⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Yacco. Общая

Аватара пользователя
mikong
Завсегдатай
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 14:53

Yacco. Общая

#46

Сообщение mikong »

Повторные тесты нужно делать для окончательных выводов. Анализ отработки SerB64 - шикарный
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Mark Twain ©
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Yacco. Общая

#47

Сообщение Бозон Хиггса »

Roadrunner писал(а): 16 Rue Henri Sainte-Claire Déville, 92500 Rueil-Malmaison
Это вот это вот офисное здание с парковкой, окруженное зданиями Fuchs Lubricant SA France это завод ?! :shock:
по моему нас снова пытаются "надуть". Мое мнение - максимум что можно уместить в это здание так это станок по розливу готовой продукции в канистры и наклейку этикеток.

Изображение

Тот самый гигантский завод.
Изображение

А это соседи...ну просто так. Совпадение ? - не думаю (с)

Изображение
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
GReY
Завсегдатай
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 08:00

Yacco. Общая

#48

Сообщение GReY »

Бозон Хиггса, а ты Кастрол со спутника не разглядывал? Там думаю тоже не на что посмотреть.
И ничто не мешает Якко заказывать блендинг у того же Фукса, но быть независимым производителем. Аутсорс.
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Yacco. Общая

#49

Сообщение Бозон Хиггса »

GReY писал(а): а ты Кастрол со спутника не разглядывал?
да мне достаточно на SRS или Addinol посмотреть что бы понять где производство, а где нет. У SRS завод в половину Зальцбергена.
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
YACCO RUSSIA
оф.представитель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 08:57
Имя: Кирилл
Авто: Ситроен Ксара

Yacco. Общая

#50

Сообщение YACCO RUSSIA »

Бозон Хиггса писал(а):
да мне достаточно на SRS или Addinol посмотреть что бы понять где производство, а где нет. У SRS завод в половину Зальцбергена.
CTL.jpg
CTL.jpg (67.36 КБ) 1737 просмотров
Dépôt.jpg
Dépôt.jpg (52.38 КБ) 1737 просмотров
DSC01776 (1).JPG
DSC01776 (1).JPG (139.58 КБ) 1737 просмотров
Image1 - Copie.jpg
Image1 - Copie.jpg (45.11 КБ) 1737 просмотров
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Yacco. Общая

#51

Сообщение Бозон Хиггса »

YACCO RUSSIA,

адрес какой этих картинок ? да и склады на фотографиях.
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
YACCO RUSSIA
оф.представитель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 08:57
Имя: Кирилл
Авто: Ситроен Ксара

Yacco. Общая

#52

Сообщение YACCO RUSSIA »

Бозон Хиггса писал(а):
да мне достаточно на SRS или Addinol посмотреть что бы понять где производство, а где нет. У SRS завод в половину Зальцбергена.
Трудно поймать черную кошку в темной комнате.
Особенно если ее там нет.
DSC01648-(2).jpg
DSC01648-(2).jpg (87.75 КБ) 1732 просмотра
DSC01668.jpg
DSC01668.jpg (116.11 КБ) 1732 просмотра
DSC01690-(2).jpg
DSC01690-(2).jpg (104.78 КБ) 1732 просмотра
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Yacco. Общая

#53

Сообщение Бозон Хиггса »

YACCO RUSSIA писал(а): Трудно поймать черную кошку в темной комнате.
Особенно если ее там нет.
ну если ваш завод это черная кошка которой нет то все ясно.
Так адрес картинок будет или нет ? Страна, город, улица.
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Yacco. Общая

#54

Сообщение Vitek74 »

а по моему вы придираетесь)...может не стоит брать на веру анализыс одной лабы, и свято в них верить?...много факторов которые могут повлият на результат, от калибровки до самого масла и срока выпуска, посмотрите опыты Пенсионера 24 ..
з.ы. почему то когда у Пенсионера многие масла вываливаются, люди кричат оборудование неправильное,..а тут сразу берут на верочку, и обсирают продукт!
не думаю что замесить точно сложно...ИМХО в любом случае масло не всегда заточено под все сразу, баланс всегда смещен под определенные рынки..., ждать от Якко низкотемпературных высоких думаю несовсем правильно...
Думай, о хорошем...)
YACCO RUSSIA
оф.представитель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 08:57
Имя: Кирилл
Авто: Ситроен Ксара

Yacco. Общая

#55

Сообщение YACCO RUSSIA »

Vitek74 писал(а): а по моему вы придираетесь)...может не стоит брать на веру анализыс одной лабы, и свято в них верить?...много факторов которые могут повлият на результат, от калибровки до самого масла и срока выпуска, посмотрите опыты Пенсионера 24 ..
з.ы. почему то когда у Пенсионера многие масла вываливаются, люди кричат оборудование неправильное,..а тут сразу берут на верочку, и обсирают продукт!
не думаю что замесить точно сложно...ИМХО в любом случае масло не всегда заточено под все сразу, баланс всегда смещен под определенные рынки..., ждать от Якко низкотемпературных высоких думаю несовсем правильно...
Вопрос был по определенному продукту LUBE HY, поменяли состав сделав его с пурпойтом -45. Но отправили на анализ масло производства до изменений. Как раз масел с застыванием по -50 в номенклатуре хватает, как и "нулевок". Почему то никто здесь не заявляет о анализе отработки масла из этой же партии. Она то как раз показала очень достойный результат.
Видимо есть причины (или задачи) сеять негатив и скрывать позитив. В чем эти причины ??
Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Yacco. Общая

#56

Сообщение Vitek74 »

YACCO RUSSIA писал(а): Видимо есть причины (или задачи) сеять негатив и скрывать позитив. В чем эти причины ??
да нет причин нет, все гораздо проще!..это загадочность характера))) точнее сказать маслодр..ра)))
з.ы. подобное с SRS 5/40 было,...когда пурп был слабым +/- 30,...только в том случае почему то не принимались заявления что оно не для сибири и низкотемпературные слабые, тупо пресекались все подобные мнения банами и прочей ерундой,...тут можно сказать что не АХ по низкотемпературным, но стоит ли это утрировать и делать сэтого сенсацию?..думаю нет...
з.ы. анализ хороший , SerB64 масло понравилось, и уже хорошо..., считаю лучше один раз попробовать чем много говорить) но и анализы при первичном выборе учитывать стоит при выборе географии применения)
Думай, о хорошем...)
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Yacco. Общая

#57

Сообщение Бозон Хиггса »

Vitek74 писал(а): только в том случае почему то не принимались заявления что
не дури...Srs такой пурп в ПДС и заявило. Там нет претензий. Тут же представитель даже отказывается адрес завода назвать. Наврал с три короба про допуски, половины из которых нет. У СРС все допуски есть до одного. Ты сравниваешь теплое с мягким.
 ! Сообщение из: veles
Здесь обсуждение масла конкретного бренда, а не сравнение с чем-то другим или выбор. Завязываем оффтоп.
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Yacco. Общая

#58

Сообщение Vitek74 »

Бозон Хиггса писал(а): не дури...Srs такой пурп в ПДС и заявило. Там нет претензий. Тут же представитель даже отказывается адрес завода назвать. Наврал с три короба про допуски, половины из которых нет. У СРС все допуски есть до одного. Ты сравниваешь теплое с мягким.
если ты читаешь и по своему воспринимаешь текст это не значит что я что то путаю,...спасибо конечно что рассказал мне про SRS, как там че было но мои слова "подобное" не значит твое "аналогичное", восприятие! ;) ...думал будет понятно что я пишу исключительно про низкотемпературные свойства, остальные не состывковки это скорей недопонимание производителя куда они попали!...в принципе по ССс масло без особого криминала, а то что пурп выше нормы по ССс, так это косяк именно для нашего рынка, и давайте не будем закидывать камнями по одному анализу...кому то в подмосковье(или южнее) может густая база предпочтительнее чем зимние свойства...
и Олег! зачем в принципе адрес завода?..при нынешней то глобализации все разливают всем! ...Финский Тебоил(один из современнейший смесительных заводов) разливает всем подрят! и ни одно масло от этого хуже не стало! ..уж смесить точно масло очень легко , я тебе и в гараже замесЮ при желании тютелька в тютельку хоть в бочке хоть в ведре,...но если производитель захочет на тебе сэкономить, он это сделает в любом случае!...хоть в гараже, хоть в подвале, хоть на заводе!( хотя верю что тебя нае..ть сложно, и ты видишь % содержания ПАО эстеров и алкинафталинов по анализу и особенно по параметрам ;) )...тут дело больше в желании,..вопрос доверия потребителя и продавца сложный тут каждому свое...тем более судить по одному анализу думаю не стоит, может вполне вероятно что поменяли уже технологию, ...тот же НГН меняет рецептуры, не обремененный допусками, стало ли оно от этого лучше или хуже вопрос?! )...
з.ы. со стороны оффпредов лучше бы было сделать вторйо анализ с " новой" партии если она существует, и закрыть резонные вопросы! :) и в дальнейшем осмысленней подходить к таким процедурам...
с Уважением)
Думай, о хорошем...)
Аватара пользователя
Roadrunner
Завсегдатай
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 11:47
Имя: Jury
Авто: K20A6; R20A2; G4FG
Масло: Castrol 0w30 C2 Elf 700 STI 10w40

Yacco. Общая

#59

Сообщение Roadrunner »

Тоже полагаю, чего тут человека и компанию тапками закидывать. Бренд известный, просто в РФ официально представлен недавно. То, что блендятся они где то не на своих мощностях, так сейчас куда не плюнь, у многих так же. А продукты их надо катать и проверять, я думаю уважаемый представитель Yacco Russia согласится с этим, не так ли? И, отработки тестировать через oil-choice лабу, чтобы потом публично разобрать. Делов то. Про
Vitek74 писал(а): но если производитель захочет на тебе сэкономить, он это сделает в любом случае!...хоть в гараже, хоть в подвале, хоть на заводе!
, согласен на 200%. Давайте будем мяхче , что ли
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Yacco. Общая

#60

Сообщение Бозон Хиггса »

Vitek74 писал(а): и ни одно масло от этого хуже не стало!
Roadrunner писал(а): Давайте будем мяхче , что ли
Парни я не ругаю ни ведение бизнеса ни масло. Я против такой позиции и вешания лапши на уши. А то машут тут историей и допусками и заводом. А по факту нет ни допусков и завод под вопросом. Врать не надо людям.
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
Ответить

Вернуться в «Yacco»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость