⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Супротек (Suprotec)

Аватара пользователя
FG79
Посетитель
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 11:03
Имя: сын аллаха
Авто: Opel
Масло: Claritech 5W-30

Супротек (Suprotec)

#61

Сообщение FG79 »

сам небось супротек по бешеной цене толкает 8.5,а здесь незнайкой прикидывается :D
GrinSPb
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 12:53

Супротек (Suprotec)

#62

Сообщение GrinSPb »

АндрейШ писал(а):GrinSPb, что происходит с ХОНом на поверхности цилиндров после использования супротека?
Поверх хонинговки формируется новая металлическая структура. Поверхность становится более ровной и из-за пористости удерживает в несколько раз больше масла, чем хонинговка.
АндрейШ писал(а):Не считаете, что это, как минимум, не уважение - посылать человека что-либо где-то искать?
А вы не считаете, что не стоит осуществлять свои желания за чужой счёт. Если кому-то что-то интересно он должен осуществить свои желания самостоятельно.

Отправлено спустя 10 минут 59 секунд:
RandomXP писал(а):........Вы конкретно про Супротек.
Так вот, я не знаю, из чего делается Супротек, точнее я не знаю точный хим состав. Но серпентинит, при добавлении его в масло, запускает реакцию, результатом которой является формирование именно пленки. Либо в супротеке мало серпа либо Вы намеренно вводите тут публику в заблуждение.
Если супротек просто натирает поверхности, считай - шлейфует, разогревая локально до высокой температуры, за счет чего идет упрочнение, то это уже другой вариант.
Как появляется в приповерхностном слое углерод - это видимо вообще проблематично для понимания серпентинитчеков )))
К разговору о плёнках. Здесь очень доходчиво объясняется, что и как. А серпентинит (серпентин) является химически нейтральным минералом и взаимодействует только с металлической поверхность. Есть патент, подтверждающий это. Не стоит путать химические кондиционеры металла с составами Супротек.
Технология Супротек
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Супротек (Suprotec)

#63

Сообщение Иванович »

Аплодирую стоя :class Обгадить конкурентов и задающих вопросы по существу, причем чем неправдоподобнее ложь тем больше должны в нее верить. По существу вопроса ничего не сказано лично, знаний по продукту ноль. По частички повеселило :катаюсь:
Отправить всех в ГУГЛ смотреть ролик на ютубе и ссылку на сайт компании, со словами "наберитесь терпения", для повышения кол-ва просмотров и времени просмотра для поднятия рейтинга :D
Мдяя, видимо продажи навернулись жестко :coffee:
Аватара пользователя
Дмитрий Анатольевич
Завсегдатай
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 00:22
Откуда: Сочи
Имя: Арабский скакун
Авто: KIA SportageIII '11 G4KD
Масло: Cupper 0w-20
Контактная информация:

Супротек (Suprotec)

#64

Сообщение Дмитрий Анатольевич »

Мультфильм на ютубе слишком фантастический и неубедительный.

Покажите лучше кусок блока от Lancia Prisma, который вам в офис подарил Травников. Есть фото или исследования поверхности залеченых задиров?

Отправлено спустя 25 минут 32 секунды:
Вот этот блок интересует,

54-56 минуты
Аватара пользователя
FG79
Посетитель
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 11:03
Имя: сын аллаха
Авто: Opel
Масло: Claritech 5W-30

Супротек (Suprotec)

#65

Сообщение FG79 »

реально человек портит репутацию продукта.может специально?
Аватара пользователя
АндрейШ
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 11:24
Откуда: г.Ковров Владимирская обл.
Имя: Андрей
Авто: УАЗ ПАТРИОТ с ГБО
Масло: Gazpromneft Premium C3 5W-40

Супротек (Suprotec)

#66

Сообщение АндрейШ »

GrinSPb писал(а):Поверх хонинговки формируется новая металлическая структура. Поверхность становится более ровной и из-за пористости удерживает в несколько раз больше масла, чем хонинговка.
Что есть в доказательство этих слов?
GrinSPb писал(а):А вы не считаете, что не стоит осуществлять свои желания за чужой счёт. Если кому-то что-то интересно он должен осуществить свои желания самостоятельно.
Опять отвечаете вопросом-на вопрос... - вершина воспитания.
Вас сюда силком не тащили, Вы начали тут общение, начали рекламировать продукт, так потрудитесь и инфу с доказательствами своих слов прикреплять, иначе это получается пустой треп...а-ля бабушка на лавочке сказала...
GrinSPb
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 12:53

Супротек (Suprotec)

#67

Сообщение GrinSPb »

Дмитрий Анатольевич писал(а):Мультфильм на ютубе слишком фантастический и неубедительный.

Покажите лучше кусок блока от Lancia Prisma, который вам в офис подарил Травников. Есть фото или исследования поверхности залеченых задиров?

Отправлено спустя 25 минут 32 секунды:
Вот этот блок интересует,

54-56 минуты
Приезжайте в Питер или в Москву, да по смотрите. Фото всё равно вас не удовлетворят. На блоке видно подтверждение моих слов о заделанной хонинговке.

Отправлено спустя 5 минут 57 секунд:
АндрейШ писал(а):Опять отвечаете вопросом-на вопрос... - вершина воспитания.
Вас сюда силком не тащили, Вы начали тут общение, начали рекламировать продукт, так потрудитесь и инфу с доказательствами своих слов прикреплять, иначе это получается пустой треп...а-ля бабушка на лавочке сказала...
Детей народите и воспитывайте, прививайте им культуру.
Читайте тему очень внимательно. Я не рекламирую. Я делюсь информацией, соответствующей названию темы. В отличие от всех участников общения, я не навязываю свою точку зрения. Вы либо принимаете информацию, либо пропускаете её мимо. Это право и личное дело каждого.

Отправлено спустя 13 минут 2 секунды:
FG79 писал(а):реально человек портит репутацию продукта.может специально?
Вы реально уже которое сообщение пишите просто не о чём. Просто флудите.
380VAC

Супротек (Suprotec)

#68

Сообщение 380VAC »

GrinSPb писал(а):заделанной хонинговке.
А как же у вас масляная пленка держится на зеркале? :coffee: Хон ващет для этого и делается :D
GrinSPb
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 12:53

Супротек (Suprotec)

#69

Сообщение GrinSPb »

380VAC писал(а):А как же у вас масляная пленка держится на зеркале? :coffee: Хон ващет для этого и делается :D
Я же только что выше сообщил. Внимательно читайте тему.
GrinSPb писал(а):Поверх хонинговки формируется новая металлическая структура. Поверхность становится более ровной и из-за пористости удерживает в несколько раз больше масла, чем хонинговка.
Технология Супротек
Аватара пользователя
АндрейШ
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 11:24
Откуда: г.Ковров Владимирская обл.
Имя: Андрей
Авто: УАЗ ПАТРИОТ с ГБО
Масло: Gazpromneft Premium C3 5W-40

Супротек (Suprotec)

#70

Сообщение АндрейШ »

GrinSPb писал(а):Детей народите и воспитывайте, прививайте им культуру.
Указывайте жене, что и как делать. И не надо отвечать вопросом на вопрос - это не культурно. Вам сделали замечание, а Вы начали опять тут хамить!

А здесь нужно конструктивное общение, если Вы утверждаете, что супротек работает, то где доказательства? Нет у Вас их, как и у кого-либо!
Ваших мультяшных роликов не надо здесь, т.к. это не доказательство.

Я прочитал всю тему, кроме агрессивного общения от Вас с посылом других участников форума искать что-то самим в паутине для доказательства Ваших слов, ничего не увидел.
Посему целесообразности в дальнейшем общении с Вами я не вижу.
Аватара пользователя
FG79
Посетитель
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 11:03
Имя: сын аллаха
Авто: Opel
Масло: Claritech 5W-30

Супротек (Suprotec)

#71

Сообщение FG79 »

GrinSPb писал(а):Вы реально уже которое сообщение пишите просто не о чём. Просто флудите.
ну да,мне супротек неинтересен,просто высказываю своё мнение о б уровне ваших высказываний
 ! Сообщение из: veles
П.2 Содержимое сообщения должно быть информативным. Воздержитесь от сообщений не содержащих никакой информации по теме сообщений, даже если это просто выражение ваших эмоций. Подобные сообщения будут считаться нарушением.
Аватара пользователя
FG79
Посетитель
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 11:03
Имя: сын аллаха
Авто: Opel
Масло: Claritech 5W-30

Супротек (Suprotec)

#72

Сообщение FG79 »

380VAC писал(а):А как же у вас масляная пленка держится на зеркале? :coffee: Хон ващет для этого и делается :D
типа "никасиловового" мотора бмв
Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Супротек (Suprotec)

#73

Сообщение Vitek74 »

GrinSPb писал(а):Поверх хонинговки формируется новая металлическая структура
можно узнать с какого металла структура? ) и как формируется?
Думай, о хорошем...)
Аватара пользователя
Дмитрий Анатольевич
Завсегдатай
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 00:22
Откуда: Сочи
Имя: Арабский скакун
Авто: KIA SportageIII '11 G4KD
Масло: Cupper 0w-20
Контактная информация:

Супротек (Suprotec)

#74

Сообщение Дмитрий Анатольевич »

http://forum.teoria-dvs.com/index.php?showtopic=1270

Там начиная с третьей страницы появился Григорий - технический специалист супротека и отвечает на многие вопросы.
GrinSPb
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 12:53

Супротек (Suprotec)

#75

Сообщение GrinSPb »

FG79 писал(а):ну да,мне супротек неинтересен,просто высказываю своё мнение о б уровне ваших высказываний
Вот и встало всё на свои места. Вы лукавите. Если не интересно, то люди проходят мимо. Вы же самый активный участник обсуждения. Оставайтесь с нами, не покидайте нас.
Супротек восстанавливает поверхности трения и защищает их от износа.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Дмитрий Анатольевич писал(а):http://forum.teoria-dvs.com/index.php?showtopic=1270

Там начиная с третьей страницы появился Григорий - технический специалист супротека и отвечает на многие вопросы.
К стати очень хорошая ссылка. Есть ответы на многие вопросы.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Vitek74 писал(а):можно узнать с какого металла структура? ) и как формируется?
Я в очередной раз попрошу внимательно читать темы.
Опять 3D ролик. Постарайтесь вникнуть в технологию и всё станет понятно.
Технология Супротек
Ответить

Вернуться в «Супротек (suprotec)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей