Обсуждения других ресурсов по маслам

Аватара пользователя
mikong
Завсегдатай
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 14:53

Открытое письмо torcon'у

#271

Сообщение mikong »

Да что передавать, он тут шарится постоянно, чего ты думаешь он вдруг начал фильтры пилить?!
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Mark Twain ©
weer
Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 18:21
Имя: Виктор
Авто: цуцик

Открытое письмо torcon'у

#272

Сообщение weer »

Это существо и меня забанил, так и остались в неведении ойлклубовцы и как же движок можно запороть....
А я всего лишь обозвал их веретенщиками....
П.В.
Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 09:13

Открытое письмо torcon'у

#273

Сообщение П.В. »

Всем здравствуйте, о существовании данного форума я узнал 15 минут назад.
Под таким же ником, я был зарегистрирован на ойлклубе. Я пришёл не плакаться и рассказывать жалистную историю, я просто хочу рассказать как есть. Я в ваших кругах новенький и не знаком с вашими тёрками и вашими взаимоотношениями между собой и дружественным(или не очень) ресурсом, так что мне это всё фиолетово.

Несколько дней назад сначала произошло это:
Изображение
без подсирал разумеется никуда :) , ну да ладно... поясню: бан был получен практически на ровном месте, - несколько человек написали, что их моторы быстрее и сильнее греются прогреваются на маловязком масле, ну я и сделал выводы, что более высоковязкие масла более энергосберегающие :D , ну и лёгкий троллинг одного из местных "гур", которого в пятый раз попросил пояснить его слова(там откровенная галиматья... впрочем как и всегда от него) но у него хватало ума отмалчиваться, ну а хозяин разумеется заступился за верного вассала :)
Аватара пользователя
Gubkin
Администратор
Сообщения: 19532
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:28
Откуда: Самара
Имя: Иосиф Виссарионович
Авто: Haval F7x 2.0T 4WD
Масло: Sintec Platinum 5W-30 (SP, C2/C3)

Открытое письмо torcon'у

#274

Сообщение Gubkin »

П.В., привет!
надо отдать должное, там хорошо заметаются любые следы на нас, чтоб не дай бог не узнали сколько тут стоит анализ масла ))
а бан тебе выписали видимо просто посмотрев IP
его город совпадает с местом житьельства одного "сепара" который названивал То по ночам недавно :D
Оф.телеграм-канал сайта https://t.me/oilchoice_ru
Аватара пользователя
mikong
Завсегдатай
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 14:53

Открытое письмо torcon'у

#275

Сообщение mikong »

П.В., если твое мнение не совпадает с мнением общественности на ойл клубе, не важно какие ты приведешь аргументы ты будешь забанен, либо за идиотизм, либо за троллинг...

Отправлено спустя 44 секунды:
Gubkin писал(а):который названивал То по ночам недавно
Попрошу, обрывал телефон!
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Mark Twain ©
П.В.
Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 09:13

Открытое письмо torcon'у

#276

Сообщение П.В. »

продолжение #273:
с утреца следующего дня в комнатке уединения открываю форум - меня совсем зачеркнули, в ноль, включая все посты, во дела... ну да ладно, хозяин здесь царь и бох, может всё, что в голову взбредёт, решил глянуть ветку, читаю:
Изображение
Изображение
ну думаю, - перебрал с вечерка человек, с кем не бывает... с утра разберёмся на чистую голову...
mikong писал(а):П.В., если твое мнение не совпадает с мнением общественности на ойл клубе, не важно какие ты приведешь аргументы ты будешь забанен, либо за идиотизм, либо за троллинг...
:D странно как-то... 7х7 = 49, именно 49, а не 49, 5 и не 48, не зависимо от мнения общественности на ойле
Последний раз редактировалось П.В. 21 мар 2017, 10:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mikong
Завсегдатай
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 14:53

Открытое письмо torcon'у

#277

Сообщение mikong »

Мдя...а вежливый лось оказался не таким уж и вежливым :?
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Mark Twain ©
weer
Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 18:21
Имя: Виктор
Авто: цуцик

Открытое письмо torcon'у

#278

Сообщение weer »

Он же лось! А рога не без причины у него)))

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Кстати здесь тоже банют если что то не совпадает с мнением администрации

Отправлено спустя 6 минут 50 секунд:
Кстати заметил что сторонники маловязких масел ведут себя как сектанты и в основном не имеют отношения к этой области совсем...)
П.В.
Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 09:13

Открытое письмо torcon'у

#279

Сообщение П.В. »

продолжение #276:
Изображение
ну думаю надо подсказать человеку, что он ошибается, а то так и помрёт в неведении...
первый раз в жизни нарушаю правила и регистрируюсь под таким же ником, но латиницей, пишу в личку, объясняю, что он ошибся, что я не знаю его номера телефона, что я с ним не знаком, даю свой номер т/ф, предлагаю написать в почту...
публикую всего два публичных сообщения, с подобной тематикой(вдруг у модератора почта в хлам завалена) не содержащих никакого хамства, ну думаю сейчас всё встанет на свои места!
а вот \\й вам и вашему троюродному дяде!!! :D
Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Открытое письмо torcon'у

#280

Сообщение Vitek74 »

ООО пля! П.В. привет! ты кстати откуда, с какого города? ..а то мне тут рассказали что мы с одного города (я с Черногорска), и айпи типа один и много чего похожего!
ты можешь выложить свой айпи , у меня ощущение что Торкон врет...и просто не хочет разбиратся!...ему не нужна правда уже давно!
у меня кстати похоже плавающий айпи вчера был 2,61,135,122 а сегодня 2,61,166,16, но я искренне не могу понять как Торкон мог сопоставить айпи если меня не было на оил клубе! ..похоже он просто врет! и судя по твоим словам ..если давал телефон и почту, правда ему не нужна!
ведь на самом деле все просто! при желании можно дать человеку доказать обратное! есть телефоны соц . сети почта...)
но кому нужна правда!

Торкон если читаешь, у тебя есть шанс доказать что ты мужик , признать косяк и извинится перед П.В, и мной!
Последний раз редактировалось Vitek74 21 мар 2017, 11:53, всего редактировалось 1 раз.
Думай, о хорошем...)
П.В.
Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 09:13

Открытое письмо torcon'у

#281

Сообщение П.В. »

продолжение #279:
ну он как нормальный модер тут же кинулся мои посты затирать(их два всего было под новым ником), а отчего ж! похоже он посчитал - негоже пастве отца с обосранным бельём созерцать :D , (хотя повторюсь, я ничего хамского не писал!)
и тут же у этого ника права ограничил, ссыканул, хотя я заранее пообещал, что второй раз через окно не полезу и под этим ником ничего больше публично писать не буду !!!, мелковат оказался человечек...
а тут ещё это
Изображение
и до меня начинает доходить, что тут действительно клиника... какая-то маниакальная депрессия, может мания... специалистам надо показать, они разберутся лучше... т.е., как с нормальным адекватным человеком разговор бесполезен! он просто упивается собственным быдлячьим самодурством!
он преднамеренно обвинил меня в самозванстве, что я присвоил себе чужое имя - Витек74, обосрал с ног до головы и тут же всё зачистил...(я даже могу понять "истерившего полночи" Витек74, не заслуженно обгаженного, который ни слухом, ни духом), чтобы не было возможности ответить...
прежде чем здесь написать, я ещё два раза написал ему в почту, поинтересовался у Сигмы за что меня стёрли, в ответ - закрыли даже почту! :D , ну и чмарьё.... фу...
можно допустить, что Вежливый лось бухает свирепо, ну и какие-то изменения восприятия действительности уже произошли, но при должном отношении к своему здоровью, это может быть обратимым... а Сигма... ну просто дует в дуду(может и в лосиную) какую положено, ну или обиженный просто, всё можно понять...
weer
Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 18:21
Имя: Виктор
Авто: цуцик

Открытое письмо torcon'у

#282

Сообщение weer »

Он вообще то здоров? Там истерика психическая.... И адекватности не видно
П.В.
Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 09:13

Открытое письмо torcon'у

#283

Сообщение П.В. »

Vitek74,
Лось не будет ни перед кем извиняться, даже если ты ему по пальцам начнёшь молотком колотить, я знаю такую породу людей, так что не надо призывов
я больше скажу, если он прочитает сейчас эти последние 4-5 постов, то он будет уверен, что у тебя раздвоение личности :D и я это - ты, а мне это оченно обиднааааа 8-)
и ты не переубедишь его в обратном никаким образом(даже с помощью молотка) это невозможно... я уже писал - "клиника"...
weer писал(а):Он вообще то здоров?
глядя на мои "копи" с т.з., нормального человека не совсем... однозначно дать ответ может только профильный специалист...

не исключено, что тут уже сочувствовать пора, не насмехаться
Последний раз редактировалось П.В. 21 мар 2017, 12:00, всего редактировалось 1 раз.
tipchic
Посетитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 07:29
Откуда: Сургут
Авто: 2191
Масло: Lukoil Polartech 0W-40

Открытое письмо torcon'у

#284

Сообщение tipchic »

Vitek74 писал(а):у меня кстати похоже плавающий айпи
У 95% людей айпи динамический.
У меня порой даже заграничный. Недавно с игрульки пара писем пришла, мол я из Хельсинки заходил.
Ога, ога. :D

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Кстати на яндексе не раз сталкивался с анти ddos защитой.
Просило ввести код. Видимо яндекс банил целые группы адресов.
Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Открытое письмо torcon'у

#285

Сообщение Vitek74 »

П.В. писал(а):Лось не будет ни перед кем извиняться, даже если ты ему по пальцам начнёшь молотком колотить, я знаю такую породу людей, так что не надо призывовя больше скажу, если он прочитает сейчас эти последние 4-5 постов, то он будет уверен, что у тебя раздвоение личности и ты не переубедишь его в обратном никаким образом(даже с помощью молотка) это невозможно... я уже писал - "клиника"...
да я понимаю, но поверить в это почему то не могу! ...чтоб так у человека крыша поехала, отрицая реальность :)
з.ы. П.В. ты где живешь то? ...напиши в личку если не секрет...
Последний раз редактировалось Vitek74 21 мар 2017, 12:05, всего редактировалось 1 раз.
Думай, о хорошем...)
Ответить

Вернуться в «Всё обо всём»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей