику это как наступить себе на яйца..
Иванович писал(а):В одном из вузов ЕКБ производят искуственные серпентины
Иванович писал(а):Вы нашли как всегда тысячи аргументов и обвинили меня в мракобесии
Вы уж извините что написал так как будто обвинил Вас, на самом деле я имел ввиду всю ту ситуацию что сложилась вокруг таких продуктов какой вы предлагали. Никак не хотел задеть вас как личность. Жалость - это единственная эмоция с моей стороны которая имеет место быть.
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Присадки. Общая

#520

Сообщение Иванович »

Бозон Хиггса писал(а):их и не может быть и не должно... Технкиа катерпиллер слишком дорога и работает итак не в простых условиях и вредить ей намерено это преступление.
Не стоит накидывать на себя мантию и уводить беседу в другое русло, ибо для меня этот прием не нов).
Бозон Хиггса писал(а):Жалость - это единственная эмоция с моей стороны которая имеет место быть.
Смешно, право слово,. Mеня жалеть :D - не стоит, я жизнь не маленькую прижил и немного в ней видел .
Вы себя пожалейте, когда внезапно откроются дополнительные данные и ваш трон пошатнется, тогда возможно мировоззрение поменяется.
Таки резюмируем: крайняя версия тестирования вас не устраивают, тк вы боитесь потерять место(что объяснимо), а главное личные деньги( что всЁ объясняет). Далее смысла в общении на тему не вижу.
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Присадки. Общая

#521

Сообщение Бозон Хиггса »

Иванович писал(а):когда внезапно откроются дополнительные данные
когда откроются тогда и говорить будем. А пока увы до открытия далеко.
Иванович писал(а):тк вы боитесь потерять место(что объяснимо), а главное личные деньги( что всЁ объясняет)
это не страх. Это нормальная реакция. Ладно бы потерять его по действительно какой то причине. Но вот так тупо взять и ушатать намеренно агрегат - ну это полным идиотом быть надо. Завязывайте с вашим "слабо". Это не достойно человека прожившего не маленькую жизнь. Так подростки во дворе общаются
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Присадки. Общая

#522

Сообщение Иванович »

Бозон Хиггса писал(а):Это нормальная реакция.
Опять подменяете понятия: вы поднимите глаза! Ищу автомобиль в ЕКБ. Вскрываем, делаем тарированные задиры на гильзе. Собираем, обрабатываем, разбираем.обмеряем. Если задир нивелируется - с вас удвоенная сумма всех расходов перекочевывает ко мне в карман :D , коли бесплатно не хотели на вашей территории. Вы присутствуете как исключительно частное лицо.
Изначально предлагал вам более лояльные вашем отношении условия. В продукте уверен, а ваша реакция с книксетами вызывает определенные эмоции.
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Присадки. Общая

#523

Сообщение Бозон Хиггса »

Иванович писал(а):Ищу автомобиль в ЕКБ. Вскрываем, делаем тарированные задиры на гильзе. Собираем, обрабатываем, разбираем.обмеряем.
ах вон оно чо :D присадочники нашли новый способ зарабатывать. Тут у меня есть вопросы. А почему раньше не сделать такую работу и с этими данным рекламировать свой продукт ? Или вам принципиально что бы кто-то оплатил вам эти работы ? Это первая часть вопросов.
А второе: такие работы я хочу что бы проводились под моим наблюдением, т.к. не доверяю квалификации вашей и выполняющих. А на расстоянии более 1000 км ни о каком контроле речь не идет.
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Присадки. Общая

#524

Сообщение Иванович »

Бозон Хиггса писал(а): такие работы я хочу что бы проводились под моим наблюдением,
Такой вариант вам предлагал, вы отказались.
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Присадки. Общая

#525

Сообщение Бозон Хиггса »

Иванович писал(а):вы отказались.
ясен пень отказался гробить агрегат за который я в ответе. нашли дурака
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
Ответить

Вернуться в «Присадки и промывки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей