Обсуждения других ресурсов по маслам

Аватара пользователя
Vadim_Mk
Завсегдатай
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 12:06
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Вадим
Авто: Chevy TBZ 2.8D '13/VW Polo 1.4 MPI '11
Масло: Castrol Vecton Fuel Saver 5W-30 E6/E9

Обсуждения других ресурсов по маслам

#511

Сообщение Vadim_Mk »

Судя по всему никто не сказал на каком девайсе меряли CCS и вообще ли замеряли его..
-Мне скучно, бес.
-Что делать, Фауст? Таков вам положен предел.
GReY
Завсегдатай
Сообщения: 5072
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 08:00

Обсуждения других ресурсов по маслам

#512

Сообщение GReY »

sergey-bartex писал(а):что за она?
это секрет
sergey-bartex
Завсегдатай
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 25 май 2017, 19:27

Обсуждения других ресурсов по маслам

#513

Сообщение sergey-bartex »

GReY писал(а):это секрет
если я правильно понял - этого вообще никто не знает (кроме торка)?
Аватара пользователя
GAZvPOL
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 май 2017, 20:26
Откуда: Москва
Масло: Роснефть

Обсуждения других ресурсов по маслам

#514

Сообщение GAZvPOL »

Привет всем! Я не масломаньяк, но я с 12 года посетитель форума оилклуба . Ресурс уже в жопе и то, что они жулики во главе с Торконом - это факт!
Хотите идею , как раз и навсегда решить кто есть кто ?

Предложение :

- 1. СОБРАТЬСЯ всем одноклубникам и просто автолюбителям которые хоть как то в этой теме и ПРИЕХАТЬ МАССОВО в эти "лаборатории" и проверить все ЛИЦЕНЗИИ, СЕРТИФИКАТЫ, ОБОРУДОВАНИЕ, РЕКВИЗИТЫ , места нахождения, дипломированных специалистов на местах и тд. Уверен просто, что таких желающих будет не мало!
С массовки и видео, и фото отчет сделаем , выложим на ютубе !!! :!:

И сразу будет понятно, кто есть кто ....и какие у кого интересы в этой всей заваренной "петрушке".

2. Сделайте для сайта http://www.oilchoice.ru - так же название ВСЕ РОССИЙСКИЙ форум по маслам. Нечего стесняться , а то сообразительные на приписывали себе громких слов везде и не стесняются, а по факту и половины всего озвученного и расписанного у них и нет, как и оборудования.
Последний раз редактировалось GAZvPOL 26 май 2017, 20:52, всего редактировалось 2 раза.
Не смажешь - не поедет ! (С)
sergey-bartex
Завсегдатай
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 25 май 2017, 19:27

Обсуждения других ресурсов по маслам

#515

Сообщение sergey-bartex »

походу еще одного человека там заблокировали. прям какая-то средневековая чистка. походу торкону кто-то подарил книгу "молот ведьм" :D
Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Обсуждения других ресурсов по маслам

#516

Сообщение Vitek74 »

Да пора просто видос снять с некоторыми выкладками,по некоторым фактам,чтобы было на ютубе, со ссылками в описании, сделать скрины и прочее грамотно! )..
чем больше людей будут знать вот что превратился оилклуб, тем лучше ...ИМХО, надо подумать над этой темой,по всем форумам профильным автомобильным раскидать как информаци к сведению,просто как альтернативное мнение! ...раз оилклуб не дает возможности людям высказыватся...и трет посты ограничивает доступ, другого рычага на ситуацию нет...

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Торкон сам выбрал путь подлости...пусть пройдет во всей красе...чтоб люди видели истинное лицо)
Думай, о хорошем...)
Аватара пользователя
GAZvPOL
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 май 2017, 20:26
Откуда: Москва
Масло: Роснефть

Обсуждения других ресурсов по маслам

#517

Сообщение GAZvPOL »

Нет я не забанен там . И мне на все эти дрочева на масла все равно !!!

Просто меня бесят люди которые дурят народ и с этого еще стригут бабло.
А , если факт мошенничества будет на лицо, то считаю дело обязательно стоит передать в соответствующие органы для разбирательства.
Не смажешь - не поедет ! (С)
GReY
Завсегдатай
Сообщения: 5072
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 08:00

Обсуждения других ресурсов по маслам

#518

Сообщение GReY »

GAZvPOL писал(а):бесят люди которые дурят народ
ну брось, кого торкон надурил?
и в каком мошенничестве ты подозреваешь лабы с печатями?
Аватара пользователя
Gubkin
Администратор
Сообщения: 19530
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:28
Откуда: Самара
Имя: Иосиф Виссарионович
Авто: Haval F7x 2.0T 4WD
Масло: Sintec Platinum 5W-30 (SP, C2/C3)

Обсуждения других ресурсов по маслам

#519

Сообщение Gubkin »

GAZvPOL писал(а):в эти "лаборатории" и проверить все ЛИЦЕНЗИИ
PLM lab имеет все лицензии, что там проверять ))
Все масломаньяки делают анализы для себя лично, это хобби их/наше.
Если есть подозрения или не интересно, нафиг тогда вообще заморачиваться и потом кого-то обвинять
Наша лаба тоже без подписей и печатей, так уж заведено на оригинальном бланке.
У МИЦГСМ и подписи и печати и лицензии, а по факту вечно вопросы к результатам ))
Оф.телеграм-канал сайта https://t.me/oilchoice_ru
Аватара пользователя
GAZvPOL
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 май 2017, 20:26
Откуда: Москва
Масло: Роснефть

Обсуждения других ресурсов по маслам

#520

Сообщение GAZvPOL »

Вы лично сами все видели или по фотографиям ориентируетесь из интернета ? :D
Таким макаром так до потери пульса можно создавать аналогичные форумы и трещать кто прав кто виноват, и чье масло лучше. Я предложил ДЕЙСТВИЕ .
Нет желания , не надо .
Продолжайте думать, додумывать, строить теории и тд. :class
ps - я без претензий совершенно.

Цитата:

Наша лаба тоже без подписей и печатей, так уж заведено на оригинальном бланке.


Если уж ссылаться и называться профессионалами , то такого априори не должно быть ! - это как минимум не профессионально выглядит.
Возьмите любой сертификат и почитайте, что в него входит. А это все больше похоже на уроки рисования. Сам работаю в продажах - закупках и не одна товарная группа с аналогичными "картинками" даже близко не будет приниматься как документ.
Да, и оригинальный - это как по вашему ? Те водяные знаки-подписи, что создаются в любом .PDF редакторе на компьютере или скан аналогичного распечатанного листочка? Будьте уж серьезными , если решили ссылаться на профессиональные результаты анализов. А это все бла -бла -бла :mygod:
Не смажешь - не поедет ! (С)
GReY
Завсегдатай
Сообщения: 5072
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 08:00

Обсуждения других ресурсов по маслам

#521

Сообщение GReY »

GAZvPOL, если вам нужны бумаги с печатями для судов, обращайтесь напрмую в лабы, но ценник будет выше
Аватара пользователя
GAZvPOL
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 май 2017, 20:26
Откуда: Москва
Масло: Роснефть

Обсуждения других ресурсов по маслам

#522

Сообщение GAZvPOL »

ухахахахха .... такого ответа я вообще не ожидал услышать , аргумент +))))

Профессионально :class
Может и масла по такой схеме покупать предложите людям в магазинах ? А то дорого однако )))))

Ну хватит уже :facepalm

Вот именно из-за таких суждений , мыслей, аргументов я НИКОГДА не воспринимаю на "чистую монету" все эти псевдо-профессиональные (любительские по факту) ресурсы. В жизни дел куда важнее выше крыши , чем забивать себе голову подобным и вступать в прения со "специалистами".
А по поводу Пенса - этот человек (любитель) этих спецов нагнул так, что профессионалу бы давно было бы стыдно, а уж тем более не дать ВРАЗУМИТЕЛЬНЫХ аргументов "какому то" любителю и постоянно юлить в ответах ... уф .

Любая компания у которой в арсенале есть редкое оборудование, отличные специалисты, опыт, грамоты участников , сертификаты и награды участников профильных выставок , дипломы и тд. Да в первую очередь ПОВЕСИТ при входе, будет "хвастаться" этим своим клиента, прикладывать в любую поставку , тыкать при первом удачном случае и тд. А тут серые схемы одни , которые на 99% ,если и делают, что то на стороне у партнеров (выступая как перекупы услуг) или вообще тупо рисуют.

ps - в России не надо рассказывать как органы сертификации работают ? Да мне на фирму каждый день по 10 звонков таких проныр звонят со своими услугами. Профессиональный штат художников на рынке труда от голода уже скрипит. Только дай откусить :popcornn:
Последний раз редактировалось GAZvPOL 27 май 2017, 17:47, всего редактировалось 1 раз.
Не смажешь - не поедет ! (С)
GReY
Завсегдатай
Сообщения: 5072
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 08:00

Обсуждения других ресурсов по маслам

#523

Сообщение GReY »

Вчера большие, но по пять! Сегодня по три, но маленькие. (с) ММЖ

В чём проблема-то?
Аватара пользователя
GAZvPOL
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 май 2017, 20:26
Откуда: Москва
Масло: Роснефть

Обсуждения других ресурсов по маслам

#524

Сообщение GAZvPOL »

Проблем нет! Предложение для интересующихся ВЫШЕ! Вам не интересно ? Проходим дальше :D
Не смажешь - не поедет ! (С)
GReY
Завсегдатай
Сообщения: 5072
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 08:00

Обсуждения других ресурсов по маслам

#525

Сообщение GReY »

Прошло три года после моей тирады насчёт двойных стандартов, приведшей к перманентному бану, а песни всё те же. Только теперь вместо обвинений в подтасовке выдающихся анализов из предпочитают просто не замечать.
torcon писал(а):На этом форуме, как раз научно с помощью лабораторных анализов показано, что из себя представляет продукция Тотек :) Очень хорошо разоблачается лапша и мифы.
... ничего чудесного, как расписывают в сладкой патоке продавцы - в них нет. Про присадки я вообще молчу - если опираться на лабораторные анализы - эффект нуль...

Поверьте, что бы вы тут высокопарно не заявляли, мы умеем читать анализы, являемся в этом своего рода специалистами, часто бывает поправляем лаборатории в неточностях или ошибках - то есть тему мы хорошо знаем. Если для вас это открытие, то можно быть профессионалом в каком то деле, не имея образования, но имея интерес и многолетний опыт. Тем более мы профессионалов слушаем и как раз их мнение учитываем - с этим нет проблем. Если бы вы пожили с нами года три на форуме, то не делали бы таких выводов.

не нужно нам тут обсуждать уровень опыта форума и форумчан, тем более тема не про это. :) А за подозрения простите, потому что именно так обычно ведут себя продавцы, которые здесь помногу раз баны получили за троллинг и печатей уже ставить некуда :) Они заходят под новичками и начинают заводить хоровод "Да вы дурачки ничего не понимаете, анализы всего не показывают, мы вот в автоспорте используем Тотек и все рады до экстаза, клиенты довольны, многолетний опыт, практика" ну итд.
... идет мышиная возня представителей Тотека из разных городов России, Украины, Белоруссии.
тьфу...

Отправлено спустя 40 минут 37 секунд:
torcon писал(а):ничего в нем особенного нет, что бы за него так держаться. Сколько вы платите теперь за 4 литра Тотека? 4000р? Я тебе приведу гору масел за 1500р которые отработают так же в твоем двигателе.
вот только анализа такого почему-то не нашёл, чтобы Романа44 носом ткнуть
Ответить

Вернуться в «Всё обо всём»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей