⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Professional Hundert 100. Общая

SerB64
Завсегдатай
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 21:19
Откуда: Саратовская обл.
Имя: Сергей
Авто: VW Tiguan 2.0TDI

Professional Hundert 100. Общая

#16

Сообщение SerB64 »

100-hundert писал(а): Нюанс в том, что мы рассматриваем идентичный продукт от конкурирующих предприятий, которые по разному оценивают свою продукцию. Если следовать такому принципу как с Ravenol, то рассмотрим автомобиль как средство передвижения, функцию передвижения осуществят что Lada Vesta, что Kia Rio, что VW Polo, отличия будут в том, как они это сделают...В данном случае продукт произведенный на предприятии "А" оценивается выше продукта произведенного на предприятии
"Б".
Интересует в чём ваши масла отличаются в лучшую сторону от других производителей, ведь как я понимаю масла из одного допуска идентичны в пределах допущенных рецептурой от производителя пакета присадок.
VW Tiguan 2.0TDI / Aral SuperTronic Longlife III SAE 5W-30
100-hundert
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 11:25
Откуда: Челябинск
Имя: Андрей
Авто: Volkswagen
Масло: 100-Hundert
Контактная информация:

Professional Hundert 100. Общая

#17

Сообщение 100-hundert »

Бозон Хиггса писал(а):

да только в миру лада (100 prof) стоит дешевле vw (ravenol), а у 100 prof наоборот. Ну так то да, время покажет. Я вот вообще только позавчера узнал что такой бренд есть.
Сравнение не корректное, Lada это Лукойл и то не весь,...а тут...больше подходит Audi, MB или BMW,...каждый выбирает свою марку))) Моя цель не состоит, чтобы тут продать продукт, и не использую как рекламу,...если честно я случайно наткнулся на данном сайте на тему про 100-hundert. Был вопрос, что, где, откуда, я соответственно написал, так скажем поделился той информацией,которой владею)

Отправлено спустя 6 минут 33 секунды:
SerB64 писал(а):
Интересует в чём ваши масла отличаются в лучшую сторону от других производителей, ведь как я понимаю масла из одного допуска идентичны в пределах допущенных рецептурой от производителя пакета присадок.
Если масло имеет допуск, то в любом случае его можно использовать в данном автомобиле и данном моторе. Все в равных условиях, отличие в качестве базового масла, от технологии изготовления того самого базового масла и т.д.
Аватара пользователя
veles
Модератор
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 20:18
Откуда: Горький
Авто: Ford Kuga 2R 2,5
Масло: API SP GF-6A

Professional Hundert 100. Общая

#18

Сообщение veles »

100-hundert писал(а): Lada это Лукойл и то не весь,...а тут...больше подходит Audi, MB или BMW
MB 229.5 + RN710 или MB 229.51+RN720 - это, значит, у нас Лада, а MB 229.3, да еще и неподтвержденный, это, значит, у нас BMW. Нет, я не спорю, BMW - то еще овно, но Лада поднялась в моих глазах.
100-hundert
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 11:25
Откуда: Челябинск
Имя: Андрей
Авто: Volkswagen
Масло: 100-Hundert
Контактная информация:

Professional Hundert 100. Общая

#19

Сообщение 100-hundert »

veles писал(а):
MB 229.5 + RN710 или MB 229.51+RN720 - это, значит, у нас Лада, а MB 229.3, да еще и неподтвержденный, это, значит, у нас BMW. Нет, я не спорю, BMW - то еще овно, но Лада поднялась в моих глазах.
Если честно, у меня не было цели прямого сравнения Lada или что то еще. Я сам в свое время передвигался на Ладе и остался вполне доволен, да и проблем было меньше, чем с VW.
По поводу подтверждения, все будет, вопрос времени, и скорее всего не 229.3, а именно 229.5!
SerB64
Завсегдатай
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 21:19
Откуда: Саратовская обл.
Имя: Сергей
Авто: VW Tiguan 2.0TDI

Professional Hundert 100. Общая

#20

Сообщение SerB64 »

100-hundert писал(а): Если масло имеет допуск, то в любом случае его можно использовать в данном автомобиле и данном моторе. Все в равных условиях, отличие в качестве базового масла, от технологии изготовления того самого базового масла и т.д.
Задам более конкретно, как любитель 504/507, по каким параметрам PROFESSIONAL HUNDERT HIGH TECH 5w30 longlife lll отличается в лучшую сторону от своего однодопускника Valvoline SYNPOWER XL-III C3 5W-30.
Последний раз редактировалось SerB64 18 мар 2016, 19:46, всего редактировалось 1 раз.
VW Tiguan 2.0TDI / Aral SuperTronic Longlife III SAE 5W-30
Аватара пользователя
Flamie
Завсегдатай
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 13:29
Откуда: Москва
Авто: Nissan Teana J32
Масло: Shell Helix Ultra 5w-40 Pure Plus

Professional Hundert 100. Общая

#21

Сообщение Flamie »

На счет цены в принципе понятен ответ. Такова политика производителя. Масло может не выделяться, но такую стоимость ставит бренд. Это довольно честный ответ, в отличии от тех кто начинает превозносить несуществующие достоинства. )
Ты знаешь кто ты, ты знаешь из чего ты сделан, Война в твоей крови, смирись с этим...
100-hundert
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 11:25
Откуда: Челябинск
Имя: Андрей
Авто: Volkswagen
Масло: 100-Hundert
Контактная информация:

Professional Hundert 100. Общая

#22

Сообщение 100-hundert »

SerB64 писал(а):
Задам более конкретно, как любитель 504/507, по каким параметрам PROFESSIONAL HUNDERT HIGH TECH 5w30 longlife lll отличается в лучшую сторону от своего однодопускника Valvoline SYNPOWER XL-III C3 5W-30.
Начнем с того, что как "Вагоман" не приветствую масло с данным допуском для эксплуатации на территории РФ. Есть сервисный бюллетень от ФГР, и так скажем нет оснований не доверять им.

Мы не говорим, что "вот это масло, лучше чем то". Если масло имеет допуск, значит его можно заливать. Я на Valvoline лично не ездил, поэтому сказать как оно ведет себя на конкретно моем моторе сказать не могу. Так же данный производитель масла не участвовал в лабораторном анализе и не проводились исследования на машине трения (не путать с машинкой тимкена, которые используют некоторые производители масла).

Отправлено спустя 8 минут 3 секунды:
Flamie писал(а): На счет цены в принципе понятен ответ. Такова политика производителя. Масло может не выделяться, но такую стоимость ставит бренд. Это довольно честный ответ, в отличии от тех кто начинает превозносить несуществующие достоинства. )
Данная цена обусловлена не просто от так скажем "жадности" именно владельцев данной торговой марки, в данную стоимость оценивает свое базовое масло именно его производитель. С этого завода как правило всегда масла по стоимости чуть выше, чем по рынку в целом.
Все честно и без обмана. Клиент платит деньги, за заведомо качественный продукт, который произведен на том заводе, который указан на этикетке, честно и с гордостью носит Made in Germany, или Hergestellt in Deutschland (как на 100-ке), а не завуалированно EC (по сути где угодно, в том числе и в Прибалтике).
Аватара пользователя
Flamie
Завсегдатай
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 13:29
Откуда: Москва
Авто: Nissan Teana J32
Масло: Shell Helix Ultra 5w-40 Pure Plus

Professional Hundert 100. Общая

#23

Сообщение Flamie »

100-hundert писал(а): в данную стоимость оценивает свое базовое масло именно его производитель
У Бренда постоянный постовщик базовых масел? Один и тот же?
Ты знаешь кто ты, ты знаешь из чего ты сделан, Война в твоей крови, смирись с этим...
100-hundert
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 11:25
Откуда: Челябинск
Имя: Андрей
Авто: Volkswagen
Масло: 100-Hundert
Контактная информация:

Professional Hundert 100. Общая

#24

Сообщение 100-hundert »

Flamie писал(а):
У Бренда постоянный постовщик базовых масел? Один и тот же?
Да, исключительно только один поставщик и на это они указывают, качество превыше всего.
Ответить

Вернуться в «Масла по брендам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей