Обсуждения других ресурсов по маслам

Аватара пользователя
mox111
Завсегдатай
Сообщения: 3643
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 11:44
Откуда: Москва
Имя: mox
Авто: cobalt 1,5/astra h gts 1,6
Масло: 68037-01-4 )))

Обсуждения других ресурсов по маслам

#1636

Сообщение mox111 »

Werker,
Пацаки чатланам на голову сели! :D ( ты ли это- уважаемый Чатланин ?) ...(или я обознался ?) :?

Отправлено спустя 2 минуты :
(два раза ку,если че :D )
царь,просто царь)
Аватара пользователя
Komarr
Завсегдатай
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 10:06
Откуда: Узловая
Имя: Вадим
Авто: Ford focus 1.6 125hp
Масло: MOBIL 1 X1 5w30
Контактная информация:

Обсуждения других ресурсов по маслам

#1637

Сообщение Komarr »

Werker, Вы наверное ТВ пересмотрели)) какой удалено патриотизм? Вы посмотрите ,что руководство с людьми делает?Многие любят Россию,народ,но против такой власти.что считаю обоснованно!
 ! Сообщение из:
предупреждение, мат
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Обсуждения других ресурсов по маслам

#1638

Сообщение Бозон Хиггса »

харэ флудить. Вот напаснитесь лучше откровениями офпреда тотал в контакте.
КТо там не находит оснований не доверять авторитетам ?
тоталдич.jpg
тоталдич.jpg (112.68 КБ) 1085 просмотров
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
Аватара пользователя
Komarr
Завсегдатай
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 10:06
Откуда: Узловая
Имя: Вадим
Авто: Ford focus 1.6 125hp
Масло: MOBIL 1 X1 5w30
Контактная информация:

Обсуждения других ресурсов по маслам

#1639

Сообщение Komarr »

Чет с щелочным все наоборот наговорил :D
Lew
Завсегдатай
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 14:22
Имя: Лев
Авто: Fiat

Обсуждения других ресурсов по маслам

#1640

Сообщение Lew »

Gubkin писал(а): 04 июн 2018, 17:49 такое великолепие надо сохранить
как раз сейчас я в Тюмени
вроде адекватные люди
но этот с Яра конечно кадр редкий
я не понял: у вас была очередная атака на оилклубней? Смысл? :)
Аватара пользователя
mikong
Завсегдатай
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 14:53

Обсуждения других ресурсов по маслам

#1641

Сообщение mikong »

Никакой атаки не было, просто интересно стало у товарищей пищущих про локальный перегрев на масле вязче на 2-3 сСт узнать хвизику процесса, ну про маслопоток еще, просто интерес... в общем пришли гуру и заплевали)))
Особенно понравился чувак с ником Power1, всё графики кидал не расшифровывая про что они, писал про маловязкое масло в грузовых моторах, выложил очередной док. (диаграмма естественно была), когда я это чудо перевел, то там оказалось про дроссельную заслонку и другую КПП :D и самое интересное плюсуют ему за эти графики все так дружно не понимая про что они :lol:

Но всех превзошёл товарищ с ником VAn12 (судя по цифре в нике это его возраст), короче этот товарищ в последнем анализе поимел 25% топлива в масле, и это на 0w-20, ездил с 1.5л :!: топлива в масле, вязкость у масла была в районе 5сСт (и это на мазде со скайактивом, которая вдоль и поперек в задирах), так вот, это тело продолжает рекомендовать яро 20-ки даже после данного анализа (маслопоток и локальный перегрев основные аргументы), это как по мне высшая форма кретинизма...и главное все ведуться и слушают этих профессионалов взахлеб...В конце пришел дядя ТО и написал то что вы видели, хотя он даже мне пару постов в нормальном тоне перед этим написал...но после видимо нахлынуло воспоминаниями, кто то что то у него украл, юзеров переманиваем, обычный бред как обычно...))
Discoverer еще был, но судя по его постам чел не просыхает))
А вообще скучно там, раньше была секта субаристов-мотюльшиков, так вот сейчас веретёнщиков и она еще страшнее))

Отправлено спустя 12 минут 57 секунд:
Кстати забанили меня по IP после того как открыл местным гуру глаза про скайактивы, теперь даже просматривать этот храм знаний не могу...))
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Mark Twain ©
Lew
Завсегдатай
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 14:22
Имя: Лев
Авто: Fiat

Обсуждения других ресурсов по маслам

#1642

Сообщение Lew »

mikong писал(а): 04 июн 2018, 23:52 у товарищей пищущих про локальный перегрев на масле вязче на 2-3 сСт узнать хвизику процесса
бесполезняк, проверено десятки раз, думаешь что-то там поменяется пока Тоша рулит?
mikong писал(а): 04 июн 2018, 23:52 Особенно понравился чувак с ником Power1, всё графики кидал не расшифровывая про что они
Как я понял Power1 там самый главный коллекционер иностранных текстов о маслах. У него их как у бродячего пса блох. И в спорах он ими засыпает оппонента даже не разбираясь в попад они или нет. Гланое чтобы было много и обильно.
mikong писал(а): 04 июн 2018, 23:52 но после видимо нахлынуло воспоминаниями, кто то что то у него украл
Тоша всегда любил пожалиться да поплакаться, словно принцесса Диана - такой уж чел :lol:
А в последний год он точно умом тронулся, у него прям паранойя какая-то - в каждом новичке видит Миконга или Витька :катаюсь:
Бан навеки за подозрение в Миконге, как вам такой пункт правил? :lol:
Последний раз редактировалось Lew 05 июн 2018, 15:43, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Gubkin
Администратор
Сообщения: 19530
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:28
Откуда: Самара
Имя: Иосиф Виссарионович
Авто: Haval F7x 2.0T 4WD
Масло: Sintec Platinum 5W-30 (SP, C2/C3)

Обсуждения других ресурсов по маслам

#1643

Сообщение Gubkin »

mikong писал(а): 05 июн 2018, 00:05 Кстати забанили меня по IP после того как открыл местным гуру глаза про скайактивы, теперь даже просматривать этот храм знаний не могу...))
у тебя не блокировка по IP, а просто ты не можешь разлогиниться и стать гостем. Очистка куки спасёт.
Оф.телеграм-канал сайта https://t.me/oilchoice_ru
Аватара пользователя
Werker
Посетитель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 20:22

Обсуждения других ресурсов по маслам

#1644

Сообщение Werker »

Komarr писал(а): 04 июн 2018, 22:09 какой патриотизм?
Как "какой"? Обыкновенный, как в большинстве нормальных стран Мира. Или вы решили, что Россия - это такая дыра, что её жители и выходцы оттуда не имеют права на патриотические чувства? Чтобы это в вас вылечить, могу посоветовать вам поехать и сравнить с жизнью в России в такие страны "развитого" ЕС, как Болгария, Греция, прибалтийские страны, Румынию не забудьте,... А то как-то странно слышать от человека на Опеле и с интернетом, что ему в России плохо.
Вообще-то, я не расположен открывать по этому поводу спор, т.к. давно убедился по-жизни, что Россию и её руководство хают в основном завистники, неудачники, нытики, проплаченные подпиндосники и подпавшие под их влияние по причине слабости зрения, слуха и мозга люди, а мне с ними не по пути. С ними не дискутировать надо, а лечить сталинскими методами, пока они, как в 90-е не сдали снова Россию кому-нибудь. Аргументы, типа "приезжай и поживи тут" в расчёт не принимаю по многим причинам. Давайте на этом и закончим. Про масла интереснее и полезнее!! :scenic:

Отправлено спустя 8 минут 41 секунду:
mox111 писал(а): 04 июн 2018, 21:34 Пацаки чатланам на голову сели! ( ты ли это- уважаемый Чатланин ?) ...(или я обознался ?)
Не знаю. Где мы могли пересекаться? С кем имею честь? Вы на прошлой неделе в Милане, Флоренции, Генуе, Вероне, Пизе, случайно, не отдыхали?
mox111 писал(а): 04 июн 2018, 21:34 (два раза ку,если че )
Ладно- плевать в вас и бить по ночам не буду. Ку! :P
 ! Сообщение из:
Werker, политика обсуждается в отдельной теме. Политическая
Давай не будем! А если будем, то давай!
Аватара пользователя
Гена
Завсегдатай
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 16:19
Откуда: Стародуб-на-Клязьме
Авто: VW Tiguan, Skoda Kodiaq, DDE
Масло: Total, Газпромнефть

Обсуждения других ресурсов по маслам

#1645

Сообщение Гена »

Если меня из-за миконговых выступлениев забанят, с него литр горилки и копченая скумбрия. А я чо? Я ничо. К чемпионату мира готовлюсь. лужайку на манер стадиона стригу.
а я тебе говорил не бери Мазду! ...это пусть в никуда!))) скайактив мозга у тебя видимо начался!)
Lew
Завсегдатай
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 14:22
Имя: Лев
Авто: Fiat

Обсуждения других ресурсов по маслам

#1646

Сообщение Lew »

Гена писал(а): 05 июн 2018, 22:52 Если меня из-за миконговых выступлениев забанят
Гена, не переживай. Как метко выразился когда-то Губкин (или Миконг?) твоя еврейская сущность обеспечит тебе свободу маневра между двух чрезвычайно дружественных форумов :lol:

«Миша, я не такой храбрый, чтобы сказать вам нет.
Но я не говорю вам и да.
Поэтому вот таким и будет мой ответ»

:катаюсь:
Аватара пользователя
Гена
Завсегдатай
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 16:19
Откуда: Стародуб-на-Клязьме
Авто: VW Tiguan, Skoda Kodiaq, DDE
Масло: Total, Газпромнефть

Обсуждения других ресурсов по маслам

#1647

Сообщение Гена »

Да, я порой лавирую. А что?

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Я в некотором смысле мостик между двумя дружественными форумами. О как! Меня надо ценить и беречь.
а я тебе говорил не бери Мазду! ...это пусть в никуда!))) скайактив мозга у тебя видимо начался!)
Lew
Завсегдатай
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 14:22
Имя: Лев
Авто: Fiat

Обсуждения других ресурсов по маслам

#1648

Сообщение Lew »

Гена писал(а): 05 июн 2018, 23:09 Да, я порой лавирую. А что?
Это называется дипломатия: искусство ни с кем не ссориться, и в то же время соблюдать свои интересы.
То, что напрочь отсутствует у Путина и его ставленников.
Короче говоря это не упрек, а оценка твоего ума

Отправлено спустя 2 дня 1 час 11 минут 28 секунд:
mikong писал(а): 05 июн 2018, 00:05 Никакой атаки не было, просто интересно стало у товарищей пищущих про локальный перегрев на масле вязче на 2-3 сСт узнать хвизику процесса, ну про маслопоток еще, просто интерес... в общем пришли гуру и заплевали)))
Этот сценарий прокатывался десятки раз, и с течением времени он не изменяется.
Сначала ты регишься, затем начинаешь мотивированно возить местных знатоков мордой об стол.
Затем они объединяются в стаю, и совершают на тебя коллективное нападение, в ходе чего полностью перевирают все тобой сказанное, приписывают тебе всякую чушь, котрую ты никогда не писал, затем обвиняют в безграмотности, троллинге, и в итоге бан на веки за идиотизм.
А затем все посты что ты наваял бесследно исчезают, и отголоски твоей пламенной борьбы с серой массой можно уловить лишь в редких цитатах постов твоих оппонетов.
Ну и надо оно? :oops: :D
Аватара пользователя
Komarr
Завсегдатай
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 10:06
Откуда: Узловая
Имя: Вадим
Авто: Ford focus 1.6 125hp
Масло: MOBIL 1 X1 5w30
Контактная информация:

Обсуждения других ресурсов по маслам

#1649

Сообщение Komarr »

Смотрю на оилглуп замутили акцию по типу как тут, бесплатная отработка. Правда там много ограничений чтоб участвовать. Спёрли у чойса идею?
Аватара пользователя
veles
Модератор
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 20:18
Откуда: Горький
Авто: Ford Kuga 2R 2,5
Масло: API SP GF-6A

Обсуждения других ресурсов по маслам

#1650

Сообщение veles »

Komarr, как обычно.
Ответить

Вернуться в «Всё обо всём»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bingbot/2.0 и 5 гостей