Ecodrive - автохимия и присадки

Аватара пользователя
Booth
Завсегдатай
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 08:21

Ecodrive - автохимия и присадки

#1

Сообщение Booth »

па.jpg
па.jpg (102.92 КБ) 1133 просмотра
Линейка современных и высокотехнологичных составов и присадок марки Ecodrive позволяет Вашему автомобилю или иной техники полностью раскрыть потенциал, заложенный производителем, не повреждая или изнашивая узлы и детали, а, наоборот, защищая и сохраняя их ресурс.
Составы присадки и автохимия Ecodrive разработаны с использованием самых современных технологий, производятся на современном оборудовании, проходят постоянные проверки качества, что гарантирует надежную эксплуатацию в любом автомобиле или ином транспортном средстве.
Вся линейка продуктов Ecodrive предназначена как для личного так и для профессионального использования автосервисами.
Точно следую рекомендациям и инструкциям по применению восстановительных составов Ecodrive, вы самостоятельно можете провести обработку узлов вашего автомобиля и получить положительный результат. Продление ресурса двигателя и узлов автомобиля, возможность восстанавливать состояние автомобиля, не прибегая к разборке его узлов, снижение расхода топлива, продление ресурса работы масла — это в конечном счете и есть главные цели, которые достигаются при правильном применении составов Ecodrive.

https://ecoprisadki.ru/ecodrive/
Аватара пользователя
Booth
Завсегдатай
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 08:21

Ecodrive - автохимия и присадки

#2

Сообщение Booth »

Взял из любопытства дожигатель (активатор) от этого производителя, чуйка намекает что должна быть норм присадка исходя из описания по дозировке это промышленный концентрат или дожигатель типа Шеврон Техорна и аналогичных от Еврола, Вальволина и т.п. Могу ошибаться! т.к. не специалист и сам производитель конкретно ничего по составу не указывает. (Производитель, ООО "Лайнап Эко", Россия, г. Подольск.)
Что именно в нем - полиизобутен, полиизобутен–амины. (PIA) или полиэфир–амины (PEA) или что-то иное одному производителю известно. Уверенность есть что как минимум не навредит, иначе бы не брал. Хотя я ко всем присадкам отношусь нейтрально или негативно именно к очистителям-дожигатели считаю безвредными в отличии от окатан корректоров и прочих бодяг. В прошлом году заливал Вальволин Систем Клинер хуже не стало, но и никакого профита не ощутил (но и не должно быть). Заправляю в основном стандартный безприсадочный 95К5 от Лука поэтому думаю вредным не будет, Экто заправляю редко с ним мешать не буду.
Уважаемые знатоки, внимание вопрос. - Повлияет такая присадка на масло (TBN) и его ресурс ? Может есть те кто от МПГ системы аналогичную по свойствам присадку заливал есть положительный опыт?
Офтоп видеоотзыв про аналогичную от МПГ
083132.jpg
083132.jpg (371.63 КБ) 1132 просмотра
Gromozeka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2021, 14:22

Ecodrive - автохимия и присадки

#3

Сообщение Gromozeka »

А где можно посмотреть паспорт безопасности (MSDS) на присадки в дизельное топливо?
Аватара пользователя
Booth
Завсегдатай
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 08:21

Ecodrive - автохимия и присадки

#4

Сообщение Booth »

Gromozeka,
Тут представителей фирмы нет. Адресуйте запрос производителю, на сайте должны быть контакты. В описаниях нет тех. описаний и паспортов.
Ответить

Вернуться в «Автохимия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость