⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Здоровье

Аватара пользователя
Гена
Завсегдатай
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 16:19
Откуда: Стародуб-на-Клязьме
Авто: VW Tiguan, Skoda Kodiaq, DDE
Масло: Total, Газпромнефть

Здоровье

#16

Сообщение Гена »

Вот я, как пить бросил, столько здоровья сразу появилось! И бодрости и прочего хорошего. И денег экономлю.
а я тебе говорил не бери Мазду! ...это пусть в никуда!))) скайактив мозга у тебя видимо начался!)
Аватара пользователя
veles
Модератор
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 20:18
Откуда: Горький
Авто: Ford Kuga 2R 2,5
Масло: API SP GF-6A

Здоровье

#17

Сообщение veles »

Гена писал(а):И денег экономлю.
Это, Володя, самое главное, да? Ведь все болезни от нервов, а больше экономя, меньше нервов - профит!
П.В.
Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 09:13

Здоровье

#18

Сообщение П.В. »

Гена писал(а):Вот я, как пить бросил, столько здоровья сразу появилось!
чего бы мне бросить? :? бывает по несколько месяцев спиртного ни капли, уже 9ый месяц ни одной затяжки
начал килограммы сбрасывать, ухудшились: -сила, скорость, выносливость :(

а ТС Руслана на форуме давно нет, он не умер?
Аватара пользователя
Гена
Завсегдатай
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 16:19
Откуда: Стародуб-на-Клязьме
Авто: VW Tiguan, Skoda Kodiaq, DDE
Масло: Total, Газпромнефть

Здоровье

#19

Сообщение Гена »

Главное не пить и на велике кататься. Вот скоро грязь сойдет - ух прокачусь!
а я тебе говорил не бери Мазду! ...это пусть в никуда!))) скайактив мозга у тебя видимо начался!)
Аватара пользователя
Gubkin
Администратор
Сообщения: 19518
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:28
Откуда: Самара
Имя: Иосиф Виссарионович
Авто: Haval F7x 2.0T 4WD
Масло: Sintec Platinum 5W-30 (SP, C2/C3)

Здоровье

#20

Сообщение Gubkin »

П.В. писал(а):а ТС Руслана на форуме давно нет, он не умер?
В бане, причина - Ормекс мозга
Оф.телеграм-канал сайта https://t.me/oilchoice_ru
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Здоровье

#21

Сообщение Иванович »

П.В. писал(а):уже 9ый месяц ни одной затяжки
Эко вы круто :? ! Кабы мне завязать 8-)
П.В.
Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 09:13

Здоровье

#22

Сообщение П.В. »

Иванович писал(а): Кабы мне завязать
сначала надо определиться - почему это надо сделать , или из-за чего, потом подумать, как это сделать, определиться
у меня пока что получилось(хотя хвастаться пока рано) , хотя у меня огромный стаж курения, я курил бОльшую часть своей жизни, если сильно интересно, то могу пару слов про мой способ :coffee:
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Здоровье

#23

Сообщение Иванович »

П.В. писал(а): почему
С кругом целей и задач все определено. ;)
П.В. писал(а):способ
Рассказывайте ;) ...
П.В.
Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 09:13

Здоровье

#24

Сообщение П.В. »

я всё-таки для началу пару слов "из-за чего" пошёл на это, для меня это важно: - перестали выпускать табак, стали за дорого продавать какую-то гадость, не зависимо от цены и названия, ещё какое-то время выручало папуасское курево, но и они все скатились к тому же(у амеров ещё есть правда настоящее, но это уже совсем по несуразным ценам получается)
получается тебя на"я" и на"ё"...ют по полной, за твои же деньги, ты лошара, ты платишь деньги, чтобы быть лошарой :D , в какой-то степени это можно сравнить с покупающими сосиски :D

теперь "как" это просто ради примера: - поехал я прошлым летом купаться на средиземное, а у папуасов курево от 5евро, самое херовастое, ну я не специально не стал с собой брать сигареты, т.к. морально уже готовился к завязке, а "быть лошарой" за 400...500 рублей в сутки, ну сильно не хотелось :D ... через день-два опосля приезда докурил я вечерком последнюю сигарету и сказал себе, ну всё, хорош, ты теперь некурящий :) , на следующий день лежу с утреца на пляжике, чувствую, готов окурки собирать и жрать, иду в воду, заплываю и делаю пару нормальных нырков, потом 3,4, 5(от самочувствия) нырков на выдохе, возвращаюсь на берег, желания закурить нету совсем, жду "второго прихода" - опять в воду и т.д.(сразу оговорюсь, никому так советовать не буду, нырять на выдохе штука сложная и опасная, да даже просто нырять надо уметь)... вечером при возникновении желания - подход присест-подскок до отказа, опять приход - ещё подход, уже не можешь приседать-прыгать, делай отжимания до отказа и так две недели, заходил в самолёт уже некурящим :) да, ещё про самолёт, я себе до этого всего говорил, - "ты ведь выдерживаешь и 12и-часовой перелёт без курева, просто знаешь, что нельзя, значит и так сможешь целый день не курить"... добавление - я на отдыхе практически не употребляю спиртное, чаще всего совсем, даже когда оно "включено" :)
раз-два в месяц-два и сейчас во сне курю :class , поначалу себя стыдил-корил, вот мол, мудила, сорвался, а теперь во сне, я знаю, что это во сне :D :lol: :D , и испытываю удовольствие, то сигарку правильной влажности подымлю, то сухую до шелеста беломорину, то кэмэла душистого из пиндостана, а днём мне пох, поначалу на работе даже в курилку ходил, посидеть-понюхать-подышать, а потом лень стало :)
здоровья не прибавилось, денег в семейном бюджете тоже, лишние кг пришли(хотя ем не много и больше не стал) :), время задержки дыхания не измнилось, физические показатели на прежнем уровне
когда прилетел из ТОГО отпуска, думал путь домой на авто из эропорта в 1200км без курева не осилю в один присест, оказалось ерунда, всё так же сел и поехал
хочу добавить, пока делаешь хотя бы даже одну затяжку в неделю, да хоть в месяц, - ты не бросил, просто продолжай курить, да и всё, когда решишь, что уже хорош, тогда и бросай, а всякие отмазки "да вот ещё сегодня разок..., да я полсигаретки", просто самообман, сокращение дозы хоть разовое, хоть постепенное, на мой взгляд - полная ерунда... всякие табексы и никоретты - очередное разводилово, из оперы - "ты лошара" 8-)
Fidel
Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 19:12
Откуда: Краснодарский край
Имя: Андрей
Авто: Toyota Avensis I 7A-FE
Масло: Lukoil 5w40 SN

Здоровье

#25

Сообщение Fidel »

П.В., Подытожив, способ называется "Тупо не курить", и это нифига не подвиг, не самолишение и не страдание. Это способ насладиться окружающими запахами, вкусом еды и отсутствием кошачьего привкуса по утрам и головных болей по вечерам. Нечему завидовать курящим, это они должны завидовать. И бросать нечего. Бросил - это потеря. А потерь нет, это ближе к приобретенному иммунитету.
Аватара пользователя
Гена
Завсегдатай
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 16:19
Откуда: Стародуб-на-Клязьме
Авто: VW Tiguan, Skoda Kodiaq, DDE
Масло: Total, Газпромнефть

Здоровье

#26

Сообщение Гена »

Вот у людей проблемы то...Я много лет уже не курю...
а я тебе говорил не бери Мазду! ...это пусть в никуда!))) скайактив мозга у тебя видимо начался!)
Аватара пользователя
8.5
Завсегдатай
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:06
Откуда: нино
Имя: Роман
Авто: del
Масло: WOLF ET 0W40 FE/TQR 10W50

Здоровье

#27

Сообщение 8.5 »

MyCashNoTrash писал(а): 14 сен 2017, 19:29И много денег экономлю в итоге.
зато жрешь больше, что при нынешней продуктовой экологии , как бы ни вреднее курения нормальных сигарет с углем :D пробовали уже, плавали.Даже не тянуло, но пришлось обратно закурить.
del
TWIN CAM 24
Завсегдатай
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 12:15
Имя: Станислав
Авто: TOYOTA CROWN
Масло: Total Quartz Future NFC 5W-30

Здоровье

#28

Сообщение TWIN CAM 24 »

Важно! Смотреть с первых секунд.

Аватара пользователя
8.5
Завсегдатай
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:06
Откуда: нино
Имя: Роман
Авто: del
Масло: WOLF ET 0W40 FE/TQR 10W50

Здоровье

#29

Сообщение 8.5 »

И ?
del
Аватара пользователя
veles
Модератор
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 20:18
Откуда: Горький
Авто: Ford Kuga 2R 2,5
Масло: API SP GF-6A

Здоровье

#30

Сообщение veles »

Тема "Здоровье". Пост о военкоре боевиков рядом с которым приземлилась кассета от зарядов авиабомбы. Логично, да.
Ответить

Вернуться в «Всё обо всём»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей