Страница 1 из 1

Valvoline Tectyl. Общая

Добавлено: 18 апр 2016, 15:30
Gubkin
Защитные продукты Valvoline Tectyl® предназначены для кратковременной и длительной защиты металлических поверхностей как в помещениях, так и на открытом воздухе. Продукция Tectyl создает мощную защиту металлических поверхностей от вредного воздействия влаги, хлора и коррозии. Широкий ассортимент продуктов Tectyl обеспечивает мощную защиту и высокую эффективность, предохраняя металлические поверхности от коррозии. Разработаны новые решения, отвечающие новейшим тенденциям рынка - продукты на водной основе и осадители являются наилучшим выбором, если требования к продукту регулируются законодательством в области здравоохранения и безопасности. Кроме защиты от ржавчины продукты серии Tectyl включают материалы для шумоизоляции - различные вязкоупругие и напыляемые средства, пригодные для применения в промышленности, где необходимо снизить виброрезонанс металлов.

ПРОДУКТЫ TECTYL ДЛЯ ЗАЩИТЫ ОТ РЖАВЧИНЫ
В случае необходимости защиты от корродирующего воздействия влаги можно воспользоваться специальным средством из ассортимента продукции Tectyl. В течение 75 лет продукты Tectyl остаются одним из самых успешных средств для защиты от ржавления. В наши дни состав значительно доработан, что позволяет наносить материал самостоятельно.

Tectyl Bodysafe
Состав черного цвета на битумной основе для защиты от коррозии. Идеально подходит для защиты днища автомобиля, а также резервуаров, газопроводов, тросов
аварийного тормоза и трубок тормозной гидравлической системы. При высыхании образует относительно прочную, вязкую, упругую пленку черного цвета.

Tectyl ML
Идеально подходит для защиты полостей автомобиля, таких как дверные панели, пороги и рамы. Этот продукт на основе нефтяного парафина предназначен для глубокого проникновения в щели с целью защиты от коррозии. Не забудьте уделить особое внимание местам, в которых может скапливаться вода, например, в углах и швах. Tectyl ML может также поставляться с приспособлением в виде специальной насадки для работы в труднодоступных местах.

Tectyl Glashelder/Klar
Бесцветный состав для защиты от коррозии на основе смолы. Tectyl Glashelder/Klar наносится на инструменты: садовый инвентарь, домашние, автомобильные, морские и промышленные. Данный состав также является превосходным влагоотталкивающим средством при нанесении на электропроводку в автомобилях.

Tectyl Motor Konservering
Предназначен для защиты внутренних поверхностей двигателей от коррозии во время длительного хранения. Tectyl Motor Konservering можно использовать для двигателей с искровым зажиганием и в двигателях с воспламенением от сжатия. Достаточно впрыскивать продукт с помощью пульверизатора в течение одной-двух минут во впускное отверстие карбюратора при работающем двигателе.

Tectyl 190 Grey/Black
Идеальная защита от коррозии и абразивных повреждений для днищ легковых и грузовых автомобилей, прицепов и т.п. Tectyl 190 быстро сохнет, поверх него можно наносить краску. Состав на основе резины/каучука, серого или черного цвета, продукт после отверждения принимает форму твердой, эластичной и прочной пленки.

Tectyl Multi Purpose/506 WD
Tectyl Multi Purpose/506 WD - непревзойденное по характеристикам универсальное средство для защиты от коррозии. Мощный водовытесняющий состав, подходит для широкого спектра применений, таких как защита автомобиля от коррозии, защита станков и деталей во время хранения. Tectyl Multi Purpose/506 WD после нанесения отверждается и приобретает форму воскообразной, прозрачной, прочной пленки цвета янтаря.

Tectyl Amber
Tectyl Amber обладает хорошими водовытесняющими свойствами, превосходной проникающей способностью и защитой от коррозии. Нанесение тонкой пленки
на центр ступицы колеса и на центр колесного диска обеспечивает защиту от коррозии, что может вообще устранить необходимость в снятии колес. Tectyl Amber -
это универсальное защитное покрытие для самых различных областей применения.

Tectyl Superwax
Благодаря первоклассным водозамещающим свойствам и устойчивости к воздействию кислот и щелочей, средство Tectyl Superwax обеспечивает высокий уровень защиты
широкого спектра оборудования, такого как инструменты, хромированные детали, электропроводка и т.д. Состав на основе парафина, обладающий антикоррозионными
свойствами, Tectyl Superwax после отверждения принимает форму полумягкой, светопрозрачной, воскообразной пленки янтарного цвета.

Коды (артикулы) для заказа
Tectyl Bodysafe = VE20025 (0,5л), VE20030 (0,6л)
Tectyl Bodysafe с приспособлением для нанесения = VE20100 (0,6л)
Tectyl ML = VE20060 (0,5л), VE20065 (0,6л)
Tectyl ML с приспособлением для нанесения = VE20105 (0,5л), VE20110 (0,6л)
Tectyl Glashelder/Klar = VE20055 (0,4л)
Tectyl Motor Konservering = VE20125 (0,3л)
Tectyl 190 Black = VE20005 (1л), VE20000 (0,5л)
Tectyl 190 Grey = VE20015 (1л), VE20010 (0,5л)
Tectyl Multi Purpose/506 WD = VE20085 и VE20086 (0,4л)
Tectyl Amber = VE20020 (0,4л)
Tectyl Superwax = VE20095 (0,4л)