Eni Snow Racing 2T (API TC, JASO FC/FD, ISO-L-EGD)

Аватара пользователя
veles
Модератор
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 20:18
Откуда: Горький
Авто: Ford Kuga 2R 2,5
Масло: API SP GF-6A

Eni Snow Racing 2T (API TC, JASO FC/FD, ISO-L-EGD)

#1

Сообщение veles »

Изображение

eni Snow Racing 2T — это полностью синтетическое моторное масло с низким уровнем дымности выхлопа для высоконагруженных двухтактных двигателей, работающих при экстремально низких температурах. Масло разработано с использованием лучших синтетических базовых масел и специального пакета присадок для достижения исключительных эксплуатационных характеристик. Предназначено для смешивания как с этилированным, так и с неэтилированным бензином.
Свойства и эксплуатационные качества
Масло Eni Snow Racing 2T разработано для суровых условий эксплуатации и обеспечивает превосходную защиту двигателя при применении в обычных условиях. Благодаря отличным моющим свойствам обеспечивается надёжная защита двигателя от всех типов вредных отложений. Поршни поддерживаются в чистом виде, а поршневые кольца защищены от залегания.
Eni Snow Racing 2T сохраняет прокачиваемость при экстремально низких температурах, обеспечивая надлежащую смазку двигателя. Великолепные моющие характеристики надёжно защищают все части двигателя от вредных отложений.
Eni Snow Racing 2T предназначено для двигателей как с воздушным, так и с водяным охлаждением. Смешивание с топливом происходит как через автоматическую систему, так и путём предварительной подготовки смеси.
Спецификации и одобрения
API TC
JASO FC
ISO-L-EGD
Eni_Snow_Racing_2t.png
Eni_Snow_Racing_2t.png (291.39 КБ) 3462 просмотра
Коды артикулы для заказа
1л - 139991
Ответить

Вернуться в «2Т и 4Т мотомасла»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость