Супро (Supro). Общая

П.В.
Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 09:13

Супро (Supro). Общая

#106

Сообщение П.В. »

Иванович писал(а):П.В. писал(а):
фоточки
К сожалению не могу предоставить.
понятно з/я ... сверхсекретное производство, многоступенчатый контроль доступа, полный запрет на видео-фотосъёмку , только с особого разрешения ФСБ... больше всего меня удивляет почему ты до сих пор выездной :shock:
Иванович писал(а):По химозе подобного рода что еще надо? Все доки в рамках законодательства РФ.
+100, никаких выходов за рамки законодательства РФ :class
верхняя бумажка совсем жоповытирательная, это ж надо догадаться такую мудистику на показ выставлять(для хохмы скрин себе сделал :) )... если бы я при сдаче оборудования в эксплуатацию показал нечто похожее, со мной просто бы даже разговаривать не стали
а про нижнюю мы с тобой оба знаем, что если например нассым в бутылочку, назовём сей состав "кондиционер системы охлаждения", и через три дня тыщ за 15...20 мы получим аналогичную бумажку ;)
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Супро (Supro). Общая

#107

Сообщение Иванович »

Повторюсь, никаких особых доков на продукт не требуется. Если хотите, покопайте акт, но вам это особо и не надо, так навести тень на плетень
Сейчас даже на партию масла идёт лишь соответствие, старшие товарищи не дадут сорвать)))
Да, есть регламентирующие акты на запуск оборудования, но у нас лифты в доме запускали по временному допуску в эксплуатацию)...
PS кстати прожил в закрытом МО много лет, но на производство не пошёл, хотя приглашали, зачем мне себя ограничивать в кругозоре)?...
Аватара пользователя
Vadim_Mk
Завсегдатай
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 12:06
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Вадим
Авто: Chevy TBZ 2.8D '13/VW Polo 1.4 MPI '11
Масло: Castrol Vecton Fuel Saver 5W-30 E6/E9

Супро (Supro). Общая

#108

Сообщение Vadim_Mk »

Опять ничего не значащие бумаги которую наваять и зарегистрировать по цене десятка пузырьков толченного порошка, сверхсекретный вспомогательный дизель ВМФ РФ - хотя те же самые американские военные выкладывают в открытый доступ протокол отчёта моторных испытаний дисульбида вольфрама, опять гипотезы шарплатанов типа Дунаева и Сокола, народные были и предания. Все как всегда - ни одного реального отчета по принятым стандартам ACEA, API & etc, даже машинки трения у них не той системы.Ну и как всегда - верьте нам люди и не прячьте ваши денежки по банкам и углам, куча наноПетриков идёт к вам..
-Мне скучно, бес.
-Что делать, Фауст? Таков вам положен предел.
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Супро (Supro). Общая

#109

Сообщение Иванович »

Vadim_Mk, Да ладно ёрничать :D . Про машинку трения это вы зря, ничего подобного не писал 8-) .
Желаете поработать с продуктом, вышлю вам бесплатно под фотоотчет хотя бы с закрытыми задирами на кулачках распредвала.( полагаю спишут поставщики).
У админа прогресс субъективно в заднем мосту наблюдается: Супро МКПП (Пост Gubkin #39943) ;)
П.В.
Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 09:13

Супро (Supro). Общая

#110

Сообщение П.В. »

Иванович писал(а):Повторюсь, никаких особых доков на продукт не требуется. Если хотите, покопайте акт, но вам это особо и не надо, так навести тень на плетень
повторюсь в очередной раз, уже не знаю как это доходчиво написать, МНЕ НИКАКИХ БУМАГ НЕ НАДО, так доходчиво?
ни сритификатов, ни актов, ни инструкций, ни рекомендаций, ДОХОДЧИВО?
я всего лишь попросил показать производство, меня не интересует разливка и упаковка, даже замес(ДОХОДЧИВО изъясняюсь?)
я хотел увидеть цех, там где происходят испытания продукта, стенды(десяток-другой) с двигателями, специальные испытательные стенды для ГУР, коробок, мостов, раздаток... ДОХОДЧИВО?
или опять тень на плетень? :D
вместо фотографий и видео куча слов, про моисеево племя, теньнаплетень и т.д. :) это для того чтобы заболтать собеседника?
Иванович писал(а):кстати прожил в закрытом МО много лет, но на производство не пошёл, хотя приглашали, зачем мне себя ограничивать в кругозоре)
а что, в "закрытом МО" были запрещены книги, учёба, увлечения, познания ? :shock:
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Супро (Supro). Общая

#111

Сообщение Иванович »

П.В. писал(а):для того чтобы заболтать собеседника?
Смешные вы право слово, реально все по кругу десятки раз.
Вроде прозрачно пояснил фоток нет. На производство просился, не приглашают :( .
Спойлер
П.В. писал(а): были запрещены книги, учёба, увлечения, познания
Ну почему же много что есть, но надо понимать что это закрытое МО, со своими тараканами. Сейчас приезжаю и ностальгируя понимаю, уезжать надо было много раньше. Если бы устроился на производство - стал невыездным, мне этого совсем не хочется, тогда бы многого не увидел и не попробовал ;) . Кроме всего прочего менталитет ураноголовых мне претит.
Аватара пользователя
mvg
Завсегдатай
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:04
Откуда: Москва
Имя: Михаил
Авто: HAVAL F7 2.0 4WD
Контактная информация:

Супро (Supro). Общая

#112

Сообщение mvg »

Уважаемые, но вы с тем же успехом ругаете продукты изготовленные во вполне цивильных условиях ;)
Речь не о Kroon Oil..., да и эта марка кому-то не дает покоя.

Чтобы "замесить" присадку для всей страны, достаточно одного небольшого блендера... + упаковочный автомат. Что вы хотите увидеть?

p.s. Есть и другие причины, чтобы не показывать. Паспорт установки может стоить дороже самой установки... там много препон, не имеющих отношения к собственно производству. Кому в нашей стране удается запустить реальное пр-во легально, можно смело давать "Герой России". ;)
Последний раз редактировалось mvg 01 апр 2017, 21:10, всего редактировалось 2 раза.
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Супро (Supro). Общая

#113

Сообщение Иванович »

После замены масла Масла в двигатель, мосты, раздатку и АКПП для Опель Антара 3.2/Шевроле Каптива 3.2 (Пост Иванович #40106) засыпал себе Супро Макс. Ветер был впечатляющий, посему использовал маленькую воронку, дабы мимо не пролить зелье :) . После сразу проехал 200км за городом, ну и сегодня 60-70 8-) в городском.
Не верьте :D , но накат однозначно сегодня улучшился, на тормоз при подъезде к светофору приходится давить интенсивней
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Vadim_Mk
Завсегдатай
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 12:06
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Вадим
Авто: Chevy TBZ 2.8D '13/VW Polo 1.4 MPI '11
Масло: Castrol Vecton Fuel Saver 5W-30 E6/E9

Супро (Supro). Общая

#114

Сообщение Vadim_Mk »

И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди
И Супротек такой молодой
И юный С. Сокол впереди! :D :D
 ! Сообщение из: mikong
Устное предупреждение, не по теме
-Мне скучно, бес.
-Что делать, Фауст? Таков вам положен предел.
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Супро (Supro). Общая

#115

Сообщение Иванович »

Vadim_Mk писал(а): юный С. Сокол

Насчет юности это вы хватили , лет бы 20-25 скинуть :( тогда помесил тут. К сожалению история не имеет сослагательного наклонения, выдаю как есть :oops: .
Спурты светофорные не устраиваю, а по выкату могу констатировать, ибо далеко ни вчера за баранку сел.
Спойлер
PS лучше бы совета дали что трясет: внутренние шрусы или опять в кардан лезть смотреть крестовины и подвесной. Забодала вибрация то совсем нет, еду как в в бизнес-классе, то после прогрева зудит и все тут. После тщательной балансировки меньше проявляется. Уже все сайленты в круг заменены на полиуретан, шаровые смотрели. Нихрена ладом никто указать не может :evil:
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Супро (Supro). Общая

#116

Сообщение Иванович »

Уведомление: Изображение
Первое фото с добавкой ПАВ
Изображение
Изображение
П.В.
Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 09:13

Супро (Supro). Общая

#117

Сообщение П.В. »

Иванович писал(а):но накат однозначно сегодня улучшился, на тормоз при подъезде к светофору приходится давить интенсивней
однозначно падение компрессии в двигателе
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Супро (Supro). Общая

#118

Сообщение Иванович »

П.В. писал(а):однозначно падение компрессии в двигателе
Вот это вопрос спорный ;) . Свечки Brisk (Пост Иванович #38476) не заменил еще, замерю обязательно для вас 8-)
П.В.
Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 09:13

Супро (Supro). Общая

#119

Сообщение П.В. »

думаю, что все причастные к СУПРО без пяти минут нобелевские лауреаты
Изображение
овладеть технологиями ХХV века это нечто
кому лень думать и рыть тырнет, хочу напомнить, что в жидком состоянии гелий находится приблизительно при -270 °C , а заставить его вступить в реакцию с чем-либо и взаимодействовать, это ещё пожалуй пару веков
особливо умиляет скромность "причастных", сначала про стиральный порошок, а потом про ЭТО совсем неприметно, а может опасаются, что их амеры выкрадут, как в своё время фон Брауна :shock: 8-)
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Супро (Supro). Общая

#120

Сообщение Иванович »

П.В., Так ждал, так ждал когда заметят очепятку и произведут бурю в стакана воды :lol: . Читайте - гелевой( от слова ГЕЛЬ) и все встанет на свои места ;) . Испытания по маслам почитайте, там тоже казусов хватает :D
Ответить

Вернуться в «Супро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость