Обсуждения других ресурсов по маслам

Аватара пользователя
Sentinel
Посетитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 18:16
Откуда: Украина,Черкассы
Имя: Виталий
Авто: Ваз 2108
Масло: Wolf GuardTech B4 10w-40

Открытое письмо torcon'у

#31

Сообщение Sentinel »

GReY,не исключено.
Аватара пользователя
abc
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 20:25
Авто: 11196

Открытое письмо torcon'у

#32

Сообщение abc »

Ха, забавные разборки, интернет портит людей имхо, админские полномочия в данном случае, сначала сам разосрался и повыгонял народ возводя свое мнение в абсолют и не считаясь с чужим, теперь какие-то подковерные пассы пошли в ход когда все свалили. 8-) А я-то думаю что это поиск для незарегистрированных работать недавно перестал, а тут вон что, ограничение полезной функциональности из таких вот мотивов. :lol:
GReY
Завсегдатай
Сообщения: 5075
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 08:00

Открытое письмо torcon'у

#33

Сообщение GReY »

Да, это чтоб забаненные не могли найти то, что им нужно.
Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Открытое письмо torcon'у

#34

Сообщение Vitek74 »

щас по моему в гугле/янд быстреенайдешь что нужно чем шарится на форуме...)
Думай, о хорошем...)
Аватара пользователя
Dmitry_R
Посетитель
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:38
Откуда: Днепропетровск
Имя: Дмитрий
Авто: Accord TypeR, Carina-E
Масло: Тотек HR + AR
Контактная информация:

Открытое письмо torcon'у

#35

Сообщение Dmitry_R »

GReY писал(а): Да, это чтоб забаненные не могли найти то, что им нужно.
Совершенно бессмысленный ход. Это мешает не зарегистрированным, всего лишь удобно просматривать и читать новые сообщения.
А поиск Гугла, как работал, так и работает, и ВСЕ что нужно, ищется именно этим поиском, встроенный в этом практически бесполезен. А что бы закрыть поиск Гуглом, нужно как минимум скрыть весь форум.

Данный "стратегический ход" просто "отсек" тысячи незарегистрированных читателей. Бред короче, и паранойя.
Содержимое - важнее упаковки.
Аватара пользователя
abc
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 20:25
Авто: 11196

Открытое письмо torcon'у

#36

Сообщение abc »

Данный "стратегический ход" просто "отсек" тысячи незарегистрированных читателей. Бред короче, и паранойя.
Вот и я о том-же. Себе-же в ущерб по раскрутке форума, но зато смешно. :D
Аватара пользователя
Dmitry_R
Посетитель
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:38
Откуда: Днепропетровск
Имя: Дмитрий
Авто: Accord TypeR, Carina-E
Масло: Тотек HR + AR
Контактная информация:

Открытое письмо torcon'у

#37

Сообщение Dmitry_R »

----
Содержимое - важнее упаковки.
Аватара пользователя
DIman
Посетитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 15:27
Откуда: Белгород
Авто: Kia Spectra
Масло: Любое A3/A5 5W30

Открытое письмо torcon'у

#38

Сообщение DIman »

GReY писал(а): Да, это чтоб забаненные не могли найти то, что им нужно.
а что мне мешает через левый прокси зарегистрироваться на "одноразовую" почту, или просто на левый ящик?
Аватара пользователя
Моцарт
Завсегдатай
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 08:43
Откуда: Россия, Самарская область, Приволжье
Имя: Дмитрий
Авто: Днепр МТ-11
Масло: OILRIGHT М-10Г2К

Открытое письмо torcon'у

#39

Сообщение Моцарт »

Совесть
GReY
Завсегдатай
Сообщения: 5075
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 08:00

Открытое письмо torcon'у

#40

Сообщение GReY »

Dmitry_R писал(а): Совершенно бессмысленный ход
да, умом это не понять, вероятно просто импульсивное необдуманное действие.
GReY
Завсегдатай
Сообщения: 5075
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 08:00

Открытое письмо torcon'у

#41

Сообщение GReY »

DIman писал(а): а что мне мешает
мне лень 8-)
Аватара пользователя
Flamie
Завсегдатай
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 13:29
Откуда: Москва
Авто: Nissan Teana J32
Масло: Shell Helix Ultra 5w-40 Pure Plus

The legacy of the old сlub

#42

Сообщение Flamie »

Решил что стоит отдельного сообщения. )
11.jpg
11.jpg (58.46 КБ) 1238 просмотров
12.jpg
12.jpg (63.21 КБ) 1238 просмотров
13.jpg
13.jpg (17.56 КБ) 1238 просмотров
Позабавило откровенно. Знаете, самым смешным людским комплексом последнее время считаю желание казаться лучше, чем ты есть на самом деле, с последующим уходом в оправдательный самообман. )
Ты знаешь кто ты, ты знаешь из чего ты сделан, Война в твоей крови, смирись с этим...
Аватара пользователя
Gubkin
Администратор
Сообщения: 19532
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:28
Откуда: Самара
Имя: Иосиф Виссарионович
Авто: Haval F7x 2.0T 4WD
Масло: Sintec Platinum 5W-30 (SP, C2/C3)

Открытое письмо torcon'у

#43

Сообщение Gubkin »

Чо там за неврастения на дружественном ресурсе по маслам ? Кто-то в пятницу перебрал, что опять мерещатся интриги и заговоры ? :coffee:
На форуме "За рулём" оказывается мы создали тему и льём грязь на великого админа всея Тюмени
То коды генезиса воруем, которые вообще-то у нас появились первые (не все, но некоторые). Да это вообще общедоступная инфа :popcornn:
Вадим и Гена опять в бане... Ничего с летнего периода не поменялось. Правила не соблюдаются (точнее их нет). Не понравился человек - досвидания.
Анализы мы воруем и шапки обрезаем ? Ага... свои же анализы сами у себя.
Наверное если я табличку свою же по маслам Limited Slip выложу на чойсе, то это тоже воровство будет считаться.
Забавит как народ ему люто плюсует, вообще не разобравшись в причинах. Устроил там у себя мини Украину, вешает пастве лапшу о нас и ответить мы там не можем.
Ну пусть тут значит почитает.
Оф.телеграм-канал сайта https://t.me/oilchoice_ru
Аватара пользователя
Гена
Завсегдатай
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 16:19
Откуда: Стародуб-на-Клязьме
Авто: VW Tiguan, Skoda Kodiaq, DDE
Масло: Total, Газпромнефть

Открытое письмо torcon'у

#44

Сообщение Гена »

У Торкона немного странный взгляд на проблему...Слишком болезненный, при этом слишком эгоистичный.
С одной стороны, на Ойл-клубе много информации из различных источников, причем зачастую это просто картинка или таблица без указания места, откуда это взято. С другой стороны - утащенная с Ойл-клуба инфа, даже с указанием источника, вызывает бурление говн в админе. Странная ситуация - если тащим мы - это зачипись, это копилка полезной информации и все такое...если тащат у нас -сразу орем, как потерпевшие: "Караул, грабят, они украли нашу прелесть". Это, товарищи, двойные стандарты и волюнтаризм...Создается ощущение, что некий человек решил узурпировать весьма конкретную тематику и анально огораживается. С чего-то он решил, что "любительские анализы и обсуждения" (назову это так) ГСМ в рунете - это его собственность... И если быковать против ОЕМ-ойла у Торкона тупо не выйдет ( думаю, если они утащат 5-10-100 анализов с Ойл-клуба, он предпочтет этого не заметить), а быковать против сайта Мухосранск-авто даже Торкону будет западло (в силу чего автолюбители мухосрансков могут невозбранно тырить инфу с ойлклуба оптом и в розницу), то некоей группе людей (и минимум одному сайту) запрещено не то, чтобы тащить и публиковать инфу, ей запрещено (как оказалось) даже находиться на Ойл-клубе и иметь право на свободный обмен информацией с одноклубниками...На нескольких людях Торкон поставил клейма "предатель", "друг предателя", "потенциальный предатель" и сделал их какими-то отверженными...Особенно это касается Вадима_МК, которого он забанил тупо вдогонку мне. Да, меня забанил за одно (одно!) личное сообщение (Торкон, а зачем ты читаешь личные сообщения?), где я попросил человека, сделавшего анализы за свои деньги, опубликовать их в другом месте (ойлчойс даже не упоминался)...Я не расстраиваюсь из-за подобных мелочей, т.к в интернетах давно и видал всякое-разное, а Ойтишников считаю по умолчанию не вполне нормальными..а вот Вадиму, как представителю культурной столицы, может быть обидно...
Возможно, позже я разовью эту тему, а пока промежуточные итоги недели:
Новые правила, точнее понятия Ойл-клуба таковы: ваша личка и почта будут просматриваться Торконом а вас в любой момент могут забанить лишь на основании того, что вы были замечены в связях с людьми, которые раздражают лично Торкона. Торкон слишком буквально понимает собственную фразу, что он будет охранять Ойл-клуб любыми способами, т.к его способы выходят не только за рамки приличий и здравого смысла, но вплотную приближаются к паранойе в ее медицинском, а не обывательском понимании. Да, и еще, у нас свой ржачный Оруэлл, товарищи! Свой 1984...Маленький и совсем не страшный, хоть и противный...
Это был субботний обзор от Геннадия. оставайтесь с нами!
Последний раз редактировалось Гена 17 окт 2015, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
а я тебе говорил не бери Мазду! ...это пусть в никуда!))) скайактив мозга у тебя видимо начался!)
380VAC

Открытое письмо torcon'у

#45

Сообщение 380VAC »

Гена, Полностью присоединяюсь к вышесказанному!
Ответить

Вернуться в «Всё обо всём»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot/3.0 и 10 гостей