⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Отдых на черном море

Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Отдых на черном море

#76

Сообщение Бозон Хиггса »

Гена, не ну я предложил самый супер-пупер вариант что бы было понимание что дораха-бахато у нас тоже есть. А так пожалуйста дуй в п. Приморское там ащще все просто.
https://www.onlinetours.ru вот путный онлайн агрегатор. Можно убрать дорогу из цены и видеть цену только за пожить.
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Отдых на черном море

#77

Сообщение Иванович »

Вот Человек про Таиланд вспомнил :class .
Не знаю получится ли: хочу на подольше туда занырнуть, по островам полазать. Симиланы интересно открыли?
В кэмпе каком нибудь песком бы посЫпал дорожки. :D
К пище непритязателен, если торгушка рядом крупная есть, обед и самому себе сваять можно. Охлажденка куриная и свиная там неплохая. Овощи и фрукты свежайшие рыбешку свежую тоже у рыбаков купить с утра можно (иногда их бабоньки торгуют на причале). Крайний раз на три транг пешком :shock: с патонга почти каждый день ходили в качестве кардионагрузки - в конце причала стоят.
Вобщем мечты мечты- где ваша сладость?
Ps а уж для качков- химиков просто раздолье какой только химозы нет ;) :)
Аватара пользователя
Gubkin
Администратор
Сообщения: 19506
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:28
Откуда: Самара
Имя: Иосиф Виссарионович
Авто: Haval F7x 2.0T 4WD
Масло: Sintec Platinum 5W-30 (SP, C2/C3)

Отдых на черном море

#78

Сообщение Gubkin »

прикольно, 10 тыс.р на двоих стоит ПРОСТО номер в Орхидасии на 4 дня + завтраки ещё.
Почему такого нет на черном море ?

Изображение
Оф.телеграм-канал сайта https://t.me/oilchoice_ru
Аватара пользователя
veles
Модератор
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 20:18
Откуда: Горький
Авто: Ford Kuga 2R 2,5
Масло: API SP GF-6A

Отдых на черном море

#79

Сообщение veles »

Gubkin писал(а): 24 июн 2019, 09:53 Почему такого нет на черном море ?
На черном море не вопрос с таким ценами - буквально сегодня предложили двухкомнатные апартаменты с собственной кухней и двориком в Алуште по 2300 в сутки, а вот почему в центральной части за 10тыс. можно только на сутки номер на какой-нибудь турбазе снять...
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Отдых на черном море

#80

Сообщение Иванович »

veles, За 2-2,5тр в Анапе жилье найни вообще не вопрос. Вопрос найти дешевле при хорошем качестве. Мы бронировали сильно заранее и на месяц. В этой гостинке меньше не сдают. Надо кому контакты скину.
Аватара пользователя
Гена
Завсегдатай
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 16:19
Откуда: Стародуб-на-Клязьме
Авто: VW Tiguan, Skoda Kodiaq, DDE
Масло: Total, Газпромнефть

Отдых на черном море

#81

Сообщение Гена »

Промониторил...Крым патриотично, но дорого...
а я тебе говорил не бери Мазду! ...это пусть в никуда!))) скайактив мозга у тебя видимо начался!)
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Отдых на черном море

#82

Сообщение Иванович »

Всем привет!
Вернулся домой. Маршрут вышел такой: Перелет ЕКБ-Москва-Мин-Воды, электричка в Кисловодск( проезжает все лермонтовские места и виды чудесные). Полазали по терренкурам(очень понравилось) маршруты разной сложности. На верхних маршрутах прошли два. Попили Нарзану, поели клубники. Малой 8-лет все маршруты прошел с нами, чем меня порадовал своей физической формой. Походить перед поездкой, потренировать ножки настоятельно рекомендую, хотя и по нижнему парку есть где походить и что посмотреть. Итого две недели. Класс!
Ласточка до Краснодара 6ч, там посадил семью на Автобус до Анапы.
Сам доехал до родственников в Краснодаре. На следующий день к маме на могилку сходил проведал и на автобусе уехал в Анапу. Там в основном море, здоровое питание, походы на лиман на грязи. Жили в минигостинке. Постирочная, кухня, все есть дворик с плодоносящими деревьями, мангал. Минирынок с фермерской продукцией по чт и вс в пяти минутах ходьбы как и большой ТЦ. От моря 30мин пешком, но это меня не напрягает. Гостинка за свои деньги супер, ей только два года. Сдают на месяц, посуточно не сдают, что нам и надо. Были в Анапе месяц и по дню бонусом до и после оговоренных дат. Два раза ездили на лошадках в Сукко так же бонус от гостинки что тоже очень приятно. Кому что интересно спрашивайте, если гостинка нужна координаты дам.
Всем здоровья!
PS Назад: самолет Анапа-Екатеринбург.
На круг вышло полтора месяца. Как любитель поездок в ЮВА, честно не ожидал что и у нас есть где отдохнуть хорошо
Пора строить новые маршруты ;) :D
Ответить

Вернуться в «Путешествия и отдых»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя