⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Масляная беседка (не подбор)

Обсуждения, FAQ, техническая информация, фотографии двигателей
Аватара пользователя
Дмитрий Анатольевич
Завсегдатай
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 00:22
Откуда: Сочи
Имя: Арабский скакун
Авто: KIA SportageIII '11 G4KD
Масло: Cupper 0w-20
Контактная информация:

Масляная беседка (не подбор)

#2611

Сообщение Дмитрий Анатольевич »

GusKruchus писал(а): 29 ноя 2021, 17:38 Дмитрий Анатолич не даст соврать.
Вложения
Screenshot_20211129_194525_com.yandex.browser.jpg
Screenshot_20211129_194525_com.yandex.browser.jpg (91.62 КБ) 563 просмотра
cthulhu
Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 14:19
Имя: Andrei
Авто: Vesta, 21129

Масляная беседка (не подбор)

#2612

Сообщение cthulhu »

Good54 писал(а): 29 ноя 2021, 18:54 Ники перепутали. Ох уж эти аватары, так маятно с ними, все время следить надо под каким выходишь. )
Второй раз уже. :lol:
Надо в разных браузерах логиниться и не закрывать, чтобы не путаться. :coffee:
Good54
Завсегдатай
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 20:10

Масляная беседка (не подбор)

#2613

Сообщение Good54 »

Раскрываем личность таинственного героя ойл - клуба под ником SAE20.

Аватара пользователя
GusKruchus
Завсегдатай
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 19:04
Откуда: Miðgarðr
Имя: Herr Artur
Авто: Þórrs vagn
Масло: Castrol
Контактная информация:

Масляная беседка (не подбор)

#2614

Сообщение GusKruchus »

Good54, а как же https://bit.ly/3loeVVa ? Многоходовочка ?

By the way, дядька нормальный BMWService. Он, конечно, не физхимик, но догадался о ряде реальных проблем отрасли - разбирая последствия

В блоге будет разбор того, что знает Europcar, Hertz, Sixt, Avis, LeasePlan, но очень примерно

http://pcmo.notepin.co/
Good54
Завсегдатай
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 20:10

Масляная беседка (не подбор)

#2615

Сообщение Good54 »

Good54 писал(а): 01 дек 2021, 09:06 Раскрываем личность таинственного героя ойл - клуба под ником SAE20.

Забавно, что мой ролик принесли на ойл - клуб, но продержался он менее час. Его снесли, как и предыдущий. Но я с пониманием отношусь к эмпатиям Торкона, после того, как ты поведал о культе личности и самой личности и что это ни в коем случае не может быть С. Смирнов, осознать что именно Смирнов обвел тебя вокруг пальцев, может погрузить в депрессию и гнев).
Но я еще год назад предупреждал, что уж слишком много общего в двух персонах, что бы быть случайностью.
Good54
Завсегдатай
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 20:10

Масляная беседка (не подбор)

#2616

Сообщение Good54 »

GusKruchus писал(а): 01 дек 2021, 10:22 Good54, а как же https://bit.ly/3loeVVa ? Многоходовочка ?

By the way, дядька нормальный BMWService. Он, конечно, не физхимик, но догадался о ряде реальных проблем отрасли - разбирая последствия

В блоге будет разбор того, что знает Europcar, Hertz, Sixt, Avis, LeasePlan, но очень примерно

http://pcmo.notepin.co/
При всем моем уважение к красоте игры, которая была представлена - предлагаю все таки не заигрываться и выходить в реальную плоскость.
И ДА, ЕСЛИ Я ВАМ ПРЕДЛОЖУ ВЕРИФИЦИРОВАТЬ ЛИЧНОСТЬ, ТО УВЕРЕН, ПОЛУЧУ ОТКАЗ, ВЕДЬ ТАК?
Аватара пользователя
GusKruchus
Завсегдатай
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 19:04
Откуда: Miðgarðr
Имя: Herr Artur
Авто: Þórrs vagn
Масло: Castrol
Контактная информация:

Масляная беседка (не подбор)

#2617

Сообщение GusKruchus »

Good54,



я - рептилойд
Аватара пользователя
GusKruchus
Завсегдатай
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 19:04
Откуда: Miðgarðr
Имя: Herr Artur
Авто: Þórrs vagn
Масло: Castrol
Контактная информация:

Масляная беседка (не подбор)

#2618

Сообщение GusKruchus »

Good54, про ваш бан - соболезную. Кстати, я бы на месте администрации того форума (честно - очень милого) отключил бы точно пароль аватару sxx , а то мало ли какие психи. Мы, конечно, и не стали бы возвращаться - но лучше отключить.
По поводу политики банов и тп на том форуме - мудрый Торкон сначала убрал sxx , но вернул. Он же анонимов не любит. Тот просто подавлял знаниями. Даже по подделкам. Тема подделок еще одна раздутая ерунда.
Кстати тут мы с BMWService очень расходимся. Он считает проблему очень серьезной, а я нет. Ну да, иностранец же.
Good54
Завсегдатай
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 20:10

Масляная беседка (не подбор)

#2619

Сообщение Good54 »

GusKruchus писал(а): 01 дек 2021, 11:19 Good54, про ваш бан - соболезную. Кстати, я бы на месте администрации того форума (честно - очень милого) отключил бы точно пароль аватару sxx , а то мало ли какие психи. Мы, конечно, и не стали бы возвращаться - но лучше отключить.
По поводу политики банов и тп на том форуме - мудрый Торкон сначала убрал sxx , но вернул. Он же анонимов не любит. Тот просто подавлял знаниями. Даже по подделкам. Тема подделок еще одна раздутая ерунда.
Кстати, Сергей, как Вам моя версия про Стокгольмский синдром в приветственной фразе? Близок был к Вашим смыслам? И да, я запамятовал рассказать о принципах действия VPN (с возможностью выхода из под любой страны), именно же из - за этого, Вас в первый раз заблокировали на ойл - клубе. Как сказал Торкон, по памяти, мол пришел какой то человек, а ай - пи адрес мечется по разным странам Европы, да и вещает не пойми что, сразу подумал, что это кто то твинка создал из забаненных. Хорошо, что Вы учли ошибки и впоследствии выходили строго из под одной страны.
Про мой же бан, так он был неизбежен, после критики Торкона. Нужен был лишь более менее приличный повод. Приличного не нашлось, пришлось банить нарушая собственные правила, где написано "Вы можете это высказывать как версию или догадку и обязательно обозначить это!". Я выдвинул версию и многократно обозначил свой ролик, как литературное сочинение, но кого бы это волновало, раз нашелся повод.
Аватара пользователя
GusKruchus
Завсегдатай
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 19:04
Откуда: Miðgarðr
Имя: Herr Artur
Авто: Þórrs vagn
Масло: Castrol
Контактная информация:

Масляная беседка (не подбор)

#2620

Сообщение GusKruchus »

Good54, Jag heter inte Sergey, så kalla mig inte för det. Om du nu är en så kallad expert på svenska så fattar du lätt om jag kan språket eller inte. Nå'n som kan språket lär snabbt se ifall detta kommer via Google's översättningstjänst eller inte.
Good54
Завсегдатай
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 20:10

Масляная беседка (не подбор)

#2621

Сообщение Good54 »

GusKruchus писал(а): 01 дек 2021, 13:45 , Jag heter inte Sergey, så kalla mig inte för det. Om du nu är en så kallad expert på svenska så fattar du lätt om jag kan språket eller inte. Nå'n som kan språket lär snabbt se ifall detta kommer via Google's översättningstjänst eller inte.
Det är inte svårt, det räcker att ha en vän som talar svenska. Eller gör en överföring för pengar. Lär dig hur man gör det, Sergey?
Аватара пользователя
Gubkin
Администратор
Сообщения: 19518
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:28
Откуда: Самара
Имя: Иосиф Виссарионович
Авто: Haval F7x 2.0T 4WD
Масло: Sintec Platinum 5W-30 (SP, C2/C3)

Масляная беседка (не подбор)

#2622

Сообщение Gubkin »

GusKruchus, Good54, rules#6
Оф.телеграм-канал сайта https://t.me/oilchoice_ru
Good54
Завсегдатай
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 20:10

Масляная беседка (не подбор)

#2623

Сообщение Good54 »

Изображение
Вложения
Swedish.jpg
Swedish.jpg (65.4 КБ) 370 просмотров
Аватара пользователя
GusKruchus
Завсегдатай
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 19:04
Откуда: Miðgarðr
Имя: Herr Artur
Авто: Þórrs vagn
Масло: Castrol
Контактная информация:

Масляная беседка (не подбор)

#2624

Сообщение GusKruchus »

Gubkin, принято , пардон.

Good54, у вас очень смешная ошибка. Знаете, есть мышка животное и есть мышка компьютерная. Вот у вас слово перевод использовано как слово перенос (перевод с места на место). В вашем «подобии вопроса».
И да у меня есть друг швед , его зовут Boris Zhmud. Без шуток - мы дружим.
Good54
Завсегдатай
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 20:10

Масляная беседка (не подбор)

#2625

Сообщение Good54 »

GusKruchus писал(а): 01 дек 2021, 14:28 Good54, у вас очень смешная ошибка. Знаете, есть мышка животное и есть мышка компьютерная. Вот у вас слово перевод использовано как слово перенос (перевод с места на место). В вашем «подобии вопроса».
И да у меня есть друг швед , его зовут Boris Zhmud. Без шуток - мы дружим.
Зато будет возможность в очередном подкасте обсудить, эту забавную ошибку))) И да, все время интересовал вопрос, почему Вы удалили вторую часть про Скользителя, где был представлен некий человек с корнями из СССР, действительно работавший (на тот момент по крайней мере) в одной из лабораторий. Что случилось с этой статьей?
Ответить

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя