⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Куда поехать отдохнуть ?

Аватара пользователя
Gubkin
Администратор
Сообщения: 19516
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:28
Откуда: Самара
Имя: Иосиф Виссарионович
Авто: Haval F7x 2.0T 4WD
Масло: Sintec Platinum 5W-30 (SP, C2/C3)

Куда поехать отдохнуть ?

#1

Сообщение Gubkin »

Делимся своими мыслями и секретами, акциями и прочим :D


Я вот думаю пока на Кипр, Пафос
не был там ещё
говорят, там больше провинция, чем курорт, поэтому ниже цены, меньше народу
цены конечно ацкие
http://pegast.ru/pegasys/search#WyI3NiI ... tdLCIiLDBd
Оф.телеграм-канал сайта https://t.me/oilchoice_ru
Аватара пользователя
8.5
Завсегдатай
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:06
Откуда: нино
Имя: Роман
Авто: del
Масло: WOLF ET 0W40 FE/TQR 10W50

Куда поехать отдохнуть на море в 2016 ?

#2

Сообщение 8.5 »

Ольгинка,нафик этот кипр
del
Аватара пользователя
Gubkin
Администратор
Сообщения: 19516
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:28
Откуда: Самара
Имя: Иосиф Виссарионович
Авто: Haval F7x 2.0T 4WD
Масло: Sintec Platinum 5W-30 (SP, C2/C3)

Куда поехать отдохнуть на море в 2016 ?

#3

Сообщение Gubkin »

8.5, сколько ты оставил на двоих в Ольгинке в последний раз ? :D
Оф.телеграм-канал сайта https://t.me/oilchoice_ru
Аватара пользователя
Vadim_Mk
Завсегдатай
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 12:06
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Вадим
Авто: Chevy TBZ 2.8D '13/VW Polo 1.4 MPI '11
Масло: Castrol Vecton Fuel Saver 5W-30 E6/E9

Куда поехать отдохнуть на море в 2016 ?

#4

Сообщение Vadim_Mk »

Gubkin писал(а):8.5, сколько ты оставил на двоих в Ольгинке в последний раз ? :D
Однозначно будет дешевле чем в Пафосе на Кипре...
Нах всю эту Европу, и у нас можно нормально отдохнуть, если не считать себя пупом Земли которому по жизни все должны ноги мыть и воду пить...
-Мне скучно, бес.
-Что делать, Фауст? Таков вам положен предел.
SerB64
Завсегдатай
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 21:19
Откуда: Саратовская обл.
Имя: Сергей
Авто: VW Tiguan 2.0TDI

Куда поехать отдохнуть на море в 2016 ?

#5

Сообщение SerB64 »

У меня в июле - Египет(комната http://aanapa.ru/anapa-hotels/kruiz/) в Анапе всего на 7 дней, бронировал 24 марта из остатков, всё лето расписано и забронировано, так что пришлось добавить 3 дня в Сукко http://aanapa.ru/sukko-guesthouses/nadezhda-sukko/, выбирал тихое место на окраине.
В Абхазию летом ехать не стоит, в октябре можно позагорать и покупаться и затарится мандаринами и орехами, зимой http://gdtarusa.ru/ с подогреваемым бассейном, на НГ- каникулы цены летние, хозяин рекомендовал приезжать на крещение,поесть апельсинов вызревших на ветке, если получится так и сделаю, если не срастётся в октябре.
VW Tiguan 2.0TDI / Aral SuperTronic Longlife III SAE 5W-30
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Куда поехать отдохнуть на море в 2016 ?

#6

Сообщение Иванович »

Нам с супругой очень нравится Тай. По бюджету в этом году не проходим и дел незавершенных хватает. Патайя в августе, дождиков поменьше, а там хоть куда: на Волкинг ;) кого прет :катаюсь: или через, на пирс на острова. В Бангког, Самуи, Пхи пхи. Можно забраться в реальную глушь и наслаждаться тишиной кого все заколЕбало :facepalm .
Самое тяжелое для меня перелет спина не выдерживает, помогает НЕбольшое кол-во алкоголя из дудифри, Как приезжаю, понимаею оно того стоило :D Дней 10-14 минимум чтобы понять :class . Мдяя Чанга в этом году видимо не попить :cry: :D .
Аватара пользователя
8.5
Завсегдатай
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:06
Откуда: нино
Имя: Роман
Авто: del
Масло: WOLF ET 0W40 FE/TQR 10W50

Куда поехать отдохнуть на море в 2016 ?

#7

Сообщение 8.5 »

Gubkin писал(а):8.5, сколько ты оставил на двоих в Ольгинке в последний раз ? :D
на четверых 25000+ бенз от Астрахани и обратно,ни в чем не нуждались.2 г назад.Могу тел скинуть,там все шикарно и недорого.И главное - не ссать,что самолет в Карское Красное море упадет 8-)
del
Аватара пользователя
VyacheslavS
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 17:13
Откуда: Новосибирск
Имя: Вячеслав
Авто: Peugeot 408 1.6 EP6C-M (N12) AT
Масло: Total 0w-30

Куда поехать отдохнуть на море в 2016 ?

#8

Сообщение VyacheslavS »

8.5 писал(а):Могу тел скинуть,там все шикарно и недорого.
Скинь, если не затруднит.
Аватара пользователя
48RONIN
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 22:29
Откуда: Липецк
Имя: Вадим
Авто: Toyota Corolla Е15
Масло: Fuchs Titan SYN SN 0W-20

Куда поехать отдохнуть на море в 2016 ?

#9

Сообщение 48RONIN »

Парни Ольгинку не советую - лотерея. Само место - раз посетить нормально, но есть нюанс с рекой впадающей в бухту Ольгинки. Если с погодой в горах не заладиться, такую муть эта река несет, что купаться не реально. Мой Отчет о пребывании в Ольгинке в 2013 году.

Сам, в этом году, после двух подряд Адлеров решил посетить Геленджик. С морем конечно там не айс, но есть причины отправиться именно туда - набережная, свои велики, спортлагерь дочки.
Аватара пользователя
FG79
Посетитель
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 11:03
Имя: сын аллаха
Авто: Opel
Масло: Claritech 5W-30

Куда поехать отдохнуть на море в 2016 ?

#10

Сообщение FG79 »

Gubkin писал(а):Делимся своими мыслями и секретами, акциями и прочим :D


Я вот думаю пока на Кипр, Пафос
не был там ещё
говорят, там больше провинция, чем курорт, поэтому ниже цены, меньше народу
цены конечно ацкие
http://pegast.ru/pegasys/search#WyI3NiI ... tdLCIiLDBd
тухло там с отелями имхо.в прошлый раз летал в Айия-Напу.там не море,а лужа с водорослями.пришлось брать квадроцикл(удобней в таком месте,чем машина) и ездить купаться в голубую лагуну.она как раз рядом со спорными турецко-кипрскими территориями
Аватара пользователя
8.5
Завсегдатай
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:06
Откуда: нино
Имя: Роман
Авто: del
Масло: WOLF ET 0W40 FE/TQR 10W50

Куда поехать отдохнуть на море в 2016 ?

#11

Сообщение 8.5 »

VyacheslavS писал(а): Скинь, если не затруднит.
у жены седня спрошу

здесь смотри,а то телефон у жены не сохранился http://azur.ru/olginka/talks.php?tr=290 ,отзывы конечно радикально противоположные,но у нас было все отлично .Мы дешевле брали,в 2 км от пляжа.В 500м от моря - цена в разы выше,а понта никакого.Там цена по 8000р за 2 местный,мы брали 2 номера по 900,на четверых )) щас уже не в курсе чо почем,может даже и кипр дешевле встанет))
вот например неплохо http://azur.ru/olginka/db.php?owner=10985
а если в сентябре сюда поехать http://azur.ru/olginka/db.php?place=31141 ,80000 за 2 недели,можно разбить на 2 семьи,что очень неплохо выйдет.Уж дешевле кипра.
del
N&N
Завсегдатай
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 19:56
Авто: Mitsubishi Outlander
Масло: Микс UzLuk 5w30 + UAZ Premium

Куда поехать отдохнуть на море в 2016 ?

#12

Сообщение N&N »

А ведь на самом деле, каждый наверняка не по разу прокурсировал Черноморское побережье, от (Одессы до Сухума), поэтому все очевидно на мой взгляд. ;)
Если убрать из претендентов на самый бюджетный отдых ныне недоступное побережье "Незалежной" то самый бюджет это северо-западное побережье Крыма к северу от Оленевки и чем ближе к Стерегущему , тем халявы больше, а людей всё меньше.
alexM
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 май 2016, 13:58
Имя: Александр
Авто: Mazda6

Куда поехать отдохнуть на море в 2016 ?

#13

Сообщение alexM »

N&N писал(а):А ведь на самом деле, каждый наверняка не по разу прокурсировал Черноморское побережье
Это да. И не по разу. Для себя отметил Кабардинку, это поселок под Геленджиком. Если с бассейном что-то взять, то вообще нормально, правда в сезон народу многовато. Ну и в Джемете мне понравились пляжи. Только не центральные, а пляж между Джемете и Витязево, там жилья немного. Мы останавливались в Джемете в "Золотых барханах" тыц. Выходишь за территорию и сразу песок начинается. На пляже людей не много, считай что, дикие. Море из окна. Место тихое, глушь! :class
N&N
Завсегдатай
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 19:56
Авто: Mitsubishi Outlander
Масло: Микс UzLuk 5w30 + UAZ Premium

Куда поехать отдохнуть на море в 2016 ?

#14

Сообщение N&N »

alexM писал(а):Если с бассейном что-то взять
Можно и с бассейном (если уже совсем лень дойти до моря) и с позолоченным унитазом, только думаю, что 90% мыслят несколько по иному, желая получить минимально необходимый набор услуг, совсем за немного денег.
tropican
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 16:48

Куда поехать отдохнуть на море в 2016 ?

#15

Сообщение tropican »

Анапу не советую. Местные мафии там вообще обнаглели, впрочем, там не столько местные воду мутят сколько москвичи.
Проще говоря - на пляжах порядка нет, пускают продавцов жратвы сотнями, пляжи выстилают платными лежаками и бесплатный формально пляж становится очень накладным и платным. Ситуация в том что лежак окупается за неделю, а далее они получают возможность плодиться в геометрической прогрессии как амёбы.
От природы осталось очень мало. У местных есть идиотское убеждение что приезжающие из каменных джунглей горожане просто страстно хотят видеть под ногами асфальт, за спиной - кафе(шашлык), слева мусорные баки этого кафе, справа специальный убитый о камни драндулет хозяина лежаков, над головой кабели и дельтаплан с рекламой для лохов, и наконец, спереди вовсе не море. Не угадали! А бетонный парапет с некой лесенкой вниз, в волны.
--
Что же на это все смотрят и говорят владельцы мини-отелей? Смотрят косо, отвечают неохотно, машут рукой куда-то там вбок, там бесплатный пляж 20 минут... И никакого порядка навести тут некому.
Ответить

Вернуться в «Путешествия и отдых»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость