⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Yacco. Общая

Аватара пользователя
Vadim_Mk
Завсегдатай
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 12:06
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Вадим
Авто: Chevy TBZ 2.8D '13/VW Polo 1.4 MPI '11
Масло: Castrol Vecton Fuel Saver 5W-30 E6/E9

Yacco. Общая

#16

Сообщение Vadim_Mk »

Губкин убери плиз коды этого чудного бренда, с моегт поста, выдели мой пост в отдельный, я не нанимался этот чудный продукт "вторичный" рекламировать и не надо за меня делать рекламу Якко..
-Мне скучно, бес.
-Что делать, Фауст? Таков вам положен предел.
Аватара пользователя
FG79
Посетитель
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 11:03
Имя: сын аллаха
Авто: Opel
Масло: Claritech 5W-30

Yacco. Общая

#17

Сообщение FG79 »

Vadim_Mk писал(а): я не нанимался этот чудный продукт "вторичный" рекламировать
ты считаешь себя столь аффтаритетным по сравнению с yacco? :lol:
Аватара пользователя
DIman
Посетитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 15:27
Откуда: Белгород
Авто: Kia Spectra
Масло: Любое A3/A5 5W30

Yacco. Общая

#18

Сообщение DIman »

FG79 писал(а): ты считаешь себя столь аффтаритетным по сравнению с yacco?
Ну если на соседнем форуме это масло реально облажалось, что уж поделать, значит гэ
Аватара пользователя
Vadim_Mk
Завсегдатай
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 12:06
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Вадим
Авто: Chevy TBZ 2.8D '13/VW Polo 1.4 MPI '11
Масло: Castrol Vecton Fuel Saver 5W-30 E6/E9

Yacco. Общая

#19

Сообщение Vadim_Mk »

FG79 писал(а): ты считаешь себя столь аффтаритетным по сравнению с yacco? :lol:
Тебе то какая разница то авторитетен я или нет?

Губкин, спасибо....
-Мне скучно, бес.
-Что делать, Фауст? Таков вам положен предел.
Аватара пользователя
FG79
Посетитель
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 11:03
Имя: сын аллаха
Авто: Opel
Масло: Claritech 5W-30

Yacco. Общая

#20

Сообщение FG79 »

Vadim_Mk писал(а):
Тебе то какая разница то авторитетен я или нет?

Губкин, спасибо....
мне без разницы,просто отметил как ты козыряешь его "наличием" :D
Аватара пользователя
Vadim_Mk
Завсегдатай
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 12:06
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Вадим
Авто: Chevy TBZ 2.8D '13/VW Polo 1.4 MPI '11
Масло: Castrol Vecton Fuel Saver 5W-30 E6/E9

Yacco. Общая

#21

Сообщение Vadim_Mk »

FG79 писал(а):мне без разницы,просто отметил как ты козыряешь его "наличием" :D
Я знаю что я ничего не знаю (C) Сократ...
Масло знатоки - Торкон, Витек, Кирилл М и прочая прочая, куда уж нам в калашный ряд со свиным рылом..
-Мне скучно, бес.
-Что делать, Фауст? Таков вам положен предел.
Аватара пользователя
FG79
Посетитель
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 11:03
Имя: сын аллаха
Авто: Opel
Масло: Claritech 5W-30

Yacco. Общая

#22

Сообщение FG79 »

я не хотел тебя задеть вадим,но по сравнению с довольно крупной маслофирмой ,которая к тому же с историей, имхо как то глупо пытаться в такой манере как у тебя меряться авторитетом
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Yacco. Общая

#23

Сообщение Бозон Хиггса »

YACCO RUSSIA,
Я не слышал про бренд и не видел в живую ни одной канистры.
Где находится завод (ы) у данного бренда ? не плохо бы фотографии завода и местонахождение. Есть ли свой НПЗ ?
Ну для тех кто в танке можно инфы ? сайт не удобный, ничо не понятно, всё пестрит.
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
Аватара пользователя
Roadrunner
Завсегдатай
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 11:47
Имя: Jury
Авто: K20A6; R20A2; G4FG
Масло: Castrol 0w30 C2 Elf 700 STI 10w40

Yacco. Общая

#24

Сообщение Roadrunner »

Вставлю свои 5 копеек. Вопросы Бозон Хиггса, полностью поддерживаю. По сабжу также хотел спросить представителя, ваша компания таки официальный дистрибъютер бренда Yacco в РФ? По информации с их головного сайта, Альком ООО является просто импортёром данной продукции в РФ. Да и физический адрес, указанный у вас на сайте, отличается от официального адреса Альком ООО, что указан на yacco.com . Разъясните людЯм, плиз.
По продукции. Бренд в меру известный, я о нём услышал (и увидел) впервые тогда же, когда на наш рынок завезли первые Рено (1994-1995) , и масла Elf . Ребята из Renault центра в моём городе пользовали это масло на гарантийном и постгарантийном сервисе, но потом по непонятным причинам соскочили на Eurol (NGN). Нареканий не помню, шламообразования не наблюдалось. Масла в наши Рейнальдо заливались, кажется, Yacco VX 5w40 или другой серии 5w40. Также, знакомые ребята - байкеры юзали для мотоциклов эту марку.
Аватара пользователя
Vadim_Mk
Завсегдатай
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 12:06
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Вадим
Авто: Chevy TBZ 2.8D '13/VW Polo 1.4 MPI '11
Масло: Castrol Vecton Fuel Saver 5W-30 E6/E9

Yacco. Общая

#25

Сообщение Vadim_Mk »

FG79 писал(а): я не хотел тебя задеть вадим,но по сравнению с довольно крупной маслофирмой ,которая к тому же с историей, имхо как то глупо пытаться в такой манере как у тебя меряться авторитетом
Упаси бог, и не собирался мерится авторитетом с такой авторитетной компанией :)
-Мне скучно, бес.
-Что делать, Фауст? Таков вам положен предел.
YACCO RUSSIA
оф.представитель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 08:57
Имя: Кирилл
Авто: Ситроен Ксара

Yacco. Общая

#26

Сообщение YACCO RUSSIA »

Я могу обещать только, то что могу исполнить. Заявляю факты , а не мнения и руководствуюсь тоже опираясь на факты, а не мнения. В РФ за 2015 год начав с нуля было реализовано только в сегменте моторные масла для легковых авто (PVL) более 70 000 литров. В пересчете на 4 литра (усреднено) объема картера, это 17500 потребителей. За год не не получили не одной рекламации. Выборка 17500/0 я считаю показательна. Также порядка 100 различных авто ( заправляются в офисе у нас, поэтому можно тесно общаться) наблюдаются. Машины от 2110 до Cayene Turbo. Люди искренне благодарят. YACCO не "нано", не "космос", просто сырье высшего качества и опыт создания качественных СМ на протяжении 100 лет. Рекомендую почитать статью на сайте http://topgearrussia.ru/news/26507_YACC ... avtosporte о нас.

Отправлено спустя 10 минут 29 секунд:
Roadrunner писал(а): Вставлю свои 5 копеек. Вопросы Бозон Хиггса, полностью поддерживаю. По сабжу также хотел спросить представителя, ваша компания таки официальный дистрибъютер бренда Yacco в РФ? По информации с их головного сайта, Альком ООО является просто импортёром данной продукции в РФ. Да и физический адрес, указанный у вас на сайте, отличается от официального адреса Альком ООО, что указан на yacco.com . Разъясните людЯм, плиз.
По продукции. Бренд в меру известный, я о нём услышал (и увидел) впервые тогда же, когда на наш рынок завезли первые Рено (1994-1995) , и масла Elf . Ребята из Renault центра в моём городе пользовали это масло на гарантийном и постгарантийном сервисе, но потом по непонятным причинам соскочили на Eurol (NGN). Нареканий не помню, шламообразования не наблюдалось. Масла в наши Рейнальдо заливались, кажется, Yacco VX 5w40 или другой серии 5w40. Также, знакомые ребята - байкеры юзали для мотоциклов эту марку.
Своего НПЗ нет и некогда небыло, YACCO с самого начала в 1919 году создавалась как компания по производству СМ , а не придаток к нефтепереработке. (Придаток в моем посте , не имеет негативной оценки, а только характеризует цели бизнеса). Производство а Нормандии (Франция). ООО "Альком" - эксклюзивный импортер продукта, распостранением занимаются региональные дистрибьюторы каждый в своем регионе. Задача ООО " Альком" подерживать склад, контролировать соблюдение территории дистрибьюции, позиционирование и маркетинг. На сайте YACCO http://en.yacco.com/page/4-get-to-know- ... region=150 правильно указан головной офис ООО "Альком", у нас 2 офиса в Москве (Щелково) и Нижнем Новгороде.
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Yacco. Общая

#27

Сообщение Бозон Хиггса »

YACCO RUSSIA писал(а): Выборка 17500/0 я считаю показательна
ни о чем не говорит.
YACCO RUSSIA писал(а): Своего НПЗ нет и некогда небыло
окей. Что отличает Якко от туевой хучи подобных немецких и европейских проиводителей (аддинол, равенол, фукс, арал) ?? ну точнее какое конкурентное преимущество вы бы выделили для потребителя ?
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
YACCO RUSSIA
оф.представитель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 08:57
Имя: Кирилл
Авто: Ситроен Ксара

Yacco. Общая

#28

Сообщение YACCO RUSSIA »

Бозон Хиггса писал(а):
ни о чем не говорит.


окей. Что отличает Якко от туевой хучи подобных немецких и европейских проиводителей (аддинол, равенол, фукс, арал) ?? ну точнее какое конкурентное преимущество вы бы выделили для потребителя ?
Мат и его заменители вряд ли помогут.

В России на рынке более 100 марок СМ, конкуренция жесткая.
Первое, что нас выделяет большое количество официальных допусков, проверяется bevo, erwin, bmw tis. YACCO получает допуска с момента появления этого института в 80х годах. Мы одними из первых 8 компаний получили MB 229.52, первыми после Castrol - VOLVO VCC RBS0-2E.
Гидрокрекинг и минералка 2+ это конечно замечательно и так сладко втирать ее по надписью synthetic, но у YACCO много продукции на ПАО основах, широко (там где необходимо а не ради ЭТИКЕТКИ С ЭСТРАМИ) применяются эстеровые базовые масла. Пакеты LUBRIZOL И AFTON только, т.е. на сырье не экономят. Вниманию скептиков: (YACCO тоже использует III группу по API)
Канистра которую затратно поделать (выше писал почему)
Очень большая продуктовая линейка для транспорта.
Пурпойнты за минус 50.
Лаборатория своя и очень дорого оснащенная.
Опыт и успешный бизнес с 1919 года.
Адекватный ценник , но не дешевый ( чуда не бывает, хорошее сырье затратно).
Реальные машины гоняют по ЕВРОПЕ http://en.yacco.com/news/ и уже в России https://www.drive2.ru/b/2557728/
Аватара пользователя
DIman
Посетитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 15:27
Откуда: Белгород
Авто: Kia Spectra
Масло: Любое A3/A5 5W30

Yacco. Общая

#29

Сообщение DIman »

Какая то маркетинговая мишура сплошная. Вы это можете подкрепить фактами а не словами?
на соседнем форуме ваше 0W20 оказалось весьма посредственные цифры. Вы же говорите о пурпоинтах в -50....
YACCO RUSSIA
оф.представитель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 08:57
Имя: Кирилл
Авто: Ситроен Ксара

Yacco. Общая

#30

Сообщение YACCO RUSSIA »

DIman писал(а): Какая то маркетинговая мишура сплошная. Вы это можете подкрепить фактами а не словами?
на соседнем форуме ваше 0W20 оказалось весьма посредственные цифры. Вы же говорите о пурпоинтах в -50....
Очень голословно.
Допуска пробиваются
ПАО масла указаны в каталоге
История вот она
Ценик тоже конкретный.
0W20 на том же форуме показал лучший результат по износу.
Пурпойты тоже на сайте все можно посмотреть.


Чувствую предвзятость? Откуда? Есть причина?
Ответить

Вернуться в «Yacco»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя