⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Почему РФ не ориентируется на лидеров?

Аватара пользователя
Booth
Завсегдатай
Сообщения: 3145
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 08:21

Почему РФ не ориентируется на лидеров?

#121

Сообщение Booth »

У каждой ошибки есть имя и фамилия.
Недавно выдалось счастье оценить отремонтированный участок полотна грунтовки. :cry: На полотно навалили и растолкали крупную фракцию гравия который не уплотняется ни формирует полотно, образует подвижное месиво с колеями. Для верхнего слоя полотна использовать камни (попадаются размером с кулак) такой где такой технологии научили - в Роснано, Сколково?! :?
Ехать пришлось на 2-й и то било в кузов крупными камнями, многие по обочине объезжают это чудо инженерно-строительной мысли. До ремонта там было плотное полотно советской постройки (грейдер по обывательской терминологии), да пусть с ямами местами, но ехать можно было спокойно 50-60 км/ч. А ведь на бумаге и в отчётах наверняка все прекрасно и за такой ремонт явно кто то из чинушей получил премии, кто то откат за ТЕНДЕР...

З. Ы. ППКС
Шараги имени медведьева ))))) Почему имени димки лупатого ? Да потому что эта сука придумала закон 44ый об госзакупках аукционах и прочих оттенках воровского уклона . Это дало шанс не имея предприятия, выигрывать госконтракты и рубить солидное бабло ! Ведь простой демпинг может классно обогатить ! Чё там те предприятия, они налоги платят, кууучу, за основные средства, за работников, отчисления в местный бюджет, эконалог .да куча ! Когда ты сам, ты гол как сокол ! ))) у тебя нет ни базы ни администрации и ссук -работников, ты не тратишь ни на чё ! и волен образовать да хоть с десяток предприятий с громчайшими названиями с уставным капиталом десять тыс рэ и коллективом Я и Рабинович )))) Всё ! Пошли на аукцион контрактов.

В моём сельпе регулярно каждый день по с десяток раз в день на экранах тиви висят рекламы о срочной нужде в работниках .Когда список нужных в двадцать строк, понятно это контора " Я и Рабинович.LTD" то есть ворам срочно необходимо нужно срубить бабла у государства и нужны необходимо лохи и терпилы, которые пойдут работать.
Вот пример (примерный ) фирме "волгострой" срочно требуются -трахтористы, водилы самосвалов, эксковаторщики, бетонщики, мастер по строительству, геодэзист и ещё с десяток разных…зарплата 350 рэ в час…и потом.набран нужный люд и вперёд и пох, что не специалисты а недавно получившие корочки колупаторщика, пускай копошаться, главное шоб деньгу по контракту москва слала, а там уж разберёмся, кому крошки а кому масло с сыром ))и это на космодроме Восточный…

Или подобное обьявление, только с другим уклоном .на золотодобычу требуются (все те про кого я выше говорил ) .это вааще нонсенс ))) я помню что такое артель старателей (кореш там пахал, да знакомый дядька, ещё в СССР ) так в те артели невозможно было попасть, кучища страждущих, ещё бы, тот же дядька в сезон за месяц получал полторы -две штуки, а работа как на войне, на бульдозере с семи утра и до десяти вечера, жара, комарья и гнуса, водки нет ! и так с апреля по конец октября…
А тут на .Артели требуются все ! артель " Я и Рабинович" выиграла аукцион по разработке такого то участка.ну тут с название немного не так )) там "Я и Рабиновтян"))…а народ наивный идёт в конторы эти с твёрдым желанием заработать .обещают золотые горы.а по факту, за жильё, еду, дорогу списывают с зарплаты, техника арендная со своими внутренними болячками, встал на пол дня -с тебя списывают за простой техники, ну и за сломатую запчасть в итоге ты расчитывал (как обещали ) на восьмидесятник в месяц а тебе тридцатку дали .Не нравиться ? Иди нах! вон, за забором десяток на твоё место!

Медведова я презираю издавна, Гуру он коррупционерства! Особые в этом его талант проявился во времена псевдопрезиденства, когда за время правления была растаскана громадная часть армейского имущества, "поставил" пенсионеров на бабки, своей монэтизацией лекарств и льгот (лишь только эта участь обошла москалёвских пенсюков )))Да всего ещё другого дохера .И как человек -он просто кусок говна, это понял я лично в восемнадцатом годе )))Когда приехал в Крым и по стечению обстоятельств на парад ВМФ в Севастополе !Всё было бы хорошо, если бы на парад не ехал скотина лупатая .из-за него парад выглядел как эталон простаты ! Не мощная струя а каапельки, по одному кораблику в пол часа.Видите -ли дима задержался на 2 часа, или дзюбил он в самолёте или запор пробрал. Но тот факт, что зная о том что тысячи людей ждут на палящем крымском солнце парад а нет парада из-за него.Он просто говно на двух ногах .Ну и ясно, что только такой недоумок мог придумать венец коррупции, закон нумер 44…и будут наши правнуки читать учебники истории про обнулённого и димку как мы по петю первого и меньшикова )))))хотя обнулённый и ботинка Петра Первого не стоит, но пока его величайшим превозносят…нарцис, гнилой питерский )))))
Ответить

Вернуться в «Всё обо всём»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей