⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Супротек (Suprotec)

Lew
Завсегдатай
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 14:22
Имя: Лев
Авто: Fiat

Супротек (Suprotec)

#106

Сообщение Lew »

GrinSPb писал(а):Поверх хонинговки формируется новая металлическая структура. Поверхность становится более ровной и из-за пористости удерживает в несколько раз больше масла, чем хонинговка.
Не увидел я на фото "новой металлической структуры" поверх хонинговки.
Куды треба смотреть, в чем подвох? :?
GrinSPb писал(а):Возможно я чего-то не понимаю, но вроде за 3 предупреждения уже БАН? Если так, то почему господин Lew продолжает общение?
"Сдается мне, мил человек, что ты стукачёк" :yes:
Из фильма "Место встречи изменить нельзя"
GrinSPb
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 12:53

Супротек (Suprotec)

#107

Сообщение GrinSPb »

Lew писал(а):Дискуссия с вами совершенно бессмысленная.
Зачем продолжаете?
Lew писал(а):Допустим, я обработал Супротеком мотор своего Запорожца, а вы - своего БМВ. Как вы сможете точно определить, кто из нас обработал мотор более эффективно, а кто менее эффективно?
Ой вы запутались. Эффект либо есть, либо его нет. Вот в чём вопрос. А степень эффективности определяет динамический стенд и время. После применения составов Супротек эффект на лицо, даже без стендов, просто по субъективным ощущениям. Но для скептиков только стенд.
Lew писал(а):Смотрел и не увидел мест где хон полностью "заделан" Супротеком, как вы ранее утверждали: "На блоке видно подтверждение моих слов о заделанной хонинговке"
Задам вам ваш-же вопрос.
Lew писал(а):...Вы умеете щупать поверхность цилиндров на фото в сети?
Вы в офис подъедьте, да потрогайте. Задиры видны, но на ощупь их нет. Вот такие чудеса ;)

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Lew писал(а):"Сдается мне, мил человек, что ты стукачёк" :yes:
Из фильма "Место встречи изменить нельзя"
Я за справедливость. Чтобы она была не только в словаре на букву "С" :)
Lew
Завсегдатай
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 14:22
Имя: Лев
Авто: Fiat

Супротек (Suprotec)

#108

Сообщение Lew »

GrinSPb писал(а):Задиры видны, но на ощупь их нет. Вот такие чудеса
Это как шутка про суслика, да?
Не видишь Суслика? А он есть! :lol:
Вы писали, что "Поверх хонинговки формируется новая металлическая структура".
На фото на всей поверхности цилиндров (кроме зон задиров) виден хон.
Если Супротек согласно вашему утверждению сформировал новую МЕТАЛЛИЧЕСКУЮ структуру, полностью заделавшую не только хон, но и ЗАДЕЛАВШУЮ ЗАДИРЫ (Задиры видны, но на ощупь их нет), то почему на фото виден хон и видны задиры?
В чём волшебство?
Или супротек формирует полностью прозрачную металлическую поверхность? :shock:
Что-то не довелось мне пока увидеть прозрачных металлов, наверное не там искал
Аватара пользователя
Дмитрий Анатольевич
Завсегдатай
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 00:22
Откуда: Сочи
Имя: Арабский скакун
Авто: KIA SportageIII '11 G4KD
Масло: Cupper 0w-20
Контактная информация:

Супротек (Suprotec)

#109

Сообщение Дмитрий Анатольевич »

GrinSPb, Толщина алюминия в обычном настенном зеркале 0,12мкм.
Почему же тогда якобы металлическое покрытие супротек прозрачное? Почему в составе пленки ни кем не найдено металла, за исключением случайно попавшего туда "мусора" в малом количестве. А состоит пленка в основной массе из другого элемента. И не из металла, а гораздо круче))

Можете не овечать. Мы на форуме это знаем, включая даже Ивановича - ненавистного вами представителя конкурента, "нагло укравшего" секретные технологии супротека, в которых давно нет секрета. Даже он на этом форуме перевернул свои взгляды, которые ему годами вдалбливали.
А вам что сложно это понять и потом объяснять простым людям? Понимаю, менеджерам сложно отступить от линии партии. Проще покупать блогеров, известных людей и пускать в ход всевозможные штучки от маркетологов. Может быть даже продажи поперли еще больше, если бы подкрепились обоснованной теорией.

Вам уже намекали, дали на блюдечке, ссылки дали. А вы упрямитесь и не хотите читать. Мы сами знаем что это не присадка, и что теперь? Не читать изза этого? Люди привыкли называть присадками все жижи)). А у себя называйте как нравится. Что теперь отдельный раздел трибосоставы делать и темы переименовывать модераторам ради одного человека?
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Супротек (Suprotec)

#110

Сообщение Иванович »

Иванович всегда имел особое мнение в компании ;) :D. Просто он читает теорию и не боится испачкать рук в сервисе :coffee:
Аватара пользователя
Дмитрий Анатольевич
Завсегдатай
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 00:22
Откуда: Сочи
Имя: Арабский скакун
Авто: KIA SportageIII '11 G4KD
Масло: Cupper 0w-20
Контактная информация:

Супротек (Suprotec)

#111

Сообщение Дмитрий Анатольевич »

RandomXP писал(а):
Спойлер
Дим, он уже этого спеца стер, остальное - не важно.
Если Алхимика не потрут - для многих эта тема будет открытием и полезна, на олейне его сегодня потерли
Спойлер
Очень жаль, что у Травникова супротеку дали права модератора. Все неудобные вопросы от Alchemist он потер. Но зато в итоге теперь там создана новая тема, и все равно когда-нибудь люди узнают правду о серпентинах. А не лапшу на уши а-ля 90е.

Просто бесит уже эта лезущая изо всех щелей лапша на уши. Еще осталось пригласить к Малахову в "Пусть говорят" Ивановича и GrinSPb. И пусть выясняют кто у кого украл :popcornn:

Простите меня за такую за аналогию: в конце 80-х был бум на лекарство "мумие" от всех болезней))) А после серьезных исследований минздрав только в 2000 г его официально признали как "общеукрепляющее средство". И все))) И никакого бесконечного списка заболеваний начиная от сердечных с бесплодием заканчивая онкологией. В 80-х его от куда только не везли контрабандой, тоже (Прям как супротек))) )в горах добывали, мололи, фасовали и фальсифицировали. Хорошо, что сейчас "мумием" никто под государственным контролем не отравится и лежат никому не нужные копеечные таблеточки в аптеке.
Lew
Завсегдатай
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 14:22
Имя: Лев
Авто: Fiat

Супротек (Suprotec)

#112

Сообщение Lew »

Lew писал(а):Я например верю не в обещания и не в заумные теории объясняющие действие этих составов (теорий как я понял около 5-ти и одна краше другой), а в результаты, установленные в результате тщательно проведенных научных исследований
В работе УДК 629.3.014.2:005.934.4 Гипотезы механизмов действия ремонтно-восстановительных серпентиновых трибопрепаратов я насчитал ОДИННАДЦАТЬ гипотез, объясняющих механизм действия этих серпентиновых жидкостей.
Как когда-то остроумно заметил уважаемый сэр Гари Рикардо: "Там, где присутствуют сомнения, всегда изобилуют теории".
Аватара пользователя
FG79
Посетитель
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 11:03
Имя: сын аллаха
Авто: Opel
Масло: Claritech 5W-30

Супротек (Suprotec)

#113

Сообщение FG79 »

GrinSPb писал(а): Оставайтесь с нами, не покидайте нас.
Супротек восстанавливает поверхности трения и защищает их от износа.

бгггг супротек не защищает поверхности трения,он их обгладывает :lol:

набивайте страницы,я не против
GrinSPb
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 12:53

Супротек (Suprotec)

#114

Сообщение GrinSPb »

Lew писал(а):Вы писали, что "Поверх хонинговки формируется новая металлическая структура".
На фото на всей поверхности цилиндров (кроме зон задиров) виден хон.
Если Супротек согласно вашему утверждению сформировал новую МЕТАЛЛИЧЕСКУЮ структуру, полностью заделавшую не только хон, но и ЗАДЕЛАВШУЮ ЗАДИРЫ (Задиры видны, но на ощупь их нет), то почему на фото виден хон и видны задиры?
В чём волшебство?
Или супротек формирует полностью прозрачную металлическую поверхность? :shock:
Что-то не довелось мне пока увидеть прозрачных металлов, наверное не там искал
Металлический слой составляет около 5 мкм. Он выравнивает поверхность, но не устраняет полностью задиры. По этой причине создаётся иллюзия прозрачного слоя на поверхности. Но вам же данного объяснения будет не достаточно. По этому могу только предложить придти, приехать в офис, засвидетельствовать лично состояние половины блока. Если нет, то давайте оставим тему. Получается разговор слепого с глухим.

Отправлено спустя 7 минут 4 секунды:
Дмитрий Анатольевич писал(а):GrinSPb, Толщина алюминия в обычном настенном зеркале 0,12мкм.........
Я понимаю, что вас раздражает, что я простым человеческим языком пытаюсь объяснить, что и как происходит в процессе обработки. Пытаюсь рассказать, что знаю, видел, щупал, соскабливал, замерял, пилил. Вам интересно по тролить, по бубнить, по флудить. Это ваше право и никто не может вам этого запретить.
В очередной раз повторюсь: Я делюсь информацией и личным опытом. Никому ни чего не навязываю. Дело ваше принимать эту информацию или нет.
 ! Сообщение из: Gubkin
видеоролик и флуд удален
Аватара пользователя
Flamie
Завсегдатай
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 13:29
Откуда: Москва
Авто: Nissan Teana J32
Масло: Shell Helix Ultra 5w-40 Pure Plus

Супротек (Suprotec)

#115

Сообщение Flamie »

Только увидел оживление в теме. )) Уже объяснили почему анализы отработки с супротеком не лучше отработок без него? А то и похуже. И металлов износа не меньше, и окисление такое же. )
Ты знаешь кто ты, ты знаешь из чего ты сделан, Война в твоей крови, смирись с этим...
Аватара пользователя
Дмитрий Анатольевич
Завсегдатай
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 00:22
Откуда: Сочи
Имя: Арабский скакун
Авто: KIA SportageIII '11 G4KD
Масло: Cupper 0w-20
Контактная информация:

Супротек (Suprotec)

#116

Сообщение Дмитрий Анатольевич »

Дмитрий Анатольевич писал(а):Толщина алюминия в обычном настенном зеркале 0,12мкм.
GrinSPb писал(а): Металлический слой составляет около 5 мкм.
Чуете разницу? В зеркале толщина слоя в 40 РАЗ меньше и вы каждый день видите свое отражение в нем. А в слое супротека, который в 40 раз толще, чем в зеркале мы все видим только задиры как сквозь стекло.
С логикой как там у вас в супротеке?
Перестаньте писать про металлическую пленку, там ее нет.
Пишите просто, мы не знаем из чего пленка, но она работает. Веры будет больше.

Подсказка
GrinSPb
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 12:53

Супротек (Suprotec)

#117

Сообщение GrinSPb »

Дмитрий Анатольевич писал(а):Чуете разницу? В зеркале толщина слоя в 40 РАЗ меньше и вы каждый день видите свое отражение в нем. А в слое супротека, который в 40 раз толще, чем в зеркале мы все видим только задиры как сквозь стекло.
С логикой как там у вас в супротеке?
Перестаньте писать про металлическую пленку, там ее нет.
Пишите просто, мы не знаем из чего пленка, но она работает. Веры будет больше.
Вы всё по прежнему пытаетесь пропихнуть свой алюминиевый блок.
Обсуждение относится к фото половины блока. Блок чугунный. По алюсилу, никасилу пообщаемся позже, потерпите немного. А возможно и не будем общаться.
На стали и чугуне максимальная толщина слоя составляет 5 мкм +-. Хотя есть свидетельства, что и более толстый слой сформирован. Но фото всех не устраивают. По этому опустим данную тему.
Аватара пользователя
Дмитрий Анатольевич
Завсегдатай
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 00:22
Откуда: Сочи
Имя: Арабский скакун
Авто: KIA SportageIII '11 G4KD
Масло: Cupper 0w-20
Контактная информация:

Супротек (Suprotec)

#118

Сообщение Дмитрий Анатольевич »

Я не пытаюсь пропихнуть алюминиевый блок. Вы намеки не понимаете. Вам уже пытались помочь в понимании, дали ссылку недавно, а вы отказались ее читать. Присадки или эффект Плацебо! (Пост Alchemist #7816)

На этом форуме обычные профаны уже знают больше о супротеке, чем сами супротековцы. Поэтому пока вы не изучите этот материал, то дальнейшее пребывание на форуме и любые попытки вести диалог будут смешны.

Я тоже верю в его работу, как и вы, но согласитесь, как можно продавать вещь, не зная как она работает.

Представьте, что вы нам пытаетесь продать электрический фонарик, распинаясь как перед безграмотными дикими попуасами, обьясняя что в фонарике волшебная наносвеча, нужно прочитать молитву и нажать кнопку, чтоб она зажглась. Но мы не попуасы и способны отличить лампу в фонарике от свечи, сказать что от нее не можем разжечь огонь и вообще необязательно читать молитву, а надо туда батарейку вставлять.
GrinSPb
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 12:53

Супротек (Suprotec)

#119

Сообщение GrinSPb »

Дмитрий Анатольевич писал(а):На этом форуме обычные профаны.......
Простите, вырываю из контекста, но это вы очень точно подметили. ;)
Аватара пользователя
veles
Модератор
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 20:18
Откуда: Горький
Авто: Ford Kuga 2R 2,5
Масло: API SP GF-6A

Супротек (Suprotec)

#120

Сообщение veles »

Заходил сейчас в автомагазин, так даже в небольшом магазинчике - большой красивый стенд с супротеком и нанопротековскими смазками, везде буклетики лежат супротековские, в общем, я не знаю сколько миллиардов они вбухивают в рекламу и продвижение, но могли бы выделить сколько-то денег на грамотных тех. специалистов для поддержки имиджа в интернете... Ну что за кривой подход.
Ответить

Вернуться в «Супротек (suprotec)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей